Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

880455СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ясное , дело как же не подколоть интернетчиков Wink

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

880632СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько фоток Солнце!

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валерий Каховский

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 11
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

880694СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Люда и Лена, за этот великолепный слёт! Это был затяжной праздник души и красивых эмоций, необычных откровений, взлётов и падений. Вы отлично провели его и низкий вам поклон за это! Солнце! Embarassed Razz

_________________
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нина Аландренко



Возраст: 66
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Бильбао / Прилуки

880724СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия добрым мыслям вашым и делам!!! Очень хотелось бы узнать- Как прошел слет ?О себе Я замужем Но ищу зятя Дочке 25 - одна ростит дочь За 130 км от Киева купили 2 участка земли по 1 га
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

880733СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина Аландренко
Высылайте параметры дочки и желаемые параметры зятя , подберем что-нибудь из переспективных холостяков Smile

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Валерий Каховский

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 11
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

880894СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, могу сообщить, что испытания нашего нового ветряка на 4-е кВт проходят успешно! Можете начинать заказывать Smile Запрос вожно выслать на мой ящик tvorets-v@yandex.ru

_________________
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxadore

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Одесса

880897СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивые фотографии, жлако что мальенькие) Солнце!

_________________
Одессит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

881551СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Солнце! Солнце!

Народ требует продолжения банкета Laughing .
Есть желающие посещать такой слёт раз в месяц Laughing . Наверное, до победы, так сказать, над собой. До встречи со своей готовностью раскрыться Любви и людям противоположного пола.

Я думаю, раз в месяц - это слишком часто, можем не набрать желающих. А раз в 2-3 месяца - можно. Предположительно, следующий слёт будет вначале февраля. Как раз всем желающим поморжевать, обливаться водой на морозе и бегать по снегу - будет самое то. Костры тоже будут.

Программа следующего слёта будет и похожа и не похожа на предыдущий. Внесём общение на тему, почему не получается встретить половинку и как простить прошлые обиды. Что делать с желаниями встретить прЫнцев и прЫнцесс на лошадях. На прошлом слёте про половинок мы так и не поговорили Laughing . Потому что не было серьёзного настроя у людей - изменить свою судьбу. А насильно поднимать общение по этой теме - мне не хотелось. Будет много радости, замечательных игр и занятий, новых, прекрасных. Каждый слёт будет лучше предыдущего, так составим программу.
Ищу свою половинку Счастья и Любви всем чистой, как первые снежинки! И тёплой, как весеннее солнышко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

881793СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо , Людмила. за ваши прекрасные дела Я не была на вашем празднике, но чувствую, что это было замечательно. Хочу тоже приехать на "продолжение банкета" .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

881848СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классно! Спасибо вам! Конечно, приезжайте! Солнце! Солнце!
Было замечательно. Но будет ещё лучше Laughing . Мы уже теперь хорошо знаем базу отдыха, зал и те мероприятия, которые больше всего по душе людям, и те, которые больше всего сближают людей, помогают почувствовать друг друга парой. Потому что внешняя симпатия - это не для всех повод создать семью. Некоторые пары сложились по внешней симпатии, но потом после общения на семейные темы и чувственных занятий, игр - они выбрали других людей. Наверно тех, с кем совпадают цели именно семейные, касающиеся детей, общей жизни... Есть чувства к внешности человека, а есть любовь, которая вспыхивает от того, что ваши цели с человеком совпадают. От такой гармонии взаимопонимания, когда люди находят друг в друге общее, то, что давно искали - возникают семьи, будем надеяться Солнце! .


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Пн 29 Ноя 2010, 11:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

881864СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, солнышко. Как же я благодарна Богу ,Анастасии и Владимиру, что есть такие прекрасрые люди. Жизнь прекрасна !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

881865СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, на слёте все люди - прекрасны Солнце! .
Слёт должен создавать такую атмосферу - любви и открытости сердец. Тот, кто хочет найти половинку - принимает эту атмосферу всей душой. Но половина участников не могут принять... у них свои "проблемы", старые любовные раны, кто-то просто приехал пообщаться (так и говорят, что не готовы к серьёзным отношениям). Поэтому никогда не нужно переживать о количестве участников: много их будет или мало. Готовых создавать семью не с прЫнцем, а с реальным человеком со слёта - всегда мало (по себе сужу). Но они-то как раз находят пару. Именно поэтому так мало сложившихся пар!!! Сколько готовности в людях - столько и пар. Но можно увеличить этот процент, раскрыв внутренний мир каждого из участников. А тут не помогут одни хороводы. Они чувства раскрывают, почву готовят для прихода любви. А потом ещё люди поговорят о том, как видят взаимоотношения в семье, о детях - и понимают: вот оно, родное! Вот тот человек, который мыслит так же, как я, чьи цели по жизни такие же. В общем, это можно только на слёте почувствовать и так пообщаться. Потому что общение происходит в кругу, где ещё есть такие условия? Для этого и нужен слёт близких по духу людей. Будем надеяться, что будут новые пары и счастливые семьи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеся-Волошка



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Киев (пока что)

881969СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Viktor_rd писал(а):
Да, некоторые уезжали уже парами. Хотя о результатах еще рано говорить. И результат - это из области ума. А такие мероприятия - для души. И, я думаю, если не у всех, то у многих душа радовалась и пела. Солнце!
Потрясающая атмосфера любви на слете сложилась. И мы ее, кажется, с собой забрали Smile. Когда ехали уже в маршрутке по Киеву и пели, еще одна пара наметилась. Водитель с одной женщиной (не со слета) телефонами обменялись Smile.


Виктор, а что - правда водитель с женщиной обменялись номерами?
я не удивлюсь, наверное уже стоит записывать последствия слетов в обиденной жизни. Я уже не в 1-й раз слышу рассказ о том, что радостная вдохновляющая энергия участника слета пробиваеться к спящим людям, которые забыли за суетой, как искренне радоваться Солнышку утром или ... водителю в маршрутке... Very Happy
А тут вас целая орава радостных и счастливых была...да там вся маршрутка должна была подружиться и пережениться Very Happy

Добавлено после 33 минут:

Maxadore писал(а):
Красивые фотографии, жлако что мальенькие) Солнце!


там есть под каждой фоткой ссылка "увеличить" Wink

_________________
Любовь, Мудрость и Тишина в Душе... Составляющие истинного счастья! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alen-ka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 46
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ukraine, Киев

882066СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев писал(а):
Дорогие друзья! Солнце! Солнце!

Народ требует продолжения банкета Laughing .
Есть желающие посещать такой слёт раз в месяц Laughing . Наверное, до победы, так сказать, над собой. До встречи со своей готовностью раскрыться Любви и людям противоположного пола.

Я думаю, раз в месяц - это слишком часто, можем не набрать желающих. А раз в 2-3 месяца - можно. Предположительно, следующий слёт будет вначале февраля. Как раз всем желающим поморжевать, обливаться водой на морозе и бегать по снегу - будет самое то. Костры тоже будут.

Программа следующего слёта будет и похожа и не похожа на предыдущий. Внесём общение на тему, почему не получается встретить половинку и как простить прошлые обиды. Что делать с желаниями встретить прЫнцев и прЫнцесс на лошадях. На прошлом слёте про половинок мы так и не поговорили Laughing . Потому что не было серьёзного настроя у людей - изменить свою судьбу. А насильно поднимать общение по этой теме - мне не хотелось. Будет много радости, замечательных игр и занятий, новых, прекрасных. Каждый слёт будет лучше предыдущего, так составим программу.
Ищу свою половинку Счастья и Любви всем чистой, как первые снежинки! И тёплой, как весеннее солнышко!


Людмила, присоединяюсь ко всем ранее высказанным благодарностям Smile В этот раз мне не удалось побывать на слете, но я полной мере понимаю, какую большую и важную работу вы проделали (самой приходилось бывать организатором всяких мероприятийSmile). Поддерживаю ваше желание организовать следующий слет (и не только потому, что надеюсь в нем поучаствовать) SmileSmileSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

882125СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Алёнка и Рашида, и всем, кому нужны слёты!!! Солнце!

Мы определимся через неделю-две со следующим слётом. И тогда я открою новую тему рядышком, а эту тему закроем за ненадобностью. Скажу, что всё будет прекрасно и по моему мнению - лучше в 2 раза, чем на прошлом слёте Солнце! . А ведь прошлый слёт - был самым лучшим в моей жизни. Пока что так...

Украине нужны слёты почаще. И в зимнее время, и в осеннее, и в весеннее их не хватает. Летом делать в Киеве нет смысла... Есть летние слёты в Крыму и в поселениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB