Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Левиты отдыхают? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

811122СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 10:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чем руководствовался В.Н. Мэгрэ, если предложил в своих книгах отдать власть евреям?
То бишь левитам?


Александр, левиты - НЕ евреи. Они их внешние управленцы и священники. А евреи - их "паства". Относительно левитов важно именно понять, кто они, в чем их роль, чтобы не допустить будущей глобальной очередной "хрустальной ночи" которую они все время устраивают своей пастве во время кризисов, чтобы отвлечь внимание от себя.

Мистика (mist - туман) в данном вопросе мне кажется лишь мешающим фактором. Ее напускают, лишь чтобы скрыть правду.
Предлагаю ее не рассматривать.

Факты взаимоотношения израиля и левитов довольно чудовищны - левитам надо платить деньги, они убивают за неподчинение либо Закону, либо их любым распоряжениям. Ничего более безжалостного, чем отношение левитов к израилю (подтчетному им народу) я не видела. Это отношение тщательно отражено в Библии.
Массовые убийства, геноцид, устрашение, масштабное подавление личности - родом именно из отошений левитов к израилю. Лишь потом это на себе ощутили другие народы, отработка методов починения шла на гиксосах ("исраиль").


Основа этих чудовищных действий - доктрина божественной избранности левитов. Что подобными действиями они выполняют волю бога (они называют его Ашемом). Основа подчинения израиля левитам: генетический страх+желание быть причастными к божественно избранным.

Ритуальное убийство животных в храме, совершаемое Коэнами (большая часть жертвенного мяса отходила коэнам и левитам на еду) - это тоже ужасно. Я как то по книге Чисел посчитала небходимоей израильской общине количество жертв в год - 1200 голов лишь крупного рогатого скота! без учета коз, иных животных и птиц! Это же скотобойня, а не храм. Причем формат смерти животных избран - самый долгий и мучительный, от обескровливания.

Выдержать эту тьму и жить в ней смогут лишь люди, начисто лишенные как человечности и сочувствия, так и природной этики. Когда чувства отключены, и лишь ум работает - и слепая уверенность в своей правоте.

Взяв это за основу, я стала мысленно искать левитов в современном обществе. Искать, какая именно общность людей сегодня и исторически отвечает именно этим характеристиками. Без мистики, просто логика.

Обнаружила, что самые чудовищные преступление против природы и человека, причем без малейшего раскаяния или этических колебаний, свойственны англосаксам.

Они авторы и идеи концлагерей, и идеологи полного уничтожения индейцев и захвата их земель (все как в библейские времен - убить народы обетованной земли и занять их землю и дома), и разработчики идеи промышленного преобразования природы, и жестокости относительно лошадей (омерзительный по своей жестокости конный спорт) и иных животных.

Англосаксонская потомственная аристократия - это и есть левиты, если "судить именно по плодам".

вот полезная книжка, чтобы лучше понять данную тему. Вот выдержки именно по библейской ветхозаветной избранности.

Добавлено после 40 минут:

Цитата:

"Ирландская фамилия Коэн — Coan, Cohen, Cogan, Kogan, Cowan, англизировання форма, происходящей от клановых имен McCogaháin, O’Cadháin или кельтского (Уэльс) личного именени Coagan (тоскливый) с еврейской фамилией не связана."


на эту тему есть очень хорошая английская пословица: " Если кто-то выглядит как утка, ходит как утка, плавает как утка, ест как утка и крякает как утка - с большой вероятностью можно утверждать, что это и есть утка."

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 22 Фев 2010, 1:26


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 01 Май 2010, 23:14

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Андрей Жуков, Amog Siddhi, sns111, kedric, zorenyka, m@rink@2012, Максим Михайлов, Орёл

АвторСообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

860625СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergssm,
Цитата:
Палкой дело не исправить! Я повторюсь ещё раз, учитесь быть сами лучше.

Как это верно..! И универсально Wink

Кстати, если быть точным, к семитам относятся евреи и арабы.
(Без ёрничанья. И издевательского подтекста нет, честно!
У меня жена, зять-сирота и большая часть родственников "со стороны"
супруги имеют семитские крови, облик и ментальность.
И что же? Я их люблю. Просто люблю быть точным и иногда съюморить, и не более. Neutral
А вообще, говорят, лучше первым улыбнуться Very Happy , иногда даже и посмеяться над собой - и лечение, и профилактика.
Очищает, расслабляет, делает нас самих лучше.
Опять без издевона - ну почему это надо каждый раз оговаривать, вы не думали?
Доколе мы будем оставаться такими "столкнутыми" меж собой? Кому это надо?
Не нам с вами здесь, хочется верить, уж точно.)

/Из разговора с ещё не найденным собеседником и с самим собой./


По мне, так пусть любые левиты и "левиты" (кем бы ни были и зачем бы они ни "левитничали") - пусть о т д ы х а ю т.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

860631СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:
...левиты - НЕ евреи. Они их внешние управленцы и священники. А евреи - их "паства".

Светлана, я могу во что-то поверить и допустить многое.
Вот только не пойму, КАК могут евреи, одна из самых свободолюбивых общностей, соглашаться и терпеть НАД собой
(да ещё будучи в своём убеждении и в реальности "избранной" нацией и, в своей элите уж точно, во многом,
десижн мэкинг во всех основных сферах цивилизации западной), терпеть
кого-то, да ещё в таких формах и в такой степени, как описано тобой?
Да ещё на территории своего суверенного и сильного государства.

Как ты прореагировала однажды - на описания индусов, - "не верю я в такие сочетания!".

С огромным уважением.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

860633СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(Надеюсь, ЗДЕСЬ-то меня поймут правильно.
К тем из моих родственников семитских кровей, кои под рукой, обращаться не стану -
больше чем уверен, они не знакомы даже со словом "левиты", тем более, что это. К другим попробуй обратись -
не встречал живьём почти ни разу признающегося в своей принадлежности еврея,
все почему-то остерегаются признаваться, изворачиваются, говорят о евреях отстраненно,
разговора, соответственно, получиться не может.
Неужели настолько сильна напуганность и только такие влиятельные и известные люди, как БАБ, Райкин, Ширвиндт и т.п.
могли и могут себе позволить говорить вслух о своей "принадлежности"?)


Прошу к моим вопросам отнестись терпимо, спокойно и без предубеждений,
т.к. в данном случае мною движут исключительно любознательность и желание понимать всё правильно.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zajkus



Возраст: 64
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 64
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: apex

860895СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята ( Mak, sergssm, mishpuha1), а вы это серьёзно? Shocked Smile

"КАК могут евреи, одна из самых свободолюбивых общностей, соглашаться и терпеть НАД собой
кого-то, да ещё в таких формах и в такой степени, как описано тобой?"

"Я не могу понять почему хранители форума не банят откровенных антисемитов, таких как zajkus ..."


"Лучше собой займитесь, чем Евреев разбирать. Что за напастия такая, быть слабыми. Сделайте в конце концов свой народ и себя сильней и получите мир, любовь, бога."

Я понимаю конечно, что тема "Левиты отдыхают?" пожалуй не самая актуальная и архиважная...но и такая тема имеет право на существование. Анастасия неоднократно повторяла, что мы ленимся думать самостоятельно и приглашала Владимира и нас, его читателей, к размышлениям...собою проверяя известные нам факты, открыть истину, увидеть истинную историю...
Большинство фактов , приведённых Анастасией, лишены деталей... Эти детали мы должны увидеть сами, своей интуицией. Я считаю, что размышления на темы : эволюция, энергия звёзд, левиты, динозавры, реинкарнация, сон, вода, жизнь и т.д. очень важны, прежде всего, для освобождения своей мысли, пробуждения родовой памяти.
По поводу антисемитизма.... Мы знаем из книг Мегре, что жрец использовал армию свою - народ еврейский, для захвата мира.. А что это значит? Вся история наша, как история захвата мира жрецами, должна быть переосмысленна...невидимые страницы, вырванные из истории, искажённые, должны быть написаны нами, нашей логикой и интуицией.
По понятным причинам, деяния евреев неизбежно присутствуют во многих страницах истории, включая и историю России. Sad
Опять же очевидно, что деяния эти отнюдь не способствовали процветанию культуры русского народа. Одно крещение Руси чего стоит! Для чего волхвы россичей ушли на Памир, в Тибет до Крещения Руси? И зачем Светослав Хоробре разгромил Хазарский Каганат в 965г.? Закрыть глаза на все страшные страницы истории?
С чем, я полностью согласен так это с тем, что нельзя зло держать ни на жрецов, ни на левитов, ни на евреев.. и тем более жить в мыслях о возмездии. Мысль наша должна быть направлена на созидание, на возвращение родины своей....Но забыть свою историю или , ещё хуже, даже не попытаться понять её.... с этим не могу согласиться.

С уважением,

zajkus Smile

Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergssm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 71
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: п.Заречье. Москва

860918СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серьезно сказала Анастасия, что исключение любого из вашего рода, ведет к потери истории и силы знание в вас.
И не только Евреев, а и что либо другого Солнце!
Злиться на Евреев или на что то ещё, значит, что то не видеть, отказаться. Вот, что я сказал.
Любая плохая мысль или не открытая боль, рождает незнание, отречение, потерю, недальновидность, ограничивает в счастье.
А ещё я сказал не осуди, а сделай лучше. Wink
А ещё я сказал, что хотел бы вас видеть лучше Laughing Laughing Laughing Wink
И кто знает, может я Еврей и говорю от души? А вы не хотите это взять!?

_________________
Семья, Природа, Любовь, Бог - это важней всего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

860945СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что скажете о Левашове?

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zajkus



Возраст: 64
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 64
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: apex

861061СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergssm, да , согласен, ничего нельзя отторгать из своей истории ... ох как и не просто это порой! ("Всё от единого произошло, и значит - братья все. Об этом забывая, сражаются народы меж собой, в "противнике" самих себя уничтожая." ( Анаста, с. 230).
Но , в то же время, "... всё, что было в прошлом, необходимо для сегодняшней осознанности...То, что отрицательным, на твой взгляд , выглядит, необходимо просто знать, чтобы впредь оно не повторялось." ( Анаста, с. 228).

Мак, к стыду своему ничего не слышал о Левашёве...пришлось поискать на google ...Видимо Вы говорите о Николае Левашёве.
Прочитал одну из его статей - "Геноцид русского народа"... Впечатление? Сразу скажу, не чувствую доверия к нему... немало информации правдивой... Много сомнительной. Но, во первых , это почти истерия. Вместо покоя и истины, такая информация приносит нервозность. Она полностью негативна и я не вижу какую пользу может принести подобное чтение... Нет в его статье ни ссылок, ни логики , ни доказательств. Похоже Левашёв видит себя этаким пророком, спасителем мира...
Ко всему прочему, есть в этой статьи явная ложь - утверждение, что Чингиз-хан не завоёвывал Русь, а главное что современные учёные якобы производят генетически изменённые организмы, целенаправленно, планируя уничтожение русского народа.... Звучит страшно - стерильность от применения ГМО наступит уже в первом поколении и , главное, учёные , якобы, способны вызвать стерильность только у определённой расы, определённого народа... Путь в пророки через зомбирование читателей?
По поводу того, является ли Левашёв антисемитом или нет, судить не берусь. Думаю надо сначала разобраться с тем что такое антисемитизм. Пожалуй этот вопрос достоен отдельной новой темы....
Ведь антисемитизм, как минимум должен быть построен на клевете по отношению к евреям, истории, религии.... Иначе, если клеветы нет а есть возвращение истины, искаженной, украденной истории... антисемитизм превращается в ярлык, то есть в могущественное оружие , способное уничтожить любые попытки возвратить истину.
Предлагаю перечитать "Родовую книгу", стр. 154-155. Например, "И они [ евреи] будут тысячелетиями сражаться в разных уголках Земли. Не примитивный меч или пуля будут их оружием, но хитрость и осознание образа жизни, при котором все народы подчиняться оккультизму, а значит, жреческой самости." ( стр. 155). А ещё советую прочитать книгу Александра Иванченко " Путями великого россиянина" посвящённую Миклухо-Маклаю. Эта книга светлая, несёт много деталей исторических, информацию о культуре, знаниях, истории, языке древних славян... ещё, по сути ведруссов....
Ведь если сражается еврейский народ за установление оккультизма на Земле, и армия эта интеллектуальная , а сражения невидимые, скрытые в истории, значит и антисемитизм - это одно из оружий армии жрецов....

Хочу привести здесь цитату из темы...

shermann писал(а):
Походу дела не отдыхают Smile :

В Америке несколько лет назад появился новый закон за который могут посадить...

(отрывок из статьи «Истинная цель “ Закона об учёте актов глобального антисемитизма ”»
пастора Теда Пайка (Reverend Ted Pike) от 25 августа 2005 г.)

16 октября 2004 г. президент Буш подписал «Закон об учёте актов глобального антисемитизма» (the “Global Anti-Semitism Review Act”).

The Global Anti-Semitism Review Act of 2004 (Public Law 108-332, 118 Stat. 1282) was enacted on October 16, 2004. It orders the U.S. State Department to monitor global antisemitism, reporting annually to the United States Congress.

Этот закон учреждает специальный отдел при Государственном департаменте США (Министерство иностранных дел, «Госдеп», пер.) для учёта актов антисемитизма во всех странах мира и приготовления ежегодных отчётов о них для Конгресса США:

"1. Любое утверждение о том, что <<евреи контролируют правительство, средства
массовой информации (<<СМИ>>), международный бизнес и мировые финансы>>.
2. <<Твёрдые анти-израильские убеждения>>.
3. <<Резкая критика>> руководства Израиля, теперешнего или в прошлом, является
антисемитской. Госдеп считает, что к проявлениям антисемитизма следует
относить изображение свастики в карикатурах, осуждающих поведение теперешних
или прошлых сионистских руководителей. Например карикатура со свастикой,
критикующая Ариеля Шарона за его бесчеловечное нападение на Западный берег,
сопровождавшееся дождём ракет <<адский огонь>> на беспомощных палестинцев,
женщин и детей, является антисемитской. Как и слово <<сионаци>> в описании
ковровых бомбардировок Шарона в 1982 в Ливане (во время которых погибло
17.500 невинных беженцев).
4. Критика еврейской религии, их религиозных руководителей, или литературы
(особенно Талмуда и кабалы).
5. Критика американского правительства и Конгресса за то, что они находятся
под чрезмерным влиянием еврейства (включая Комитет американо-израильских
общественных отношений). [КАИОО - еврейское лобби в Вашингтоне, заслуженно
считающееся одним из наиболее влиятельных в США, пер.].
6. Критика еврейско-сионистских сил за пропаганду глобализма (<<Новый мировой
порядок>>).
7. Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к
распятию Иисуса Христа.
8. Утверждение, что жертв Холокоста было меньше чем шесть миллионов.
9. Обзывание Израиля <<расистским>> государством.
10. Утверждения о существовании <<Сионистского заговора>>.
11. Утверждения о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую
революцию в России.
12. <<Оскорбительные заявления о евреях>>.
13. Непризнание за бездуховными евреями библейского права на захват
Палестины.
14. Утверждение, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 г. [*на Всемирный
торговый центр в Нью-Йорке, пер*.] участвовала израильская разведка Моссад."
...

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Tarko
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861675СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zajkus,
Цитата:
ни ссылок, ни логики , ни доказательств.

Согласен, и это первое, на что я обратил внимание.
Тем более, что по образованию историк. Smile
Цитата:
антисемитизм, как минимум должен быть построен на клевете.

Вот только не понимаю, почему должен.
Цитата:
на клевете по отношению к евреям, истории, религии....

А, вот поправочка:
Цитата:
Иначе, если клеветы нет а есть возвращение истины, искаженной, украденной истории...
антисемитизм превращается в ярлык, то есть в могущественное оружие , способное уничтожить любые попытки возвратить истину.

Да, действительно, ярлык (как одно из орудий манипуляции сознанием) может стать могущественным оружием.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861676СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комментировать (the “Global Anti-Semitism Review Act”) здесь сложно и много времени занимало бы.
Навскидку, это микст.
Чего тут только нет - и благого и напоминающего "знает кошка, чьё мясо съела".
Но это если с позиций разделения мира на враждебные лагеря, что выгодно известно кому.
Что не учитывает, что евреи отнюдь не однородны, что в любой нации есть люди всякие;
что роль избранного народа в его действующем понимании навязана евреям
и они тоже жертвы, находящиеся, в отличии от остальных, меж двух огней.
Что по-настоящему правит элита. Которой тоже правят - программы, условности и т.д.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.

Последний раз редактировалось: Мак (Пн 28 Июн 2010, 22:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861677СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, все беды пошли от одной отправной точки.
Которая есть запуск и использование орудия выделения избранных из массы в совокупности с орудиями эталона и сравнения.
Как только появляется эталон, ВСЕ АБСОЛЮТНО не дотягивают до него.
Как только появляется сравнение, появляются комплексы, судьи, комментаторы, арбитры и прочие толкователи и распорядители.
Возникают чувства неуверенности в себе, неполноценности.
С этим можно уже "работать" (манипулировать).
Разделяй и властвуй.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Tarko
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

861798СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мак, и называется она Сотворение....

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861952СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava,
Цитата:
Мак, и называется она Сотворение....

Что ты имеешь в виду, Slava?

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

861962СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мак, ну Сотворение материального мира. Вот она и отправная точка. Далее всё просто у материи 4 желания - пожрать, поспать, продолжить род, оградить от неожиданных перемен (защита жизненного пространства). Хоть левитами обзови, хоть правитами, хоть коммунистами...

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861968СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А-аа, понял, а то я грешным делом подумал, что ты намекаешь на некую компиляцию мыслей из одноименной книги В.Мегре (Сотворение).
На самом деле, просто в голову пришло, из пространства.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebro Ladoni



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 102
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Россия

962834СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Levitas, что значит на латинском лёгкий-легковесный.
От сюда слово "левитация".
Возможно левиты, относятся к последней парящей ступени, масонской пирамиды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB