Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

853936СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка, отличная аватарка! Ещё бы в цвете, вообще супер было бы)))

Каждому говорить о любви к нему, и говорить это откровенно и честно - это очень и очень сильно.

Мне вспомнилась история из третьей книги Мегре о маленькой Насте из школы Щетинина, которая хотела взглядом как Анастасия согреть всех, но не хватило у неё сил.

Любовь - великая вещь! И слова ты написала очень хорошие:
Татьяшка писал(а):
желаю Счастья,Добра...осуществления cкорейшего прекрасных мечтаний...вечного полёта на крыльях Радости и Вдохновения...удивительных достижений...всегда открытых глаз Души,которые видят всё сущее красивым...неделимым с собой...Пусть все преграды к желаемому будут преодалеваться со светлыми чувствами...

Огромное спасибо!

"Видеть всё сущее красивым и неделимым с собой" - это то, что даёт чувство гармонии и целостности с миром. Иногда нам не хватает этого. Трудно увидеть себя одним целым с лесорубами и другими людьми, убивающими наш Дом. Хотя понимаешь, что мы все - часть Единого, мы - Человечество. Отсюда и идут слова о том, что нужно начинать с себя: изменяя себя и своё отношение к окружающему, ты меняешься сам и меняется всё вокруг, ибо внешнее - отражение внутреннего. Очень хорошее пожелание, спасибоSmile Надеюсь, каждый воплотит его.

Твоя фотография... Выражение глаз... Хочу пожелать тебе истинного, настоящего, стопроцентного счастья и ощущения его безмерности и бесконечности! И ещё желаю тебе самореализации, такой, о которой ты мечтаешь! совместного творения и радости для ВСЕХ от созерцания его! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

855236СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Алексей-,Спасибо за Добрые,прекрасные пожелания!

Цитата:
Мне вспомнилась история из третьей книги Мегре о маленькой Насте из школы Щетинина, которая хотела взглядом как Анастасия согреть всех, но не хватило у неё сил.


Пусть моя Любовь соприкасается лишь с Божественной частичкой каждого человека и делает её больше.Лишь ею рождённое принесёт благое для самого человека и других.

Цитата:
Трудно увидеть себя одним целым с лесорубами и другими людьми, убивающими наш Дом.


Лесорубы и другие вредящие природе люди не менее красивые,любимые Отцом дети,только не выросшие своим сознанием,но однажды и для них это изменится.Их можно сравнить пока с маленькими детьми,которые изучая мир,не осознавая могут засунуть пальчик пытаться в розетку,другие опасные места и поломать что-то.




konstancia,как и обещала отвечу тебе здесь

Цитата:
Танюша? А ты уже встретила свою половинку?


Предпочитаю называть предназначенных друг другу людей не половинками,а единственными.Удивительно прекрасна встреча двух целых,двух самодостаточных,счастливых людей с общими целями.Своего единственного я ещё не встретила,но Душой он всегда со мной.У моей мамы есть подруга,её родственник встретил свою любимую в возрасте больше 70 лет,ей было где-то 60.Они провели вместе годы радости.Быть может и мой единственный пока ещё далеко в мыслях и чувствах от меня и пройдёт не мало времени прежде,чем он придёт к осознанию Божественных Истин.Знаю,что всё происходит в нужное время и также как произойдёт и наша с ним встреча.


Цитата:
И вот такой тебе"каверзный" вопрос - а вероятно ли по-твоему - безумно кого-то недоступного любить и верить - что все-равно половинку свою встретишь? Разве может такое случиться? Любовь


Да,конечно можно любить безответно и безусловно например уже встретившего свою единственную человека,им вдохновляться,этой Любовью наслаждаться,но знать,что встретишь того,кто тебе предначертан и испытаешь Любовь ответную.Солнце!

А ты сама что думаешь о своей встрече с единственным?Каким его себе представляешь?



Вот какое одеяние сейчас у нашей Весны любовь
http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post126197671/

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вт 27 Сен 2011, 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


855375СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка,
Цитата:

А ты сама что думаешь о своей встрече с единственным?Каким его себе представляешь?


О! Мой единственный - самый красивый в мире. И самый ласковый, и самый добрый... - таким по крайней мере я вижу его. А еще - он разумен и мудр, он не похож на других - это не обыватель. Одним словом,Танечка, он как Бог.

Добавлено после 1 минут:

Кто-то ошибся, тебя ведруссою назвав... По твоим рассуждениям,если их читать - ты скорее буддистка...

Добавлено после 6 минут:

Это тоже хорошо - но я верю - ИИСУС и АНАСТАСИЯ - тоже будды, только каждый в своем времени.

Добавлено после 28 минут:

Татьяшка, Можно по-твоему, любить, но надо знать - есть преначертанный тебе...

Тогда нужно отказаться от такого понятия - любовь... Тогда нужно согласиться с кознями системы,пытающейся вечно управлять людьми и дурачить их утверждая - это судьба, это воля Бога... Вот и творится на нашей прекрасной Земле эта вакханалия,что сегодня жизней называем. Одни живут за счет других,вечно паразитируя, другие ждут ими обещанного - вот придет время и /Бог даст... Да все нам исполна дал Отец_Создатель...

Бог есть Любовь, Танюша.

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

855428СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

konstancia ,

Цитата:
Кто-то ошибся, тебя ведруссою назвав... По твоим рассуждениям,если их читать - ты скорее буддистка...


Я думаю,что нет,ведь каждый человек ведрусс Солнце! многие из нас смотрят на одно и то же по разному,но однажды всё мы приходим к одному-Истине.Сама буддизм особо не изучала,но знаю,что монахи осознают безграничную ценность каждого живого существа и берегут его,что вызывает во мне огромное уважение,восхищение.


Цитата:
Татьяшка, Можно по-твоему, любить, но надо знать - есть преначертанный тебе...


Конечно можно.Вспомни,ты скорей всего тоже любила в прошлом,возможно не один раз...не было наверно среди них твоего единственного.Конечно бывает так,что единственного(ую) мы уже встретили,только понимаем это какое-то время спустя,когда сами меняемся и этот человек меняется.Та Любовь,которая не к единственному,приходит для того,чтобы научить нас любить безусловно.Чтобы мы избавились от эгоизма,ревности,других пагубных чувств,научились получать Радость от того,что он(она) с той(тем) кого любит,что ей(ему) хорошо.А потом пройдя этот урок,отточив многие хорошие качества,с умением быть счастливым,радоваться не смотря ни на что мы встречаем того,кто нам предназначен,создан для нас,стараемся украсить его(её) жизнь...Верю,что у каждого есть такой единственный(единственная) и они однажды обязательно встретятся.Многие из них уже были вместе в прошлых жизнях...а даже если нет,то всё равно почувствуют,узнают друг друга.Судьбу же мы творим сами для себя,мыслями,чувствами поступками каждое мгновение.Какие они,таким и будет наше будущее.Часто мы сталкиваемся с тем,что сотворили в прошлом и это не можем изменить,но только от нас зависит с какими мыслями,чувствами мы эти события примем,какие поступки будем совершать во время них.Можно сказать,что и сотворённое для себя нами-судьба-это и Воля Бога,так как Он дал нам свободу выбора в наших деяниях.В том,что сполна каждому из нас Создатель любящий дал полностью согласна...бесценным обладаем и так прекрасно это видеть...

Система действительно создана,чтобы у человека отнять возможность свою Божественную,вечную,всесильную суть осознать,почувствовать,жить Божественной реальностью,но считаю надо научиться всё,что она(система) несёт без негатива воспринимать.Видеть это,но не концентрировать на этом внимание,обратив его лишь к прекрасному,возможностям привнести благое.Светом своих Душ,Любовью рассеим пагубное.Солнце! Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Raniesta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

856812СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LANGENEIA,солнышко,я с Вами.Люблю тебя.




Недавно начала пить зелёные коктейли из зелени(одуваньчиков,крапивы,сныти,подорожника,батвы светлы,редиски,шпината,салата и др.) и фруктов(яблок,бананов,киви,манго и т.д.),тагже добавляю в них пророщенную пшеницу и перемолотые семена льна.Зелень фрукты и семена нужно размельчить с помощью мощного блендера(у нас 1000 ватт).Сильное измельчение нужно для того,чтобы зелень усвоилась организмом,так как челюсти многих людей,живущих в системе слабы и не могут разжевать зелень до нужной кашеообразной консистенции.
Коктейли получаются очень вкусными и через несколько дней их приёмов организм стал сам просить их.

Виктория пишет,что количество белка в зелени близко к рекомендуемым суточным нормам;а зачастую и превышает его.Организму человека легче усваивать отдельные аминокислоты,содержащиеся в зелени,чем сложные молекулы белка,состоящие из множества аминокислот,скреплённых в особой последовательности,которая зависит от потребностей того существа,которому белки были предназначены.Потребляя животную пищу,нашему организму приходиться изрядно потрудиться,переставляя все эти чужие аминокислоты.Потребление белков из зелени наиболее предпочтительно,так как в ней белки находятся в форме свободных аминокислот.В этом случае мы получаем необходимые аминокислоты,созданные из солнечного света и хлорофилла.Из этих новых(не старше зелени)аминокислот организм легко сформирует вашу собственную,уникальную молекулу ДНК.Результатом потребления в основном животного белка является то,что у многих людей развился хронический недостаток некоторых главных аминокислот.Такой дефицит не только опасен для здоровья,но влияет на эмоции и поведение людей,а тагже на восприятие их жизни в целом.Белки участвуют в каждом процессе,происходящем в наших клетках,в том числе и клетках мозга.Например связь между клетками мозга осуществляют особые химические вещества-нейромеднаторы.При создании нейромеднаторов организм организм использует главные аминокислоты,например,Тирозин,Триптафан и другие.Нейромеднаторы управляют нашими эмоциями,памятью,настроением,поведением,способностями к обучению и сном.В результате недостатка некоторых аминокислот у нас могут развиться симптомы умственных и психологических нарушений.

Об этом процессе в организме и других,влиянии употребления зелени на них вы можете прочитать в моём дневнике
http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post125542184/

А тут о том,как Виктория излечила от смертельного диагноза себя и членов своей семьи
http://natural-medicine.ru/3685-yenergiya-zhizni-v-zeleni-syroedenie.html

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

856815СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасный образ,ты со мной...
В каплях дождя нежно говоришь
Этой,такой юной,ласковой весной
На танцы под звёздами вдохновишь.

В едином ритме с Сердцем Вселенной
Я буду легко отрываться от земли,
Кружиться,касаться всего Душой нетленной
В безграничной,вечной Любви…


Мои последние фотографии
http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post126637476/
http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post126865996/
http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post126866466/

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Meskalitta
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


857720СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не называй меня,красавица, богиней...
Так много не того,чтоб быть ей,
повстречала я в этом Пути...
И не однажды от боли,
Не вытерпев взрывалась.
Еще не осознавая,
боль Пространству приносила...
Вторгался мигом холод
На Землю...
И видя это - в своей душе
Нелюбовь побеждая,
старалась согреть
Пространство...
Это получалось...
Ищу свою половинку

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


858990СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка,

Сегодня утром вдруг во мне МЕЧТа родилась!
Она созвучна твоему желанью и мечте!
Дарю ее тебе,Танюша - это ВЕРА,
в тот день,когда ты сможешь
в вихре танца закружиться...
Тот танец будет
Танцем СЧАСТЬЯ! Ищу свою половинку

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

859129СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,дорогие konstancia и Катенька!
Спасибо за Любовь.Читаю Ваши строки и думаю как прекрасно,что есть такие светлые,красивые Душеньки,солнышки.Вы согреваете всё вокруг себя,от этого ликует сердце и вся Вселенная!Мы ведь все,всё сущее является частичками друг друга и в другой Галактике клеточка звезды знает Вас,чувствует и Радуется Солнце! любовь

konstancia, чтобы не заставляло Тебя страдать,Ты всё равно Богиня как и все женщины в мире.Каждый человек Добр и обладает красотой в своей Божественной частичке.С помощью работы над собой: контроля всех мыслей,чувств,направления их к Свету,ко благу всего сущего можно избавиться от того,что мешает пребывать в постоянном благодатном состоянии Счастья и безграничной,безусловной Любви.

Тебе,мой Дорогой Друг

Эти Фотографии были сделаны в день когда соседка попросила сфотографировать котят,живущих в подвале нашего дома для обьявления в интернете о том,что они ищут хозяев.Когда я к ней зашла,так как она котяток кормит,они её знают и без неё в руки бы не дались,соседки не оказалось дома.Я решила прогуляться и пофотографировать окружающую природу.Пошла в берёзовую рощу,освеживщуюся недавним дождиком,увидела улиточек,паучка,разных крылатых насекомых и в том числе множество комариков.Они недавали долго находится в одном положении,сильно покусали.Я старалась им не причинить вреда,отгоняя,так как знаю,что жизнь их бесценна и они проходят свой опыт,выполняют предназначение.Думаю,оно ещё и в том,чтобы укусами говорить людям,что они не живут в соответствии с Божественной программой-на природе,не правильно относятся к жизни,испытывают негативные чувства,причиняя вред себе и другим.Уверена,что человека,который живёт лишь светлыми чувствами в своём Родовом Поместье,где всё обласкал Любовью,ни комарики,ни другие насекомые кусать не будут,только лишь в лечебных целях,по принятому человеком решению (Лечебные укусы пчел болезненны, но полезны. На практике пчелы обычно помещаются на сустав, мускул, или другую часть тела, которая нуждается в лечении. Пчелиный яд используется при лечении следующих заболеваний и проблем:

# проблемы иммунной системы, артриты и рассеянный склероз;
# сердечно-сосудистая болезнь, гипертония, аритмии, варикозное расширение вен;
# эндокринные расстройства, предменструальный синдром, нерегулярные периоды менструаций, уменьшение уровня глюкозы в крови;
# инфекции, такие как герпес, бородавки, маститы, ларингит;
# психологические проблемы, депрессии;
# ревматический артрит, остеохондроз, подагра, колит, астма;
# кожные заболевания, типа экземы, псориаза, бородавок.)

Тагже насекомые будут служить хозяевам Поместий в целях защиты.Вспомните как в одной из книг Мегре рои пчёл искусали нападающее на Ведруссов войско,а деток,просящих оставить свои вражеские помыслы не тронули.


Милая,konstancia,сейчас Твоя мечта осуществится!Буду танцевать под песню из фильма Миф.Это удивительно красивая песня о вечной Любви...столько нежности в ней...я чувствую образ двух чистых,Любящих Душ...восхищаюсь и вдохновляюсь им...
Вот строки из неё:

Позволь любви в наших сердцах
Расцвести подобно цветку.
Мы можем пройти сквозь время, никогда не преклоняя наши головы,
и никогда не предавая нашу мечту.


Мы никогда не забудем наше обещание.

Только настоящая любовь следует с нами,
Пока мы путешествуем по бесконечности пространства и времени.



И у меня в Душе родилась мечта,взмахивая белыми крыльями.Она о том,чтобы и Ты танцевала,кружилась невесомо в танце Счастья.Пусть это будет каждый день,рядом найдётся разделяющее с тобой этот танец Сердце и может не одно.Пусть сияет всегда на твоём лице радостная улыбка.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


Любовь Smile

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

860963СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я проснулась солнышко дарило свои прекрасные улыбки,освещая верхние этажи девяти этажных домов.День рассказывал об удивительных дарах,которые несёт в каждом мгновении и приглашал их принять.Очень захотелось ими насладиться,принимая его полные Любви обьятия,также обнять его весь.Моя мама была в таком же порыве и мы начали строить планы,что делать.Хотели сьездить либо на море,либо к тому месту,где хотим купить огородик,либо на дорогую сердцу земельку,где был раньше наш огородик,нарвать на коктейль разных растений подальше от дороги.Мама мечтала насобирать лебеду,потому что именно в ней все аминокислоты,нужные человеку в пище.Те,аминокислоты,которые организм сам не может вырабатывать.Мы быстро собрались и пошли.До огородика где-то 7-8 киллометров,это 1,5 часа ходьбы.Ходить пешком очень любим,как и всё,что приносит пользу.Часто я прогуливаясь по утрам,встречая день 10-12 киллометров.Это очень хорошо для всего организма:кишечника,сердечно сосудистой системы,дыхательной и других,укрепляет мышцы,повышает прочность костей нижней части тела.Наш путь пролёг мимо дома подруги-единомышленницы.Она очень мудрая и добрая,словно солнышко согревает,ласкает своей Душой всех,кто рядом.Когда мы подошли к её дому,то увидили нашу дорогую подругу на улице.Она тоже уже наслажалась началом нового дня,фотографировала цветы.Их разной расцветки и видов на её земле очень много.Увидев нас как и мы она очень обрадовалась и после рассказа о наших планах она решила идти с нами,но перед этим с мамой они хахотели попить горячий напиток,а я осталась среди многообразия цветущих растений,чтобы полюбоваться ими и запечатлить.Многие из них были в обилии капелек росы,переливающихся на солнышке разными цветами и несущими свежесть....цветной горошек...нежные незабудки...клубника...летом наша подруга выставляет комнатные растения на улицу...там им очень хорошо,они крепнут общаются с окружающими растениями,со звёздами,чувствуют ласковый ветерок,который рассказывает о местах,в которых бывал...экзотический растения....фуксия вытянулась благодаря этим условиям,её высота около метра...такой я ещё никогда не видела...На выходе нас троих провожал резвый котёночек,недавно украсивший своим появлением это место.На дельнейшем пути было тоже очень много красивых цветов,некоторые из которых мне удалось сфотографировать.Трое голубей принимали ванну.Один из них называется синяк-очень красивое растение с нежным переливом от розового к синему.Любит расти вдоль дорог.На этот огородик я ходила недавно,но не нашла его,так как он сильно зарос,местность болотистая,кругом вода.И в этот день мы не смогли к нему пройти,найти.Государство попросило всех покинуть свои участочки в этом месте.Почти все домики были развалены,некоторые сожжены.На многих участках густо растёт и спеет клубника,аккуратненько и старательно обложенная шифером.На листиках ягодки кое-где прыгучие и ловкие паучки сплели сети,на которых серебрилась роса....Эти грядочки помнят тепло человеческих рук и им хочется сново их заботы,ласки,Любви...как и каждому кусочку земли...растениям на нём.Мы хоть и не попали на огород,но с огромной радостью решили обследовать доступные нам брошенные участочки,пособирать нужные растения.Встречало нас здесь тагже и восхищало множество разноцветных люпинов....кружовник...смородина...душица...яртышник пятнистый...цветоки-огоньки....друзья всех растений вокруг-улитки...Одна маленькая улиточка заползла на большую и они вместе путешествовали...клопик,который при опасности испускает резкий запах...его братик...большое семейство чёрных гусеничек...большая божья коровка...пчёлки...шмели...бабочки....неповторимая,величественная небесная картина...чёрная кошечка со своим другом,удивительной расцветки.После исследования огородиков,исполненные благодарности за эту возможность Отцу,Вселенной мы с песней пошли домой.



А тут этот рассказ с фотографиями Smile

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 22 Дек 2011, 20:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: gronatik
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

861424СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочла вашу страницу Татьяна Very Happy Свет вашей души ласкает и умиротворяет Солнце! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Благодарю Very Happy Очень рада познакомиться с вами)))))))))))))))

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

862854СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое,Ольга! Солнце! любовь Рада,что страничка вызвала у Вас прекрасные чувства,нашему знакомству.Свет моей Души,Любовь всегда с Вами.


Недавно побывала в ботаническом саду.Там видела растения уже знакомые мне,высаженные в очень красивом сочетании с друг другом и экзотические растения,которые не видела раньше.Многолетние,многометровые тропические деревья восхитили и удивили своим величественным видом.Для них и других тропических растений поддерживается спецальная температура и влажность,играет музыка.У каждого растения есть Душа и прекрасные звуки музыки,чувствование им Любви,заботы благотворно сказывается на его росте.Где-то на высоте 15 метров летали птицы,возможно случайно залетевшие в окна при проветривании и лили свои радостные песни.Листья одного растения достигали человеческого роста.Подумала о жизни в тропическом лесу,лазаньи за фруктами на большую высоту,множестве ядовитых насекомых и животных в нём,хищниках,благодаря жаркому климату.Они бы тоже не стали трогать человека,живущего Добрыми мыслями,Любовью ко всему живому,соблюдающего Божественный порядок,стали бы ему верными друзьями.


Ботанический сад(фотографии)


Поездка на море(фотографии)


Котики с улиц Smile

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

862874СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю вас Татьяна за чудесную прогулку по ботаническому саду Солнце! Это был сказочный сюрприз Exclamation Некоторые экзотические растения я тоже узнала Wink Они живут у нас дома. Это я недавно начала с растениями жить в гармонии, а моя бабушка всегда Солнце! Так что целая комната отведена под маленький сад Smile Я много пробовала сажать комнатные, но всё не приживались Sad Но вот уже как полтора года меня радует мой лимон Солнце! А на огороде как то прижился кресс-салат Smile Я тут обнаружила ,что если добавить его в салат ,то соль уже не нужна Wink А вот влюблена я в колоски, как у вас на фото в поездке на море. любовь Когда их ласкает ветер моя душа наполняется Светом Солнце! А птицы всю весну мне пели под окнами ранним утром серенады Smile И вообще с тех пор как я немного углубилась в фитотерапию, то поняла, что нет сорняков Wink. Есть просто мало знаний у нас об окружающем нас мире. А цветы моей любимой липы не только от простуды хорошо, но если взять двойную дозу, то она будет действовать как успокаивающее. Можешь поздравить Wink у меня 2котов и 2кошек Mr. Green Потрясающие фотографии Exclamation Спасибо за чудесные минуты единения души с природой Солнце! Ищу свою половинку

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

863718СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рада,Ольга,что вам понравились фотографии из ботанического сада.

Я сама раньше тоже старалась окружить себя дома как можно большим количеством зелёных друзей.Солнце! любовь Каждый из них для меня удивительно красив,не повторим и не сравним.С каждым из них я разговаривала,чувствуя Душу,стремящуюся отдать мне Любовь Создателя,почувствовать тепло моего Сердца.Через разных людей приходили всё новые и новые виды.Многие растения не прижились.Причиной этого в большинстве случаев стала белокрылка,питающаяся их клеточным соком.Из-за неё пришлось прекратить разводить фуксии,размножающиеся черенками(летом особенно быстро),цветущие малиновыми,розово с белым цветами.Их,когда зацветали,я дарила окружающим.Светлые,прекрасные чувства наполняли и наполняют мою Душу от этого...вспоминаю улыбки людей....Но я всё равно надеюсь,верю,что сново буду их выращивать и,даря,радовать людей.Ещё опасность для растений представляет моя кошечка Лана.Она пока не научилась их уважать,не осознаёт,что они всё чувствуют и тем,что их грызёт и раскапывает землю под ними причиняет им страдания.Сейчас у нас растут герани,лианы,драцена и алоэ.На огороде росли анютины глазки,но сами цветочки их были очень маленькими.Я посадила их в клумбочку,думая,что бережная забота сделает цветочки больше,но этого не случилось.Оказывается цветочек большой,если посадить семечко анютиной глазки,а с последующими годами он становится всё меньше и меньше-вырождается.Тогда я стала собирать их семена.
Хоть сейчас у нас уже нет того огородика,не можем находиться на той,милой Душе земельке,но те прекрасные мгновения,которые там провели,будут всегда в наших сердцах.И мы очень благодарны Отцу,Вселенной за эту возможность получения опыта,осознанного общения с растениями и другими созданиями,жизни на природе.Сейчас ищем другую земельку.любовь

С двумя котиками и кошечками поздравляю.Ищу свою половинку Уверена,что они очень дружны между собой,имея хозяйку с такой прекрасной Душой и светлыми устремлениями. любовь Сама я взяла с улицы несколько дней назад ещё одного котёнка(ему месяц,может больше),чтобы полечить.Увидела его сидящим на дороге,рядом с ним проехала машина,а он продолжал сидеть,не реагируя.Тогда я поняла,что с ним что-то не так и он нуждается в помощи.Один глазик его не открывался,был залеплен гноем,из второго были тоже гнойные выделения как и из носика.Когда принесла его домой и почистила глазик от гнойной корки,то он сново смог им видеть.Обноружилось большое количество блох.Множество из них уже вывела.Когда только принесла малыша,он немного полизал сметанки,но на следущий день от еды начал отказываться.Стала заливать ему шприцом в рот водичку,сметану,сегодня молоко.Надеюсь скоро будет кушать сам.Малыш очень ласковый,старается быть рядом со мной.Зову его чёрное солнышко.Другие два моих котика к нему не подходят,боятся.Чувствуют,что он болен и не хотят заразиться наверно.

Чёрное солнышко(фотографии)

Ещё запечатлённые прекрасные творения

Прогулка по паркам Риги Smile


Успехов вам во всём,милая Оленька и безграничной Радости,Любви,Счастья.

Спасибо за то,что осветили своим присутствием страничку

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Valeriu1952

Ищу половинку :)



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Brussel

867409СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка, Я не ошеломлён вновь и вновь открытым и на вашей странице миром,я думаю потому что мир в котором живу мне далеко не до конца известен.Книги,кроме Анасты я прочёл быстро одну за цругой и всё время открывал мир к которому я принадлежу,из которого я вышел и потом прожил жизнь в другом,чужом мире.Теперь мне нужно жизнь по новой прожить,начиная с детства.Одному мне это сделать невозможно,отшельником я давным-давно решил не быть.Большая часть моей жизни до сих пор,смыслом моей жизни были дети,мои дети.У меня двое детей --Роман-32 года и Даниела 29 лет,и внучка Ямина,дочь Даниелы -3года.Они и сейчас на свём месте.Только смысл этот далеко не полный.Чтобы замысел-смысл моей жизни осуществить мне нужно найти свою половинку,потому что мама Романа и Даниелы была мне чужой и не изменилась в этом,как она однажды обещала,и вместе со своей половинкой ,в любви произвести и вырасти детей для вечности,чтобы все мои дети были единой дружной семьёй,чтобы все мы люди были полными существами-личностями.Одним и даже многими разговорами тут не обойдёшься.И я мало себе предсявляю во-первых духовный мир,который я пытаюсь мыслью охватить,а может этого и не надо делать?Поэтому я и пошёл по пути познакомиться-сблизиться ,во-первых духовно(нечего терять,по-меньшей мере не буду чужим в милом моему сердцу мире),а дальше как бог даст(он добрый,не обделитà.Вот.Зовут меня Валериу1952.

_________________
Givu v Belgii. Mechtaju vstretiti svoju polovinku, i sozdati rodovoe pomestie ,i giti vechno s ney. Mesto ne imeet znachenie. Rost 165 cm., Glaza golubie, volosi temnie, dusha svetlaja.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB