Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Где ты... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

857066СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уже 10 лет как мечтаю о счасливой семье, строящих свои отношения на Родовой Земле. В одиночку идти на Землю не хочется, да и в финансовом плане не потяну. Растет сын помощник, ему скоро 15 лет. Он поддерживает идеи Анастасии полностью, хотя и не читал книги (знаком с ними по моим рассказам). До недавнего времени работала управляющей в одной крупной фирме, не выдержала... сбежала.... потому как ощутила на своей спине как "работает" наша мегаполисная система. Еще больше захотелось Туда, к Себе, на Свое Поместье, с Ним, навсегда... Пусть даже будет сначала самый минимум: палатка, деревянная ложка, и одно полотенце на всех, но меня это не пугает, для меня это счастье, радость, смысл жизни. Начиная с малого я буду знать, что за этим стоит большее - будущее... Страшно не там а здесь, где все устроено для твоего медленного умирания. Я ХОЧУ ЖИТЬ!
Если тот кто читает эти строки разделяет мое мнение, устал от жизни в городе и готов идти в Свое Вечное Будущее, я жду тебя. Здорово если у тебя уже есть Земля, а если нет, то обязательно найдем вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Анна
Модератор чата
Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 41
Благодарили 14 раз/а


857107СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю вам встретить вскоре милого вам мужчину равновесие , с которым будете лелеять, умножать и хранить любовь Солнце! Very Happy Будьте радостны и счастливы уже сейчас каждый день от осознания того, что идёте к этому, что вы в пути).
Желаю вам, Dubravyshka, любви Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

857231СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна... природа просыпается, а вместе с ней и душа...С каждым новым утром я словно ощущаю, что я не в городе, а на своей Земле. Боюсь открывать глаза, чтобы не спугнуть это ощущение. Слушаю пение соловья, вдыхаю аромат свежего утреннего воздуха... а солнце... оно как будьто знает мои мысли и лучиками своими старается помочь мне, оно как будто знает где Ты, что уже близка наша встреча... от этого и ярче светит. Хорошо... и даже если утром дождь, а на небе серые тучи... все гармонично... лишь только мы с тобой еще пока одни... Поэтому прошу тебя найди меня скорее, а я помогу тебе своими мыслями и лучиком своим... ты только прислушайся...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

857583СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

План-образ своего поместья:
Такового плана Поместья у меня нет, для этого нужна привязка к местности, а вот отдельные образы существуют на бумаге. И о них то я и поведаю устно...

Свое Поместье мне хочется видеть не только красивым, но и максимум функциональным . Я уважаю практичность. Всему и каждому хочется дать свое предназначенье. Например, по углам границы своего участка посажу Дубы. Их значение будет заключаться в охране покоя нашей семьи. Они как антенны будут преломлять весь негатив, идущий из вне...

Очень хочется жить среди сосен, елей, кедров... Поэтому хочется по всему участку посадить именно хвойные деревья для обеззараживания воздуха. Воздух будет чистым, вкусным и полезным!!!

Обязательно дам название своему Поместью - "Душевное". Только с Душой будет оно обустраиваться и такие красивые название будет получать все пространство на моей Земле. Например, аллейки, места для отдыха, беседки.

На территории своего Поместья хочется задать русский стиль... Заборчики в виде плетени... Никаких прямых линий, только естественные, природные.

Каждый кусочек моего поместья это отдельная жизнь, связывающая с воспоминаниями, традициями. Очень хочется завести добрые, семейные традиции. Придумать сказку-быль типа "как все начиналось", чтобы потом передавать из поколения в поколение... Все несет смысл и глубину...


Пруд: ...с северной стороны пруда растет Ива (ее же потом можно прореживать на плетень, плести корзины), а с южной стороны посадить цветы. Все должно быть естественно как в природе. Обязательно скамейка, беседка и королева баня. Дорожки, выложенные камнем, а вдоль них посаженные цветы... Это аллея "Незабудковая"

И такая аллея не одна. Аллея "Встречи" (находиться при входе) ее функция очищать гостей от внешнего негатива, а гостей пришедших со злом и вовсе возникло желание пройти мимо нашего пространства.

От пруда, как лучики солнце, ведут дорожки к саду, огороду...

Огород: ...обнесен частично: плетенью и забором из плодовых кустов (крыжовник, смородина, ирга...) Землю не хочется капать и перекапывать... если только под "мелочь" Буду использовать перегной, гумус, а картошку и вовсе посажу в сено. Самая главная в огороде - теплица и еще одна "зимняя" Как ни крути, а свежая зелень и овощи зимой всегда приветствуется, да плюс еще дополнительный заработок. Это мы, горожане, сейчас подвержены соблазну мясных продуктов и прочего яда... а на Земле - только продукты выращены своими руками.

Сад: ... он будет практически повсюду, чтобы детишки, бегая, играя не переключали мысль на питанье срывали, ягоды, плоды вкушали... Но главный сад все ж будет иметь границы. Это будет самое популярное место для нашей семьи. Здесь будут проводиться обряды, под звездами ночевки... а позже колыбелька для детей или внучат. В саду весной пыльца вместе с ветерком будет попадать прямо в ротик малыша или малышки. Питаться, как дышать!

Про Дом: ... о его функциональности лучше знает мужчина, поэтому Ему, Творцу своему я предоставлю слово. Я лишь могу сказать свои пожелания... Хочется, чтобы было много света, особенно в спальной комнате. Утром солнце рано будет будить, а вечером баюкать...
Ну дом, в моем понятии, должен быть просторным (исходя от количество людей) Я не придерживаюсь мнения, что Русская изба это комната 3 на 4, где ютится вся большая семья на деревянных полатях, а надежный Дом, крепость с русской печкой, вкусными щами и топленым молоком...

Есть и полянка "Солнечная" (для обряда вроде венчания), аллея "Памяти" у Родового Дерева, и лес с грибами, ягодами и травами... а возле лесочка небольшая пасека.

Животным места быть в Поместье! Хочу начать с козочки и лошадки, кошечки, собачки, курочек и голосистого петушка.

И в общем много... много еще чего... с Тобой Творец мой СОтворим... мечту в реальность воплотим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

858254СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о себе...

Начну с того, что я Люблю...

Люблю природу, грозу, сверканья молнии и запах после дождя... Наверное потому, что по гороскопу огненный знак... Люблю все необычное... неординарное. Авантюристка, легка на "подъем". Поэтому с удовольствием схожу в какой нибудь поход или путешествие. Из кухни предпочитаю овощи, фрукты мясу, но пока живу в городе об том остается только мечтать и моя еда пока обычная - городская. Может в будущем и буду сыроедом - это в идеале, а пока в своем поместье с русской печкой мечтаю пирожками с щавелем попотчевать свою семью или щами.

Играю на гитаре и немножечко пою. Когда то песни сочиняла, но последние года выжитой рабты на систему совсем закрыли мой потенциал... Но думаю, что попровимо все... там, на Земле в своем пространстве...

Сейчас учусь шить. Мне хочется своими руками обшивать свою семью. Конечно первую свою вещь я сшила на себя - рубаху. Она получилась неуклюжей, а мне все равно нравиться. Я вышила на ней какие то узоры, но следущую буду аккуратней шить... Ведь она будет принадлежать Ему единтсвенному СОТворцу.

О чем мечтаю...

Мечтаю о большой и шумной семье... Она на первом плане, но до сих пор пока Бог этого не дал... У меня есть сын ему скоро 15, но хочется еще детей особенно двойняшек... я думаю, что еще смогу...

Теперь о внешности...

Рост 170. Волосы русые (никогда не красила) удлиненные. Глаза голубые - серые. Немного полновата, но при дальнейшем правильном питании это попровимо Smile. Характер стойкий, обидчива слегка, но быстро отхожу.

Стремлюсь к гармонии, самосовершентсвию, люблю все новое... бысро к нему привыкаю и долго отвыкаю...

Ну вот пожалуй все пока... Может это я как то угловато написала, но зато искренне.

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

858408СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немножко о нем...

Наверно тот кто читает сейчас эти строки думает, что я буду описывать свою половинку в образе Аполлона или перечислять что он умеет, каким бы я его хотела видеть... Все это не так...

На самом деле я не знаю какой ты... когда закрываю глаза не могу представить твою внешность, цвет волос и глаз (хотя мне нравятся карие)... пытаюсь вспомнить...твой запах, голос, что то, что подскажет при нашей втрече, что мы с тобой друг друга половинки... наверное до встречи не близко, но все же...

Мои глаза закрыты... От тебя идет энергия тепла.... (такое ощущение, что с тобою, где бы не была, я ощущаю дома)... энергия добра.... и ты спокоен, спокоен от того, что все, кого ты любишь, рядом.
Еще вижу, что ты меня по-старше, но может и не возраст об этом говорит, а мудрость изречение из уст твоих... с тобою интересно. Интересно не только говорить, но и молчать...

Вообще мы разные с тобой наверно... Ведь столько жизней прожили вдалеке... и встретившись учиться будем снова Любить, Творить и просто Жить... Но... чем больше разности у нас с тобой, поверь тем больше шансов детей родить. Детей прекрасных и красивых!!!

Характер... он может разным быть... формирование его технократическая роль сыграла.. как в твоем, так и в моем случае...
У каждого из нас есть прошлое - оно ведь тоже на характер повлияло... но это все так попровимо живя в своем Раю Богом и Богиней...

...глаза закрыты... от этой неги по щеке бежит слеза... слезинка счастья... как хочется открыв глаза Тебя увидеть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Алёнка 17
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

858548СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие у Тебя красивые мечты (ничего, что на "Ты"). И такое Светлое, Чистое, Нежное описание Любимого. Будто вся Душа в нём. Я и сама бы наверное так сказала, а может и немного по другому. Ведь всё люди разные, но такие похожие.
Прочитала и не удержалась. Будто с Твоей Душой говорила это и моя. Только другому человеку.
СПАСИБО!!!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

858566СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тишина будто снегом меня занесла
Не расправить под снегом крыла,
Не очнуться от тяжкого сна...
Тишина леденит, обжигает она
Не поднять запорошенных век,
Вот уж сердце замедлело бег.
Тишна... Только словно из небытия,
Пробиваясь сквозь ватную мглу...
- Мой, Любимый, Ты слышешь меня?
Где ты...где ты, откликнись, молю!!!
- Я упрятан в сугробе тоски
Мое сердце под коркою льда...
- От протянутой мною руки
Лед расстает, прольется ввода!
- Мне разлуки оковы не снять,
Я окутан промежною тьмой...
- Я в ночи тебе буду сиять,
Чтоб нашел Ты дорогу домой!...
Словно тонкая струйка тепла
Просочилась сквозь холод и боль.
Поредела Вселенская мгла...
- Где ты, Солнце, моё? Я с Тобой...
- Ты со мной...

Алекандр Коротынский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: kRA
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

858651СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня! Высоты и сотворения помыслов!
Какой красивый План - образ поместья Вашего!
Чувствуется его продуманность, гармоничность элементов.
А пробуете что - либо реализоввывать из задуманного? Есть план сотворения Плана?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

858700СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго, Сергей...

Пока живого нет поместья, лишь с Ним его я буду создавать. Но образы в Душе своей ресую смело, чтобы в согласии их реализовать вдвоем, единым целым, И только так! Другого плана к сожаленью нет...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

858916СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дубравушка, доброго дня!
Желаю удачи и претворения в яви Ваших прекрасных образов!
А заборчик плетеный, рушничек с вышивкой, посадка в сено уже получаются? Или все будет единым целым?
А как имя хозяйки сей странички?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

858987СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Сергей, за пожелания, за слова добрые...
Заборчик плетеный и посадку картофеля в сено я на даче пока практикую. Про посадку картофеля в сено я от отца еще узнала, за долго до книг Мегре. Получается немного мельче чем при обычном методе посадки, но все же... думаю практики не хватает, но ведь это попровимо...
А ручник и пошив одежды это уж наверное зимнее занятие. Просто летом некогда, ведь летний день зиму кормит Smile

Добавлено после 15 часов 36 минут:

На несколько дней уезжаю на дачу. Может и заборчик плетеный удастся завпечатлить...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

860310СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где же ты бродишь, моя половинка?
Ищешь меня в многоликой толпе?
Где моё счастье с красивой картинки:
Он и Она, и закат на реке?

Тоже не можешь взлететь в одиночку?
Каждый - как ангел с одним лишь крылом,
Только обнявшись, летаем мы ночью,
Ну, а случается - даже и днём...

Ищем - находим, бросаем - теряем,
Нет совершенства на этой земле!
Встретив мечту свою, долго гадаем -
Сможем ли вместе пройти по судьбе?

В поисках снова кружу по тропинкам
Новых знакомств, расставаний и встреч.
Где же ты бродишь, моя половинка?
Как мне тебя отыскать и сберечь?..

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: kRA
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

860342СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Где же ты бродишь? Моя половинка!"
Небо прошу подсказать мне ответ...
"Сердце подскажет..., если не льдинка..."
Слышу Пространства негромкий ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

860714СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Шовковый писал(а):
Замечательные стихи !!!


Стихи действительно змечательные... жаль, что не мои...

Виктору ответ:

Два сердца маются по свету –
В потёмках рыщут.
Две половинки бродят где-то,
Друг друга ищут.

И очень важное в дороге –
С пути не сбиться,
И выбрать правильно, в итоге –
Не ошибиться.

Среди соблазнов проходящих
Не взять чужого,
Среди подделок настоящих
Найти родного.

Из рытвин грязных и глубоких
Наверх подняться,
На поворотах крутобоких
Вдвоём держаться.

Единым целым поселиться
В надёжном месте,
И радость, горе ли случиться –
Держаться вместе.

Любовь послаще шоколада –
Давно известно.
Шалаш влюблённым, как награда –
Им в нём не тесно.

Но жизнь – коварнейшая штука:
Низинкой, горкой…
Переплелись любовь и мука
Одной верёвкой.

В ней испытаний много будет,
Ведь зла хватает.
Лишь тот, кто искренно полюбит,
Всё побеждает!

Добавлено после 53 минут:

Ты придешь, я уверена, милый,
Может, день, может, годы спустя...
В этот вечер летний, унылый
Я пишу для тебя и дождя.
Я устала от будничной жизни,
От моей бесконечной тоски.
И душа, словно роза, капризна -
Опадают ее лепестки.

Розе нужно для счастья так мало:
Только верность, любовь и тепло,
Чтобы роза нежней еще стала,
Чтоб добро в ее сердце цвело.
Я прошу тебя, милый, хороший,
Посмотри мне в глаза, обними.
Не нужны мне ни кольца, ни брошки,
Подари мне кусочек любви!

Чтоб она отогрела мне душу,
Чтобы роза воспрянула вновь.
И ничто этот мир не разрушит,
Если будет на свете любовь.
И пусть в жизни не всё будет гладко,
Дождь и ветер, и холод вокруг,
Эта роза, что пахнет так сладко,
Сохраняет тепло твоих рук.

Не согнут ее стебли ни ветры,
Ни шторма, что пройдут на пути.
Не смотря на жестокость планеты,
Наш цветок продолжает цвести!

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: kRA, Муссорщик, lery
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB