Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS alenushka_svetlaia ( Алена ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

851049СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Меня зовут Алена! С Сайтом я знакома уже давненько. Нравится, пишу, общаюсь!. Решила создать личную страничку. Зачем?. Что бы обо мне больше узнали. Может я узнаю что то больше о себе.
Нравится чувство юмора. Хотя я очень часто шутки не воспринимаю. Концерты Задорнова не входят в список альтернативных передач.Смотрю за раз.
Да представляете мечтаю о Родовом Поместье. Пока только мечтаю.
Люблю рисовать. Немного пою.
Предлагаю небольшую игру. Я буду сама говорить о себе. Но если у кого то возникнут вопросы. Я отвечу!

--
Исправлено Татьяшка Ср Июн 23, 2010 3:50 am

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: ulosok
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

851281СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так уж случилось что оказывается я совсем не знаю ничего об истории создания сайта. Кто зайдет на мою страничку подскажите пожалуйста где можно найти об этом информацию. И вообще я очень долго блуждала по темам форума и не нашла! И еще чем хранитель отличается от модератора? Благодарю за внимание!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

854441СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Алена! Решил написать тебе может от того, что прародители мои, точнее бабушка родом с приморского края ( бухта Тетюхи - сейчас Дальнегорск), а может еще от чего-то... Станислав меня зовут, в поместье живу 4 года уж, родовым рано называть его, потому как пока не родился здесь никто, в мечтах только. Красивые у вас там места! Фото "двух братьев" висит на стене в комнате бабушки моей, 99 лет недавно ей было. Тоже хочется прожить в этой жизни не меньше, чтоб успеть сделать много красивого в поместье, вот только один пока творю... А ты где поместье хотелабы иметь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

854790СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Стас. А вот мои предки наоборот из центра России. И наверное поэтому тянет меня именно туда, где намного теплее чем здесь и где фрукты растут крупные и вкусные. Очень люблю яблоки. Ела бы каждый день. Да только ведь все китайское! У нас же холодно. Лето короткое. И выращивать свое очень проблематично! Я живу с родителями. И у них есть участок очень маленький. Возле города. А рядом кочегарка. Ну сам понимаешь какое качество выращенного. Я думаю ответила на вопрос где бы хотела иметь поместье.
Вообще я бы его просто хотела бы иметь! Для начала.

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
LARK

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Узбекистан, г. Ташкент

856143СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рисуешь и поёшь...
А чем ты в жизни занимаешься ещё?
Чем дышишь, так сказать, живёшь?
Иль неужели это всё? Wink

_________________
Что я оставлю – Рай или Ад?
Пространство любви или смерти долину?
Что я увижу, оглянувшись назад –
Рай или Ад
Моей прожитой жизни?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ВасилийМК



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 18
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Приморский край.

867794СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлых мыслей тебе Алёна. Я уже начал создовать поместье. У нас есть ещё свободные участки. Поселение Ладное. Рядом с селом Тереховка. А ещё у нас целая куча парней 25 - 30 лет и все холостые, если ты ещё ищешь половинку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

870882СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я!!
Всем привет и светлых мыслей господа! Кто говорить со мной желает и мысли молвить вслух сейчас того в команду приглашаю, кто точно в жизни не лопух, отсюда вывод однозначный кто словом меток и остер, тогда игру я начинаю, на самый интересный спор!!
Не думайте, что я затеяла игру смешную, ведь в жизни милые друзья
Увы, не сводится все к плугу, и если думать запретят, то мы найдем другое дело,
И защитим самих себя и защитим другого смело!!!

Если вы живете в городе,
не печальте головы
Рождены мы были в каменных домах
А потом однажды книгу мы открыли
Позвала нас книга к каждому из нас!!

Мы открыли двери, мы открыли смело
Из под струн гитарных расцвела душа
Мы с тобой сумеем и научим деток
Как на самом деле верить в чудеса!!

Добавлено после 34 минут:

Василий, отвечаю тебе лично!!!
Но сразу предупрежу если кого то заденут мои высказывания ну не обижайтесь вы сразу, думать начните!!!
Сразу вопрос к ВАсе!! Где это ладное находится и в каком регионе!!

Добавлено после 1 часов 5 минут:

Закончилось лето, природа переходит в новое состояние и человек тоже, я так думаю!!! Ребята и девчата задавайте свои вопросы сюда на форум что бы всем было интересно потом читать а мне одно и тоже каждому не переписывать!!!
!!!Ларк я не только рисую и пою, все это относительно, я еще пишу стихи если ты уже это заметил, но я не собираюсь устраивать здесь смотрины, смотрите какая я тут красивая и замечательная у меня уже есть горький опыт такого общения!!!
Хочется слышать и слушать вас!!! В первую очередь, кто меня уже знает на форуме и кто общался на форуме со мной! Человеку свойственно выражать себя, а как это он делает неважно лижбы было энергично и со смыслом.
Конечно для кого то слишком важно именно землю приобрести а к ней в придачу и половинку найти, но давайте мыслить шире этих понятий!!
Вот я живу в городе и чето не хочу почему то уезжать из него!! У кого есть похожие мысли пишите!! Буду рада!!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

871162СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для девчонок!!
Девчонки поднималось много тем на тему мужчин ( в частности одна большая ищу мужчину!!)) и вообще на различные темы но все же в рамках именно этого форума хочется создать тему на тему мужчин и не совсем о мужчинах. Я знаю, что девушек много кто хочет встретить свою именно половинку и примеров много как встречались, и жили но развитие ли потом находили?? Неизвестно!! А образ для всех существующий где он?? Иль думаете, что научились понимать мужчин.?? Я поняла что женщина и мужчина едины, тела лишь различаются слегка!!. Хочу сказать о том, что девушка, когда начинает испытывать к мужчине какое то определенное чувство опирается из собственного опыта или стереотипного мышления и это ли будет свидетельствовать о любви? Когда появляется странное чувство непонятное, а что именно нравится, но это лишь первый этап. А потом как известно страдания полные слезы. А дальше что всем тоже известно!! Потому что истинное чувство оно независимо от возраста решает все!! И еще стоит сказать, что Любовь просснутся может в любой момент но лишь тогда в цветок прекрасный превращается когда души порывы стремятся в жизни воплощаться!! Подумайте насколько абсурдно искать себе парня или мужа по определенным параметрам!! Кто со мной согласен? А кто нет?? Я хочу, что бы этот период когда девушка поняла что чувство в ней прекрасное живет не затопталось чьими то ногами а дальше расцветало день за днем. И не важно любит ли ее человек или нет. Главное не цеплятся за человека!!! Вернее за его тело!! Вот девушка влюбилась но не просто тянет ее к парню а нечто большее таится в ней неистовая сила воплощенья дает ей силы возродится вновь но через новые свершенья, и это кажется Любовь. И главное чтобы в рутину не проросло то чувство, что вначале было так прекрасно!! Ведь жизнь то не сводится к тому чтобы на одном периметре стирать и мыть посуду каждый день!!


Ты — женщина, и этим ты права.
В. Я. Брюсов
Только сказала про мужчин и что не надо за них цеплятся как нашла подтверждение моим словам. Оно пришло тут же!!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: iwapet, Надежда Воронцова, sungur
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

913371СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по дате последнего сообщения, данная страничка заброшена. Если всё же нет, отзовись. Smile

Уведомления о сообщениях на форуме получаю не всегда, потому лучше писать в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB