Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложение-как приблизить принятие закона о Родовом Поместье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LanaSvetlaya




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Казахстан, г. Семипалатинск

862722СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Читаю всё и думаю, доколе мы будем игнорировать простую мысль дедушки Анастасии о создании Родной партии. Невозможно представить, что президенты не знают о нашем движении, что они не знакомы с содержанием книг Мегре. НО ведь ничего не меняется. Не надо забывать, что мы живем в том мире, в котором живем. А в народе говорят: "с волками жить - по-волчьи выть". Мы должны создать партию и идти общеизвестным путем к продвижению необходимого нам закона! Глупо представлять, что это "технократия", а мы выше этого. Это ничто, кроме самости. Дед зря не предложит. Это раз. А второе, это то, о чем говорила сама Анастасия: в поселениях должны быть представители разных профессий, в том числе и депутат с семьей! А это означает лишь одно, что мир не изменится на раз-два, в поместья сразу все не уйдут, этого и не надо. следовательно мироустройство прежнее сохранится на какое-то переходное время. Но тогда как мы будем представлены на правительственном уровне? только тем, что в поселении будет жить депутат? Смешно, правда? НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОЗДАНИЕМ РОДНОЙ ПАРТИИ. Конечно, здесь должен быть центр, пусть изначально это будет фонд, а дальше видно будет. Или что, среди нас нет профессиональных политиков? Не верю. А Тулеев? а Савченко? Не хватает электората? А кто же тогда все мы? Болтуны? Короче, все эти розовые сопли по поводу "Ах, создано новое поместье! Каакое счастье" или "Помогите как посадить то-то, как вылечить кошке лапку" надо оставить и заняться делом!
Нельзя нарушать последовательности действий: сначала должен быть Закон о земле и лишь потом - поместья и поселения. Вспомните, к чему привело Мегре нарушение последовательности в написании книг. Вот и сейчас мы должны создать реальную политическую силу - Родную партию (дедушка зря не будет говорить!), а потом РЕАЛЬНО продвигать свой ЗАКОН на основании всех Деклараций о поселениях!!!!! А потом уже можно спокойно предаться созданию поместий и описанию событий! Только тогда мы не будем по закону Фермерами или крестьянами (по закону это ведь или аренда на 49 лет, или крестьянское хозяйство!!!! (например, см. Закон Белгородской области Ст.5 п.1) но уже будем ПОМЕЩИКАМИ, т.е. богатыми и свободными, как и мечтала Анастасия. Оба таких "законных" варианта следует отмести сразу: нам ненавязчиво предлагают взять землю НЕНАДОЛГО или стать КРЕСТЬЯНИНОМ. А мы по замыслу должны быть свободными и богатыми помещиками! Эти словесные кружева законов, даже пропуск слова, уводят от истины. Вспомните, что ответил дедушки на вопрос Мегре «А может не называть имени Анастасии? при создании партии» - «Хочешь ее предать?» (это не дословная цитата). Обратите внимание, даже через нехочу, мы все-равно пришли к тому, что обязательно должны упоминать ИМЯ АСНАСТАСИИ (обращение Фонда на сайте). Так происходит, потому что сила мечты огромна. Только не следует нам отсчитывать ее возможности, мы наоборот должны ее поддерживать в той последовательности, в которой она существует, добавлять ей энергии. Короче, возвращаюсь всё к тому же: НАДО ПОДНЯТЬСЯ ВСЕМ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ РОДНОЙ ПАРТИИ!!!!!!!!!
Пока это не будет сделано нами, следует считать себя никем, как минимум. Но ведь не зря дед и в 10 книге СНОВА не навязывает, но настойчиво напоминает о Родной партии!
Прошу вас, пожалуйста, услышьте! перечитайте на этот предмет книги. Поймите, что все усилия тех,кто уже ушел на землю, могут оказаться соблазном. Их сейчас считают изгоями, сектантами, и это окажется действительностью, если их и нас не признать ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

863177СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LanaSvetlaya, Приветствую тебя! Приезжай в "Родное" на Вече 16-19 июля вырази свое мнение, я думаю если эту мысль начать раскачивать на Вече, то у нее может быть появится новый импульс!!!

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB