Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS мы отражение друг друга.... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анютакедрик

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

876656СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех гостей,заглянувших на мою страничку!!!)
Зовут меня Аня и рада я предстоящей беседе нашей!)Милости прошу,присоединяйтесь!!!)))

Мне интересно знать,в чем счастье состоит?для каждого оно свое.И ,несомненно,если рядом милый,ненаглядный,любимый человек,то счастье каждое мгновенье жизни заполняет!!и кажется,тогда счастливым проще быть!!А если ж нет еще половинки,ну или она не рядом,не нашлась еще,в чем видите вы счастье??
Ведь если счастье-внутреннее состояние человека,то мы должны сами создавать и поддерживать его.И тем проще человеку найти свою половинку,чем ярче его внутреннее ощущение счастья.
А такие моменты радости,как улыбка прохожего,или лучик солнца утром будит в щечку,или ребенка смех.....все это тоже счастье (для меня)))
А для вас?В чем смысл,радость,счастье??


Невозможно потреблять счастье,не производя его!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
Поблагодарили: Gedonist
HarBaJLb




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 32
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ---

876657СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастье это не ресурс, чтобы его потреблять. Счастье это всего лишь описание процесса, многоуровневого ("внешнего и внутреннего" включая) при котором человек способен творить не уступая в этом своему отцу. В "режиме счастья" ты находишься в состоянии гармонии, внутреннего баланса умноженного на твою осознанность и видение цели.

Такое состояние человека не приходит лишь с тем событием, что он нашёл свою половинку... Вобщем состояние счастья практически недостижимо для нас (я имею ввиду именно нас, в нашем времени и с нашим образом жизни)

Анютакедрик писал(а):

А для вас?В чем смысл,радость,счастье??


Смысл в том, чтобы ощутить себя человеком, полноценно, то есть познать и почувствовать все енергии вселенские в себе полноценно каждую, а затем все вместе в балансе, наполнить жизнь мечтой и соучастием (например со своей богиней), приправить обильно енергией любви. Вынести собственный вердикт - чего я (мы) хочу (хотим) дальше...

Подчеркну: ТОЛЬКО после того как полностью ощутю себя Человеком.

А значит, автоматически, цель общая - родовые поместья. Без этого шага никуда. Rolling Eyes Солнце!

Мне интересны ещё мысли, выскажитесь, кому не лень?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Marst

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Химки

876666СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Аня! Счастье в Любви, а Любовь Любит Свет Человека, его Жизнь. Радость приходит от созерцания, а созерцать можно приняв участие в сотворении доброго и совершенствовании среды обитания. Потреблять счастье - созерцать. Производить его - принимать участие в сотворении доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анютакедрик

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

876810СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HarBaJLb, позволю себе уточнить на счет фразы "Невозможно потреблять счастье,не производя его! "
Если рассматривать счастье,как энергию,которую человек способен излучать,потоком которой мы можем обмениваться(думаю никто не станет спорить,что счастьем можно заражать и делиться),то получается,термин "ресурс"очень неплохо к нему подходит.В то же время допустим такую классификацию людей.Например, можно разделить на тех,кто лишь праздно радуется жизни,проводя время в поиске удовольствий,и находя себя в этом счастливыми, а есть те,которые счастливы от того,что привносят в этот мир хотя бы немного тепла,и люди вокруг становятся счастливей.Вот в этом,на мой взгляд,и заключается значение "производства" и "потребления" счастья.
Хотя,у вас возможно,другой подтекст.....

Марсель!!!!!

Very Happy радуюсь тебе,как будто мы с тобой знакомы много лет!))))))
поняла я твою точку зрения и приняла.

Хочу спросить у вас друзья.Можно ли быть счастливым осознанно????Кто желает может поделиться,рассказать о счастливых моментах своей жизни))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

876877СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй!
Счастье - быть собой истинным, жить душой. Счастье есть стремление.
Осознанно? )) - только так и можно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Marst

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Химки

876880СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Аня! ТО, что принимают мою точку зрения - для меня счастье; а главное, чтобы слова на сердце ложились.
Есть вопросы, отвечая на которые, задумываешься, а точнее вспоминаешь, что женщина может смотреть на некоторые вещи с неведомой для мужчины точки зрения, поэтому, Аня, осознанное счастье - двубокое) понятие. Женщина может носить под сердцем ребёнка, и для мужчины это - неосознанное счастье. К тому же, вспомни: "Не разгадать им замысел Творца..."))) Ведь на свет появляется что то новое, совершеннее. Быть счастливым осознанно и иметь осознанное счастье можно.
Однажды я выиграл главный приз на 8 марта для человека, которого любил. Призом было выступление настоящих кабольеро под окнами избранницы. А для победы ,по условию конкурса, нужно было продолжить четверостишье по предложенной первой строчке. Словом, я был счастлив победе. Осознанно).
P.S. Все мы немножко знакомы много-много лет))).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marst

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Химки

877223СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет) Посмотрел твой профиль; хотелось бы узнать о твоём творчестве самую толику, если можно); очень интересно; а ещё любопытно увидеть свободу в танце (фото есть?)).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анютакедрик

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

877308СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

творчество мое вылилось в мою настоящую работу(не от слова раб,а от слова Ра)).если в двух словах,то преподаю хореографию у детишек в студии танца.каждый день что-нибудь творим,сотворяем,вытворяем)))) Razz
учимся друг у друга))) и не только танцевать.....

свобода в танце........это просто потрясающе!!!!
совсем недавно я узнала,как с помощью этого искусства могут люди раскрываться,преобразовываться,становиться более свободными,как через танец общаются сердца!!Попробовала контактную импровизацию! Exclamation
Это может каждый!и это не может не понравиться,если человек танцует с открытым сердцем,и искренен в данный момент!Вобщем я об этом много могу говорить)))) фотографий удачных с импровизацией нет под рукой,попробую выложить другие"не совсем свобода в танце"))))...


Последний раз редактировалось: Анютакедрик (Сб 13 Ноя 2010, 3:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
Marst

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Химки

877354СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, ты прекрасна! Я полагаю, фото должно быть больше по количеству?) Когда вдохновение выливается в танец, свобода прекрасному безгранична! А если в твоём окружении дети, то нежность и любовь нашли настоящий приют среди вас. От детей (а у меня племянник есть), действительно, можно многому научиться нам взрослым)); а потом удивляешься).
Я, к сожалению, не умею танцевать(и не пытался)). Моё вдохновение находит решение более скромных задач), но важных для меня. Однако), Аня, твои слова о танцах имеют очень заразительное начало), и мне захотелось попробовать...)

P.S. Говорить много об этом - приветствуется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Анютакедрик
Анютакедрик

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

877438СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марсель,попробуй!!!обязательно попробуй!!!!Нет на свете людей,которые не умеют танцевать,подобно тому,как нет и таких,которые не умеют дышать!))стоит только начать!!!(это наверное самое трудное для многих)

P.S. Говорить много об этом - приветствуется![/quote]
мое знакомство с контактной импровизацией (КИ) перевернуло мое представление о танце.Одно дело,когда человек танцует по классическим канонам,по устоявшимся шаблонам и делает либо правильно,либо неправильно, и совсем другое,когда нет рамок,границ, и ты просто слушаешь свое тело,музыку(если есть),тело партнера(если в паре) и следуешь внутренним ощущениям.Тогда за один танец можно прожить настоящую полноценную жизнь!Всегда неожиданно,всегда по-разному)) Здесь,как и в жизни, мы всем руководим сами,сами создаем свой ТАНЕЦ,сами меняем направление,сами выбираем характер.Невозможно предугадать конечный результат,чем закончится,во что все выльется...Мы отталкиваемся от настоящего момента,танцуем здесь и сейчас...каждое последующее движение влечет за собой развитие.Это развитие может быть в остановке,в покое,а может быть выражено наоборот более стремительным порывом,взрывом эмоций,а может легким кружением или невесомым прыжком.Дыхание нам помогает,задает ритм.Дыхание ведет нас по танцу.Дышите!Танцуйте!Радуйтесь жизни! Солнце!

Марсель,расскажи,во что выливается твое вдохновение(если не секрет).какие задачи с помощью него ты решаешь????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Marst

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Химки

877481СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ремонтирую квартиру; подхожу к этому должным образом, т.к. в будущем построить свой дом самостоятельно считаю необходимым для мужчины. Нахожу, что не хватит меня) на ярые танцы - устаю очень. Усталость не прогнать мне, она помогает не наломать лишних дров))) Аня, а может, есть подходящий танец для уставших?)
Мне не хватает вдохновения, поэтому ищу я здесь общения с тобой, другими. Я не нашёл единомышлинников в лице своих родных. Но я научился во всём и всегда находить положительные стороны; это закаляет,воспитывает уверенность в себе и предупреждает возможные ошибки. Согласись, Аня, критика важна и нужна везде и всегда. Раньше с отцом занимались кансалтинговым делом. Мне нравились как естественные,так и гуманитарные науки; это отразится, обещаю, на правильном балансе баз материального и нравственного) в бизнесе нано- и биотехнологий. Хочу зделать планету чище, хочу заслужить свой кусочек родины в который приглашу единственную, понимающую...

Добавлено после 1 часов 53 минут:

Мы - отражение друг друга,
И встречен каждый новый шаг.
Мы - половиночки для круга,
В котором каждый будет рад.

Мы - отражение друг друга,
О вечности расскжет взгляд,
И жизни силушка упруга -
Не будет никаких преград.

Мы - отражение друг друга,
Благоухает райский сад,
Нависла радуга дугою,
Приобнимая всех подряд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Анютакедрик

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

877571СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марсельчик! Shocked Это твои стихи???!!!!!!
Я так рада!!!! Very Happy Очень-очень счастлива))))))Ты снова пишешь...
Они живые!!!))

Танец для уставших???ммм...знаю песню для уставших"спят усталые игрушки,книжки спят.."))))))))))))) А вобще,йога в этом плане отлично снимает усталость,расслабляет и наполняет силами)

Марсель,так тебе не по наслышке знакомы нано-и биотехнологии???!Ты с ними работаешь?Расскажи)

Думаю,что критика важная часть на пути нашего совершенствования.Даже важна не столько сама критика,сколько наша реакция на нее.Мнение окружающих порой помогает нам понять,в нужном ли направлении мы двигаемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
Marst

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Химки

877634СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта, созерцание твоего счастья на бесконечнсть умножает и моё - ты вдохновением явилась... и в нём начало твоё есть...) В воплощении предназначенье их! Я очень рад!)
Йога, йога... Я мало знаю о ней, но замысловатым)) позам и прочим практикам я предпочту всё ж таки танцы))) Подходящие. Аня, нужно придумать) танец для уставших, срочно!)) Быть может есть он, нужно только вспомнить...
Права, Аня, не понаслышке я знаком с тем, что почувствовал и осознал. Мы ежемгновенно, так или иначе, видим проявление того, что может принести нам колоссальную пользу. Как дрессировке поддаются звери, так и меньшие по размеру существа служить готовы человеку. Колонии микроорганизмов, воспитанных должным образом, исполнят поставленную перед ними задачу. Осуществляя свою программу, они будут оставлять за собой уже, не являющееся для человека непотребным, вредным (примеры такого, но в гораздо меньших масштабах, уже есть)) Я нахожусь, без преувеличения, лишь в начале выбранного пути, который приподнесёт ещё) не мало приятных сюрпризов.
Анюта, я постараюсь придумать ещё песенки, в надежде обрадовать тебя! Меня давно не называли по имени так ласково)) Спасибо, очень приятно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Marst

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Химки

877820СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АНЯ, Я И ЗВЁЗДОЧКА)

Одна звёздочка танцует
В синем небе при луне,
Всем сияньем повторяя,
Все движенья на Земле.

Но она всегда мечтает,
Засыпая на заре,
Нежно лучики скрывая,
Только, Аня, о тебе.

Ей вселенной не хватает,
Хочет быть в твоём огне,
Всё она воспламеняет -
Не уподобится золе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Анютакедрик

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

877890СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марсельчик,спасибо тебе!Песенка по сердцу мне!!)
перечитываю много раз(почти выучила) и улыбаюсь постоянно от радости)))))))
Хочу,чтоб знал ты,общение наше и во мне пробуждает талант складнословия))) попозже тебе отправлю свое творение)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB