Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS huthor-Natalie ( Наталья ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

859209СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ingvar111,Благодарю тебя Сергей! Солнце!

***И сами Вы наверное очень интересный человек, если так вот живете. ***
Возможно Smile Embarassed




чаровница, Спасибо Мария! Солнце!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

864877СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, рада была с тобой познакомиться в поездке! Как тебе дольмены, путешествие?! (жаль пообщались мало)

А танцуешь ты красиво)) И чувства от тебя исходят добрые,милые,гармоничные))) Солнце!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

866012СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Здравствуй Маша! Солнце! Благодарю! Солнце!
Да действительно не получилось пообщаться.Но может мы с тобой в сентябре на фестивале еще раз встретимся.
Поездка да и вообще все путешествие было интересным. Мне понравилось,еще понравилось, что некоторые мои желания реализовались,я наконец попала на гору Циганкова ,где находятся более сорока дольменов.Еще там я обнаружила две чаши высеченные из камня одна яйцевидной формы ,другая круглая.Что интересно в них была черная вода.Там рядом с этими чашами находилось нечто похожие на стену ,точнее сказать это действительно стена ,волнообразной формы.Как нибудь выставлю их здесь. Целых дольменов было не так много как разрушенных ,если их все учесть ,то дольменов там еще больше получится. Много красивых мест увидела в походе.Налюбовалась горами,реками,морем. Почти три недели меня не было дома.К сожалению своего суженного я там так и не встретила.Но зато нашла много хороших друзей.Последние две ночи ночевала на Пшаде и даже здесь мне преподнесли урок на прощанье. Все ситуации человек создаёт сам. Вроде бы все это знаешь,но только после такого урока полностью это осознала.
После поездки много мыслей, которые до сих пор раскладываю по полочкам. Wink Smile
А как ты ? Какие ощущения после поездки?

Biryukov777, А можно поподробней Wink

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

866615СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты спросила про мои ощущения...

Я сходила к дольмену силы духа, и палатку мы поставили не далеко. Выбрала время часов 8 вечера. Прохладно было и пусто кругом. Детей оставила с друзьями около палатки. Села на лавочку возле дольмена. Тихо так было.. и вокруг и в голове. Потом мысли стали появляться как бы со стороны и обо мне. Даже о внешности! Стала разговаривать тихо с НИМ.. вопросы задавать.. Потом почувствовала, что голова моя поворачивается, словно примагничивается в право(на лавке я сидела слева, а ОН ,похоже сел справа). И спросил меня, что я хочу в жизни??? Оказалось, что я знаю что хочу Smile Солнце! Shocked -про творчество! Но то что я хочу слишком чудесно в сравнении с теми реальностями в которых я нахожусь нет А ОН мне ответил - молодец, не бойся, ты знаешь куда идти!!!

А теперь, находясь дома пытаюсь делать шаги к тому, что раньше казалось "улётным". Но иногда срываюсь в тоску. Кажется что никому всё это не нужно, не реально для меня, что ...всё молчу Confused Потом поняла, что это настроение просто было следствием полнолуния (замечала, что луна очень влияет на нас? Меня недавно Лена Свительская из Питера просветила, сейчас читаю её роман). И продолжаю в том же духе, про то о чём ДУХ дольмена одобрил Very Happy
Я поняла, что то что произошло со мной возле дольмена, было в присутствии такого чистого, светлого человека, который смог увидеть меня как я сама себя, только без налёта грусти, не верия , скуки всякой... Это про ощущения!!!

А про впечатления я здесь в конце пишу

http://forum.anastasia.ru/topic_23093_630.html

Теперь твоя Солнце! очередь про ощущения . Раскажи, если можешь, если не секрет ...

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

866726СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Здравствуй Наталья!А как прошел поход и не затронули ли Аттамановку пожары -а то по телевизору Воронежская область пожароопасная ? Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

867046СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Здравствуй Пётр!
Поход прошёл хорошо,новых друзей встретила, но любимого там не нашла. Очень много красивых мест видела, пили воду с реки,ручьев ,вкусная. А как же иначе когда жара под 40 и рюкзак за плечами.Если серьезно действительно вкусная. Ну горы ,горы великолепны,море тоже прекрасно.Спала в основном на улице под звёздами,только под конец забралась в палатку,дожди пошли.

Да действительно в Воронежской области пожары. Км 15 от нас тоже пол села сгорело, но у нас все нормально ,слава Богу.
Наши дома разбросаны на большом расстояние друг от друга ,т.ч. сказать они кучками разбросаны и это уже даёт какую то безопасность. А в сёлах в основном дом на доме прилеплен ,там если загорится один дом ,то...увы.Конечно такое пережить это тяжело.
На Руси оказывается раньше так и было до реформ Петра 1 ,т.е дома были разбросаны друг от друга это по новым указам стали строиться как в Европе дом к дому создавая строгие улицы.
На данный момент жара стоит сильная, свои огороды мы то поливаем ,а вот в природе... даже уже у берёзок листва опадать стала будто осень на дворе.

Пётр а можно технический вопрос. Как ты сделал чтобы на твоей страничке в мальчишнике,каждый раз первым сообщением был твой проект поместья?


M_a_r_i_a, Маша я тебе в личку ответила.


Фотографии с похода

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.

Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Ср 01 Сен 2010, 9:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

867105СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Смотрю фотки и вспоминаю районы Новороссийска.где я служил и Черное моне где купался морские ,мидии которые доставал из воды и обьедался жаря их на огне, .Пляж и море в районе города мне непонравились - народу много а песка на берегу нет
.Здесь в Усть-нарве финский залив и песок,свежий ветер с моря.
В этом разделе нет такой возможности как в разделе Мальчишник перемещать вверх сообщения,так что пока никак. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

867434СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2010, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Я в Новоросийске была только на вокзалах .А долго ты там служил?
***мидии которые доставал из воды и обьедался жаря их на огне, ***
А можно спросить ,а что это мидии?

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

867580СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, мидии это такие ракушки-моллюски которые живут в море как устрицы.Служил 2 года.
Записал несколько своих песен недавно и выложил вкрнтакте и мою страничку взломали. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

867706СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 6:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Опять слышу о легендарном контакте. Гляжу потихоньку многие туда начинают перебираться.Мне если честно наш сайт родней.
***и мою страничку взломали. Smile***
Извини за глупый вопрос ,а как ты об этом узнал?

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

867890СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, да он ресурс на миллионы пользователей но на нем проблниы связанные с тем что страничку могут взломать подобрав пароль и рассылать что угодно от имени пользователя.
Я вот даже не могу попасть на свою страничку,а мне и письма туда пишут а ответить то не могу.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

868041СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

, iwapet, Да вот задачка, и нечего сделать нельзя?А если к организаторам сайта обратиться?
Да !У нас на Перунов День аж два дождя прошло один утром а второй вечером.Столько радости было.Вечером даже лужи были. Сейчас опять жара как и во многих краях России.Зато мои перцы и баклажаны наслаждаются этой погодой.
Very Happy Только конечно с условием регулярного полива. Wink

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Александр Николаевич Б

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 70
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

871433СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты хорошая девушка, Наташа. Мужчины должны закидывать письмами твой почтовый ящик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

909373СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташенька, ты нашла своего любимого? Солнце!
Или просто в интернете редко бываешь? Давно не было здесь твоих сообщений интересных! Всего тебе прекрасного! и любви нежной, как первые звёзды и весенний рассвет в цветущем саду!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

909443СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев, Здравствуй! Солнце!
Да я нашла своего любимого,точнее сказать он меня,в общем вмести искали и нашли.
Закрывать только эту страничку не особо хочется вдруг чем нибудь интересным поделится захочу. Rolling Eyes Smile
К стати нашёл он меня именно на этой странички.Так просто ткнул пальцем в небо ,в общем наугад и написал,сразу в личку.Так и познакомились ,а примерно через четыре месяца после знакомства ,мы стали жить вместе в нашем Родовом Поместье. Very Happy Солнце!
На данный момент планируем ведрусское венчание этой осенью,если конечно управимся,просто участок нужно расчистить хотя бы частично(зарос на половину).
Хотелось бы это дело в сентябре устроить... Rolling Eyes ну а там как получится, может всё таки на месяц вперёд продвинуть придётся.
В обще у меня мечта появилась,касающаяся нашего венчание.Мне бы очень хотелось что бы наши гости (те кто ищут)нашли своих половинок на этом праздники, и остались здесь у нас в Атамановки(если захотят конечно) создавать своё Родовое Поместье.А может кому то уже имеющих семьи здесь понравилось бы и они тоже захотели бы здесь остаться.
А в обще очень бы хотелось что бы люди ищущие своих любимых ,нашли их. Солнце!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB