Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему не действуют то? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
T.E.A.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут Тюменская обл.

851585СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!!!
Вот несколько недель уже размышляю над одним вопросм... Для кого-то он покажется не столь важным, но для меня он важен, т.к. он касается родных и дорогих мне людей!!!
Сегодня я закончила читать 10-ю, последнюю книгу....Эти книги-дали мне болшьше, чем все прочтённые мною книги за всю мою жизнь....
С первых строк первой книги, я почувствовала тепло в душе и у меня на лице появилась улыбка, которая вот уже несколько месяцев не сходит..и мне приятно, что я своим новым состоянием помогаю людям меняться.... многих уже познакомила с этими книгами... кому-то даже дарила их, заказывая по почте... и уже более или менее сформировала свою мечту...
Но вот одна проблема... во время того, как я людям говорю об этих книгах или даю читать... очень часто слышу в ответ "ааааааа...ну да... я когда-то их читал(а)..."...вот и возник во мне этот вопрос.."Почему? ну ПОЧЕМУ...если вы их читали, вы ничего так и не предприняли?????"
Я спрашиваю у этих людей порой этот вопрос... внятного ответа так и не получила ни от одного...хотя.... когда я своей маме рассказала о своей мечте, первое, что она мне ответила "Катя, в этих книгах всё идеализированно... не ведись ты ни у кого на поводу.... почему у тебя всегда идеи и мысли отличаются от других??? ты не можешь успокоится???"мне конечно было обидно... но мечты я не исправлю и не забуду.... может именно моё упорство, ну и еще конечно мой любимый дядя, который меня поддержал заставили через время маму смириться со мной... но при условиях конечно же...

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 23 Апр 2010, 22:48
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина, torsion
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

851601СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может проблема в том, что те люди, что читали и ни чего не сделали, связанна с тем, что это их жизненная позиция во всем - ни чего ни делать. Ведь ни так много людей на земле кто живет своей волей (Мечтой), а не гонимыми нуждой и страхами.
http://ecology.md/section.php?section=media&id=3566

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

851602СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что так и спланировано что должна набраться некая критическая иасса чтобы процесс перешел в массовое количество( я думаю это произойдет когда появится закон о РП)-пример с дачным движением иначе если бы все бросились создавать Родовые поместья не продуманно то случилась бы катастрофа,
Ведь технократия осталась бы без присмотра, а так ее постепенно можно будет демонтировать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Сергей Константинович
T.E.A.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут Тюменская обл.

851611СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ypa, нет, это не их жизненная позиция... я этих людей хорошо знаю.. и они всегда и во всём очень активны.. но после моего вопроса..прижимают ушки как котики, и меняются в лице..не знают что ответит......
iwapet, все бы не смогли бросится строить поместья..только лишь потому, что это не дешевое удовольствие.... да и время нужно на то, чтобы приблизить свою мечту....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SimaNova



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Павлодар, Казахстан

851617СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже не знаю, как ответить, потому что сама таким человеком являюсь. Прочитала, восторгнулась, но дальше этого дело не пошло.

Какой-то страх оказаться фанатиком, что ли...

_________________
Каждому по вере его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
T.E.A.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут Тюменская обл.

851618СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот...вот.... почти слово в слово.......

А почему вы решили что это секта???? и последует фанатизм????
Всё слишком идеально чтобы быть правдой?????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Я ра слава

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым Алушта

851620СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого свой путь! Свои мысли и проблемы! И страхи , сомнения "А вдруг не смогу! сломаюсь или денег нет! Если есть препятствие, значит еще не готов, сам себя менять должен. Тогда и Земля тебя с радостью примет. Солнце!

_________________
и темное и светлое в едином сотворенье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
T.E.A.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут Тюменская обл.

851623СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ра слава, я бы поняла если бы сказали.....хм... "сомнения...боюсь всё терять что нажил своим трудом"... но ведь в ответ получаю...:"Не знаю"... как зп получать, так "ДА,КОНЕЧНО.....ДА ЕЩЕ И МАЛО ДАЛИ"... а как душу земли оживлять и совершенствовать среду обитания, так :"Не знаю..." Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

851645СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

T.E.A., улыбку - это хорошо, а что вы сами сделали? Как вы действуете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Я ра слава

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым Алушта

851655СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот как раз это и делаю! И много много мыслей-образов создаю о том какой она будет: МОЯ ЗЕМЛЯ. Мне рисковать нельзя. У меня двое маленьких детей. Так что все в деталях нужно. Wink

Добавлено после 2 минут:

Ой, это кажется не ко мне вопрос был. Shocked Very Happy

_________________
и темное и светлое в едином сотворенье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SimaNova



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Павлодар, Казахстан

851775СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не говорила, что секта... просто слепое последование чему-то присуще именно сектантам... суеверным людям...

Каждому по вере его - знаете такое?

На своем опыте могу сказать - не убеждайте никого... не распыляйтесь... создавайте для себя свое Прекрасное... тут и проверятся многие друзья. А противодействия сколько будет... начиная с обвинения в том же сектанстве, заканчивая прекращением общения ("у нее крыша поехала")...

А Иисус же еще говорил, что ежели какая рука тебя ко греху смущает - надо ее отсекать без сожаления...

_________________
Каждому по вере его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
T.E.A.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут Тюменская обл.

851793СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ра слава, Я сначала сама прочту Синельникова!!

Aleksey=Garmoniay, Немного не о финансах речь...хорошо...возьмём хотябы плотские утехи и пищу... почему бы не поменять это???
eralash, Мне осталось учится в университете еще 2 года...чтобы не расстраивать свою маму, я доучусь.. она слёзно попросила.... и тогда полностью начну действовать тогда... а сейчас я работаю и откладываю деньги на землю, строительство и т.д.... меняю питание, и совершенствую себя...как внешне, так и внутренне!!
SimaNova, Я никого не убеждаю и не собираюсь... но к недействующим относится моя мама... а это больнее

Добавлено после 5 минут:

Я ра слава, Ну и что, что не вам..... делитесь опытом... правильно, правильно!!=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
olegos

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Стамбул

851798СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потому что спят еще люди и боятся просыпаться. Боятся принять такую мысль"Проснуться". Страх, неуверенность, и прочее движет ими.
Я вот папе рассказал про проект поместья... Он сказал - "это не реально, стоит много, делать еще больше. Построить дом не сможешь, нужно очень много средств. Да и зачем? Купи готовый в деревне, дешевле будет и мучаться не надо." Я ему сказал, чтобы он подумал. Через некоторое время снова его спросил. Он сказал, что что-то в моих словах есть, но опять же это не реально сложно, практически невозможно...
Тогда я спросил его, ты бы хотел построить свой собственный дом? Такой какой ты хочешь? А главное смог бы? Он ответил: "Я бы хотел, я бы смог..."
Всё дело в пробуждении и в здравом взгляде на жизнь.
Есть статья которая раскрывает тему пробуждения довольно полно. Прошу...http://freeyourmind.ru/articles.aspx?read=018B7169F5404DD191694132F8A3FA10
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: Оксана Гутина
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

851807СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

T.E.A.,и еще есть трагические случаи когда люди пошли создавать родовые поместья и погибли.Я таких лично двоих знал - одна умерла от рака,а второй от энцефалита и тот и другая жили в создаваемых ими родовых поместьях.Потому лучше не спешить и делать все обдуманно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
T.E.A.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут Тюменская обл.

851813СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olegos, некоторые у которых я спрашивала про эти книги не пробуждаются уже лет 10.... и смотрят на меня как на ненормальную... это конечно всё понятно.. я привыкла.. и никому ничего не собираюсь доказывать... но ведь столько примеров успешно созданных поселений...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB