Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Благодарность Володе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kafissa




Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 44
Благодарили 8 раз/а


865565СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Володя
Я с огромным нетерпением ждала выхода книги твоего отца. Прочитав "Анасту" хочу от всей души и сердца выразить тебе благодарность за твой подарок мне как читателю книги - проект родового поместья и одновременно биологический звездолет. Благодаря этому подарку я, обыкновенная. немолодая женщина ощутила пробуждение своего первообраза, прочувствовав, что я могу. если проявлю осознанность. намерение и волю. Начался мой радостный путь к самой себе, своему первообразу.
Уже несколько дней нахожусь под впечатлением книги и мысленно уже стала сотворять свой проект поместья-биологического корабля. Для папиного поместья ты использовал его счастливые воспоминания детства - белая украинская хатка. Для меня такими воспоминаниями является дача моего детства и живой забор из сирени вокруг нее. Этот живой забор я хочу сделать и вокруг своего поместья.
С этой сиренью связано деяние моего детства, которое я сейчас осознаю как первую попытку совершенствования среды обитания, которую я предприняла в возрасте 9 лет. Из подмосковной дачи знакомых я привезла в Северный Казахстаню, на целину, 10 разных сортов саженцев сирени. Мне как взрослой объяснили как за ними ухаживать. Я поливала каждый день эти саженцы в течении месяца. Такой красивой сирени в городе ни у кого не было, и мы с мамой щедро делились отростками с соседяит и знакомыми. Сейчас эта сирень приветствует меня на всех улицах и дворах города. мне хоть чуть-чуть удалось усовершенствовать среду обитания!
Я желаю тебе счастья и найти твою девочку-вселенную. Ты обязательно ее найдешь! Я понимаю беспокойство тоего папы, но ведь в соседних с вашим теперь уже общим поместьем подрастают прекрасные девочки. И ты обязательно будешь счастлив с одной из них или из другого поместья.
Я поняла какую великую и благодатную энергию первой цивилизации ты подарил своему отцу. И как гласит один из ее основных символов "Бог во мне приветствует Бога в тебе".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена_ПП, Ginta
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

865568СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kafissa,
Цитата:

И как гласит один из ее основных символов "Бог во мне приветствует Бога в тебе".


Интересно что пишете про первозданный образ ,а это обоаз сына или дочери бога.Бог он ведь родитель для всех и как у родителя у него могут быть только дети.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ginta
kafissa




Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 44
Благодарили 8 раз/а


865834СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" означает обращение к той частичке Бога, которая есть в каждом человеке и благодаря которой все мы и являемся ЕГО детьми, дочерями или сыновьями. Володя своей ладонью дал настройку своему отцу на Энергию, которая открывает путь к этой частичке. Эта энергия называется Рейки. И один из ее символов переводится "Бог во мне приветствует Бога в тебе".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NamoR



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 54

Населённый пункт: VladivostoK

867429СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2010, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хороший символ.. только почему "частичка"?? любой есть БОГ! что мешает стремиться к осознаванию бога в себе??? вот когда люди осознают в себе бога,поймут,что они есть одно целое по отдельности,то и будет "щастье".. а так,увы....

_________________
TEMPUS FUGIT
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VIZUGA



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Московская область

869610СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как вы думаете, почему Володя ушел навсегда? меня это очень мучает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Летница(Леля)




Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 164
Благодарили 32 раз/а


869669СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как вы думаете, почему Володя ушел?...

...Вирус Антиразума - Исчезнет,
если Артефакт вернуть на Место,
(по Левую сторону от Трона)...

С уважением, Летница(Леля)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

869673СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VIZUGA, вас мучает слово "навсегда". Избавьтесь от него!

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


869678СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kafissa, Замечательное обращение! Спасибо тебе, присоединяюсь.

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Летница(Леля)




Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 164
Благодарили 32 раз/а


869698СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарность Володе.

... Вы это должны знать...
... Маленькая девочка последует за вами,
(в этот мир)...

С уважением, Летница(Леля)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
kafissa




Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 44
Благодарили 8 раз/а


870175СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо и светлых помыслов всем, кто откликнулся на мое послание.
Хотелось бы еще кое-что уточнить об энергии Рейки и объяснить, почему я считаю, что Володя оставил ее своему отцу.
Основатель школы Рейки нашел в буддийском монастыре Японии древнюю рукопись. В ней Будда рассказывал своим ученикам о существовании в древности людей со способностью непосредственно общаться с Богом и управлять миром. От этих людей осталось всего несколько символов, но как их использовать, он не объяснил. Усуи Микао, основатель школы Рейки, 21 день медитировал, чтобы получить объяснение как использовать символы. И это знание ему было дано. Символы стали действенны. Его последовательница Гавайи Токатта, когда ее лечили с помощью Рейки, искала в карманах целителей нагревательные приборы, так как она чувствовала тепло от их рук. Настройка Рейки производится через ладони.
Описание способностей и возможностей древних людей совпадают с описанием первой рассы Анастасии. А то, что почувствовал Валадимир Мегре, похоже на посвящение Рейки. Возможно, что люди первой цивилизации усовершенствовали способ передачи, упростили его и в таком виде дали Володе. Во всяком случае эта универсальная энергия пребудет с Владимиром Николаевичем и сможет ему помочь в нахождении ответов на вопросы об инструкции к поместью-кораблю.
Еще я уверена, что человек, соорудивший подобное поместье не окажется на другой планете без своего на то намерения, так как пусковой кнопкой является нвамерение человека. Если семья решила остаться здесь, то она не переместится на другую планету. Поэтому не стоит из-за этого волноваться и беспокоиться. Но осмыслять предназначение этого биологического прибора необходимо. Вероятно, это все же не корабль, так как главная его функция не перемещение физических предметов, но СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ во Всселенной, создание нвой жизни. Это не будет даже копированием, но ТВОРЧЕСТВОМ. Взрыв в мометн перемещения создаст не только поместье, но и преобразит всю планету. Согласитесь, что проасто космическому кораблю это не под силу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

873518СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая «kafissa», прошу Вас раскройте, пожалуйста, фразу "Бог во мне приветствует Бога в тебе". Как Вы сама понимаете эту фразу, без упоминания Усуи Микао, и школы Рейки.

Добавлено после 54 секунд:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB