Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что нужно, чтобы объединились предприниматели? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

829321СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами

- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"

Стр.2 -" Берем кокретное дело и объединяемся"
- " ...нужно образ единый формировать"
Стр.3 - "Для начала совместный дом поставить"
Стр.4 - Размышление о предложении встречи в Кирове в июне месяце.
Стр.5 - "А начать,возможно, с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться"
- Предложение создать сайт для сообщества предпринимателей.
Стр.6 - Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
Стр. 7 - Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
Стр.8 - "Наш путь - дело"
- - "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
Стр.9 - "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.
- Предложение встречи предпринимателей в июне 2010 в РП Радосвет(Свердл.обл.)
- Сибиряк уже собирает региональный минислет предпринимателей


--
Исправлено Вольный 25 Июн 2010, 11:08:46
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Николай Вселенный



Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край Курагинский район

842075СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья, подготовка к первому слёту предпринимателей продолжается. Об этом вы можете узнать по ссылке:
http://forum.anastasia.ru/topic_46918_15.html

_________________
Радости и Света Мыслям Вашим !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
allex85




Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


845144СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья. Можно и дальше обсуждать "что нужно, чтобы объединились предприниматели объединились?" Но я считаю, что в принципе для начала творения уже все объединены. Все объединены стремлением к прекрасному будущему. Есть единая цель - родовые поселения. И не важно - развитие уже существующих или же создание новых. Я считаю, что необходимо уже начинать реализовывать. Я не призываю к тому, чтобы завтра же все бросили свои дела и пошли творить данные поселения. Я предлагаю уже начинать конкретно планировать наши действия.
К примеру, если решили развивать уже существующее поселение, то необходимо выявить его сильные и слабые стороны, его взаимоувязку с близлежащими городами. Потребность в дорогах, электричестве и пр. Рассчитать эти затраты. Причем все это можно и совместно делать, поскольку при совместном рассмотрении данного вопросы могут быть предложены интересные идеи.
А если вы решили создавать новое поселение, так давайте вместе его создавать. Вместе искать землю, вместе проводить планирование земли (размещение клуба, магазина, школы), проводить расчет тех же затрат. Если все будет детально спланировано, то будет гораздо легче все это реализовать, люди пойдут на встречу, к нам на контакт будут выходить другие предприниматели, заинтересованные в реализации данных проектов. Если будут такие проекты делать повсеместно, то их можно и нужно будет отсылать в администрации для рассмотрения, в правительство то же самое. Если мы отсылаем декларации о родовых поместьях, что нам мешает отсылать готовые программы по развитию малоэтажной России??? И в этих программах будут детальные расчеты, своего рода "планы экономического развития" небольших территорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

859050СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

allex85 писал(а):
Я предлагаю уже начинать конкретно планировать наши действия.

И впрямь, надо начинать с осознанного планирования, взяв за основу сетевой график в развитии и воплощении Идей.
И хорошо, если у Вас есть финансовые средства или залоговое обеспечение.
А если этого нет?
Идея может повиснуть в воздухе, так и оставшись не воплощенной в жизнь Мечтой!!!

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

860564СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровоти мужики, здравствуйте богини

Есть идея)

Зайдите на сайт посмотрите http://test18.babyhost.ru/sokolovorot.ru/index.htm

Там список предпринимателей. Идея такая.
собираем туда список 1000 на наш взгляд здравых предпринимателей. Читал книги не читал, не важно.

потом рассылаем письмо с тем что включены в список предпринимателей с чистыми помыслами. Если таковыми себя не считают пусть отпишутся, мы уберем с списка.
Но таких будет мало.
Они заходят на сайт ознакамливаются с перспективой и..

Ей Богу будет духовное объединение предпринимателей могучей страны. в котором народ могучий. А кем себя ощущаешь то и от тебя родится.
Народ наш могучий, а значит будет рождение Новой Цивилизации.

Ей Богу будет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

860586СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk,
Цитата:
Что нужно, чтобы объединились предприниматели?


Да ничего не надо!!!))))))) Very Happy
Всё уже сделано.
Предпринимателей объединит только идея РП.
Любой здравомыслящий предприимчивый человек(или по другому его можно назвать "предприниматель"),предпримет для СЕБЯ и СВОЕЙ СЕМЬИ (своего РОДА)ВСЁ,чтобы обустроить СВОЕМУ РОДУ жизненно важное пространство - РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

860671СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, да не скажите. Иногда очень трудно человеку выйти из круга, по которому бегают, много уже зная и понимая. А вообще каждый отдельный случай - это отдельная история. И я радуюсь уже только тому, что уже кто-то замыслился. А Мысль? - правильно - материальна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленок



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

861013СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что -то видится, что не хотят предприниматели объединяться.

И потому, что ещё не верят предприниматели ни государству, ни правительству и его законам, нет у предпринимателей с чистыми помыслами твёрдой опоры в своём предпринимательстве.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861313СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82,
Цитата:
Зайдите на сайт посмотрите http://test18.babyhost.ru/sokolovorot.ru/index.htm

Там список предпринимателей.

Там есть В.Довгань - человек, "обувший" (вольно или невольно - ладно, готов это допустить, - но "обувший")
многие тысячи людей с акциями Дока-хлеб и т.д..
Не выплатя взятых у многих людей денег.
Он хоть покаялся, принёс свои извинения, просил прощения?
Или "сканал под дурня"?
А Герман Стерлигов, насколько знаю, разводит и продает животинку.
Следовательно, на убой.
И это способствует как-то нам с вами в сотворении Пространств Любви?
Если знаешь, конечно, ответы.

ВОПРОСЫ (о Довгане и Стерлигове) КО ВСЕМ, кто может быть в курсе.
Лично для меня на первом месте стоит вопрос ДОВЕРИЯ человеку.
Можно ли ему доверять.
Тогда можно будет идти дальше - объединяться, например.
Idea Question Question Question

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

861380СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что нужно, чтобы объединились предприниматели?

Добрая воля.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861436СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,
Цитата:
Добрая воля.

Да. тем не менее: И - добрая воля.
Без доверия - возникнет разве?

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861437СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потому что, если кто забыл, речь идет НЕ о любых предпринимателях, А- с ЧИСТЫМИ помыслами.
Мошенник, плут, лукавствующий, использующий или допускающий нечистые приемы -
может ли он быть с чистыми помыслами.
Мне до сих пор непонятно, как, на основании чего указанные персонажи
(ЕСЛИ не снять заданные мною вопросы) красуются "в первых рядах" на Главной странице сайта,
заявленная цель которого, в частности (по духу) -
ЧИСТОТА, Любовь, СО-здание Пространства Любви.

Вопрос открыт, я считаю.
Или здесь критическая масса "страусов", извините?
Тогда другое дело.
И можно продолжать тешить себя добрыми намерениями.

(Это всё равно как спокойно садиться кушать с немытыми руками, если всё-таки ещё непонятно.)

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861438СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, весь творческий путь В.Довганя -
если оставлять в стороне его замыслы при этом - состоит из последовательного заваливания одного собственного предприятия за другим.
Возможно, из "добрых" побуждений...

Если, конечно, это кого-то интересует. Wink

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

861447СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок писал(а):
Что -то видится, что не хотят предприниматели объединяться.

И потому, что ещё не верят предприниматели ни государству, ни правительству и его законам, нет у предпринимателей с чистыми помыслами твёрдой опоры в своём предпринимательстве.


Мак писал(а):
Кстати, весь творческий путь В.Довганя -
если оставлять в стороне его замыслы при этом - состоит из последовательного заваливания одного собственного предприятия за другим.
Возможно, из "добрых" побуждений...

Если, конечно, это кого-то интересует. Wink


Ленок и Мак, вы лично знаете предпринимателей (Довганя) или в основном из средствах массовой информации?

Есть хорошее правило: "7. Не делай выводов, пока сам всё всесторонне не исследуешь. Чувствам и уму не доверяй". Вы всё иследовали или доверились чувствам?

Мак, а что если посмотреть на ситуацию с акциями со стороны не Довганя, а людей вложивших туда деньги. Они наверное не чистыми помыслами руководствовались, захотели получить большие проценты от вложенных денег. В случае Довганя и людей, самое главное какой урок и какие качества помогла выработать данная ситуация. Если негодование и злость (как у вас), то это элементарное несоблюдение правил духовного бытия, а если вы после этого стали как следует изучать инвестирование, то это хорошее направление.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861457СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а что если посмотреть на ситуацию с акциями со стороны не Довганя, а людей вложивших туда деньги.

Ничего не имею против, да только в этой теме стоят другие вопросы.
Тема о предпринимателях с чистыми помыслами и я отреагировал на предложение рассмотреть Список предпринимателей "с чистыми помыслами".
И что, если указанный персонаж преподнес урок кому-то (вложившим туда деньги), это автоматически вводит ВД в ранг п. с чистыми помыслами? ржач
И вовсе не обязательноВСЕХ людей, вложивших деньги в акции ВД, расчёсывать под одну гребёнку, - не кажется ли тебе, Андрей?
Для кого-то это ТОГДА, когда особого разнообразия не было, КАК СЕЙЧАС, акции ВД были просто объектом вложения, инвестирования,
которые ты оцениваешь как похвальное деяние.
Тем более декларированные (Довганем) как вложения В РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР, как сейчас принято говорить, а не в пустые бумажки, как в МММ.
Если я наступил кому-то на больной мозоль и невольно задел чью-то креатуру, чьё-то персональное пристрастие,
чьего-то безоглядного любимчика, прошу прощения, - ничего личного.
Не было цели кого-то ущипнуть, поумничать, выпендриться, - можете мне поверить.
Ау-ууу!
Если проблема в глухоте - тут ничего не поделаешь.
Да, добрых чувств чей-то обман не вызывает.
Тем не менее, Вопрос не в "негодовании и злости" (или других вариантов суждения нет?)
Вопрос, помимо перечисленного, ещё и в том, что это ещё и имидж Движения.
Скажи мне, кто твой друг - и я скажу кто ты.
О принципиальности или беспринципности, лице, окраске (нашего Движения) можно судить и по тому,
с кем МЫ поддерживаем отношения и кто у нас в авторитетах, - не так ли?

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

861460СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki,
Цитата:
Вы всё иследовали или доверились чувствам?

Андрей, про себя НАПОМНЮ, если ты недостаточно внимательно прочитал:
1) я не призывал к исследованиям;
2) то, что В. Довгань выпускал акции Дока-хлеб, Дока-пицца и т.п. - факт общеизвестный.
Как и то, что не заплатил денег (никаких) после крахов этих своих "предприятий" МНОГИМ ЛЮДЯМ.
Кстати, видел интервью с ним тех времен, событий и данной темы по ТВ об этих его "доках";
3) я лишь спросил: а покаялся ли он? или хотя-бы извинился (хотя столько денег взять у людей и ограничиться одним извинением -
это как-то слишком, по-моему. Для полных лохов).

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB