Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что нужно, чтобы объединились предприниматели? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

829321СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами

- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"

Стр.2 -" Берем кокретное дело и объединяемся"
- " ...нужно образ единый формировать"
Стр.3 - "Для начала совместный дом поставить"
Стр.4 - Размышление о предложении встречи в Кирове в июне месяце.
Стр.5 - "А начать,возможно, с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться"
- Предложение создать сайт для сообщества предпринимателей.
Стр.6 - Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
Стр. 7 - Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
Стр.8 - "Наш путь - дело"
- - "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
Стр.9 - "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.
- Предложение встречи предпринимателей в июне 2010 в РП Радосвет(Свердл.обл.)
- Сибиряк уже собирает региональный минислет предпринимателей


--
Исправлено Вольный 25 Июн 2010, 11:08:46
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

870847СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, а ты что конкретно предлагаешь? Только не надо меня к книге отсылать. К тебе вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

870878СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, ты прав, каждый тыкается в одиночку и получается какая то своя правда, просто ребята вы о чем то другом. Есть люди которые разделяют идеи Анастасии и думая сами, двигаются к мечте. А мне на сайте Анастасии приходится не понятно о чем спорить, не нравится вам, так ваше дело это.

Хорошо тебе hutorok, одному, твое дело. Я хочу жить с друзьями и вместе творить.

Vladislav1, да все уже начали с себя, ну сколько можно эту оскомину повторять и ты видимо давно начал и? что дальше? застрял? Very Happy

rossech, я не посылаю тебя к книге, я тебе писал о мыслях - где написано что делать. Не важно кто их сказал, важен смысл. Смысл видет кто нибудь, отципитесь от стереотипов того, кто это написал и шаблонов восприятия.

Что делать? Ответ: в течение нескольких лет шло обсуждение в этой теме и не только - духовное, это привело к следующему шагу, совместной встрече, на которой будут выработаны дальнейшие шаги.

Все ребята, наговорились, пора дальше двигаться... ну по крайней мере, кто готов, кто не готов говорите дальше о том, что делать и как прийти к единению.

Я без сарказма, по факту кто то не готов, меня самого уверен ещё ждет множество открытий Солнце! но по крайнее мере понял, что есть время обсуждению - следующий шаг действие.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

870927СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
...Всю дорогу цитировал, потом тоже не затыкался. Но как его жрали клещи!!!!!! Мы разденемся, омотримся, ползающих по телу и одежде снимем и в огонь. А его каждые 4 часа очищали от впившихся по 5-6 штук. Не выдержал сбёг через 3 дня. Тайга его отжала, вытолкнула. Он очень много знал!

Вот, вот!!! Чистоту помыслов нужно в деле проверять, на выносливость, "на вшивость" так сказать. А то начитался книг ЗКР, вызубрил назубок, и цитировать направо и налево. Есть ещё народная цитата: "глаза боятся, а руки делают". Когда книги читаешь, вроде бы и не боятся глаза ничего, читай и читай себе. А в тайгу... Первая стычка с трудностями... и усё... типа верните меня снова к тёплому камину, я там книжки продолжу читать... Вот так то и проверятся помыслы, в любом деле предпринимательском, в бизнесе, везде свои трудности и заморочки. тишь да гладь, да Божья благодать, только в раю. Ну пока не в раю, и не сотворишь райский уголок, нужно не мало, а очень и очень много усилий и сил приложить.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

871036СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Час назад.
Тёща попросилась посмотреть как я коз дою. Взял её с собой. С порога стайки она мне : козы не должны вместе с козлятами в одной стайке быть. И сосать не должны коз. Сразу отнимать и раздаивать, как телят.
Дальше: доишь неправильно, нужно тянуть а не жать соски!

Я спрашиваю: вы откуда всё знаете? Она отвечает: видела как свекровь корову доит в 1978 году.
Я спрашиваю: я был на хуторе 2 дня, коз никто не доил, куда молоко подевалось?
Стоит молчит.

Она не знает, но видела 32 года назад мельком что-то.
НО У НЕЁ СВОЁ МНЕНИЕ ЕСТЬ НА ЭТОТ СЧЁТ.
Так и у многих единомышленников. Практических знаний нет,а в теории уж как сильны! И мнение своё и познания!
А ведь ничего еще не сделали. Ничегошеньки!
Только свой опыт! А не Хольцера.

Добавлено после 1 минут:

Качественная техника из Германии

Добавлено после 3 минут:

Может кто-то внятно объяснит, что такое предприниматель с чистыми помыслами. И чем конкретно он будет заниматься. А не расплывчато СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ!
Конкретный вид деятельности.

Добавлено после 3 минут:

Цитата:

зачем же поселению экскаватор он нам не нужен, пригнали, выкопали и пусть едет туда, от куда пришел


действительно есть у тебя поселение? или только мнение

--
Исправлено Nata-55 Чт 09 Сен 2010, 5:54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

871065СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас некоторые люди, считают, что только они что-то делают, а остальные так вышли погулять и не как не нагуляются.

Нет людей, которые не чего не сделали, таких просто в природе не существует Very Happy каждый что-то сделал, вот только что.

На слете и будет общение духовное о том, какие проекты можно уже сейчас делать и чтобы польза была и радость всем.

--
Исправлено Nata-55 Ср 22 Сен 2010, 3:42

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

871423СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что важно? или так, что мы делаем каждый день? - общаемся!

Предприниматели поймут сразу, ведь умение вести переговоры, это основное, вообще весь бизнес построен на отношених и разговорах. Я сейчас задумался и понял, что до конца глубину мысли Анастасия опять же не догнал. Но, догоним, обязательно Солнце!

Поэтому так важно общение, все начинается с этого и дальше из него или что-то получится или нет.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

904468СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится в Архив.
Сообщество предпринимателей с чистыми помеслами создано http://blogi.anastasia.ru/blog/ringingcedars/49.html .
Вопрос не актуален.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB