Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сотворение. Мысли о ребёнке Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анютик-цветик



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Ленск, Саха(Якутия)

865527СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас с мужем такой опыт- приехал с заездки(15дней) и почему-то ЭТИМ заниматься не стали. просто легли спать. Ночью я почувствовала ТАКОЕ, даже и не знаю-ну как миллионы оргазмов, только не одного тела, но и всего внутреннего мира! Такое не опишешь, нет таких слов! При этом мы не шевелились, просто лежали. Потом я выяснила, что у мужа было нечто подобное. Наша ошибка была в том, что потом пошли по накатанной и в итоге не зачали, хотя могли бы! После этого обычная постель не доставляет радости, но муж пока не может справиться с собой. А насчет зачатия-мы просто планируем когда это будет,мысленно готовимся и всегда получается с первого раза.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Dimitrey
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

865529СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 4:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта. Не совсем понятно. Объясни, плиз. Просто легли спать и не с того ни с сего миллионный оргазм пришел? Или вы что-то делали для этого?

_________________
Конец Света отменен! А нам доверено ускорить конец тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анютик-цветик



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Ленск, Саха(Якутия)

865537СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так в том то и дело, вообще не думали о постели, а просто соскучились, поговорили, о том да о сем, не знаю просто на душе такая нежность была, так было хорошо просто заснуть рядом с любимым, ну и спать легли. Вообще лично для меня это было подтверждением того, что можно при зачатии не только телом соединиться, но и душой!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

865549СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютик-цветик писал(а):
А у нас с мужем такой опыт- приехал с заездки(15дней) и почему-то ЭТИМ заниматься не стали. просто легли спать. Ночью я почувствовала ТАКОЕ, даже и не знаю-ну как миллионы оргазмов, только не одного тела, но и всего внутреннего мира! Такое не опишешь, нет таких слов! При этом мы не шевелились, просто лежали. Потом я выяснила, что у мужа было нечто подобное. Наша ошибка была в том, что потом пошли по накатанной и в итоге не зачали, хотя могли бы! После этого обычная постель не доставляет радости, но муж пока не может справиться с собой. А насчет зачатия-мы просто планируем когда это будет,мысленно готовимся и всегда получается с первого раза.


Это вы описали удовольствие астральных (другого слова подобрать сложно) тел. Вы не совокуплялись, а просто уснули с мыслью, что могли бы. Вот представляете, наши астральные тела - это "отдельные" тела! Вы менее зашлакованы, чем муж, так как у вас это было ярче. Удачи, вам и ребеночка!

Добавлено после 11 минут:

И еще, "мысли о ребенке" начинаются с мыслей о боге, о вере, о стремлении познать непознанное. Каждый заново самостоятельно проходит эту науку в своей жизни (у наших предков сия энергия называлась РОД), из души, из своего характера. Легко ведь получить готовый штамп представления о СОТВОРЕНИИ ЧЕЛОВЕКА через религиозную секту, например. У каждого зачатки такой разумности бывают в юности - у каждого в своей степени, надо только их сознательно развивать, искать духовных учителей, но не привязываться к догмам. Надо РАСТИ по-настоящему духовно. И тогда просто секс не превозможет энергии осознанности, то есть - желания создать новое человеческое существо.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: Анютик-цветик
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

866073СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы решили механикой не заниматься, а лишь с чувством огромной любви и нежности друг к другу. Результат: пока никого нет (лечимся-готовимся-предохраняемся), но обычный "секас" нас не устраивает...

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

866244СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы вот нашу дочку осознанно зачали. И я уже знала что вот с такого-то дня беременна, не сумневалась даже. Только я осознанно , прочитав книги ЗК, а отец ребенка, просто осознанно (книжек этих не читал, хотя они стояли в свободном доступе у меня). Конечно ничего сверх не испытали, просто я лелеяла одну мысль - это для моего ребеночка происходит. Думаю когда за вторым дитем соберусь, отца ребенка более правильно к этому вопросу подведу.

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: Понтия
Проблеск



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 36
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Тирасполь

877291СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Солнце! Я не пойму одного - почему все сразу хотят убедиться в возможности испытать какие-то СУПЕРчувства?. Суперчувства способны испытать только СУПЕРдуши, а у нас с вами, как говориться, "кишка тонка". Неужели вам недостаточно чувствовать теплую, тихую нежность к своей половинке, которая растет и усиливается с каждым взглядом, с каждым днем? Не тратить огромное количество светлой энергии в никуда, тем самым давая дорогу в вашу семью ссорам, раздражению, злости? Променять нежную вечность на секундные вспышки? Я давно выбрал первый вариант. Если кто-то сомневается, значит он чувствует, что что-то не так, как хотелось бы. А кто уверен, что это ерунда - значит еще не "дорос".
Другой вопрос: как уйти от этого самого сильного "наркотика" в мире, секса? Но это другая тема.

Светлых вам помыслов Smile

_________________
Самый большой грех - ходить хмурым Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka, horoshaya
chizh




Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ванкувер

877395СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой опыт подтверждает, то что к зачатию надо подходить осмысленно и ответственно. У меня два сына, и то, как они были зачаты сильно повлияло на то какими они получились людьми. Отличие в том, что к зачатию второго подход был совершенно другой, осмысленный. Мысли были чистыми, мысли были о будущей сущности человека! То, что получилось превосходит всяческие ожидания, и для меня явилось бесспорным подтверждением влияния мысли.

Елена К. Есть такая вещь как телегония. С этим явлением знакомы те, кто разводит породистых животных. Упрощённо - первый мужчина закладывает сущности всего потомства женщины. Это очень хорошо объяснено в книге "Сущность-и-разум" - бесплатно на интернете.

_________________
Обмен семенами: www.seedexchange.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Ginta
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

878257СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютик-цветик писал(а):
Наша ошибка была в том, что потом пошли по накатанной и в итоге не зачали, хотя могли бы!

Не было у вас никакой ошибки, кроме неверного определения случившегося Smile Для того, чтобы произошло зачатие, люди преображаются, изменяются. Только после этого происходит зачатие физическое. Причём преображаются все, осознают это или нет. Весь вопрос в нашем восприятии, что мы способны уловить, почувствовать. Но сами чувства не для того, чтобы только насладиться, а чтобы помочь произойти необходимым изменениям. так, например, Любовь изменяет двоих настолько, что они готовы прожить всю жизнь вместе. Это уже не два человека по отдельности , а один, но большооой Very Happy То есть наши чувства - это инструменты, которые нам помогают совершенствоваться. Они есть и они для всех, и вовсе не для СУПЕР-ПУПЕР. А мы их присваиваем: это я чувствую, это моё, я люблю - потом не люблю. А надо просто принимать с благодарностью и стараться использовать произошедшее по назначению:

Хрустальных отношений святость
Спасает нас.
Спасает мир жестокий радость
в который раз.
И благодарность - путь к спасенью
От всех потерь.
Из пепла снова к возрожденью
Открыта дверь!

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Т-Яна, Ginta
Sedova-Dina



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: orsk

884592СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно всем хочется, чтоб как все произошло как в книге Мегре описано, сказочно, незабываемо, хочется летать, петь, творить, Жить! Получится наверно если не у нас, так у наших детей точно! Ведь мы уже осознанно подходим к их рождению, хоть и не испытываем Нечто!
Я вот тоже как в книге мечтала, думала, хотела и мужу рассказала: Давай ребенка сына родим! Он ведь тоже думал о сыне, и получился сынок красивый , шустрый такой, смышленный, хоть и лезет иногда не туда, куда нужно, одним словом хороший любимый, долгожданный для бабушки и дедушки! Но только насчет ощущений даже незнаю, можно сказать не было такого Нечто, а муж говорит, что для него был счастливый момент)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Scar



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва

884601СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проводя все время в ожидании чуда, чудо можно и пропустить...
Мне кажется, что мысли о ребенке уместны лишь в первый момент, для понимания, зачем все это нужно. А дальше просто любить и наслаждаться мужем, желая слиться с ним воедино.
Мы вот первенца зачали до прочтения книг Анастасии. Чувства были волшебными, и момент зачатия пропустить невозможно, никакой физический оргазм не дает такого потрясения души. И, кстати, у меня тогда и не было физического оргазма. И все, что я хочу теперь от близости, это испытать момент зачатия.
А вообще, разговоры только пугают чудо, каждый чувствует что-то свое личное. Думать надо меньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka, Forestlynx, Ginta, Dimitrey
Artist28




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Англия

885752СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям светлым. Мне тема это тоже актуальна. НАверно едля начало опишу нашу семейную ситуацию, чтобы можно было ясно представить что и как.
Мне 34 скоро, жене 35лет, живем уже вместе 7 лет(будет летом этим), и практически все это время, последние 5 лет пытаемся забеременеть. Были у врачей, у меня была кожная болезнь - бородавки, потом прошли(жена потом сказала что она в чай или кофе подмешала мне свою менструальную кровь, а от бородавок не мог избавится лет 8 если не больше), я тоже много раз проверялся, все вроде хорошо, но зачатия так и нет.
В последние два года я часто думаю о сознательном зачатии, мы не хотим абы когда, и только потому что уже сверстники все родили детей. Я всегда хотел сознательного рождения.
Пытались много раз забеременеть, пока я не стал размышлять глубже о том, как вообще должно проходить зачатие и приготовления к нему.
Конечно всё началось с размышлений о сексе, и о том, что говорила Анастасия об этом пагубном действии. Мысль разрушения. Я написал очень подробный пост на теме - любовные многоугольники(если кого интересует прочтите), изложу в кратце. На данный момент я принял решение сознательно воздержатся от простого секса и от желания обладать женой просто ради этой потребности - снятие сексуальной разрядки. Я отказался от просмотра всякой эротики, и стараюсь контролировать мысли про секс и желанием овладеть женой. Конечно поначалу жена не принялаэто с энтузиазмом. Но я твердо решил не заниматься просто сексом ряди плотского удовлетворения. Я представляю мысленно как каждый раз когда я занимаясь сексом -испытывая оргазм - на самом деле это чувство или энергия переходит в другое состояние - дух или душа которая должна воплотится. Другими словами Анастасия на примере показала что в следствии мужского огразма мужчина производит дух или душу еще пока не родившегося человека, и что если зачатие не произошло(что в большинстве случаев и бывает) то этот дух или душа чувствует боль и страдания от невоплощения. Короче я представляю себе эти возможные мучения , и меня самого бросает в дрожь от таких мыслей, и я решил больше не буду использовать жену ради удовлетворения просто огразмом. Приложил немало силы воли чтобы мысли направить в противоположную сторону, и у меня получилось почувствовать некую силу(энергию) в области пупка. Для себя сделал практический вывод- чем мужчина дольше воздерживается - тем это чувство силы возростает. Короче я не считал сколько по времени мы так воздерживались и я решил на практике проверить следующее - насколько будет отличатся ощущения от оргазма и насколько я потеряю в силе(что чувствую возле пупка). Я сознательно полюбил жену(но насколько это были разные чувства и физические ощущуения после столького времени сознательного воздержания - словами не передать) и мы одновременно подошли к пику физической реакции тел. Не скажу чт обыло очень приятно, или что -то еще. Факт определенно один - я практически не почувствовал утрату силы(или этой энергии), и для себя заметил как менялись мои мысли во время акта любви(и смело скажу что это не был обычный секс, мы чувствовали оба что нас тянет не по физике тела, а в душе), и как я думал о детях и как думал о жене. Другими словами - я сознательно направил мысли на зачатие. Здесь же на форуме вычитал что сперма мужская живет три дня и плавает в организме женщины. незнаю насколько это достоверная инфо- но решил проверить следующее, если следовать данной логике(семя живет три дня) значит независимо от того, сколько времени мужчина воздерживается - на само зачатие отводится двое суток когда семя может оплодотворить яйцеклетку, это значит, что правильно просчитав(это с точки зрения медицины когда у женщины возникает овуляция) овуляцию муж с женой должны сознательно направить свои мысли на зачатие и акт любви происходит на то время суток, когда яйцеклетка уже плавает по трубам, чтобы зачатие лучилось наверняка. Но простите- это механика зачатия- а не сознательное зачатие. Перейдем теперь к нашему случаю- автору темы интересно то, кто нибудь испытал эти волшебные чувства как Мегре с Анастасией или как тот случай с коллегой психолога? Скажу одно, на мой взгляд зацикливатся не стоит на этом. Надо экспериментировать с собой насчет сознательного воздержания, и сознательно подойти к тому моменту когда у супругов возникнет желание соединится ради зачатия и рождения. Этот момент особенно важный- он показывает желание обоих и полную гармонию души супругов в момент зачатия. Специально высчитывать дни - с моей точки зрения это глупо, хотя бы потому что, высчитывание это в первую очередь неверие в свою силу мысли и желания зачать. ТО есть человек разуверился в своей мысли и силе что зачатие произойдет только от сильного желания зачать, и начинает изучать механику зачатия( если кто прочитает мой пост на любовных многоугольниках, то можно ясно увидеть в этом моменте - мысль разрушения, если хочу разобрать как физически происходит зачатие, то это и есть мысль разрушения, и я с мыслью разрушения вступаю в интимную связь с женой, тем самым уже не думаю о сзонательном зачатии а лишь о том, гадаю- попадет ли семя и оплодотворит ли оно яйцеклетку). Другими словами можно понять когда мы вступаем в связь в страхе( а он присутствует, а раз он есть то и семя следует за мыслью) то зачатие может и не произойти, и наоборот, когда не думаем о самом механизме зачатия - а мысли все о ребенке, о любви к жене и о том, что мы оба хотим родить ребенка - думаю в этот самый момент и чувствует человек то чувство сотворения. Не думаю что анастасия специалльно высчитывала при первой встрече день овуляции. Да и на второй случай тоже. Я думаю всё дело во внутренней силы воли и мысли человека. Приходит мысль что овуляция как и семя соединяются не вопреки законам физ.тела - а подчиняются желанию и мыслям силы любви двух любящих людей(муж жена). Иными словами - че бы там медицина не говорила, но она исследует лишь физический процесс в теле, про сознание и душу никто не хочет думать. Я думаю надо научится управлять нашей силой созидания( а она и есть сила рождения, сотворения, или выражаясь современным термином - 2 чакра - сексуальная сила, или синэргетическая энергия). Прежде всего- надо научится информационно голодать на предмет изобилия(в данном случае обычный секс). Сознательно откажемся на время от принятия любой эротической инфы, и стремимся не то чтобы насильно контролировать желание овладеть женой - а вместо это представим что после обычного секса - мы как мужчины сотворяем дух(душу) нашего дитя, и что это наше творение - не родится. Я думаю достаточный мотиватор воздержаться просто так занятся сексом.
Ну а далее, сказать жене/супругу - что когда оба почувствуем желание зачать(без всяких высчитываний когда овуляция, и прочую дребедень), важно именно обоюдное желание сознательно зачать ребенка! Вот тогда - и пробовать. Я понимаю что в такой момент будет куча мыслей обо всем, сомнения, страхи - но мысленно постаратся моделировать будущего ребенка(конечно желательно чтобы мысли насчел пола ребенка тоже были одинаковы). Как получится мыслить в воображении так получится, важен сам момент желания зачать. А потом после всего сделанного - я думаю пара сама будет чувствовать то- что сделала. Это состояние опишут многие потом, когда что-то будут чувствовать после совершения.
ПОка больших размышлений нету. Появится - напишу.
С уважением
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Ginta, Dimitrey, Валюша
полковник



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 73
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Братск

885754СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опыт первый. Несколько недель спустя после бракосочетания. От мужа получила ласку, именно ласку, а не похоть, сама очень хотела сына. Но почему-то не поверила, засомневалась в нем, не подпустила. И до сих пор жалею об этом. А на следующую ночь был "просто секаз". Результат - внематочная. Я так думаю, не захотел он быть результатом утех плоти. Sad
Опыт второй. Пол-ночи просто разговаривали. А потом я попросила сына. Муж был не против, да и настрой был подходящий. А на утро я уже знала, что сын у нас теперь есть. И звать его Радомир. Уже пять лет как... Сейчас Радьке 4 месяца. Very Happy

_________________
Полковник Ленчик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Валюша
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

888376СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас с мужем зачатие произошло тоже спустя 2 недели после свадьбы. Книгами Мегре увлекаюсь я, но перед зачатием я несколько раз уговорила мужа помечтать о том какая у нас будет дочь, какие волосы, какие глаза, какая фигура (он как и я мечтает о дочери, так как сын у него уже есть). От секса мы в тот период не воздерживались (я пыталась настаивать -но это вылилось в пару скандалов). Единственное, это я попросила чтобы когда он захотел сильно ребенка мне сказал об этом и мы осознанно все сделали. Мы за день до зачатия купили мне тест, так как тошнило сильно. Муж тогда говорил, что пока не готов к ребенку типа отдохнем полгодика. Но когда тест показал отрицательный результат - как то не обрадовался. И на следующий день утром, говорит:" я очень хочу ребенка!". Я неожидала но очень обрадовалась. в момент зачатия я мечтала о дочери, муж говорит, что просто о ребенке. Ощущения отличаются, хоть я мегачувств не испытала, но какая-то благодать была в душе и радость и я знала - что у нас все получилось. Я потом еще несколько дней с душевным подьемом ходила. Так как знала, что все получилось. И самое интересное, что зачатие произошло в Воскресенье и в день овуляции - хотя мы ничего не просчитывали. На данный момент я беременна и не знаю пол ребенка (от первого узи отказалась), мама мужа и моя говорят в один голос, что у нас будет мальчик и мне сниться, что у меня сын Sad И это так омрачает мою радость. Так как я с детства мечтала о дочери и не представляю себя мамой сына - просто не могу морально перестроиться. Раньше была с полной уверенностью что будет дочь, а когда забеременела появился страх -что не смогли загадать пол. Не могу от него избавиться. И по инерции все время думаю о дочери Rolling Eyes

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

888379СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка, моя знакомая очень расстроилась, когда узнала на УЗИ, что у неё будет мальчик, тоже очень хотела девочку... Ребёнок родился мёртвым... Неужели так важен пол ребёнка для Вас? Осторожно с мыслями! Кстати, следующий ребёнок у них, как и мечтали - девочка. Но какой ценой?
Кстати, не в мыслях ли родителей кроется причина появления людей, склонных к транссексуализму, к перемене пола?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей, Ginta, Оксана Гутина, Dimitrey
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB