Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Delphinium Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

747529СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaliyLoboda писал(а):
Самое странное - я кайфовал от того что могу её рыть...

Ещё бы не кайфовал! Ведь явно эта траншея своевременное звёнышко в твоей мечте. )

Про скалы это тоже круто! )) Ветру там привет передавай )

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

747980СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Светлый Человек!
Развей свою мысль чистую.
Во тьме бродил ты долгий век
Дорогою тернистою
И вот опять настал Рассвет
И тьма уходит в тинушку
В тебе рождается ответ
Ты обретаешь силушку!

http://slavyanin.info/node/237

Вань, тут фильмец классный про былоЭ)
ПС: на совсем детском маршруте расшиб левое колено, еле хожу) Так шо давай мне фору и готовся стремительнее к нашему матчу, парниша)))
А про своё видение той моей траншеи ты красиво сказал... я задумался, честно)

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LanaWise

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 40

Населённый пункт: Екатеринбург

761883СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Very Happy Laughing Wink

Добавлено после 9 часов 48 минут:

Интересная у тебя страничка! И путь твой очень интересный... И ты, оказывается тоже из Екатеринбурга. Very Happy Wink

_________________
Когда ты любишь мир вокруг,
Все кажется тебе прекрасным!
И рядом будет светлый друг,
Что для тебя желает счастья...
И хочется душою петь,
Лишь свет собою излучая.
Любовью целый мир согреть,
Мечты в реальность воплощая.

(C. Воинкова)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

841137СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал вот я "Анасту" и какие-то смутные ощущения остались... Не, к книге никаких претензий: превосходная, идеальная, лучшая... А претензии к себе.

Вот почему я её так жду? Почему уже хочу следующую? Почему веду себя как наркоман, которому надо все новой и новой информации? Который за какие-то мгновения проглатывает главы и всю книгу целиком...

Владимир мл. правильно сказал, что не станет для людей мессией, так как тогда люди будут тратить на него больше внимания, чем на поместья. Блин, когда же я перестану тратить столько времени на чтение и займусь уже организацией своего поместья?..

Представляете, получается, что мне нельзя знать, что будет продолжение... Иначе, я опять буду ждать, откладывать...

Не хочу ещё 9 книг. Очень-очень их хочу!..

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

853610СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил себе ноут, спутниковую антенну... теперь, думаю, не потеряюсь на лето, как я делал это все предыдущие годы. К тому же, в деревне будет больше поводов и интересных мыслей, чтобы придать им форму. Не знаю, но почему-то из городской квартиры ну никак не ведется у меня эта страничка...

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

853819СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как пелось в одной песне: "Ты ждёшь, когда кто-то ударит в набат, крикнет "Ура!" и скажет "Вперёд!". Ты ждёшь. А в последствии, будешь ли рад, когда кто-то куда-то тебя заведёт?"
Rolling Eyes Почему-то она вспомнилась, когда прочла про ожидание и неждание следующей книги. Книг, и вправду уже достаточно для того, чтоб поменяться и что-то делать. Меняться то меняемся, а вот что-то делать спешат не все. Ну, чего уж на всех ссылаться, и сама...
Ещё вспомнилось, как Анастасия рассказывала: сначала не все что-то будут делать, кто-то будет как зритель наблюдать. А потом зрители побегут и сами присоединятся к участникам. Что касается лично нас, то нам выбирать, когда присоединимся, чем займёмся.
Что-то внутри за эти года изменилось. Нет какой-то обречённости. И лично у меня такое чувство, что для меня отрезок тёмных сил уже закончился. Я в новом времени.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

941563СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2012, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нда... Стыдно перед страничкой. Уже год, как ее восстановили, а я все не найду повод ее поприветсвовать.

Долго не мог привыкнуть к новой политики сайта. Все еще не сформировал свое окончательное мнение, но время многое утрясло. Все это время все равно был где-то рядом, но под своим ником почти не заходил.

Сейчас же снова появилась какая-то потребность "обозначиться". Ходил последнюю неделю и думал, что надо смахнуть пыль с личной странички. Сочинял, что написать первым постом.

Но сам понимаю, что из меня никудышный блоггер: чушь писать и обсуждать не люблю, а на важные темы скорости мысли не хватает)) Так хочется влиться в движение и обустраивать свое поместье, но реабилитация еще не закончена. И конца не видно ее...

Но, наверно, что-то должно случиться. Теперь я прислушиваюсь к своему наитию. Первый пост написан! )

Image

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anna83ved




Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 7
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Россия

941636СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium,
Цитата:
Я получаю (всегда получал) удовольствие от того, что был полезен. Если сейчас составить рейтинг вещей, которых мне недостает, любовь или свобода не займут первого места, т.к. они автоматом включены в мое понимание полезности.


Есть такое кино "Сёрфер души" (основано на реальных событиях), про девушку, которая стала инвалидом, но это не сломало её, а послужило началом нового пути..
И пользу она принесла очень многим..

Я думаю, что преодолевая невзгоды судьбы, мы открываем в себе спящие доселе силы и можем стать примером и вдохновением для многих..

Ваня, ты такой молодец, что находишь в себе эти силы и двигаешься вперёд!

П.С. Читая твою историю, в ассоциациях возникла такая мелодия:
http://www.youtube.com/watch?v=lR-SVVCXWCI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена_ПП
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

941641СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Есть такое кино "Сёрфер души" (основано на реальных событиях), про девушку, которая стала инвалидом, но это не сломало её, а послужило началом нового пути..
И пользу она принесла очень многим..


еще похожий фильм "Эта жизнь для тебя"

Ваня, держись, не падай духом!

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

941694СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
а имя у тебя есть, добрый молодец??
Иван. Но, Ваня, как-то привычнее, честнее. Вот будет РП, можно и начать Иваном зваться))

Цитата:
ну коли мудрствовать не любишь, то значит заглянул на сайт в надежде встретить красну девицу..
Люблю мудрствовать, но дела, к сожалению, требуют совсем другого питания)

Цитата:
ну или просто захотелось душе, внимание от столь светлого сайта.
Да, думаю в этом много правды. Последнее время столько энергии потратил на сторонние форумы, развевая слухи о культе и секте, что захотелось просто пообщаться с единомышленниками. Вот, даже впервые для себя открыл местный чат)

Anna83ved писал(а):
Ваня, ты такой молодец, что находишь в себе эти силы и двигаешься вперёд!
Вроде и нахожу... Вроде и двигаюсь... Но так стало незаметно это...

Елена_ПП писал(а):
Ваня, держись, не падай духом!
Нее.. Этим я как раз страдал до травмы)) Сейчас просто немного подвис в пространстве. Надо сформулировать новый план действий

Image

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-

Последний раз редактировалось: Иван (Delphinium) (Пн 23 Июл 2012, 22:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

941701СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, на одном из сайтов, где ребята пытаются понять предназначение дольменов и где создали тему по мотивам истерики сектоборцев, решил объясниться, показать, что их впечатления ошибочны и не полны...

Каждый раз думаю, что смогу найти нужные слова, но всегда нарываюсь на железобетон. Кажется, ну вот тот и тот здравомыслящие же люди... такие интересные посты пишут, но оказываются совершенно непробиваемыми, что касается паники вокруг сект.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

941780СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что диалог происходит при взаимном желании найти решение задачи (к примеру), и когда люди ведущие диалог говорят друг с другом на понятном языке.
Иначе происходит трата времени и сил.
Поэтому не стоит никого "миссионерить" Wink
Делайте просто сами то, что считаете нужным делать, а желающие делать тоже самое, всегда могут присоединиться в процессе.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иван (Delphinium)
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

941796СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, несмотря на то, что ооочень трудно, люди все равно слушают и дискутируют. Кто я такой, чтобы ко мне прислушивались? Но какой-нибудь девушке или женщине, случайно встреченной ими у очередного дольмена, уже будет проще с ними общаться. Вспомнят, как я им рассказывал, как тут много адекватных и симпатичных))

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

941808СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium писал(а):
Кто я такой, чтобы ко мне прислушивались?

Человек Smile

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

945829СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемка.

После прочтения ЗКР, когда мысли стали вставать на место, как-то само собой появилось осознание о невозможности держания собак в городских квартирах. У нас был королевский пудель и я как вспомню ее грязные лапы после улицы, которые она облизывает, меня аж передергивает... А раньше даже мысли не возникало. Жила она 12 лет и умерла от рака внутренних органов (не помню, каких)

Очень люблю собак. Больших. Хочу дога. Но в город не посмею притащить даже той-терьера.

Но проблемка оказалась еще сложнее)

У сестры есть кошка, британская голубая, и, пока первая путешествует по миру, я взял Фарру в деревню. До этого она не знала улицы 2 года. И сейчас сердце обливается кровью - как ее вести обратно в город... Как вырвать ее из этого курорта, где она сама себе хозяйка? Как обратно ей подсунуть эту несуразную коробку с наполнителем для туалета, отобрав травку и пашню? И тут она не одна. Их трое, и все они городские.

Мне себя не так жалко переселять на зиму в город, как стыдно перед кошкой.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-

Последний раз редактировалось: Иван (Delphinium) (Чт 01 Авг 2013, 14:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB