Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ксюшка ( Матвиенко Оксана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Добрый_Фей

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Горный Алтай

852537СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Ксюша.
Люблю листать страницы этого прекрасного форума, здесь столько мудрых, светлых людей. На твоей странице душой отогрелся.

В пути озябший и босой,
Бредя неведомой тропой,
Остановился отдохнуть,
На миг здесь обретя покой,
Любуясь образом мечты,
Которую рисуешь ты...
Как жаль, что я не черноглаз
И волосы мои светлы...

Благодарю,за стих....ну не переживаете вы еще встретите своего родного человечка)))

--
Исправлено Ксюшка Сб 01 Май 2010, 18:33

_________________
Поселение в предгорьях Алтая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
radik333

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 50
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

853165СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем? не спрашивай, за что? и почему?
Красивый он-поэтому дарюSmile

Поверь, бывает в жизни так, что дарятся цветы и просто такSmile



Благодарю,он прекрасен))))

Image

--
Исправлено Ксюшка Вт 08 Июн 2010, 11:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ксюшка
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

854016СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня,а точнее его окончания Wink вот нашлось время написать,сегодня сдала последние экзамены,(на четверки правда Wink ),и на этом моя сессия закрыта,со всеми ее экзаменами,зачетами,выставлениями,недосыпаниями,нервами,растройствами и радостями......все закончилось....можно сделать глубокий вдох и выдох ,с мыслями что все прошло,и теперь с новым глотком воздуха продолжать жизнь))).А впереди учебная практика,отшивание пальто женского....ну и трудовая практика ....короче это все впереди и нехочу сейчас на этом заморачиваться...А просто хочу выложить как всегда своих эмоций и дум....
Хочется начать с таких дум.....ПОрой кажется,что жизнь это театр,или маскарад,где люди как актеры выполняют какую-то роль,или надевают маску.Ведь действительно,в какой-то степени мы актеры,на учебе мы одни,на работе другие,дома третьи,в автобусе четвертые....порой кажется,что ну а где же истиннное лицо,душа ,эмоции.Очень редко встретишь ч-ка,с открытой душой,доброй улыбкой ,одетым по простому без всяких заморочек))).Как часто,внешность,не совпадает с внутренним миром,красивая только обложка книги,а внутри,оказывается ,что книги про ужасы оказалась.Разочарование,неприязнь,сочуствие,такие люди вызывают.Люди за всем этим маскарадом,теряют свое я,свое истиное я,ведь все мы индивиды,и каждый прекрасен и особен по своему.Но,почему -то мы все стараемся быть "КАК ВСЕ".Да,не все такие,не правильно сейчас говорю,большиство такое,ну а по большинству судят о всех....
В город,Алматы пришла настоящая весна,солнышко,деревья зеленые,цветы везде,деревья цветущие ,ну красота!А в деревне у меня вообще представляю какая красотища!Сегодня шла,с учебы и запах липы так и одурманивал,сладковатый запах ,как-будто скошеной травы напоминал,что вот она весна во всей ее красе.Состояние было обалденное,еще георгиевская ленточка ,которую я купила и приколола на кофточку ,напоминавшая о великом наступающем празднике делала меня еще счастливей. Smile
А еще я хочу вот ,что сказать,эти слова тому единственному ч-ку,которого я все хожу хожу и никак с ним не столкнусь...
Знаешь,где бы ты ни был,ездиешь,ты в автобусах,или на машине,или на работе или бродишь где-то в парке один,я помню и думаю о тебе,желаю каждое утро тебе удачного дня,чтоб каждый новый день приносил тебе только успехи и хорошие эмоции.Вставая по утрам и зная,что где-то и ты также собираешься куда-то дает мне надежду и радость ,что я не одна ,и что ты со мной.Мысль о тебе меня согревает,твой образ ,приятные черты лица ,и глаза которых мне так не хватает в трудные моменты моей жизни.Мне очень тебя не хватает,когда чертила до 3-х часов ночи четрежи так хотелось чтобы ты позвонил ,и сказал мне" да,брось ты это все пойдем погуляем по ночному городу,такая красотища на улице,а потом вместе все закончим....."Мне очень не хватает твоей поддержки,твоих приятных и веселых слов ,когда у меня плохое настроение,наших прогулок в парке,и просто лежания на траве и просмотра как плывут облака на небе....Я знаю,что это будет,и я буду ждать..верить что это непременно скоро произойдет,и я тебя сделаю счастливым человечком ,а ты меня.
И вот ,что хотела написать,большая благодарность всем ветеранам и всем тем кто защищал нашу Родину,землю,Дедулечка ты тоже ветиран,спасибо вам за мир,за весну,за жизнь!Мы поним об этом,и гергиевская ленточка у меня на кофте ,этому доказательство.Эти стихи посвещаются им ..тем кто вернулся ...и не вернулся ....
7262 ГОРЬКАЯ ВОЙНА



День Победы! Радостный и горький,

Ведь иной не может быть война,

И не все солдаты к гимнастёрке

Приколоть сумели ордена.



Сколько их легло на поле боя,

Закрывая Родину собой!

Все достойны звания Героя,

Но не с лучшей встретились судьбой.



Жизнь отдать они были готовы

И неукротимо шли вперёд,

Но остались молодые вдовы,

Детство незавидное сирот.



Было горьким и нелёгким время,

Не пришли любимые с войны,

Жизнь на женщин возложило бремя,

Были ещё малыми сыны.



День Победы – праздник всесоюзный,

Отдана великая цена,

День Победы радостный и грустный,

Забрала у жён мужей война.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ



Со временем всё зарастает былью,

Что связано с минувшею войной,

Уж не приходят вдовы к надмогилью,

Траншеи битвы заросли травой.



Людская память вечно помнит милых

Отцов, мужей, любимых, сыновей,

Забыть она солдат войны не в силах,

Что жизнь отдали Родине своей.



Ведь только сердце помнит боль утраты

И чувствует, какая ей цена,

С полей сражений не пришли солдаты,

Их не убила в памяти война.



Они живые, словно в сорок пятом,

Забыть не могут ни жена, ни мать,

Хоть памятники есть везде солдатам,

Но некому уже их вспоминать.



Сыны полков – теперь седые деды,

Победный сорок пятый так далёк!

Прекрасный праздник – славный День Победы,

В сердцах нет боли, только холодок.

ГЛУХОЙ СТАРИК.



Глухой старик сидит согбенно,

Глаза прищурил и ... уснул.

А в сны, еще с войны военной,

Врывается, разрушив стены,

Фашистских танков мерный гул.

Вот детских криков гаснут всплески...

Лишь за уснувшим перелеском

Спросонья что-то вскрикнет мул.

Спокойно спит в горах аул...

В ночной тиши царит покой,

И видит все старик воочью.

И слышит прошлое глухой -

Оно стучится каждой ночью.

***
Посмотришь – внешне просто человек
Один из тысячи, на тысячи похожий.
Он доживает с гордостью свой век,
Но твёрдо знает, век еще не прожит.

Он в первой мировой совсем малюткой был,
Смешным, неопытным, безропотным ребёнком.
Отца убили, дед всему учил,
И вырос он отличным пацанёнком.

Бежали годы..время быстро шло…
Уже женат и папкой кличут дети,
Жена с любовью накрывает стол,
И нет другого счастья на планете.

Но вот беда…Вторая подошла….
Прижала , гадина , к стене и не уходит…
Война…Война..опять война пришла…
Теперь он сам на фронт уходит….

И за родной порог шагнув, всего на миг
Остановился,сердце защемило…
Как будто чувствовал…раздался взрыв..
Но вместо дома пыль уже клубилась….

Он горевал, и в памяти остались
Глаза жены, детей , наполненные слёз…
Он впомнил, как они к нему прижались..
В последний раз….а после… – стук колес…

Москва, Воронеж, Тула, Ленинград -
Кругом война. В бою он смел.
Геройствам наших не было преград
И победили мы фашистский беспредел!

И вот идет в медалях, орденах
Обычный человек, на тысячи похожий.
Лишь эхо от войны звенит в ушах…
Всего лишь эхо…Век ещё не прожит!




--
Исправлено Татьяшка Ср Июл 28, 2010 6:21 am

_________________
на земле быть добру!

Последний раз редактировалось: Ксюшка (Пн 07 Июн 2010, 15:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

859274СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня!)))Вот отредактировала свою страницу,пришлось конечно многое удалить,и немного внести изменения,и теперь порядок. Very Happy Хочу поделиться как всегда новостями, кое-какими,и мыслями.
Вот и пришло к нам лето,долгожданное.У нас уже довольно тепло,даже очень...и порой так хочется дождика ....Закрыла сессию,сейчас похдодит к концу практика учебная,где я отшила на себя пальто демисезонное,получилось хорошо....чуть попозже после его защиты выставлю его фото....На,личном пока затишье.....возможно оно перед бурей....порой начинаешь отчаиваться,но через некоторое время собираю все силы и настраиваю себя на лучшее говоря себе самой"всему свое время..."Я дождусь тебя обязательно дождусь......пусть мой росток любви еще маленький согревает тебя на расстоянии.....Пусть помогает в трудные моменты жизни.....А когда будем вместе,нам уже ничего не будет страшно......Знай,об этом,что я мысленно всегда с тобой!!!!)))и ты не забывай обо мне... Very Happy
А еще ,недавно я ездила к себе в деревню,была побелка,и так захотелось маленькиз зеленых яблок с солью....и когда я их ела на меня нахлынули воспоминания из детства...вот о них я и хочу рассказать.....

Детство....это тот период жизни,когда живешь безмятежно....бегаешь с соседскими ребятами,залезаешь в лужи,приходишь домой грязный и на тебя покричит мама,а потом идет тебя мыть.
В детский сад я не ходила,так как в тот год когда я родилась(а это был 1991,значит развал СССр),у нас в деревне уже не было детсада,и я росла как говорится "уличным"ребенком.
Сейчас вспоминается такая картина.....возле нашего дома,проходила дорога,и в ней была выбоена,и когда шел дождь ,в ней всегда собиралась вода..ну и мне как ребенку,уж очень хотелось зайти и в эту ямку и постоять в ней....и вот дождь ..осень....Оксана в пальтишке и в резиновых синих сапожах стоит в этой луже...довольная.....я помню мама мне еще сказала...."ну,и долго,ты там стоять еще будещь?"на,что я ей ответила:"еще минут 10постою и приду!"да уж......было такое ...лето жара....обед..все детки спят ...а я сидела на асфальте в панаме ..пот по носу течет...а сижу перебираю фасоль!Когда,шел дождь любила залазить на крышу сарая и смотреть как он шел,на капли,при этом закутавшись в какую-нибудь куртку,которая была раза в 3больще меня!Любили есть зеленые яблоки маленькие с солью....надербанешь целый ковшик этих яблок..они кислючие..жмуришься..зато добольный...вот такая детская вкуснятина была!Еще было интересно зимой расскатать резиновые сапоги и идти в них на горку....накатаешься,наваляешься и идешь весь мокрый домой.....щеки красные...уставший...заходишь ,а дома теплынь..печка....мама тебя раздевает уставшую,снимает этот шарф,сапоги.....
Мой папа ,когда работал трактористом в селе,у него была такая машина,мы ее называли" кпска",а папа называл ее "немка",это машина косила траву,и измельчала ее,она была в виде трактора ,а спереди была такая громадная как насадка-косилка,она была зеленого цвета...и вот папа приезжал по вечерам...к вечеру ближе я выходила на трассу,жи ждала когда он будет ехать на трассе ,которая проходила позади нашего дома,заметив трактор...или КПСку ,я бежала к повороту трассы,ждала папу,..прям как сейчас вижу лето...захо солнца...ветерок небольшой..останавливается папа....я залезаю по ступенькам...и стою рядом в кабинке ....папа зоводит матор и мы едем!...до дома ,конечно ехать метров 30 если не меньше....зато на тракторе таком....гордости и счастья не было предела!)))))Еще ,когда сосед бабушкин ехал за травой,на бричке а потом возвращался мы зацеплялись сзади и доезжали до дому))))ехать также надо было чуточку...но мы были довольны!На пасху,помню мама одевала меня в платьице красивое голубого цвета..давала все эту выпечку и яйца и я разносила соседям....Иван Купала...к этому дню вся детвора готовилась наверно...все ждали кто же первый начнет,чтоб потом можно было продолжить....с бутылками..ведрами....босиком мы бегали друг за другом и обливали всех прохожих и себя в том числе!))))А еще вечерами делали костры....и запекали в них кортошку....ох,вкуснятина-то была...чумазые все....но эта карттошка с запахом костра..думаю мне никогда не забудется!
Да ....кажется ....это было совсем не давно.....а время так быстро пролетело....вспоминайте почаще детство.....и оставайтесь детьми в душе хоть немного....ведь взрослыми мы всегда успеем стать...и быть....



--
Исправлено Татьяшка Ср Июл 28, 2010 5:33 am

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

866126СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем,кто посещает страницы моей"электронной жизни". Very Happy Давно не писала ничего.....ну ясное дело ..лето..солнышко......каникулы....К тому,же сейчас в деревне у себя провожу каникулы(чему я необычайно рада!!!!).А лето в деревне ,нисчем не сравнится....тем более с городом .День начинается с криков петуха,щебетания птиц,лая собак,потом закрадывается первый лучик солнца к тебе в окошко,который так и хочет сказать тебе"Вставай,соня,уже день начался".И ты встаешь,и как-то, с особой радостью встречаешь новый летний день,мысленно благодаришь Создателя за него,умываешься холодной водой,идешь в сад где все так загадочно и необыкновенно красиво,а главное тихо.А потом начинаются деревенские хлопоты,но они приятны мне.....
Пока была,дома думала над одной темой...хоть тема и бытовая вроде....но она у меня в жизни не чень сложилась...это тема ДРУЖБЫ,или слово друг,,друзья ну и все,что кроется за этим словом.Но это будет насчет дружбы людей с людьми,так как может быть тема дружбы животных с человеком,с природой.....но не будем отходить от главной темы...Ну,чтож начнем.....
В детстве,не понимая и не зная ещепонятия слов дружба,друзья,друг,когда нас детей объединяют общие интересы-а это попрыгать,побегать,залезть куда-то,то всех кто рядом с тобой бегает ,ты считаешь другом,это и соседские дети и совсем незнакомые ребятишки.Позже в начальных классах начинаешь в классе общаться с тем кто тебе более менее интересен,позже в более старших классах это 5-7классы,ты уже знаешь вроде людей,и понятие слов дружба,но все равно ошибаешься в людях.Уже в 9 классе я точно знала значение этого слова,и смотря на людей окружающих меня,понимала,что среди всех них у меня нет не друзей,не подруг,не подруги.Дюди которых я считала якобы "друзьями"были просто знакомыми,людьми с которыми я более менее часто общалась.Были двое ч-к которых я считала подругами,я поддерживала их в трудные минуты,радовалась их попедам и радостям,давала советы если они в них нуждались .....но в ответ ...я ничего не получала.....сейчас меня эти люди воообще когда видят делают вид ,что меня не знают.....да каждый использовал в своих интересах и целях.В колледже учась,я уже знаю и с уверенностью говорю у меня нет друзей,в том слове и понятии,что оно для меня значит.Друг-это тот человек,для меня,во-первых,кто умеет слышать и слушать,кто поддержит когда тебе трудно,и кто будет с тобой когда тебе радостно,кто даст совет от чистого сердца,кто будет смеяться с тобой вместе,с кем интересно всегда,с кем можно поговорить обо всем и конечно кому можно доверять.На протяжении своей жизни,в обществе я не нашла таких людей.Моими друзьями на нынешний день яв-ся моя семья.Это те люди в которых я уверенна,которые меня никогда не подведут и будут всегда рядом.Остальные же просто знакомые,либо хорошие знакомые.Да вот такая тема.И я б очень хотела,чтоб ч-к ,который будет рядом со мной всю жизнь,был мне хорошим другом.

И еще вот ,что хотела написать....на первых своих страницах,я писала образ ч-ка которого,хочу встретить,но только внешние написала качества.А вот сейчас хотела написать о внутренних качествах.Вообще я очень ценю в людях внутреннюю красоту.Ценю-прямоту,доброту,заботливость,чувство юмора,оптимизм,мужество.Помимо этих качеств,я б хотела,чтоб он был разносторонний,романтичный,сильной личностью,ну и конечно и чтоб взгляды и идеи были схожими.
Конечно,идеальных людей не бывает,у всех есть недостатки,даже у меня.Ну внешние,это я б хотела быть бы поменьше ростом,иметь кудрявые волосы,темные глаза ,но увы этого уже не произойдет,может в следующей жизни повезет Laughing А насчет характера или внутреннего мира,вообще я считаю себя сильной личностью,но даже сильные личности бывают слабыми порой,и тоже хотят быть немного слабыми,люблю юмор,и вообще люблю смеяться и радоваться,стараюсь быть оптимистичным человеком,романтик на все 100%,целеустремленная,есть доброта,застенчивость и скромность,ответственность,недостатками в характере яв-ся наверно упертость,хотя порой она помогает,настойчивость,порой бываю неуравновешанной,и злюкой немного тоже бываю.врединой. Embarassed Но,до полной гармонии всех энергий,еще наверно долековато...но есть над чем работать.
Но вот пока и все .....вот такая вот я со всеми своими хорошими и плохими чертами...я живу..и такая вот я есть))))мира на всем и добра! Солнце!

Добавлено после 17 часов 40 минут:

Доброго всем денька!)))Хотела поделиться своим творчеством за 3-ий свой курс,по своей специальности модельер-конструктор.Я сшила мужской костюм-это сюртук и брюки и себе демисезонное пальто.Я очень горжусь собой,то ,что я смогла сделать такое своими руками.Это моя победа ,в моей профессии.Я еще с точностью не уверенна мое ли это в жизни или нет,но как говорила моя бабушка"То,что ты умеешь делать и то ,что знаешь,за плечами не носить".Я согласна с нею.Уметь ,знать и быть профессионалом своего дела этого здорово,а главное любить то,что ты делаешь.
Первым моим достижением ,так скажем))) Wink был мужской костюм классического покроя,я шила его на своего брата 54размера,со стойкой воротником и немного длинее ,чем обычный пиджак,такой удлиненный пиджак называется -сюртук.Вообщем шила,я этот костюм полностью по заказу моего заказчика то есть моего брата,но сейчас ,да и воообще он теперь ему не нравится,так как он не получился таким каким он хотел,и теперь мой костюм висит у дедушки в шкафу.(((Ну вот собственно и костюм и его заказчик))
Image

ну а это заказчик со своим юным конструктором(то есть со мной)))

Image


Следуюющее мое творчество,это было пальто,женское демисезонное.Я решила его шить на себя,даже зная ,что у него есть небольшие ошибочки,я его очень люблю,я вкладывала в него душу,терпение,было всякое и сидела часами,и плакала когда не получалось,но потом собиоралась с мыслями и силами и приступала заново.Изначально планировала сделать на нем машинную вышивку,точнее заказать,чтоб сделали,но с вышивкой,может оно и к лучшему.НУ вот,в итоге ,что у меня получилось.
Image

Image

ну,качество,фото на последних..чтот не очень....но пальто видно.да и ладно)))ну,вот собсвенно ,чем я хотела поделиться.Творите, радуйтесь и любите то,что творите!)))

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

885214СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксаночка! С Наступающим Новым годом тебя поздравляю!
Пусть ощущение счастья и праздника в душе никогда не покидает тебя!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

937833СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте всем!!мда очень очень давно я ничего не писала,вот решила...думала что написать...сейчас читаю,что я писала...да душа этого желала...хотела,чтоб кто-то прочитал,понял это..принял...оценил...даже смешно немного))столько времени прошло,много чего было в жизни,но к сожалению..пока у меня еще нет поместья...и это все также где-то далеко...в мечтах...Но жизнь продолжается,и как говорится "уже поздно,что-то делать правильно в прошлом,но ты в состоянии закончить правильно в будущем"так что буду к этому стремится!Научилась видеть даже в плохом видеть хорошее,радоваться каждому дню,действительно радоваться!!,дарить радость людям ,учусь любить всех людей,но пока это дается сложно,потому что общество с другими мыслями в голове,учусь любить все и дарить эту любовь,пока честно..получается сложно...но думаю у меня все получится!!!Сердце мое свободно...встречались хорошие люди...но видимо не судьба...не то!я уже поменяла свой образ как-то возможно и разочаровалась,хотя скорее поняла что внешность это хорошо конечно,но как говорит Чехов "В человеке должно быть красиво все:и лицо,и душа ,и мысли"...а я зациклилась на внешности....да образ...а вдруг мое Чудо жизни это кудрявый светловолосый синеглазый парнишка )))я не против,главное чтоб мы были на одной волне!Что сказать тому будущему парню...другу..а в будущем мужу...как ты появишься в моей жизни незнаю...но это случится непременно...и я дождусь тебя ...верь мне!!!Я сейчас счастлива очень...но с тобой я стану еще на чуточку счастливее!!!!А на улице май шагает вовсю!!!хочу закончить вот этим замечательным отрывком Э.Асадова всем для настроения"Серенада весны"

Ну вот и снова грянула весна
Под птичьи свиристелки и волынки!
Мир вновь как на раскрашенной картинке!
Средь красок же всех яростней одна.
Вернее, две — зеленая и красная:
Рассвет-закат, как апельсинный сок -
То брызги, то ликующий поток -
И зелень ослепительно-прекрасная!
На ней еще ни пыли, ни жучков,
Она сияет первозданной свежестью,
Немного клейкой и душистой нежностью
Под невесомым снегом облаков…
Вот кажется: немного разбегись,
Затем подпрыгни, разметав ладони,
И вместе с ветром унесешься ввысь,
И мир в сплошной голубизне потонет!..
Еще порыв! Еще один рывок!
И ты — в зените… А в тумане где-то
В душистой дымке кружится планета
И сматывает в огненный клубок
Снопы лучей заката и рассвета.
Хватай в ладони синеву небес
И, погрузив в нее лицо и душу,
Прислушивайся, как ласкают уши
И горный ветер, и моря, и лес…

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: olga obukhova
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB