Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Meskalitta ( Екатерина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Коля _Пространство Любви_

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 88
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Находка

838822СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие живые высказывания!.. Поймал себя на мысли... а как все таки прекрасно когда Девушка такая забывчивая, стеснительная, слабая... Так сразу хочется ей подсказать, помочь защитить... и Чувствуешь в себе СИЛУ ... . . . от куда ни возмись)
Наверное действительно сила Девушки в ее слабости?)

_________________
Любви Пространство... Сотворим Мы... на века)
http://prostranstvlubvi.narod2.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

839593СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милый мой Максим... здесь каждая моя буковка уже давно сияет твоим Светом.. в твоём Свете.. и для тебя

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Вт 09 Мар 2010, 10:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

839665СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с праздником!Света,тепла,любви тебе Катюша!И всего самого наилучшего Солнце!
Very Happy Солнце! Very Happy Солнце! Razz Very Happy Солнце! Very Happy Солнце! Very Happy Солнце! Very Happy Солнце! Very Happy Солнце!

Добавлено после 3 часов 11 минут:

КАТЮША КАТЕНЬКА КАТЕРИНКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищу свою половинку

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

852873СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня захотелось послать много-много любви Москве, русскому народу, России.. да и вообще всем людям и всей Земле.. Захотелось чтобы одновременно много людей это сделали.. представили цветущую Земли, счастливых, сильных и свободных людей.. ощутили эту реальность.. которая есть.. где всё пронизано Любовью.. соединились с ней.. И увидели свою Силу, способную усилить сияние каждого уголка Земли прямо сейчас..
Бывает очень больно слышать от любимых людей резкие агрессивные высказывания о том, что... не буду озвучивать..
И я вдруг ощутила, сколько людей уже дарят Земле свою Любовь, посылают всем свои Светлые мысли. Мы вместе. И нас много. Даже если в какой-то момент покажется, что ты один.. Нет.. Мы вместе Солнце! и нас много - тех, кто видит Свет.. везде Солнце!
и это огромная Сила

Добавлено после 8 минут:

Осознанность и чистота помыслов..
ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ... и осознанность...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алеко




Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Харьков, Украина

852879СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Катеринушка, за любовь! Чувствую её и посылаю тебе свою!
Действительно, в эти дни хочеться излучать тёплую и мягкую энергию, которая заполняет собой всё вокруг ) Это так интересно... Солнце!

_________________
Люблю лучи Солнца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

852883СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что вы есть. Люди с чистым сердцем и ясной головой.
Осознание, что вы есть даёт такую силу! И Радость! И надежду в трудные минуты..
И ещё я стала чувствовать поддержку тех, кто... никогда не засыпал.. и тех, кто давно проснулся.. и тех, кто недавно проснулся.. Солнце!
Я буду стараться делать всё, что должна делать здесь, занимая своё место...
Осознанность и чистота помыслов...
Я ещё не совсем осознаю это своё место.. А чистота помыслов для меня - это ... она происходит из той же осознанности, когда... осознаёшь, что ты - Человек - свободный, вольный.. в том самом глубоком истинном смысле - каким ощущал себя в детстве, каким был рождён.. как Анастасия говорила....от человека, лишённого страха, агрессии и других, привнесённых позже тёмных чувств исходит Свет Любви.. невидим он, но он сильнее света солнца.. живительна энергия его.. вот почему живое всё и тянется к нему..
Вот есть ты и живой мир.. Ты свободен - ты властелин Вселенной. Все энергии в тебе восторгом светятся! Ты полон сил и вдохновения! Ты не просто чувствуешь свою связь со всем мирозданием, ты - не видишь границ - где заканчиваешься ты и где начинается оно... Комплекс энергий.. Любовь.. Сила.. Сила-Любовь искрится - переливается в тебе.. Радость.. истинная Солнце! Благодарность-Любовь.. Желание сотворить...подарить что-то Ему - тому, кто всё это создал.. Счастье... Вдохновение.. Вот она - реальность.. Единственно реальная
А обслуживать тусклые, грустные, тоскливые образы чужих снов-иллюзий я не согласна.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 24 Июн 2010, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

853302СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

".... И теперь мы, потомки первой цивилизации, познаем до конца сущность антиразума и за мгновение до планетарной катастрофы уравновесим в себе Разум и антиразум. Все достижения первой земной цивилизации будут раскрываться в нас в новом и более совершенном виде."....

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

857469СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу рассказать о том, каким я вижу своё поместье.. Этот образ во мне такой живой, такой родной...
Это может быть моё прошлое, может будущее.. потому что я там - совсем маленькая по ощущениям.. маленькая солнечная девочка лет девяти или семи... а может это не физический возраст.. Может это просто вечное состояние Души - когда помыслы чисты, сердце поёт и глаза ясные и счастливые всегда.. Наверное так Солнце! Да.. я настоящая - именно такая Солнце!
Сижу я в крохотном домике, Солнце светит в окошко, а на окошке цветут цветы в таком горшочке шириной в целый подоконник. Цветы жёлтые и оранжевые. На Душе светло и ясно Солнце! .....

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 24 Июн 2010, 14:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

863610СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюшенька,ОГРОМНОЕ спасибо тебе за твое Небо,Солнце и Облака на
моей страничке!!! Без них мои слова там были бы скучными,а может и вообще бы мало что значили..Спасибо тебе!

Дарю тебе песню..

КАТЮШЕ
В краю волшебных розовых магнолий..
Где Солнце отдыхает на листе..
Где пена всех морей ласкает ноги..
Искрящее Безбрежное Нигде!..

Прекрасен аромат цветов жасмина!..
И Солнца луч в глазах..в их глубине..
Рождается суть розового мира..
И Сказкой замирает на Земле!..

Катенька,Катюша!..
Никого не слушай!
Катенька,Катюшенька..
Ты и есть твоя Душа!..
Катенька,Катюша!..
Нарисуй мир лучше!..
Небо Солнце Облака!..
Катенька Катюшенька!!!..

Чудесных твоих слов-цветов оркестр..
Звенит в моей нетронутой Душе!..
Разносит навсегда и повсеместно..
Искрящее..Безбрежное..Нигде..!

Прекрасен взгляд,улыбка взгляд ласкает..
И дым волос-чудесный аромат!..
В восторге сердце с сердцем замирает..
И в небе..звезд и глаз планет парад!!!..

Катенька,Катюша!..
Никого не слушай!!!..
Солнце! Солнце! Солнце!
Вот такая родилась тебе песня,Катюша.."Нарисуй мир лучше..!"
У такой Дар,Катя,рисовать этот мир лучше-ЕСТЬ..

Твой Незабыл.. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иегова




Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 77
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Молдова, Страшены

864968СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta писал(а):
Дорогие мои ЛЮДИ!
Мои Прекрасные Добрые Мудрые Светлые ЛЮДИ!!!
Я вас всех очень Люблю. Очень хочу со всеми дружить и Творить на Радость ВСЕМ!
Very Happy
Arrow Не хочу показаться излишне Прекрасным, Добрым, Мудрым или Светлым, но твои мысли и стихи неожиданно поразили меня. Ты удивительная. Настоящая. Непосредственная, Милая, Чистая и - я рад тебе, Девушка.

_________________
Я встану в центре Движения - Я смогу.
Пишите мне на е-мэйл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

869057СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дети...
Мне так хочется дать своим детям много-много любви...
Хочется быть счастливой мамой, и чтобы они были счастливы.
Чтобы они росли в атмосфере любви, радости и свободы.
Два серьёзных вопроса мне нужно решить, чтобы быть счастливой.
Первый вопрос - это моя самореализация. У меня очень много творческих мыслей, идей, планов. Но ничего из этого пока не воплощается. Почему? Что мне мешает жить полной жизнью?
Второй вопрос.. связанный с первым, а может это всё тот же вопрос - это моё самоощущение среди людей, моё отношение к людям и отношение людей ко мне.
Как мне рассказывают, я всегда была "не от мира сего". И люди ко мне всегда странно относились. Уже в раннем детстве я чувствовала, что я совсем одна, что меня никто не понимает и не может понять, и не хочет. Я всегда чувствовала, что не вписываюсь в общество. А мне так хотелось общаться и дружить...
Мне часто говорили, что я наглая и высокомерная.. но ведь это была только защита... Ведь если ко мне относиться по-доброму, зачем мне защищаться?...


Сейчас я понимаю, что мне нужно освободиться от обиды на людей, от своего высокомерия. Очень хочется, находясь среди людей чувствовать себя человеком. У меня очень низкая самооценка, постоянное чувство вины, ощущение, что я всем что-то должна...
Всегда среди людей у меня начинает сильно болеть голова, куда бы я не пошла. Даже если это концерт любимого певца, где я ни с кем не общаюсь, я возвращаюсь домой со страшной головной болью и долго не могу заснуть. А если разговаривать с кем-то приходится - ещё хуже.

Когда я с кем-то разговариваю, у меня на лицо "налипает" какая-то энергетическая... я её называю "серая плесень", которая высасывает из меня последние силы.
Я больше так жить не могу...

Добавлено после 14 минут:

У меня всё ещё такое чувство, что я жить по-настоящему ещё не начала.
Внутри меня живёт Мир. Удивительный, волшебный. Очень красивый...
Мне хочется, быть целиком воплощением этого Мира.. Чтобы он был в каждом моём жесте, в каждом слове, в каждом моём действии... Это и есть моя "профессия".. Тогда.. если я буду рисовать картины.. писать песни.. разговаривать с человеком - всё будет проявлением этого волшебного Мира, который, как мне кажется, живёт не только во мне, но и в каждом человеке. И люди, глядя на эти картины, слушая музыку или просто разговаривая со мной будут плакать от счастья.. будут ещё ближе к себе...


Image

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir Svyatogor

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 10
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

872055СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Боян Всея Руси
ОЛЕГ АТАМАНОВ
в Москве


Авторская программа "ХОРОШО!"
26 сентября 2010 года (воскресенье)
Начало - в 17:00



Место проведения концерта:
КСРК ВОС
Адрес: ул. Куусинена, д. 19А
Проезд: ст. метро Полежаевская.

Хорошо когда погода за окном
Соответствует настрою Песняра
И весь мир располагается кругом
По волшебному велению пера...

Хорошо, хорошо
Что земля к нам со всею душой,
Что к нам солнце со всею душой
Хорошо, хорошо!

А погода за окном у нас весна
И щебечут птицы радостную весть
И несёт её высокая волна,
Чтобы миру хорошеть и хорошеть...

Хорошо, хорошо
Что весна к нам с открытой душой,
И к нам птицы с открытой душой,
Хорошо, хорошо

И выходят люди к свету из домов
Поднимая удивлённые глаза
Буд-то к ним вернулась первая любовь,
И раскрылись перед ними небеса...

Хорошо, хорошо
Что земля к нам со всею душой,
Что к нам солнце со всею душой
Хорошо, хорошо!




--
Исправлено Татьяшка Пт Сен 17, 2010 7:04 pm

_________________
НАД МИРОМ РЕЮТ РУСИЧЬИ СТЯГИ,
ДРОЖАТ ОТ СТРАХА ТЁМНЫЕ ТУЧИ.
icq 560471993
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

889173СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу лететь!
В Счастье! В безконечность!
О тоске забыв и о гордыне
Быть с тобой счастливой всем на радость
Давай будем счастливы, любимый!
В мир Света, Солнца и Любви войдём
И всю Вселенную преобразим собою
Я не хочу пускать в себя
чужие мысли грустные и злые
Хочу сияло чтобы моё сердце
С тобой, родной, в едином Свете..
Лететь! Искриться и струиться.....

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

895300СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказка-загадка Солнце!

Однажды утром люди проснулись с необычным ощущением в сердце…
Светило солнце и голубое небо сияло как-то особенно удивительно. Можно сказать как всегда Very Happy , но в этот раз это ощущалось всеми на планете, как только их касалась эта рассветная волна.
Так не бывает.. но каждый, открыв глаза, не начинал думать свои привычные суетливые мысли, не вспоминал о делах, которые планировал, не спешил на работу… Настолько всезаполняющим.. огромным.. сильным.. было ЭТО. Настолько, что никто даже не обращал внимания на невероятную тишину, воцарившуюся за окнами на улицах.
Что же это было? О… если бы можно было передать словами то, что этим утром звучало в душе у Человека… у Человечества.. Это чувство.. тише самого тихого шёпота и громче самого громкого крика. Оно не слышно ушами, но заполняет всё! и звучит, и звучит…
«БОЖЕ!!!….КАК ХОРОШО….»
Люди… кто-то продолжал лежать в постели… дышал… какое это счастье.. дышать.. быть живым.. Какое это Счастье ДЫШАТЬ!
Кто-то с широко раскрытыми глазами, полными безпричинным восторгом, медленно садился на кровать и долго сидел, улыбаясь… Кто-то вставал, подходил к окну, глядел на небо, солнце, дома будто впервые, но не разглядывал, а … и вдруг начинал смеяться… Very Happy
Все чувствовали, что произошло что-то удивительное.. и оно.. больше всего, что человек мог себе представить и важнее. Что же всё-таки это было?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

912200СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете какая информация содержится в предметах, окружающих вас? Знаете. Но не обращаете на неё внимание. Некогда. И не знаете зачем это делать. Эта информация вызывает чувства. Очень яркие, разные. Они могут быть светлыми, просветляющими.. А могут быть страшными.. Если вы находитесь в городе, то проникать мыслью в предметы будет не просто тяжело. Ваше сознание может не выдержать всего ужаса и боли... Но только чувствуя, оживляя свой комплекс чувств можно что-то изменить. И вернуться в рай земной...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB