Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Инсульт у ребенка. Методы восстановления. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kladez



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 20
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Тверь

868731СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У моего пятилетнего сына случился инсульт по ишемическому типу. Также при обследовании выявили аномалию Арнольда-Киари 1 типа. Собираю информацию о методах восстановления (у малыша плохо работает левая рука и левая половина лица). Пожалуйста, помогите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

868856СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень сочувствую Вашему несчастью.

Опыта с детьми у меня нет. Я ухаживала за бабушкой - ей 78 лет.

Мы ей в течении 10 дне по 3 раза в день прикладывали пласты глины на голову (больше бы она не выдержала). Про голубую глину я писала здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_6721.html
http://forum.anastasia.ru/topic_46822.html.

Заваривали травы: месяц - дербенник, месяц - мята с молодыми веточками вишни. Так чередовали и пили пол года.

Постепенно она восстановилась. Сейчас все слышит, помнит и видит, да и на даче главный работник.

Удачи Вам, и скорейшего выздоровления
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mihalich



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Бердянск пос.Роза

868860СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здоровья!
Ребенок до 12 лет находится на полях матери,а это значит,что любые негармоничные мысли,действия,отношения к окружающему миру и т.д.,сказываются на здоровье ребенка.Ребенок как зеркало.Левая сторона это отношения к Роду вашему.Подумайте,есть ли у вас какие то трения в роду или может кто то занимался магией?
Лечение будет результативно,если устранить причину на тонком плане.
Так что подумайте.

_________________
Воплощаю замысел Творца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kladez



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 20
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Тверь

868868СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Гульнара 87! А где Вы берете глину? Когда-то давно в походе был опыт лечения глиной. Но красной, нашей Тверской. Врачи позже развели руками и сказали, что такого не бывает (был сильный ожог - ребенок перевернул кипящий котел с костра себе на ноги. Через неделю ноги были как новенькие. Наросла новая кожа без воспаления и боли).

Добавлено после 1 минут:

Спасибо, Mihalich! Буду думать. Очень бы хотелось понять причину. Но пока только разные догадки... А время идет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

869037СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюш, сейчас с твоего позволения закажу медитацию у наших светил холодинамики. Ребята очень сильные. Моего сына в своё время трижды вытянули из тяжелейших состояний...

И Mihalich очень прав... Но самой с собой разобраться не так просто. С тобой бы серию процессов бы провести...
На следующей неделе вернусь из Ковчега, выйду на связь и пообщаемся. Держитесь пока...
По моим ощущением всё пройдёт безследно Солнце! !

--
Исправлено Максим Михайлов 12-02-2011 Сб 00:02:06
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Luchana




Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 4



871109СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я- целитель и скорее всего могу помочь. Нужна фотография вашего ребёнка, а лучше- несколько. Пишите на почту: mexxu@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
petekk

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Санкт-Петербург

871128СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитай пожалуйста:
http://mirdruzey.info/content/view/133/4/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB