Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

877627СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Киевляне! Нужна помощь в организации слёта.

1) Для слёта необходим монитор (со шнуром для подключения к ноутбуку). Желательно большой монитор - чтобы всем было хорошо видно Laughing и качественный - чтоб видно было тем, кто будет сидеть сбоку от экрана.

2) Пара колонок, подключающихся к ноутбуку. Желательно, чтоб была хорошая громкость - для большого зала. Предлагайте все варианты!

Всё вышеуказанное необходимо для программы слёта. Без этого слёт будет не таким...


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Ср 10 Ноя 2010, 22:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aл_B

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Симферополь

877645СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люда, ну шож вы нас позорите, мы тут все собираемся кто не нашел базу с первого разу)) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Viktor_rd

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 44
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Конотоп

877876СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев писал(а):
Киевляне! Нужна помощь в организации слёта.

1) Для слёта необходим монитор (со шнуром для подключения к ноутбуку). Желательно большой монитор - чтобы всем было хорошо видно Laughing и качественный - чтоб видно было тем, кто будет сидеть сбоку от экрана.


А может у кого дома случайно цифровой проектор завалялся? Или кто знает, где его отдолжить на 5 дней Smile. Было бы всем видно еще лучше, чем на большом мониторе.

Маленький акростишок в подарок всем участникам слета (особенно девушкам Wink )

Соединяя души, нити судеб,
В узор, которого прекрасней нет,
Единый свет любви всем дарит людям
Творящий, ласковый и негасимый свет.
И ты направь свой луч любви в ответ!
! Солнце! С Солнце! В Солнце! Е Солнце! Т Солнце! И Солнце! !

--
Исправлено Людмила.Киев Пн 01 Ноя 2010, 16:06
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

877943СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питание!

Дорогие друзья!
Информация следующая. Питание в день будет стоить 50 грн. Так что решайте, кто будет питаться. Пожалуйста, сообщите мне, кто согласен, потому что за пару дней до слёта я должна назвать количество людей, на которых будут готовить. Количество нужно знать, чтобы закупили продукты на базу. Будете ли вы обедать (с 13 до 14 часов) 11 числа в четверг? Или начинать с ужина (18-19 часов)?

МЕНЮ

Завтрак

Овсянка или гречка. Салат из капусты, морковки, солёных огурцов.

Обед
Суп или борщ, хлеб.

Ужин
Картошка тушенная. Салат из капусты, свеклы, солёных огурцов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

877946СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РАСПИСАНИЕ СЛЁТА СОТВОРЕНИЯ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ

1 ДЕНЬ (четверг, 11 ноября 2010)

12-13 Хороводы "Свастика", "Ручеёк". Игра "Ой, хорошо-то как!".
13-14 ОБЕД
14-15 Продолжение игры "Ой, хорошо-то как!", творческие танцы.
15-16.30 Хоровод "Жива". Видео 5 мин. Рассказы участников о своём роде.
16.30-17.30 Обряд прошения прощения у великой энергии Любви.
17.30-18 Игра «Глаза – зеркало души, бесстрастие». Видео (2 мин.). Круг благодарения.
18-19 УЖИН
19-19.30 Игра "Знакомство".
19.30-20 Танцы «Поводырь».
20-21.30 Вечер чудес. Видео 10 мин.». Рассказы: кто, когда и как получал ответы на свои молитвы, подарки Неба, шутки Вселенной. Видео (6 мин.).
21.30-22 Под звёздами. Молитва-просьба к Отцу создать семью.
22 Гитара, песни, стихи по кругу.

2 ДЕНЬ (пятница, 12 ноября 2010)

6-8 Время для проведения мероприятий, которые предложат участники.
8-9 ЗАВТРАК
9-10 Позитивный мир. Смешное, вдохновляющее, приготовленное участниками (первая 1/4 участников).
10-10.30 Хороводы "Капуста", "Кадриль". Игра «Зеркало».
10.30-12.30 Представление личного творчества участников. Знакомство.
12.30-13 Фильм (6 мин.). Игра "Рассмеши меня".
13-14 ОБЕД
14-15 Спонтанные танцы (тема благодарения).
15-17 Видео (2 мин.). Что такое любовь? Для вас. Считаете ли вы, что у вас есть Половинка или просто хотите полюбить человека?
17-17.30 Творческие танцы. Игра «Знакомство-движение», "Затейник".
17.30-18 Свободное время.
18-19 УЖИН
19-19.30 Видео (2 мин.). Игра «Я люблю…»
19.30-21.30 Делимся образами своих Половинок. Или всем тем, что хотим найти в своём избраннике, избраннице. И что хотим ему, ей подарить.
21.30-22 Под звёздами. Приглашение своей Половинки. Каждый обращается с призывом к Половинке. Вслух или про себя обещает, что раскроет своё сердце, готов её принять и любить.
22 Гитара, песни, стихи по кругу.

3 ДЕНЬ (суббота, 13 ноября 2010)

6-8 Время для проведения мероприятий, которые предложат участники.
8-9 ЗАВТРАК
9-10 Позитивный мир. Смешное, вдохновляющее, приготовленное участниками (вторая 1/4 участников).
10-10.30 Игры "Шишки, орешки, жёлуди", «Улыбка – зеркало души». Хоровод «Ручеёк».
10.30-12.30 Видео (3 мин.). ОТИ (образотворческая игра) "Как вы будете сотворять счастливую семью". Вопросы: 1)Что такое счастливая семья, компоненты? 2)Как именно её сотворить? 3)Почему раньше у вас не получалось? 4)Что каждый из нас должен сделать прямо сейчас, чтобы встретить, принять свою Половинку и сотворить счастливую семью?
12.30-13 Свободное время.
13-14 ОБЕД
14-16 Видео (3 мин.). Об энергиях. Энергия сотворения детей и энергия секса. Энергия Рая. Энергия Любви и чистоты помыслов. Энергия совместного творения с Половинкой и друзьями, например, по поселению. Вампиризм и гармония.
16-16.30 Спонтанные танцы (свобода).
16.30-17.30 Видео (2 мин.). Как я буду вдохновлять Половинку? Какими ласковыми словами буду называть?
17.30-18 Свободное время.
18-19 УЖИН
19-19.30 Игра "Сказка", творческие танцы.
19.30-21.30 Песня «Колыбельная» (5 мин.). Образ ребёнка. Три точки сотворения ребёнка. Точка 1: родительская мысль. Для чего хочется родить детей? Сколько? Какими они будут? Что хочется им подарить? Как воспитывать? Когда и при каких условиях планируете зачатие? Песня «Вот бы родиться» (2 мин.).
21.30-22 Под звёздами. Просим будущего ребёнка притянуть маму, папу.
22 Гитара, песни, стихи по кругу.

4 ДЕНЬ (воскресенье, 14 ноября 2010)

6-8 Время для проведения мероприятий, которые предложат участники.
8-9 ЗАВТРАК
9-10 Позитивный мир. Смешное, вдохновляющее, приготовленное участниками (третья 1/4 участников).
10-10.30 Спонтанные танцы (любовь).
10.30-12.30 Рассказы участников о родовых поместьях.
12.30-13 Свободное время.
13-14 ОБЕД
14-14.30 Видео (2 мин.). Игра «Проявление чувства».
14.30-15.30 Желающие делятся своим опытом: экологические средства мытья, сыроеденье, роды. Видео «Оргазмические роды»
15.30-16 Игра "Передача образа", творческие танцы.
16-17.30 Видео (6 мин.). Ваши положительные черты характера, отрицательные черты характера. Ваши рассказы и рассказы участников - каким они вас видят. Игра «Я умею».
17.30-18 Свободное время.
18-19 УЖИН
19-19.30 Игра "Ты такой же, как моя Половинка!"
19.30-21.30 Видео (8 мин.). Совместное творение. Что это такое? Чувства и действия. Как должны сливаться энергии мужские и женские. Каким вы видите совместное творение дома, плана поместья, ребёнка. Примеры из жизни. Песня «Малышу» (3 мин.).
21.30-22 Просим Отца за каждого из нас. Передаём энергию, говорим вслух – чтобы у каждого, кому пожелаем от всей души, осуществилась цель приезда на слёт.
22 Гитара, песни, стихи по кругу.

5 ДЕНЬ (понедельник, 15 ноября 2010)

6-8 Время для проведения мероприятий, которые предложат участники.
8-9 ЗАВТРАК
9-10 Позитивный мир. Смешное, вдохновляющее, приготовленное участниками (четвёртая 1/4 участников).
10-10.30 Хороводы "Капуста", "Свастика", «Ручеёк».
10.30-12 Фильм (4 мин.). Рассказы участников об отношениях с родителями. Советы, примеры.
12-12.30 Игры «Частушки-говорушки», «Отнимание платочка».
12.30-13 Свободное время.
13-14 ОБЕД
14-14.30 Игры «Глаза – зеркало души, хмурость», «Рассмеши меня».
14.30-16.30 Видео (4 мин.). О Любви. Любовь волшебная. Любовь-доброта (дружеская, к ближнему). Любовь-страсть. Почему бывает больно от любви? Вампиризм и самовампиризм – отдача энергии несуществующему образу человека. Два светильника любви. Мультфильм (6 мин.).
16.30-17 Творческие танцы.
17-18 Коридор любви.
18-19 УЖИН
19-21.30 Фильм (16 мин.). Влюблённость и совместное творение любви. Почему любовь гаснет? Если была? Совместное творение Любви. Примеры - живые (можно обнять человека, поцеловать, сказать что-то). Излучение, проявление Любви, любовь-свет и любовь-действие. Обязанности мужчины и женщины в семье. Свобода и Любовь=совместное творение=Лад. Вдохновение=передача, подъём силы духа. Видео (3 мин.).
21.30-22 Под звёздами. По очереди обходим всех участников противоположного пола. Объятие, пожелания – передача энергии Любви в действии. Не стесняйтесь, если захочется покружить девушку, попросить поцеловать, потанцевать. А ей захочется взъерошить его волосы или прижаться щекой к плечу... Передача чувств и вдохновения, радости жизни, пожелания друг другу, усиливание силы духа друг друга. То есть: то, как ежедневно сотворяется счастливая семья. "С тобой, Прекрасная Богиня, я мог бы сотворить Любви пространство навека!" - "Тебе я помогать готова, Творец Прекрасный, в сотворении великом!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

878344СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bramin



Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Kyiv

878534СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как насчет вероисповеданий участников?
Вы там собираетесь общаться с высшими силами... Вот я и не пойму с какими.
Скажем, "Хоровод "Жива" и тут же, "Молитва-просьба к Отцу создать семью"... поясните люди добрые Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Олеся-Волошка



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Киев (пока что)

878537СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так одно другому не мешает! Wink
думаю, что противоречий у участников нет,и у каждого из них есть цельная система мировоззрения и мировосприятия Smile
Ведь правду говорю, участники? )))

_________________
Любовь, Мудрость и Тишина в Душе... Составляющие истинного счастья! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bramin



Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Kyiv

878540СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы не было противоречий - все бы предполагаемые участники уже давно бы встретили свои половинки.
У всех значит что-то не отработано, есть хвосты и они не пускают в жизнь половинку... если бы все было так просто...
Я тоже ищу половинку, но понимаю, что так просто она на слет не "прилетит в голубом вертолете"...
Я так понимаю применяете метод "погружения" - потому 5 дней и обязательны?
Я вот пока про 5 дней как-то не уверен, смогу ли танцевать и петь... другие дела есть...
А вот на сутки, с ночевкой, приехал бы, даже с камерой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Валерий Каховский

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 11
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

878558СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем участникам слёта!
Для поднятия настроения предлагаю и свои стихи.

Да будет День!

Да будет День! И в этот День
Да будем мы и все, кто с нами!
Да будут все! И пусть у всех
Найдутся корни меж богами!

Да будешь Ты, да буду Я
Да сбудутся желанья наши!
И лучше с нами, чем без нас
Жизнь на земле пусть станет краше!

Мы будем Знать, мы будем петь
Мы будем сотворять Поместья
Мы сможем Быть и всё хотеть,
Мы станем самой Доброй Вестью!

Чтоб мудро воплощать проекты
Сначала нужно выбрать вектор!

Образ Города Творцов.


Я вижу город вдохновенья,
Где ходит радостный народ.
И славя Бога и свой Род,
Вершит великие творенья.

Здесь каждый занят по душе
Свои способности являя.
И свет сознанья на челе
В них Человеков отличает

Умны и дружелюбны речи,
Красивы мысли и дела,
Горят сердца, как угли в печи,
Сильны и здоровы тела.

В нём радостно резвятся дети,
И кувыркаются весь день.
Здесь Солнце есть, и здесь есть тень,
И здесь возможно всё на свете!

Все ценят мудрость стариков
И слушают у них совета.
Здесь помнят даль своих веков
И гордость чувствуют за это.

А в тишине садов своих,
С тобой возросшая Природа,
Среди ветвей трудов твоих
Тебя наполнит силой Рода.

Вот дом, построенный тобой,
В нём каждый угол будет красный.
И счастье в нём, и в нём покой,
И в день погожий, и в ненастный.

Вот стол дубовый, иль другой.
На нём плоды руки хозяйской
Совместно выращенных с той,
Что создана была для счастья.

Прекрасен город в час любой,
В нём всё ново, и всё известно,
И, если хочешь, мы с тобой
Продолжим жить в нём интересно.

_________________
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

878559СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже кажется что "краткость - сестра таланта"
На физическом уровне достаточно , пары минут ,
чтобы понять "нравится - не нравится" ,
остальное уже лежит в плоскости пообщаться ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Валерий Каховский

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 11
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

878561СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люда, предлагаю включить в программу каждого дня 10-15 минут, во время которых каждый участник будет говорить комплименты любым другим примерно 3-5 человекам. И Есть такой ещё очень мощный тренинг-"Взгляд Бога". Это когда участники молча каждый каждому по очереди долго смотрит в глаза. И потом вечером вокруг костра делятся впечатлениями.

_________________
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxadore

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Одесса

878576СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Делятся впечатлениями вечером вокруг костра? А потом трепают друг дружку за волосы? Вы Дома-2 насмотрелись)))

А обязательно ли ехать? Не проще ли искать по интернету? Vedlove.ru например?

ув.Bramin: это течение анастасиевское подразумевает восстановление нашей изначальной русской религии свободных белых людей, т.е.здесь все ведрусы. Христиане в этот момент должны молить И.Христа или деву Марию (в зависимости от принадлежности к московскому или римскому патриархату) о своей половинке. Хотя рабам..какая половинка...кусок хлеба был бы..о них позаботятся.

_________________
Одессит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

878591СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчики, парни и мужчины!!! Солнце!
Я рада, что вы так активны в интернете! Laughing А где вы в реальной жизни? Почему не рядом с нами: девочками, девушками, женщинами?

Потому что любовь - это то, на что мало кто способен. Любовь к ближнему, имею я в виду. А Половиночка - это же самый ближний человек, куда уж ближе!

И вот вы все говорите, говорите, свои "проблемы" тут рассказываете... А ни у одного из вас даже мысли ни возникло КАКОВО двум девушкам организовывать слёт! Каково тащить на себе аппаратуру и всё необходимое для игр слёта! Почему-то ни одному мужчине это в голову не пришло! нет Какое же может быть совместное творение по жизни? Вы попробуйте хотя бы слёт один такой организовать от начала до конца, а потом мы уже поговорим и о религиях, и о вере в Бога, и о Любви...

Валера, комплименты будут как часть программы, там указано. Но лично тебе никто не запрещает делать комплименты всегда и всем и не только на слёте! Laughing Про глаза - тоже правильно, там есть в программе 3 такие "игры". Всё будет замечательно!

С любовью ко всем участникам и не участникам - любителям поговорить! Ищу свою половинку я не причем Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

878594СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bramin, Олег!
Я вижу, ты не часто бывал на слётах, потому что боишься их Laughing . Напротив, слёты - это прекрасно. Там царит энергия светлая, чувства добрые, все люди открываются душою.

Насчёт погружений - я не исповедую никакой эзотерики. Поэтому, может, кому и погружение, но для меня это просто общение по кругу, когда все высказываются. Приятное общение в кругу друзей, при свечах и музыке природы.

Твоя религия, убеждения - твоё дело. Но сразу видно, что ты не был на слётах! Иначе бы такой вопрос ты не задавал. "Жива" - это хоровод для воспоминания о своём роде. Для меня это так. Я не знаю почти ничего о славянских Богах. Вообще хоровод - это здорово, это медитативная и весёлая, танцевальная практика наших предков. Это лучше, чем медитировать лежа! Участие во всех мероприятиях добровольное.

Я понимаю, что ты не приедешь на этот слёт, потому что не хочешь. Это для меня очевидно, без вариантов! Но всё же отвечаю тебе, раз у тебя возникли вопросы. Хотя и были твои вопросы - к самому себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB