Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я буду счастлива, что это Ты! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anuta Solnechnaya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

860079СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ко мне придешь ты, голову склоня.
С потухшим взором, на закате дня.
Устав от бесконечной суеты...
Я буду счастлива, что это Ты.

В твоих глазах свою увижу боль.
Любовью обогреть тебя позволь!
Помогут мне деревья и цветы.
Я буду счастлива, что это Ты.

И пусть здоровья ты не уберег,
Пусть не велик размером кошелек,
Но мне тепло в лучах твоей звезды.
Я буду счастлива, что это Ты.

Позволь, я у твоих присяду ног.
Я обогрею светлых чувств росток.
И наши устремятся ввысь мечты!
Я буду счастлива, что это Ты.
____

Ищу свою половинку. Чувствую тебя, хочу дарить свое тепло и заботу, хочу вернуться Домой! Найди меня скорее!

"Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, не скоро порвется." (Библия)
____

Напишу о себе немного.

1. Когда меня нашли книги про Анастасию, у меня был духовно трудный период. Раньше я считала христианство своей верой, верила всей душой и искренне работала над собой. По большому счету я благодарна жизни за это, вера воспитывала меня. Я много размышляла, и в конце концов пришла к выводу, что Бог не мог быть так несправедлив, что существует столько религий, и лишь одна может быть верной. Я увидела межконфессиональные распри, и решительно ушла из веры. Долго была в поисках. И я возрадовалась всей душой, когда прочла, что Бог с каждым говорит через природу! Каждая клеточка во мне отзывалась ликованием, и я поняла, что нашла свою истину. Теперь мне снится мой зеленый дом, настоящая человеческая жизнь. Очень печально смотреть на бетонные коробки, что окружают людей... На закатанную в асфальт землю.

2. Я мать, моему Арсению 3,5 года. Очень веселый и совсем неагрессивный мальчишка, любит радоваться всему! Очень любит машинки и поезда. А я стараюсь переключать его внимание на цветочки, птичек, жучков. Но город диктует свои условия... Сплю и вижу его на травке нашего поместья, вдали от цивилизации и машин. И готова подарить ему еще братишек и сестричек Smile

3. Очень люблю музыку! Немного играю на гитаре и фортепиано. Немного пою Smile Мечтаю найти любимого и петь с ним вместе под гитару!

4. Почему-то без ума от велосипеда! Для меня самой это загадка, но когда я сажусь за руль и жму на педали, чувствую себя живой и счастливой Smile Некое подобие полета, наверное!

5. Люблю французский язык! Учу его сама, по самоучителю. Люблю песни на французском. Вообще люблю языки, хотелось бы в будущем еще учить итальянский, довести наконец до ума английский. И немножко посмотреть мир!

Пишите, буду рада общению и новым друзьям!


Последний раз редактировалось: Anuta Solnechnaya (Ср 16 Июн 2010, 22:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Алексей, Добрый_Фей
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

860220СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта! Прекрасное начало разговора- строка насышена , ум виден, цельность, стремленья светлые и искренность чувствуются...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Ср 16 Июн 2010, 12:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Anuta Solnechnaya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

860245СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Виктор, за добрые слова! Светлых мыслей тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Евгений А.

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

860321СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоит отметить, что жизнерадостностью веет от каждого вашего слова, это немаловажно, вы молодец, желаю вам скорее найти свою половинку.
Вот только Арсения советую не откладывать аж до 5го пункта.
Хотел узнать ваше мнение по поводу того, как будет реализовываться сын, когда подрастет. Достаточно ли знаний и жизненного опыта он получит от вас двоих, чтобы при желании безболезненно вернуться в тяжелую городскую среду (исключать такой вариант нельзя, у него должен будет быть выбор)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Anuta Solnechnaya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

860323СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы правы, Евгений, до пятого действительно не стоит Smile Отредактирую наверное, спасибо!

Думаю, для сына и других детишек, которых очень хочется сотворить, мы сделаем все возможное. Опыт городской жизни у меня есть, рассказать о ней смогу. Думаю что и показать не проблема - это ведь не тайга Анастасии, совсем оторваться от сегодняшней действительности не получится, и стоит ли? Переход должен быть постепенным. Лично я собираюсь искренне рассказать ему о своих чувствах в городе, и почему я приняла решение уехать из города. Когда подрастет, разумеется. А выбор свой пусть он делает сам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
AlexeySouth




Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1



860393СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anuta Solnechnaya писал(а):

4. Почему-то без ума от велосипеда! Для меня самой это загадка, но когда я сажусь за руль и жму на педали, чувствую себя живой и счастливой Smile Некое подобие полета, наверное!


Велосипед - штука удивительная.
То же: сажусь - другим человеком становлюсь. На улице жара под 40, пешком хочется в тень спрятаться, а на велике хоть 5, хоть 50 верст без остановки могу. На машине день поработаешь - дома под вечер как тряпка. Еесли в велопоход выбираюсь - весь день в седле, а вечером до 12 и в волейбол играется и гитара слушается...

Добавлено после 6 минут:

Цитата:

межконфессиональные распри, и решительно ушла из веры.

"из православия" ты хотела сказать? или совсем - в махровые атеисты? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anuta Solnechnaya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

860467СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexeySouth писал(а):
"из православия" ты хотела сказать? или совсем - в махровые атеисты?

Из протестантства, можно сказать. Ушла в никуда. Долго была пустота. Купила одну книжку индийской ведической литературы, но не пошло. Много чем еще интересовалась, но все не то. Даже атеистические взгляды на себя примерила, но сердце защемило. Я не могу не верить, когда столько прекрасного и гармоничного вокруг. Не от взрыва же оно так вдруг само образовалось! Как говорил один друг когда-то: "взорвите помойку, и как думаете, построится дом?"
Так что до атеизма мне далеко, Алексей Smile

Рада встретить здесь понимающего велосипедиста Smile Велопоходы - это вообще мое! Пешком столько всего не посмотришь, а в машине - пролетишь и не заметишь! Планирую организовать какой-нибудь легкий поход, чтоб можно было с сыном поехать. Он без ума от своего велокресла! Но на следующий год туда наверное не поместится.. Вот, кстати, фотография прошлого лета Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Окт 26, 2010 6:29 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

860470СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anuta Solnechnaya,


Совет простой , не торопись..

Черпать Истину из книжек или Инета... Это одно...

Вера , вернее, мировозрение прийдёт к тебе...

Мог бы насоветовать , но не буду.

.......................

На велике то ж тут рассекаю пространство, жаль что сзади некого посадить.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений А.

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

860498СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соглашусь по поводу велосипеда, пешие походы - тяжеловато, на машине слишком быстро и не везде подъедешь. Поэтому сам вернулся к велотуризму попробовав другие способы перемещения.
По поводу атеистической гармонии - вы посморите на кристаллы напрмер - сколько гармонии, а замысла в них особо сложного нет. Вода внизу, воздух сверху - получается море - все просто и гармонично.
С живыми существами, правда, сложнее, но здесь тоже есть довольно простые движущие силы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Anuta Solnechnaya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

860530СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, ты прав, разумеется. Время течет, в жизни все время встречается что-то новое, и мировоззрение может изменяться. И я рада, что по крайней мере на этом этапе своей жизни я спокойна, у меня есть своя гармоничная картина мироустройства, и я принимаю ее всем существом. В своей вере чувствую цельность, если можно так сказать.

Евгений, а вы атеист? Smile Я ни с кем спорить не буду, ибо жизнь научила не быть категоричной. Для каждого человека наиболее правилен тот путь, который он выбрал сердцем. И хорошо если он счастлив на этом пути Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB