Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

846248СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё вчерашнее утро началось с прогулки.Очень люблю наслаждаться этим временем,приветствуя новый день...его свежестью...прохладой...пением птиц...солнышком...или дождиком...ветром..Небо было удивительным.Его затягивали облака,но кое-где за ними было видно синь,озарённую солнышком...

Image Image

...где-то края облаков были украшены розовым...От созерцания этих,всегда разных небесных картин,Душу переполняет чувство прекрасного и великого...как же совершенно всё создано...со временем облака стали рассеиваться и нежные лучики солнышка начали ласково прикасаться к земле...всему,что на ней...

Image

...когда я подходила к дому,меня встречали два котика,живущих в нашем подвале...всю зиму их не было видно и теперь я могла ими любоваться...

Image

...через какое-то время после прихода домой и моего соприкосновения с вами,мои дорогие друзья,через интернет я узнала о ещё одном удивительном подарке,который для меня приготовила Вселенная...позвонила подруга и пригласила на огород...Душа моя ликовала...уже давно хотелось сьездить на природу...там мы убирали прошлогодние листья...огромная Радость от этой работы наполняла Душу...когда-то ведь у меня тоже был огородик...там я жила и общалась осознанно с Любовью со всеми растениями,насекомыми...с их Душами...а теперь я сново могу прикасаться к земле тут...тоже очень любимой земле...вся земля этой планеты любима мной...и всё на ней...всё бесценно и прекрасно...какой счастье это чувствовать,понимать...Душой обнимать её всю...Нежные,молодые росточки разных цветов...как здорово их разглядывать...маленькие детки...в руках-колыбели Создателя...

Image Image Image Image [/URL] Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

...с огорода рядом добрый сосед радостно нас приветствовал...его славная собачка-таксочка через дырку в ограде перебиралась к нам и наполняла наш участочек своим звонким весельем...была нашей помошницей и вдохновительницей...

Image

...по другую сторону от входа в огород открывался вид на реку...прибой которой шумом волн дарил чувство покоя...

Image

...вскоре свои действия мы продолжили рядом с ним...нужно было спилить сухую ветвь где-то 6-7 метровой ивы,чтобы она не мешала расти дереву,и сжечь...она сама выглядела как большое дерево...для её спилки папа подруги взял электропилу...после того,как нужная нам ветвь была спилена,её пришлось распилить ещё на более маленькие кусочки....чтобы удобно жечь...самые толстые части были оставлены на дрова для будущего...приготовленная для сжигания часть ломалась легко и с треском...занимались мы этим несколько часов...костёр разгорелся и несколько искр на нас с подругой оставили свои прикосновения...также на вещах на память от всех этих милых моему сердцу дел остался запах костра...

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 28 Окт 2010, 16:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Шелест, Meskalitta
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

846507СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный твой последний фото рассказ. Радостно-весенний, наблюдательный. Фотографии ростков-побегов по моему на редкость оболденные. В моей коллекции таких нет. Теперь будут. Спасибо.
Ты снимки делала? Талантливо! А что это за растения всходят? Такие нежные. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

846855СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,дорогие Алёночка и Николай!Спасибо вам большое!


Алёночка,прочитала стихи на твоей странице.В них печаль,тоска по любимому.Сама считаю,что можно быть счастливым человеком всегда,вне зависимости от того рядом единственный или нет.Уверена,что светлые чувства живительны,а негативные здоровье разрушают,заставляют страдать Душу,притягивают подобрые ситуации.Написала тебе вот такой стих.Но я знаю,что есть люди,которые считают по другому,с печалью,грустью растоваться не хотят и у тебя конечно тоже есть такое право. любовь


Рождена для Счастья,
Для радостного смеха и Любви
Но почему же видишь ты ненастья?
В печали смотрят нежные глаза твои?

Ты обнимаема зарёй
И ветром так любима,
Тебе поёт так упоенно соловей,
С любимым всегда соединима
Бессмертной сутью светлою своей...

Душою он с тобой,но не сможет заменить весь мир
Так пусть же сердце в ликованьи биться будет,
Поёт с тысячами бардовских лир,
Лишь благодатью Отца для всего сущего прибудет.

Желаю тебе всего самого лучшего.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


Николай,снимки делала я.Всегда светлые чувства переполняют от каждого из них.

Какие точно ростки всходят не знаю,но уверена,что это цветы,так как семья подруги почти не сажала овощи из-за того,что некотрые прекрасные люди стараются собрать урожай раньше них.Знаю точно росточки пионов и подснежников там были.

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

846910СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поверить,простить,понять,
Пусть даже позже обмануться
У нас есть силы всё с Любовью принять,
Об тёмные чувства не споткнуться.

Раз за разом,тысячи раз
Жизнь нам возможности дарит
Так и пусть же каждый из нас
В ближнем своего дорогого брата узнает.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

846937СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Танечка! Солнце! Солнце! Солнце!
Я считаю также, как и Ты. Это была просто мимолётная печаль. Которая не сумела задержаться на долго. И сегодня я уже снова радуюсь жизни, прекрасному весеннему дождику и предстоящей радостной встрече.
Стих замечательный (и если Ты не против, я бы хотела написать его на своей страничке в девичнике). Это, наверное, именно то, что мне было нужно. Ещё одно слово в поддержку Радости.
Счастья Тебе, Света, Тепла и Веры!
СПАСИБО!!!
Солнце! любовь Солнце! Ищу свою половинку Солнце! любовь Солнце!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

846949СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо большое,милая Алёночка!
Конечно размещай стих на своей страничке!Для меня это большая Радость!
Пусть ничто никогда не мешает твоему Счастью,Радости и Любви!

Солнце! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Солнце!


нет -этот смайлик используют как смайлик отрицания,а мне кажется,что он подходит для выражения восхищения,умиления Солнце! любовь

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

847069СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мы частички друг друга своей вечной сутью,Создателем.В моей Душе есть прекрасный образ мужа и жены,которые счастливо живут Божественной реальностью,боготворят,любят друг друга и весь мир.Пусть все жёны и мужья будут такими.


Моя любимая жена
Её прекрасней в мире нет.
Из самых белых снов она,
Жизни безграничная Радость вечный Свет

Ей запевают ликующие птицы,
Новый день улыбается,красу даря.
Мы напишем Добром и Любовью все его страницы
В Счастьи великом за всё Отца благодаря.

Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

847304СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Пасхой,дорогие друзья!Христос воскрес!Это прекрасный праздник,призванный направить мысль человека на духовное,безграничные возможности каждого человека,который живёт осознавая своё единство с Богом,чист Душой,безусловно Любит всё живое.Этого желает Создатель,наш Папочка каждому из нас,только тогда мы обретём настоящее Счастье.Тёмные силы постарались и здесь,внедрив в умы людей,что на этот светлый праздник нужно варить и красить яйца.Яичко предназначено для рождения новой жизни,жизни птенчика,а люди по обычаю жизнь эту отнимают и умервщлённое разукрашивают.Отец любит каждое своё творение и жизнь каждого птеньчика тагже ему дорога как и каждого человека.
В одной из книг В.Мегре его сын Володя рассказывает как заложить программу в природу,чтобы без забот забирать яица птиц,но думаю это сделано для того,чтобы человек мог менять своё сознание постепенно,ведь сам Володя и его мама Анастасия животной пищи не едят.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/335/57335728_springAUSTIN0702_468x594.jpg

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

847538СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В дыхании весны...в новых её песнях Любви...каждую секунду разные...никогда не повторимые...песни неба....солнца...цветов...

Image

Image

...Сегодня увидела как прорастают семена клёна...как удивительно...


Image Image Image

...нежно синий,не распустившийся крокус...

Image
Image Image

...вода,собравшаяся в листиках тюльпана...

Image Image

...цветы,которых раньше не знала...один жёлтый и много синеньких...вот бы узнать как они называются...

ImageImage Image

Image

Image

...подснежники...

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

...увидела котиков,которыми восхищалась год назад,фотографировала,тогда они были совсем котятками...а теперь подросли...такие милые и славные...живут семьёй 6-9 мяуканек...пусть им всегда будет радостно и сытно,пусть в счастьи они познают этот мир...

Image
Image Image Image Image Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 28 Окт 2010, 17:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Шелест
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

849099СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 4:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя любимая Лана...восхищает,умиляет и удивляет каждый день моё сердце.Она словно горным потоком,не ведающим преград на пути льётся своим существом на всё окружающее.Стремительная,быстрая,ловкая,сильная,смелая и в то же время пугливая,нежная и очень ласковая.Прыгает на 1,5 метра в высоту,отталкиваясь от стен,наблюдает за птичками и так это может захватить её,что она прыгнет в стекло окна,а может увидеть чайку и от чувств залезть на шкаф.Она грoза всех маленьких птичек,животных,насекомых и никак пока не могу убедить её в том,что к тем,кто меньше её надо относиться бережно,с уважением.Старший котик Васенька уже это понял и для маленьких созданий опасности не представляет.Может и она со временем обретёт мудрость в отношении этого.Небольшие предметы Лана часто заигрывает так,что их очень трудно или нельзя найти,любит играть с Васенькой.Передаёт свои чувства,желания,ощущения интонацией.Приходит ко мне в кроватку и ласкается,лижет лицо,руки,иногда спит со мной под одеялком,но если вдруг услышит шорох,то сразу бежит к нему,разузнать,что происходит.Несколько лет назад Лана с балкона стала выпрыгивать.Вечером выпрыгнет,а к утру запрыгивает обратно.Мы с уважением и Радостью отнеслись к её прогулкам.Пусть,думали девочка познаёт природу,общается с Божественными творениями.Решение поменяли,когда она пропала на несколько суток.На какое-то время перестали её выпускать а потом опять начали,но она уже не выпрыгивает.
Считаю Лану Богиней,Божеством...


И дочка и сестричка,
Жизни Свет,Любовь,
Моя милая частичка
Песней ласковой льётся вновь

Всё собою наполняет,
Нежность в лапочках несёт,
В каждой шерстинке Радостью сияет,
Сердцем беседу ведёт:

Открой на улицу балкон,
Я полечу за облака,
Догоню всех в мире ворон,
Узнаю как высока сейчас трава...

Конечно, отвечу я,
Прикоснись ко всему Душой,
Лети,красавица моя,
Насладись весной...

любовь



Разные грани удивительной красоты Ланы.

Image Image Image Image Image Image Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Екатерина В., Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

849564СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 4:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Он её мечта...та самая далёкая...и прекрасная....она узнаёт его в бело розовых облаках на рассвете...его мысли в нежных ладонях Отца...которых она касается с такой любовью...она cлышит его песни в улыбках каждого дня...обьятиях каждой ночи...они о счастливом будущем для всего сущего...и не может не восхищаться красотой и Добротой его большого как Вселенная сердца...она каждым лучиком солнца,звёздочкой,капелькой дождя,травинкой поёт вместе с ним...Душами они всегда в вечном полёте...всегда вместе....всегда едины...она рассказывает ему о том,что с ней происходит,об окружающих её друзьях-деревьях,птицах,насекомых,животных...он говорит,что тоже очень хочет находясь рядом их приласкать...она улыбается...когда мы будем вместе...мы столько сделаем...посадим цветы возле разных домов на радость людям...будем танцевать...где только захотим...днём и в свете звёзд...под дождём...будем играть...бегать...поможем всем,кому сможем...столькое узнаем...столькому научимся......там,где каждое мгновение её чувства находят ответ....он лучистыми,как у ребёнка глазами смотрит упоенно в небо и обнимает весь мир Душой...она...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

850532СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...ты просыпаешься и слышишь радостное пение птиц...в каждой своей клеточке чувствуешь Любовь и тянешься на встречу новому дню...на встречу Любви,которая льётся лучиками солнца,ощущается утреней прохладой,нежными молодыми травинками,землёй...ясной,улыбающейся синью неба...переливающимися разными цветами капельками росы...осознаёшь,что это всё неделимое с тобой единое целое...сердце ликует и переполняется благодарностью...как прекрасно,как совершенно всё в этом мире...значимо и бесценно каждое мгновение...Встаёшь и начинаешь танцевать под гимн Cвета,славящий жизнь,который поёт каждое создание и ты...наполняешься восторгом.....это вечный,великий праздник Счастья,Добра и Радости...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

851712СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,дорогая Алёночка!И Тебе Спасибо за то,что Ты есть,за Понимание и Красоту!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку



Было темно,очень темно
И не было видно пути,
Но Сердце знало,знало всё равно,
Куда дальше нужно идти.

И вот он спросил:куда мне шагать?
Сердце ответило:а за круг,
Где ничего не надо ждать,
Где каждый- это добрый друг

Там сбудутся все мечты,
Там увидишь всё себя продолжением,
Душа в восхищеньи всегда будет пребывать от красоты,
И Ты будешь дорожить каждым мгновением...

Там чистотой и Любовью станешь неуязвим,
Познаешь в них,Свете,Добре Свободу,
Этим всегда будешь вдохновим,
Ощутишь свою всесильную природу...




Нет,я не воин,
Я рыцарь Света и Добра
Я вижу,что каждый достоин
Всего самого лучшего всегда...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


852569СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка,

Звучат стихи в душе и льются строчки
Девчоночки-девчонки-песни-сказки и легенды.,
Огибая Землю неумирающей нежностью и любовью!
Где же вы - пророки современные???
Почему молчите вы и Земле любимой нашей
СЧАСТЬЕ не пророчите...? Ищу свою половинку

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алёнка 17
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

853385СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

konstancia,

Cчастье Земле пророчат чистые сердца,
Любовью всю её освещают.
Этим безгранично радуют Отца,
Прекрасное будущее с Ним вместе сотворяют.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


Сменила аватару.С неё каждому говорю о своей Любви к нему...желаю Счастья,Добра...осуществления cкорейшего прекрасных мечтаний...вечного полёта на крыльях Радости и Вдохновения...удивительных достижений...всегда открытых глаз Души,которые видят всё сущее красивым...неделимым с собой...Пусть все преграды к желаемому будут преодалеваться со светлыми чувствами...

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, zif, Meskalitta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB