Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь и Счастье здесь живёт. Богиня+Бог=Любовь Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Morning_Dew

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Курская область

511078СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я ж не говорю, чтоб ты быстренько собирал чемоданы и в срочном порядке уезжал в поля-леса Smile У всех же это сугубо индивидуально. Это же почувствовать надо, что уже готов уходить создавать свое пространство, один или вдвоем, неважно. У каждого свой путь, и только сам человек может его узнать, почувствовать. Советовать в этом деле глупо. (кажется, я уже это где-то говорила Wink )

_________________
Жить каждым днем, словно этот день последний в твоей жизни. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути - единственный, а каждый твой поступок - главный. И не важно, что реально, а что нет. Важно то, что ты делаешь сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

524718СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А то получится: любимая в одном месте строит, я в другом

Даже если вложить в ЛЮБОЕ пространство свою Любовь, посадить деревья, а потом уехать с Любимой создавать другое пространство Любви - это же здорово! любовь Будет ещё больше Любви на Земле!

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

526465СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много Любви не бывает, да Оленушка Smile... в таком случае может не куда не ехать, а создать сначала вокруг себя пространство любви, там где находишься в данный момент.

А по поводу домика, сейчас вот так думаю...

Если хочется жить в доме на природе, то надо жить, жизнь то идет и самый лучший вариант, это жить как хочется. И так идя путем сердца, все будет складываться наилучшим образом Smile

Но... все таки... на счёт поместья... были традиции в нашем народе, а может и смысл какой в том, что сначала два человека встречались, а потом уже с Любовью внутри, место выбирали Smile

Но, видя как всё сейчас происходит, даже и не знаю что думать, хочется людям очень жить на земле... у каждого свои видимо цели.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

536301СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Цели свои Smile но хорошо, что каждый все таки действует, а когда действует, то есть шанс рано или поздно понять истину Smile

Вот, что наблюдаю сейчас... общаюсь с девушками с этого сайта, но почему то редко находил понимание... странно, мне казалось, что мы единомышленники и должны легко понимать друг друга.

Уже как два года я на этом сайте, а это ведь как дом наш... дом единомышленников, друзей... и почему то за столько времени, действительно дружеских отношений с девушками не сложилось пока... как то все поверхностно.

А ведь я и соседей здесь возможно найду Smile

А начинаешь разговаривать с девушками, то ВСЕ... у них свое мнение особое... и познавать истину пока не удается, т.к. получается важнее свое мнение, а не истина и правда.

Такое чувство, что чтение книг, не только дало яркую мечту, но и большое самомнение... с постоянными ссылками на авторитет (книги).

На простые вопросы: зачем ты едешь жить на природе? что ты там будешь делать?

В ответ слышал такое: а ты книги Мегре читал...

Да читал, читал я... только где ваша осознанность? мало ли где что напишут, важно как вы собой определяете мир и свою жизнь.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: olga obukhova
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

568791СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишу, что понял Very Happy

Вера.
Разговоры.
Понимание.
Думать вместе.

Когда встречаешь девушку, которая верит в своего паренька Very Happy это чудесно, они уже вместе.

Когда вы разговариваете, вы тоже уже вместе, как здорово когда есть люди, с которыми можно поговорить и они тебе не скажут зануда. С кем ты можешь говорить на любые темы.

Когда вы хотите понять друг друга и двинутся дальше в своем понимание, когда хотите вместе открыть новое - это сказка.

И когда вы вместе думаете - это уже семья практически Very Happy

И любовь скоро прийдет Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
gerlenv



Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область

717251СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, привет, скажи а чем ты вообще занимаешься? Для чего тебе поместье? Вот мы уже почти 10 лет "выбиваем" землю, и не все у нас со своими половинками. Многие одни создают пространство для детей своих, не секрет что очень много разведенный пар в нашей жизни. Первопроходцам всегда тяжелее... А вот уже наши дети, может внуки, рожденные в этом пространстве и будут возвращать традиции наших предков, вначале - поиск половинки, потом своя земля и т.д. Не теряй время, делай реальные шаги к своей мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

717272СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кратко - повышаю осознанность Very Happy

Подробнее: осуществляю переход от работы и жизни в городских условиях, в рамках системы к свободной, счастливой, преднимательской, в любви жизни.

н-р искал половинку раньше, ездил на слеты... потом понял, что возможно надо делать что-то другое и половинка притянется, ведь если её нет, этому есть причина - сейчас делаю это... то, что притянет нас к друг другу.

Еще н-р возможно половинка была уже рядом, где угодно: в жизни, на форуме, знакома с другом и т.п. и т.д. значит ты её не узнал, а как узнать? - думаю... и действую в этом направление.

далее... поместье, поселение - зачем оно? как все создать? нужно иметь стратегическое мышление, понимать зачем ты туда едешь и т.п. - развиваю в себе эти качества.

далее... пространство любви - а что такое любовь, где она, как и что сделать, чтобы была с вами... думаю и делаю в этом направление.

и т.д. и т.п.

вот сейчас творю Мечту... знаешь огромное такое слово это и как мечтать и чтобы сбылось... почему кто то 10 лет землю выбивает...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ЛИЛАНА К

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 10
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

867818СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и у меня метания,наверное,схожие.Искала,ждала,надеялась.Но что-то всё не то.Нет такого ощущения,что вот оно,моё и только моё,неповторимое и сопоставимое только со мной.Но как-то чем больше искала,тем больше уставала...Может,действительно,она сама половинка притянется.Ведь и были у меня и надежды,и любовь,но моя любовь не могла существовать бесконечно не смотря ни на что.После определённых поступков,она начала пятится со слезками на глазах.А столько сил и надежд было вложено,возможно мало,а возможно я совершила ошибку,не моя половинка это была.И сейчас,вот снова надеюсь и верю.И не знаю,как найду её,свою половинку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

867871СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой Embarassed уже давно не заходил в эту рубрику, девушки не писали, а здесь опа любовь спасибо! Это важно! Читаю вот и приятно! Доброе в душе что-то восходит!

Цитата:
Вы такой милый человек и почему вам никто не пишет


Оля согласен с тобой Smile и не понимаю я тоже, почему не пишут Rolling Eyes

ЛИЛАНА К писал(а):
Но как-то чем больше искала,тем больше уставала...Может,действительно,она сама половинка притянется.После определённых поступков,она начала пятится со слезками на глазах.А столько сил и надежд было вложено,возможно мало,а возможно я совершила ошибку,не моя половинка это была.И сейчас,вот снова надеюсь и верю.И не знаю,как найду её,свою половинку.


Не скажу, что я устал искать, разве можно устать искать своё счастье! Просто в пути возникают новые мысли и думаешь, может как то по другому надо? Это знаете как - когда сидишь и думаешь это одно, а когда начнаешь идти, то и мысли другие приходят и дорога порой другой становится.

то, что половинки притягиваются - это точно, это вообще не обсуждается Smile вопрос - как это сделать или как это происходит или делать может для этого не чего.

Вот только почему слезы... если есть любовь, это прекрасно, это свет, тепло, это же хорошо. Не надо печалиться, если что-то делал, а все может не так как хочется, пусть все эти дела будут как шажок радости всем вокруг и это обязательно будет шажок к своему, родному.

Может это один из путей - путь любви и если ты по нему идешь, то все будет хорошо и люди обязательно встретятся.

Лилиана мне кажется не кто не знает, как люди встречаются - поэтому не ломай себе по поводу этому голову Smile ты её встретишь, как не знаю, но надо идти и эта дорога пусть будет радостной, ведь впереди он (она)!!!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ЛИЛАНА К

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 10
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

867902СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег,да,конечно,любовь-это большое счастье,но вот слёзки на глазах от того,что любовь бывает унижают.Конечно,она воспрянет,но вот плоды этой любви-двое человечков маленьких,моих детей остаются без должного окружения,а так хочется дать им всё возможное,но как раз таки в возможностях и я ограничена.Смотришь,читаешь и в форуме этом сколько счастья,сколько положительного в мамочках,сколько нежности и доброты им и их деткам даётся,того,что они заслуживают,и становится печально,что мои были этого лишены,что нежность от обоих родителей должным образом они не чувствовали,тяжело нести и пытаться дать всё это одной.Да и самой очень хочется тепла и защиты,а не только и коня на скаку,и в горящие избы.)А устать можно...сердце устаёт надеятся и любить,вопреки всему.Особенно,когда любовь,которую ты берёг и уважал,связывал всю жизнь с человеком в этой любви,когда эта любовь уходит.И особенно,когда это затрагивает не только тебя,но и деток маленьких.Особенно,когда ещё ребёнок совсем малыш новорожденный.Когда твой поиск касается не только тебя,вселяет надежды не только в твою душу,но и в два маленьких сердечка.И когда надежды не только для тебя неоправдываются.

Добавлено после 4 минут:

Просто я не имею права на ошибку,не вольна искать,как мне чувствуется и думается и ошибаться,цена такого поиска будет огромна и не только для меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

867907СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В соседнем разделе я спросил девушку, ты кого ищешь папу для ребенка своего или мужчину - вопрос вроде простой, но на самом деле он и сложен. Ведь ей все таки нужен мужчина, любимый и мужчине конечно нужна женщина, любимая, а будут они счастливы, будут и детки счастливы, так? Солнце!

Да, согласен ЛИЛАНА К, в том обществе, котором мы живем, любовь порой уходит, об этом и в 10 книге написано. И конечно маме где то и тяжело одной воспитывать, но знаешь мне кажется не стоит сильно печалиться, много примеров вокруг, когда дети выростали хорошими людьми, даже если не было пары, да, что там далеко ходить, Анастасия по большому счету тоже одна воспитывает своих детишек.

Так Smile надеюсь силы которые уходят на печаль и сожеления по двум вопросам мы сэкономили. Добавим к этому радость - которую ты получаешь от своих детей в двойном размере и уже вроде как хорошо Солнце!

И теперь все эти радостные и сэкономленные силы, можно направить на важное: любовь, мужчину.

ЛИЛАНА К, право на ошибку дано Богом и если уж говорить откровенно, то самое страшное ты уже прошла. И сейчас надо жить и не бояться, а уж глядя на тебя, какая ты красивая, то все будет у тебя хорошо!

Добавлено после 3 минут:

А, как все таки не ошибиться? Rolling Eyes ой, сложненько сейчас, если жить в обществе и общаться с обычными мужчинами, то я даже и не знаю. Но, я знаю, какая женщина нужна мужчине:

Цитата:
— Я часто думаю пред сном о необычном и прекрасном сотвореньи. В начале дня уходит сон, и вижу, не придумалось пока, Прекрасное всё есть и видимо при свете дня.

— Давай подумаем вдвоём.

— Я тоже захотел, чтоб перед сном с тобою рядом быть, дыханье твоё слушать, ощущать тепло, о сотвореньи вместе думать.

Пред сном в мечтах о сотворении прекрасном порывом нежных чувств друг друга мысли обнимали, сливались во единое стремленья. Тела материальные двоих помысленное отражали.


Думаю, таких отношений хочу не только я, но и любой здравомыслящий мужчина. Мне кажется здесь сказано все об отношениях мужчины и женщины.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ЛИЛАНА К

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 10
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

867912СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой,спасибо!)Да,радость, конечно, огромна от деток.Я вот хотела и про Анастасию прошлый раз написать.Да,она растила одна,но у меня,видимо,мало сил,возможно многое не так делаю,но вот очень сложно в обстановке другой множество сил направить на цель мою.Ведь прежде всего приходится огромное количество энергии направлять на выживание,да пропитание и нет рядом обстановки душевной.Да и дело,понимаешь в чём,что мы с папой детей моих разговаривали о поместье,я пыталась договорится съездить посмотреть участки под поместья в нашей области.Много сил и вдохновенья вкладывалось.А оказалось всё впустую.Не нужно это ему.Сложно когда один серёзно,а другой играет.Много я ждала,прощала и надеялась,не один год пршёл и не два.Счас вот думаю может не надо было столько сил вкладывать,а отпустить сразу любовь,если целей нет общих,тогда,когда любовь уходила,а я её уговаривала побыть с нами ещё и дать шанс.Событий было много,котрые огромную боль принесли,и,возможно,нужно время,чтоб поверить вновь.Но времени так мало,так много приходится делать ненужных,но в моём случае сейчас необходимых действий.Дело не только в печали,а в огромной боли из-за многих действий и ситуаций.А боль всё-таки,не печаль.Очень сложно сжеть её всю в себе.Стараюсь ненароком не направить её во вне,чтоб никого она не коснулась....А КРАСОТА,да разве ж это главное? Smile Не особо она и важна. Smile Вот ещё раньше личную страничку писала,ещё,когда беременная была.Надо отредактировать её,всё с радикалом никак не разберусь,загрузить надо фотографии.Да написать,как у меня всё ...Всё мне сына пророчили,сын и родился. Very Happy Столько уж времени прошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

868650СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛИЛАНА К писал(а):
Ой,спасибо!)Да,радость, конечно, огромна от деток.Я вот хотела и про Анастасию прошлый раз написать.Да,она растила одна,но у меня,видимо,мало сил


Сил достаточно у тебя, тем более ты мама, вся вселенная тебе помогает Smile

Цитата:
Много сил и вдохновенья вкладывалось.А оказалось всё впустую.Не нужно это ему.Сложно когда один серёзно,а другой играет.Много я ждала,прощала и надеялась,не один год пршёл и не два.Счас вот думаю может не надо было столько сил вкладывать,а отпустить сразу любовь,если целей нет общих,тогда,когда любовь уходила,а я её уговаривала побыть с нами ещё и дать шанс


как в пустую? Sad ты вкладывала силы, чтобы любви стало больше и это зря? Если это зря, то чем тогда заниматься? Ведь здесь целый сайт это делает - создает каждый свое пространство любви. Как это может быть зря, что-то здесь не так...

Что выбрать общие цели или любовь? за этой фразой: что надо смотреть в одну сторону, а не на друг друга, скрывается, что люди забывают о любви. А ведь только потому, что есть любовь, мужчина и женщина вместе! Ведь только потому, что Бог любил, он сотворил все вокруг!

Не надо уговаривать любовь, мне кажется как мама ты можешь создавать вокруг себя пространство любви, для своих любимых, как по другому то.

Цитата:
А боль всё-таки,не печаль.Очень сложно сжеть её всю в себе.Стараюсь ненароком не направить её во вне,чтоб никого она не коснулась...


Делала любовь, а получила боль Sad странно.

Цитата:
А КРАСОТА,да разве ж это главное? Smile Не особо она и важна. Smile Вот ещё раньше личную страничку писала,ещё,когда беременная была.Надо отредактировать её,всё с радикалом никак не разберусь,загрузить надо фотографии.Да написать,как у меня всё ...Всё мне сына пророчили,сын и родился. Very Happy Столько уж времени прошло.


Главное ли красота? не знаю. Но, знаю, когда вокруг красиво - жить там хорошо, да? Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

868651СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
— Я часто думаю пред сном о необычном и прекрасном сотвореньи. В начале дня уходит сон, и вижу, не придумалось пока, Прекрасное всё есть и видимо при свете дня.


Расскажу как я это понимаю, а то о самом важном, не кто и не спрашивает Rolling Eyes Мужчина (и я в том м числе) часто думает о прекрасном сотворение.

Цитата:
— Давай подумаем вдвоём.


И честно говоря, зная, что есть где-то она... которая может сказать: "давай вместе"...
Ой, есть конечно, которые будут спорить с тобой, что-то доказывать, учить мужчину, как ему жить и о чем думать... но где-то... думаю, есть и такие, которые, скажут: давай вместе! Smile

Вот такую девушку и жду я, столько времени Smile почему? да, потому, что хочу сказать эти слова:

Цитата:
— Я тоже захотел, чтоб перед сном с тобою рядом быть, дыханье твоё слушать, ощущать тепло, о сотвореньи вместе думать

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

868758СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 7:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за ссылку Солнце! Там такая потрясающая картинная галерея оказалась сюрприз Уже не первый раз листаю твою тему, а на ссылку только сейчас внимание обратила Embarassed Laughing Да никто бы вас не учил, если б у вас за словами дело шло.Просто все очень разные и к пониманию того, что разговорами-доказательствами и пока человек сам не захочет никого и ничему научить нельзя ещё не все пришли. А учиться и расти духовно надо для Сотворения, для Пространства Любви, для воспитания деток, для ...Земли...для Творца, да сама Душа подскажет ,что ещё надо изменить в лучшую сторону. Конечно, можно полюбить и такого, который решил -я и так в самом расцвете сил и дальше и не надо. И жить счастливо. Но здесь то люди собрались идти по другому пути. Какое может быть Сотворение без духовного роста? Поэтому с нас и спрос другой. Раз решили назвать себя Богами и Богинями то и поступки, должны быть соответствующие. Embarassed Солнце! равновесие любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB