Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikolabelore




Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 83
Благодарили 7 раз/а


830420СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ближайшее время, землю бесплатно раздавать никто не будет. Причин много, и перспектива России стать "картофельным полем" в том числе. А в принципе причина одна : осознаность людей. Идея создания эксперементальных поселений в каждом субьекте Рф, мне кажется более реальной на данный момент. Возможно и мне пора снять розовые очки, и понять, что ни п резидент, ни примьер ничего существенного не решают. Они решают только то, что им разрешено решать. И решения президента прямо пропорциональны мере понимания народа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mirovezha




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: изо древнева града Питера

861872СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю: надо идти напролом и брать землю по существующим сейчас законам( лично я именно это сейчас делаю) ,если не сразу в собственность то хотя бы в аренду (даже в аренду лучше чем вообще ничего) - это прежде всего , а уж потом письма писать.Потому что какой будет результат от посылания писем и получения ответов на них - непонятно. Непонятно: созданы ли будут из-за этого нужные законы и дана ли будет людям земля.А вот если множество людей возьмёт гектары хотя бы в аренду, то а)это не будет не замеченым и б) у людей ТОЧНО будет земля.По крайней мере это будет более действенным чем написание писем.Представьте сами ,что заметнее: множество писем,посылаемых во Кремль со всей страны, или множество гектаров,взятых хотя бы в аренду по всей стране? А лиш сидеть,строчить письма и при этом не делать чего-либо для обретения поместья хотя бы по сегодняшним законам - это дело бессмысленное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
люржик



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Благодатное

863727СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди великой России помогите стране и своему президеннту! Прочтите обращение президента к народу России! Может кто-нибудь читал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

872044СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое видеобращение к Президенту РФ, Премьер-министру в связи с пожарами и о Родовых поместьях:
http://alexeiilesja.rutube.ru/movies?oby=upload
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB