Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для той что пройдёт сомневаясь, но что-то задержит здесь и это будет внутри... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздное небо

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а


828115СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды проснулся, удивлению, сомнениям и вопросам предела не было. Как же перевернулся мир, а образ мира стал сыпаться и возрождаться новым, созерцая который впервые за долгое время, как в детстве, захотелось прыгать от радости и с упорством, глубоким вниманием ребёнка творить его в явленном мире.

Гармония как много в этом слове, пока я разбирался, чтоб действовать и воплощать, пока я звал уже немного разобравшись людей, что рядом были, ни осталось никого. Никто меня не поддержал и смысла - замысла не разглядел. Мне жаль что меру сохранить тогда не смог, одновременно во всех планах бытия творить. Кто знает этот мир таким каков он есть, так я и разбирался, как разбираюсь и сейчас. Но почему то новый образ жизни не всем по голове... но устремления одни, их различает только представления, слова, увы... выводит человек порою ложные суждения.

Я вижу вокруг меня людей, что страх свой прячут глубоко, живут друг с другом, а за поступками опаска и любят и живут боясь лишь, бояться вместе, соответствовать своим сужденьям приглашают. Как хочется помочь им, сказать что страха нет. Что замысел великий и прекрасный есть и то что нарушает его, отмирает. Хочу сказать им, оглянитесь все, всё без промедленья разрушаться начинает, что замыслу противоречит.

И в этом я, я в жизни и есть теперь куда идти. И мир ведь как опять устроен, силу, Лад прекрасная богиня создаёт. Две половины целого. Кто спит ещё, кого пока не добудиться, кого то держит разум у себя в плену... и зная многое... бессилен я, поэтому я так хочу найти, а может разбудить тебя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

828180СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с созданием странички. Успехов тебе Солнце!

Добавлено после 1 минут:

P.S. Мог бы ты о себе написать - кто таков, чем занят, в чём видишь цель? И фотографию выложи, пожалуйста.

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Зареслава




Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 17
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Ивановская область

828286СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гармония в соединении добра и зла?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

828322СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зареслава писал(а):
Гармония в соединении добра и зла?
на то она и гармония... Мефистотель говорил Фаусту: "я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"; И Воланд говорил Левию Матвею: "Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп."

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Ayna

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сургут

844339СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво мысли льются и образ хоть не ясный притягивает... и хочется проснуться очень...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Апельсинка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина

848255СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

/Я вижу вокруг меня людей, что страх свой прячут глубоко, живут друг с другом, а за поступками опаска и любят и живут боясь лишь, бояться вместе, соответствовать своим сужденьям приглашают. Как хочется помочь им, сказать что страха нет. /

Мне тоже хочется помочь. А как, не знаешь?

--
Исправлено Звёздное небо Пт 30 Апр 2010, 11:34
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздное небо

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а


853206СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне тоже хочется помочь. А как, не знаешь?


Будить... нежно и ласково, с любовью... кому понравится, когда твой сон прервут, тебя схватив за плечи, трясти начнут, что силы есть? Но для начала, самим проснуться, разобраться стоит. Ведь точный образ он всегда по сердцу будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: olga obukhova
kolos




Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 137
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Реальность

853685СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! *************************ДОБРА всем и ЛЮБВИ!************************** Солнце!

************Свой путь я выбрала не вдруг!***********
************И Истину нашла не сразу. ***********
************Друзья мои, я верный Друг, ***********
************Не стану путь показывать указом.********
************Догм и канонов не терплю! **********
************Старалась, с Духом обходила. ***********
************И получала боль за то, ***********
************Что очень сильно я любила! ***********
************Мне Жизнь урок преподнесла,***********
************Давила, мучила, трепала, ***********
************Я в своём Я - себя нашла ***********
************И не упала, устояла! ***********
************Теперь, что чувствую и говорю**********
************Ошибкой быть не может. ***********
************Мои Друзья! Я вас люблю! ***********
************Но, ИСТИНА - всего дороже! ***********

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия! Ищу свою половинку любовь равновесие

_________________
!Как молния вонзаюсь в твоё сердце,
Со-творяя образ, взметаю ввысь,
Колокольным громом повторяю,
Оглянись! Очнись! Скорее ПРОБУДИСЬ!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: HarBaJLb, olga obukhova
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

872147СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится философский образ:
В комнату полную мрака достаточно привнести всего лишь одну маленькую свечечку... Но в комнату залитую СВЕТОМ невозможно привнести мрак.
Мы светимся Солнце! и ТЫ, и Я, и ОН, и ОНА... ЗДОРОВО!!!
Давай СВЕТИТЬ вместе! Rolling Eyes

Добавлено после 3 минут:

А это одна из моих СТИХОпрограмм равновесие

ЗОВ

Не задувай свечу...
Пускай горит янтарным светом.
Её одну ищу
На стыке осени и лета.

Её святой огонь-
Он вечен в слабости и в силе.
Держи свою ладонь,
Чтоб свет её не погасили.

Иду,спешу,лечу,
Но слишком далеко средь ночи
Ты жжёшь свою свечу
Так нехотя и между прочим.

Не задувай,не смей!
Я тут,я здесь,почти что рядом.
Я думаю о ней,
Сияющей сквозь ветки сада.

Её трепещет свет,
Не просит таинства покоя.
И мне запретов нет-
Приду и дверь твою открою...

20.01.02.


ВЕТЕР ПЕРЕМЕН УЖЕ ДУЕТ Smile

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: kolos
Звёздное небо

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а


878206СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где же ты ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Анютакедрик

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

878286СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звездное небо,как же зовут тебя???))))Где ты?что?и как?расскажи,чем дышишь???В каком краю живешь???))) Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
Екатеринка16

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

884551СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Звездное небо! Как хорошо стало от слов твоих....))))) И правда, страх сковывает людей... Но не только страх. Например, тем что ты не рассказываешь людям о своей мечте, ты мечту свою великую защищаешь. Говорить нужно об этом с теми, кто, ты чувствуешь, способен понять... Поэтому это не так страшно. Главное совсем не закрываться, совсем не засыпать)))))) ...Я только начинаю сейчас просыпаться и открывать себя этому Миру, несмотря на то что всем сердцем восприняла книги Анастасии уже давно, это происходит только сейчас...Видимо у всего свое времяWink
Но как хорошо стало, когда открываюсь сейчас, как наполненно дышится...... Как чудно что оказывается столько светлых, добрых и прекрасных людей!!!
А тебе, Звездное небо, хочется сказать.... Спасибо тебе и каждый миг твое прекрасной жизни здесь на Земле-матушке пусть будет осмыслен и радостен!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

885652СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

звездное небо, красиво звучит... чем притягивает тебя ночное ясное небо словно бархатное одеяло, покрытое мерцающим светом других планет..?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
таня-танечка

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: москва

886216СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Звёздное небо. Smile

_________________
Родовое поселение "МИРОДОЛЬЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB