Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск половинок Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
HeT

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 91
Благодарили 17 раз/а


867847СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 6:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В одну сторону мимо вас они уже видно проехали.
http://forum.anastasia.ru/topic_17506_210.html

Ждите когда в другую поедут Smile
http://forum.anastasia.ru/topic_6552_495.html
Организатор Olhan, КЛ "Подсолнух", телефоны там на крайний случай указаны.
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анютка.ru

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

871954СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я буду рада общаться со всеми кто готов делиться своими сокровенными мыслями и мечтами. Пишите, мой адрес: demakinaanna@mail.ruv
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
nata160580

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: samara

873047СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и я хочу найти друзей и подруг здесь!!!!! мне 30 лет, живу в самаре,буду рада пообщаться со всеми,а особенно с самарчанами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

877699СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет я из Латвии ,есть кто-то из Латвии?

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

879830СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privet


когда будет в Беларуси брачный слёт ?Я сама из Беларуси/Гродно/,но живу в Польше. Здесь идеи Анастасии не очень процветают, поэтому мне очень хотелось бы встретиться с единомышленниками и побывать у тех, кто уже освоился на своем родовом участке. Пригласите?Smile

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анастасия Матвеева

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

879850СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Белоруссии есть поселение Россо Smile

_________________
С любовью, добром и радостью, Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Elena Prekrasnaja

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

897293СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена,мне 28 лет ищу своего Любимого,я знаю он где то здесь и скоро заметит меня,пишите пообщаемся

_________________
С любовью




123.jpg

 Имя файла:
123.jpg
 Просмотрено:  20200 раз(а)  Размер файла:  72.93 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Janomena

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

904260СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое имя Элеонора. Я очень хочу в Москве устроить брачный слет. Кто желает, отликнитесь!





16_650287380_orig.jpg

 Имя файла:
16_650287380_orig.jpg
 Просмотрено:  19847 раз(а)  Размер файла:  17.19 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

909446СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем! Солнце! Моё обращение идёт к мужчинам ищущим свою любимую ,свою половинку. Обратите внимание на эту женщину,её фото я ставлю ниже. Её зовут Тамара ,живёт она в нашем поселении.Она ищет своего суженного,свою половинку.Может кто то узнает её,и сердце отзовётся.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.


Это Тамара.Она ищет своего любимого.

100_1744.JPG

 Имя файла:
100_1744.JPG
 Просмотрено:  19417 раз(а)  Размер файла:  33.92 KB


Ещё раз ОНА

100_1755 - копия.JPG

 Имя файла:
100_1755 - копия.JPG
 Просмотрено:  19417 раз(а)  Размер файла:  41.88 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Марийка
lori251

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Псковская обл г В Луки

909729СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! А где псковичи!!! Я из Великих Лук и никого не найти! Пишите пожалуйста!! Надо же объединяться lori251@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЯЛана



Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

911699СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, милые Богини! Обращаюсь к вам от имени молодого, сильного Мужчины). Зовут его Игорь Благов, 47 лет. Живет в Пермском крае, Большесосновский район, д. Малиновка, д. 5. У него свой дом, пасека, сад. Звоните ему, отправляйте смс, к сожалению пока не провел интернет, но мужчина, действительно интересный)). Очень ждёт встречи со своей половинкой! Его телефон: 8 982 4631577.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
солнечная)))

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 2
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: мотовиловка

923808СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!Зовут меня Дарья,я из Саратова,мне 22 года!Учусь на 5 курсе СГАУ по специальности агроэколог,работаю судебным приставом,занимаюсь спортом профессиональным единоборствами!!!Я совсем недавно зарегестрировалась,очень хочется пообщаться с единомышлинниками!!!Так получилось,что в жизни меня окружают люди которые думают,что нужно жить и развиваться в городах,много развлекаться в клубах,ресторанах!!!А о жизни,предназначении пока никто не задумывается!Вот и многие меня не понимают,потомучто им не объяснишь про другую жизнь,считают,что какая то я странная)))) не люблю тусить)))!Я очень общительная,весёлая!Пишите все кто хочет общаться!!!И особенно хочется узнать кого нибудь из единомышленников из Саратова! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис, yasensvet
Yanita

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 7

Населённый пункт: Донецк

925775СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 30 лет, дочери 2. Я из Украины г. Донецк.
Скажу сразу, с идеями книг согласна не со всеми, я думаю, что переход к образу жизни ведрусской цивилизации должен быть постепенным, по мере полного осознания каждого шага. (Ведь то, к чему мы сейчас пришли тоже происходило не сразу). А то ведь если все вдруг станут сыроедами, отменят физическую близость с любимым и уйдут с работы.... так ведь и жизнь погубить можно да еще и не только свою. А вот если все для начала будут вести здоровый и активный образ жизни - вот это шаг к прогресу.... личности. А еще я думаю, что нужно чтобы человек владел идеей, а не она владела им.

Итак, я тоже ищу свою половинку. Тоже хотела бы с единственным и любимым мужем создавать свое родовое поместье. Еще хотела бы чтобы у нас был семейный бизнес- дело, которое было бы нам обоим по душе, возможно прямо в нашем поместье. Идей у меня много разных, нужен тот, кто захотел бы и смог воплотить в жизнь нашу общую прекрасную мечту.
Я экономист- это профессия, а что люблю я делать в жизни - шить, вязать, готовить и создавать уют в доме, еще занимаюсь флористикой, йогой балуюсь Smile хожу в походы, стихов вот только писать не умею. Embarassed
Пишите все, кто хочет пообщаться, в личку или сюда : nechaewa.jana@yandex.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

925789СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Меня зовут Иван - я из Тюменской обл. мне 27 лет.
Ищу вторую половинку. Полностью согласен со всем что написал В.Мегре.
Немного о себе: люблю прогулки на природе, рыбалку, закалаюсь, люблю купаться. Имею опыт в строительстве, кулинарии, ремонте компьютеров, электричестве. Немного умею играть на гитареSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лададея



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 24
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Россия

930606СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮБИМЫЙ МОЙ! ГДЕ ЖЕ ТЫ?
НАШЕ ПОМЕСТЬЕ НАХОДИТСЯ В ПОСЕЛЕНИИ ЧУДОГОРЬЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ. НАДЕЮСЬ, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ ЗЕМЛЯ, КОТОРУЮ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ НАС С ТОБОЙ.
КОГДА СТОИШЬ НА ЭТОМ ХОЛМЕ, РАСКРЫВАЮТСЯ КРЫЛЬЯ И ХОЧЕТСЯ ЛЕТЕТЬ. ВСЕ МЕЛКОЕ И СУЕТНОЕ УХОДИТ КУДА-ТО И ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ВЕЧНА. НО НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕЧНО БЫТЬ НА ЭТОМ ХОЛМЕ ОДНОЙ. ХОЧЕТСЯ РАЗДЕЛИТЬ ЭТОТ ВОСТОРГ С ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ.

Мне почти 50 лет. Неужели в этой жизни мы так и не встретимся?

Напиши мне личное сообщение.



Это наше поместье.

62213513[1].jpg

 Имя файла:
62213513[1].jpg
 Просмотрено:  17515 раз(а)  Размер файла:  2.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB