Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AnnaRada ( Уварова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

829476СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, а пела я на непонятном языке. Много было слов со звуком "Э". ещё и танцевать порывалась, но сдержала себя. Very Happy

Алеко-Сашенька!
Ситтер контролирует процесс дыхания твоего, смотрит, как бы чего лишнего не случилось, оказывает поддержку и играет роль родителей, если это требуется.

Во сне летаю. Несколько раз осознанно, а так - просто себе летаю Солнце!
А ты? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алеко




Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Харьков, Украина

830004СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже просто летаю сюрприз
А у тебя вещие (шаманские Smile ) сны бывают?

_________________
Люблю лучи Солнца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

830071СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывают сны странные. Несколько раз передавали мне привет из мира иного ушедшие туда люди. Недавно друг Виталька снился. Снилось, что мы едем в машине с солдатами. Командир что-то строго выговаривал одному, а я смотрю на этого провинившегося - ба, Виталька. Так всю дорогу мы ехали, глядя друг другу в глаза, и он держал меня за руку.
И я поняла, что так он мне хотел сказать, что помнит обо мне. Целый день было хорошо. Я очень грустила, когда он ушёл...
Бывают сны-говорения, в которых зашифрована информация. Но это скорее о настоящем, чем о будущем. В некоторых снах выходила из тела. Вот это было интересно.
А чтобы вещие, да ещё и шаманские... не, пока не было нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

830085СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 7:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сон ... счас я вполне осознаю. что это не реальность. и понимаю что могу управлять.. контролировать этим. но бывает заносит так , что трудно. просыпааюсь в холодном поту... потом опять засыпаю.. и опять та же картина...

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

830434СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, а почему в холодном поту? Что-то страшное снится? Мне раньше много страшилок снилось, приходили какие-то сущности, неприкаянные души.

А однажды приснилось, что мне страшно, я одна в пустом доме, а возле окна копошится какая-то туманная гадость. Спрашиваю у неё: "Ты кто?" Она отвечает: "Твой страх." И я поняла, что если страх себя показал мне, то он уже и не страшный. Я засмеялась во сне, тёмная гадость заволновалась, принялась пугать, но я уже не боялась.

С тех пор страшилки мне не снятся. Уже около 2-3 лет. Солнце! Солнце! Солнце!
Чего и Вам желаю!!!!!!
Пусть сны будут лёгкими, дарят бодрость и радость, дают силы на день грядущий. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

830444СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Страшилки не снятся.

Но я стал осозновать , что это сон.


И стал немного контролировать этим.

Часто мне снится ,что я что-то потерял.. и ищу, ищу.

А однажды привидилось.. Как наяву.

Шёл по широкой тропинке.. и всякие твари по ней ползали.. я нагибался и убирал их с тропинки.. что б люди не наступили , и случайно , незаметив , раздавили. Почему-то жалко было этих тварей...

Как счас помню тёмно-синее с чёрным ... мохнатое похожие как у рака клешни ..

...И вдруг вышел на поляну зелёную, три птицы было на ней ярко синиии. И одна рядом со мной.. я решил её впоймать..

впоймал.. а она и говорит : зачем?

Я тут же её и отпустил..

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

831172СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, сны - это наше подсознание, наша душа и тонкий мир общаются с нами. Будем учиться управлять сновиденьями.

А вообще, с праздником ЛЮБВИ!!! Желаю встретить свою прекрасную любимую и нести любовь в ладонях по жизни бережно, нежно!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

855088СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Интересно, а когда в Мурманской области будут родовые поселения?

Добавлено после 1 минут:

....



Север.

PICT0971.JPG

 Имя файла:
PICT0971.JPG
 Просмотрено:  9802 раз(а)  Размер файла:  8.03 KB


Полно тепла...

PICT1157.JPG

 Имя файла:
PICT1157.JPG
 Просмотрено:  9802 раз(а)  Размер файла:  6.65 KB


Вот такие они, Рады :)

PICT1268.JPG

 Имя файла:
PICT1268.JPG
 Просмотрено:  9800 раз(а)  Размер файла:  6.43 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: wertyu3851
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

857312СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем, заходящим на страничку дорогим людям, незнакомым, но единомышленникам!!!
Подумала-подумала я, да и решила страничку свою закрыть. А причины таковы:
1. Поделиться проектом родового поместья не могу. Потому что проект в голове. Был и на ватмане, но сгорел. А земля под поместье ещё не найдена. Думаю, летом мы с мужем определимся.
2. Настал период размышлений и говорить пока не о чем, а болтать попусту смысла не имеет.
3. Не со всеми пунктами "Правил ведения Личных страниц" согласна. Но спорить и что-то доказывать не хочется. А как мне общаться и какие слова использовать я сама способна решить, взрослая уже Very Happy

Вот так. Конечно, буду появляться на сайте, здесь много нужной информации.
А если пообщаться просто захочется, узнать, как жизнь моя течёт - моя страничка есть на www.vkontakte.ru Я там под своим именем и фамилией.

Благодарю всех, обнимаю, люблю Солнце!

Счастливо, моя милая страничка, ты мне очень помогла в жизни Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

886782СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, дорогая AnnaRada!
Мне с тобой очень надо пообщаться, а в Вконтакте я тебя не нашла Sad. Там много Уваровых Ань и к кому обратиться я не знаю.
Пжалуйста, найди меня там. Я - Вишонкина Юлия Валерьевна. Думаю, я одна там такая Smile.
Спасибо!!!

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB