Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сахарный диабет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

818008СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже уверена в том, что любые болезни можно исцелить сыроедением, а предварительное голодание , с целью очищения организма, ускорит процесс, но и без голодовки результаты потрясные.
Для начала обязательно прочитайте Евангелие от Есеев.В интернете без труда найдете.
У моего мужа диабет. Я пытаюсь своим примером показать, что сыроедение-это не так страшно, как кажется, но он даже от мяса не хочет отказаться. Сыроедение необязательно только овощи и фрукты.Прочитайте В Бутенко "12 ступеней к сыроедению"(тоже найдете в инете) в конце книги рецепты сырых блюд. Я попробовала почти все, прекрасно насыщает и очень вкусно. Такое питание за короткий срок излечило !!! меня от аллергии на холод. Кто знает , что это такое ,поймет какое счастье избавится от такой бяки. Безусловно, сахар это более серьезное заболевание, но я уверена, что для его излечение просто нужно питаться так более длительно. Если бы муж мне доверился, я уверена, не прошло бы и года и про сахар забыли.

Добавлено после 2 часов 55 минут:

В книге Норбекова мне запомнился один эпизод.В санатории для детей больных СД на вопрос малышей, когда родители их заберут домой им ответили, как только сахар уйдет.Дети каждый день принимали ванны, приговаривая:"Я сахар, я таю." Причем персонал обратил внимание на то, что детки в процессе покинувшие ванну даже через минуту не хотели забраться в ту же воду, утверждая , что там сахар. Результаты лечения этой группы , в отличие от других, были превосходные. Это я о силе самовнушения , веры и огромного желания.

И еще по поводу сыроедения.
Я готовилась к операции и за месяц до нее решила перейти на сырое, будучи уверена, что это поможет мне легче перенести ее. На второй день доктор рекомендовала куриный бульон. Я вегетарианка. Муж принес мое любимое кедровое молочко и свежевыжатые соки. Когда док увидел молочко, он решил ,что это коровье и был вопль:"Нельзя!"После моих обяснений был смешной вопрос:"А где вы кедр подоили?" Так вот , на второй день я уже скакала как сайгак, а порезаные в один день со мной еще долго отходили, хотя я старше. И гемоглобин был выше всяких похвал.
Уверена, если бы я была сыроедом со стажем операция не потребовалась, потому как энзимы, имеющиеся в живых продуктах поработали бы лучше хирургического ножа.

Очень рекомендую основательно изучить все , что найдете по сырому.Поверьте-это панацея. Есть примеры даже рак отступал.
Извините, если утомила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

820308СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спешу поделиться радостью: моя половинка два дня на сыром!!!
Причем миновал стадию вегетарианства. Понимаю, что это слишком маленький срок и, возможно, рано радоваться, но это маленькая победа и я горжусь им. Даже если будут какие-то сбои, он уже прочувствовал, что питаться таким образом можно и он совсем не умирает от голода. Даже удивляется, что не хочет кушать. Мы обсуждаем все ощущения и пришли к выводу, что вареная еда-это как наркотик. Нам хочется ее вкусить независимо от того голодны мы или нет.У меня было небольшое отступление от сырого на новогодние праздники и я сразу распустила сопли и появилась головная боль. Вернулась к живой пище. Простуда, а может это был грипп, (вся семья болела от мала до велика) отступила уже через день.
Если кому-то интересно буду описывать, как развиваются события, как капитулирует наш С.Д. в чем я не сомневаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
chum




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Кострома

842726СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже действительно тема актуальна! Очень приятно что есть люди которые также пытаются одолеть эту болячку... Жаль только ( в поддержку lady Anna) что нет описания реального опыта конкретных людей. Все мы здесь в поиске. Я последние полтора года побеждаю диабет с помощью комплексного подхода. Доктор Юрий Николаевич Олейников проводит диагностику с помощью тестирования по методу Фолля - Сарчука. Никто мне не обещает что по мановению волшебной палочки вылечусь за один день. Подход комплексный: травы, гомеопатия, диета, физ. нагрузки, биорезонансная терапия.
Я сторонник теории что диабет вызывает вырус - кавасаки В4 (следовательно необходимо уничтожить этот вирус который разрушает пресловутые островки Лангерганса в поджелудочной железе). Оборудование показывает что этот вирус мы уже победили. Надеюсь осталось немного!!! Как только будет что рассказать - обязательно поделюсь результатом и выложу все контакты!
Всем желаю быть здоровыми и успешными!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

859664СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum писал(а):

Я сторонник теории что диабет вызывает вырус - кавасаки В4 (следовательно необходимо уничтожить этот вирус который разрушает пресловутые островки Лангерганса в поджелудочной железе). Оборудование показывает что этот вирус мы уже победили. Надеюсь осталось немного!!! Как только будет что рассказать - обязательно поделюсь результатом и выложу все контакты!
Всем желаю быть здоровыми и успешными!!!

перед глазами пока нет живого примера "победы"на диабетом
знаю точно ...пока борешься с чем то ...будут проблемы
Мир начинается с меня !
Я живу в этом теле...измени точку зрения на СЕБЯ...
пройди путь Осознания "лжепредставления" о Себе...через это откроется возможность решить проблему...

можно будет тогда например залезть в ванну и "растворить" лишний сахар в воде...как это делали дети из книги Саймонтонов"Восстановление здоровья при тяжёлых болезнях"

ещё можно добавить метод Хо,опонопоно...исправление ошибки- через Любовь к жизни...подробнее в "Жизнь без ограничений" Джо Витале

Я люблю тебя
Мне очень жаль...
Пожалуйста ,прости меня
Благодарю тебя

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alenka283



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

860130СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из книги "Знахарские рецепты". Я только хочу помочь. Возможно что-то отсюда и пригодиться кому-то. Я хотела выложить всю книгу - более 200 рецептов. Но ...

ДИАБЕТ. Сахарная болезнь, иначе - мочеизнурение.
Различают два вида диабета:
НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ. Он выражается только в обильном и частом мочеиспускании, но количество сахара в моче нормальное. Так как с мочой выходит очень много азота и фосфора, то такой больной быстро устает, у него наблюдается сухость рта и кожи, недостаток слюны. Причина, главным образом, в неврозах. Болезнь усиливается при бессонице, тревоге, неприятностях. Нужны укрепляющие средства: железо, бром, валерианка. Хорошо во время периодических приступов болезни пить глицерин по столовой ложке в день, а для восполнения фосфора есть побольше рыбы, мяса, а также раков, мозги, молоко, желтки.
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. Высокое содержание в моче виноградного сахара и щавелевой кислоты, что легко приводит к образованию камней в почках.
ПРИЗНАКИ БОЛЕЗНИ: частое мочеиспускание, неутолимая жажда, постоянное ощущение голода, слабость, ухудшение зрения, астма, привкус железа во рту, плохое заживление ран, кожный зуд. Сахар в крови и моче.
Прежде всего надо перестать потреблять сахар и все, что его содержит: хлеб, рис, крупы, стручковые, изюм. Есть побольше мяса, жиров и свежих фруктов, за исключением бананов, каштанов, черешни, слив и винограда, в которых много крахмала. Очень хорошо снятое молоко, творог и простокваша. Пряности необходимы, чтобы облегчить переваривание жиров.
Следует держаться хоть раз в неделю такой диеты: весь день есть только свежие овощи, 3-4 яйца и немного свежего масла.
Вместо сахара в пищу употреблять сахарин.

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА.
1. Пить, сколько хочешь, настой из листев черники.
2. Пить по столовой ложке в день отвара корня ратании.
3. Как можно больше смеяться, так как смех улучшает состояние больного, понижая содержание сахара в крови.
4. Принимать три раза в день по чайной ложке горчичного семени.

Диабет - болезнь наследственная. Вероятность его появления выше, если болели оба родителя.

Добавлено после 21 минут:

Еще оттуда же - из книги "Знахарские рецепты". ПРИМЕР ИЗ ПРАКТИКИ.
Сорокавосьмилетний пациент, страдавший от диабета двенадцать лет, принимал все большие и большие дозы инсулина и, наконец, обратился ко мне (прим. доктор П.М. Куреннов). выяснилось, что кишечник у него был сильно ослаблен, что еще более осложнялось расширением предстательной железы. Прощупывание брюшной полости показало, что у пациента органы испражнения были стянуты и перпутаны многими срастаниями. Это случается часто с людьми, ведущими сидячий образ жизни, а мой пациент был часовых дел мастер.
Он предпочел грэйпфрут для своей трехдневной жидкой диеты, принял слабительное три раза по утрам и начал свой 26-дневный голод. Несмотря на то, что первые дни он чувствовал сильную слабость, он не пропустил ни одного рабочего дня. После пятого дня голодания слабость прошла. Он был поражен, как легко ему стало подниматься по лестнице и совершать длительные прогулки.
За двадцать шесть дней он потерял в весе около 12 кг и на двадцать седьмой день начал принимать пищу. Ему пришлось принимать немного инсулина, когда он возвратился к своей привычной пище, но дозы постепенно уменьшались и, наконец, стали не нужны совсем. Содержание сахара в крови вернулось в норму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

860158СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего нужно отметить, что существуют два вида сахарного диабета (СД) - 1 типа (инсулинозависиый) и 2 типа (инсулинонезависимый). Отличия существенные, а следовательно, методы лечения не могут не отличаться. Про 2 тип знаю очень мало, мало буду говорить только про 1 тип. В настоящее время наиболее распостраненным является мнение об аутоиммунной причине СД 1 типа. Иммунной системе "сносит башню" и она принимает "родные" бета-клетки (вырабатывающие гормон инсулин) островков Лангерганса (скопления этих клеток на поверхности железы) за .... вирусную инфекцию. И начинают "успешно" с мнимой "инфекцией" бороться, уничтожая бета-клетки. Клетки погибают, вырабатывать инсулин нечем, возникает дефицит инсулина, который восполняется инъекциями. Таким образом, по моему разумению, лечение (именно лечение, а не поддержка инъекциями) должно осуществляться в два этапа:
1. Устранить глюк в иммунной системе, вернуть ее в нормальное состояние.
2. Вырастить бета-клетки, сделать так, чтобы они регенирировали. Если пропустить п. 1, то новые бета-клетки успешно погибнут, благодаря стараниям "чекнутой" иммунной системы. По-видимому, этим объясняются отрицательные результаты хирургической пересадки бета-клеток.

Теперь конкретно по лечению.
На начальной стадии я несколько раз рекомндовал использовать "Настрои Сытина" (при желании можно найти в сети). Сам же (у меня стаж болезни СД 1 типа 32 года Cool ) пытаюсь использовать руническую магию в соответствии с изложенной моделью лечения. Всего было 3 попаытки.
1) По моему недомыслию был принят во внимание только п. 2 Embarassed . В результате было постепенное улучшение, которое вдруг резко сменилось откатом в исходное состояние. Естественно, последовала госпитализация, хотя и не срочная. Было похоже на пружину, которая медленно растягивалась, а потом вдруг резко была отпущена... Насколько мне известно, к аналогичному результату приходили и другие, кто пытался использовать магию для лечения СД 1 типа.
2) Применял две рунические формулы, предложенные знакомым руническим магом. Результат почти равен нулю (дозировка снизилась на 2 единицы, т.е. результат практически отсуттвовал).
3) В настоящее время начал применять свою разработку с обоими этапами. О результатах пока говорить преждевременно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Furia



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 44
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

862107СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Моей маме поставили диагноз- сахарный диабет 2 типа. Лечение медикаментами пока не дает результатов, сахар в крови составляет 10,8 на фоне диеты и приема таблеток. Помогите советом все, кто знаком с этой проблемой, кто имеет опыт лечение этого недуга. Подскажите, какие средства народной медицины могут помочь моей маме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

862273СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень редко излечиваются такие болезни как диабет, если не меняется мировоззрение...кто я ,зачем я...в чём настоящая причина болезни ?
диабет в частности трактуется, как отсутствие веры в то что Жизнь это Радость...поэтому в организме происходит задержка "сладости" или накопление её в виде поглощения калорийных продуктов, в случае диабета 2 го типа..

правда очень важно начать воспринимать жизнь через Любовь...остальное придёт...и вы реально почувствуете тот-Свой способ излечения болезни тела...

пока одним из лучших методов это- метод "исправления ошибки" (той самой-ложного образа) или по гавайски Хо,опонопоно...найдите время познакомьтесь с ним...хотя бы ради здоровья своих близких........ Солнце!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей1234




Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Обнинск

862384СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Диабет - это нарушение естественного течения физиологического процесса поджелудочной железы. Причины его могут быть как внешние, так и внутренние. Внутренние - это неправильная (либо вообще её отсутствие) регуляция процесса со стороны нервной системы. Внешние - это воздействия такой силы, что нормально и адекватно реагирующая система не в состоянии с ними справиться и излечение возможно только лишь при их устранении в том числе.
Т.е. для устранения внешних причин надо менять диету, физнагрузки и т.д., т.е. образ жизни. Для устранения неполадок в регуляции физиологического процесса поджелудочной железы (внутренние причины) необходимо знать принципы работы нервной системы вообще и на этой основе восстановить нервную регуляцию. Это отдельная большая тема.
А в виде вывода (без раскрытия самой темы Smile): Предлагаемый метод лечения- традиционное иглоукалывание. Никаких "биоэнергоинформационных" технологий советую не применять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Furia



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 44
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

862905СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но все-таки диабет надо лечить, а не ждать, пока мировоззрение поменяется. Так и осложнений дождаться можно. А осложнения очень тяжелые. Я ждать боюсь и не хочу. Тем более у мамы уже мировоззрение сложилось за 60 лет и поменять его сложно.

_________________
Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нем один. Другого счастья нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

862919СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На протяжении почти 32 лет болезни мировоззрение менялось. Причем, неоднократно. Могу совершенно определенно заявить, что это не имеет ровным счетом никакого значения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vic3or



Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 95
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл. Красное

863001СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашёл статью в сети. Думаю, диабетикам полезно будет почитать.

Больные сахарным диабетом (сахарной болезнью), при котором нарушено усвоение глюкозы тканями, вследствие чего глюкоза накапливается в тканях, вызывая их поражение, должны из этого сделать вывод, что голодание является самым физиологическим методом лечения диабета.

Во-первых, голодание даёт возможность восстановиться собственным клеткам организма, которые вырабатывают инсулин.

Во-вторых, организм приучается к использованию альтернативного, жирного, источника энергии. Потому что в запущенном состоянии диабетические больные вынужденно таки приходят к этому, жировому способу утилизации энергии, но тогда уже это уже является проявлением болезни – тяжёлым состоянием, у диабетиков называемым – «кетоз». От больных запущенной формой диабета пахнет ацетоном, как и изо рта лечебно-голодающего, но это две разные вещи.

В-третьих, организм диабетика на голодании приучается легко переносить гипогликемию, то есть обморочные состояния, связанные с внезапным понижением обычно повышенного сахара в крови у диабетиков.

Часто диабетики вычёркивают себя из списков голодающих говоря, что, дескать, они не переносят пониженный сахар, и им голодание противопоказано. Ответ им простой. При голодании организм переходит с углеводного обмена, на котором построен весь их диабет, на жировой. Во время голодания вы живёте на жирных кислотах, и весь ваш сахар в крови становится просто лишённым смысла показателем – он становится ненужным и ваша поджелудочная железа, вырабатывающая инсулин, получает шанс на восстановление.

Александр Мартюшев. 38 лет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

863007СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, конечно... Но:
1. Голодание не дает возможность восстановиться бета-клеткам при СД 1 типа. А при СД 2 типа в этом нет необходимости ибо они целы и невредимы и вырабатывают инсулин в требуемом количенстве. Насколько мне известно, проблема при 2 типе СД состоит в том, что вырабатываемый бета-клетками гормон инсулин сам по себе не выполняет свои функции.
2. По части перехода на жировой способ усвоения энергии - ничего сказать не могу.
3. Приучить организм легко переносить гипогликемию невозможно никакими способами.

Вывод: исходя из п. 1 и 3, автор цитируемой статьи... эээ... не в теме.

Furia, осложнения развиваются из-за нескомпенсированнованного течения СД (причем и 1, и 2 типов). В настоящее время при помощи глюкометра, проводя время от времени гликемический профиль (замер сахара несколько раз в сутки; это обычно практикуется в стационарах, но при наличии глюкометра не возбраняется и дома) позволяет принимать меры по недопущению декомпенсации даже в домашних, повседневных условиях. Что, в свою очередь, если не исключает, то, по меньшей мере, замедляет развитие осложнений. А вообще, лично у меня первые признаки осложнений начали наблюдаться только после 15 лет "стажа" болезни. Это при отсутствии в то время глюкометров, шприц-ручек и т.п. Если сахар таки заметно повысился (в силу тех или иных причин) я просто в экстренном порядке ввожу около 4 (2 - 6 в зависимости от обстоятельств) единиц короткодействующего (простого) инсулина. Со шприц-ручкой эта "экзекуция" практически не вызывает даже дискомфорта. Минут через 20 все приходит в норму...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Furia
vic3or



Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 95
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл. Красное

863044СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dragon24, подробнее об авторе можешь посмотреть в сети (по фамилии), он снизил сахар до 4-6 и нормально живёт. Только голодал он, по моему, всё же, не совсем правильно.
Автор метода сухого каскадного голодания В.Лаврова лично вылечила двух человек от рака и одного от диабета. Я её знал и могу это подтвердить. Лечением она не занималась, но эти люди входили в её партию "Северная Звезда" и она захотела им помочь, заодно и нам показать пример.
К сожалению, это было давно и назвать их адреса не могу.
Я имею ввиду именно полное (без контакта с водой) сухое каскадное голодание. Чтобы там не писали врачи, механизм его воздействия до конца не изучен. Но его мощное оздоравливающее и очищающее воздействие несомненно. Никакая болезнь отдельно не лечится, т.к. это заболевание всего организма. И здесь именно сухому каскадному голоданию нет равных.
Александр, ну ничего страшного не будет, если попробуешь вначале пропускать, допустим обед или ужин. Потом двигаться дальше. Твоё самочувствие всё скажет, а вера в себя поможет стать здоровым.
Добра Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

863302СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Furia, dragon24,
Любое наше знание на 99% состоит из лжи(то есть является относительной истинной)
вы говорите о том знании в которое верите...измените СВОЮ точку зрения...изменитесь сами....сможете помочь измениться другому...!

Физическое тело это ЧАСТЬ Человека...в мире Энергии...как бы "вторичная" составляющая от Разума , эмоций, Души

пока больно тело...Значит Существует Вера в неизбежность Страдания, то есть в возможность ОТСУТСТВИЯ Любви...то есть ПРОДОЛЖАЕМ смотреть на жизнь как на СТРАДАНИЕ....без изменения этого подхода к жизни ...можно заниматься Лечением тела ...до самой Смерти... Crying or Very sad нет

хороший пример у супругов Саймонтонов (онколог и психолог)

в "голографической вселенной" Майкла Талбота , очень хорошо показано Субьективность Любого Опыта,во что Верит экспериментатор, то чаще всего и получает... Idea такова Жизнь во Вселенной...такова сила Человека-Творца
так подтверждаются слова "и по Вере Вашей..."

Любовь к телу можно начать практиковать с "радостного Дыхания", то есть вдох и выдох по потребности тела...сколько нужно телу...постепенно восстанавливает гормональный состав на всех уровнях...даже если не веришь !
Проблема одна , очень мало , кто это делает Crying or Very sad

У-Дачи Солнце!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB