Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

846098СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, кто призывает совершать следующий фестиваль на открытом пространстве!
Вы не посещали круглого стола, посвященному ВЕЧЕ.
Чтобы энергия свободно не гуляла, не отвлекала от красной нити собрания, не была отдана ветрам, осадкам и другим не предсказуемым, всея меняющимся явлениям природы, совершенно необходимо для части мероприятия иметь огромное закрытое помещение, "пещеру". При этом никто не мешает часть мероприятий разместить вне помещения и у них будет совсем другое назначение.

Все было по семейному, на душе было спокойно, анастиасиевцы вели себя хорошо!

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

846100СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень понравилось .
Энергетика мощная , Заряд получил очень большой , но при этом и сам до транспорта еле доплёлся . Очевидно и отдача соответственно - большая .
Вариант с переносом фестиваля на лето - не поддерживаю . (Ведь только летом можно в парке - комфортно !) Оторваться летом от поместья - крайне сложно . Вы и половины реальных помещиков на слёте не увидите , от тех , что там были .

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

846138СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valera Nekrasov, не думаю,что правительству так уж несладко, а фото и видео с фестиваля им уж точно не нужны...
понравилась идеяNataraj по поводу фестиваля на природе, и не надо было бы тратить столько денег на билеты (аренда ЦСКА немало стоит, я думаю)))

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

846165СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень понравилась атмосфера. Все люди просто лучились от счастья Smile
Мои детки подпевали конкурсантам и даже запомнили историю создания "Песни КедРА" Алеси Алисевич.

Внизу была организована игровая площадка для детей. Спасибо взрослым участникам за игры с детьми! Им было очень весело и интересно!

А после фестиваля больше всего нравится, что когда вспоминаешь его, людей, то начинаешь улыбаться, настроение повышается. Вообщем, одни положительные эмоции.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

846182СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень понравилось,"случайно"встретилась с людьми,с которыми не виделись много лет...Светящиеся глаза счастливых людей и в таком количестве Exclamation

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

846183СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько кадров от меня. Smile
Мало, так как нужно было намного раньше уйти, и решить свои дела.
Рад увидеться со многими, с кем давно не виделись, ну и новым знакомствам, конечно! Smile

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: Зелёненькое сердечко..., Zaveta, Slava, OLIA_VV, Елена Колчина, Boyarka1
Иля



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 91
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с Чик-Елги

846185СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Солнце!
Большое спасибо всем организаторам и участникам фестиваля! Большое спасибо замечательному человеку Павлу Ленкову, это он сделал для нас такую чудесную аранжировку для песни "Чик-Елга", она получилась весёлая и танцевальная, как только мы начали петь, зал пустился танцевать и водить хороводы! Мероприятие организованно замечательно! Понравилось всё!!! Кто хотел слушал музыку, кто то изучал стенды поселений, кто то пил чай Very Happy, каждый нашёл себе занятие по душе и это замечательно!
Спасибо всем за поддержку! Солнце!

_________________
Создаём ПРП "Чик-Елга" для Себя и Всей Вселенной
ВИА "Сарафаны и Лапти" Организация концертов для Души
Клуб Закалки-Тренировки То что надо для Здоровья

Последний раз редактировалось: Иля (Ср 31 Мар 2010, 2:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Natasha1985

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 44
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Koeln, Германия

846187СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я была впервые на таком грандиозном мероприятии и хочу поделиться своими впечатлениями.
С самого начала очень долго не могла найти вход в манеж. Жаль, что не было никаких указателей или хотя бы маленькой афиши на Ленинградском проспекте. Мы так поняли, что наверное, не разрешили фестиваль рекламировать...
Здорово, что в самом здании было тепло, что несмотря на совсем крошечный гардероб, можно было свободно оставить все свои вещи на кресле, расслабится и уйти на пару часов. Хорошо, что была возможность быстренько перекусить.
Еще мне очень понравилось, что поселенцы так творчески и ответственно подошли к оформлению своих стендов. Как приятно, когда люди делятся своим опытом! Особенно мне понравилось поселение Томской области и его основатель Михаил, который вместе с женой сшил прекрасную скатерть из своих галстуков в знак того, что он вышел из системы. Здорово, что люди растут и развиваются, проводят семинары Very Happy

Очень бы хотелось, чтобы к следующему фестивалю каждое поселение, представляющее свой стенд, подготовило бы (в достаточном количестве) свои контактные данные. Можно сделать такие маленькие листочки, где будет указано месторасположение поселения, сколько семей живет, есть ли еще свободные участки, тел, мэйл, ссылка на страничку и, возможно, эмблема поселения. У кого-то - медведь, у кого-то - солнышко, на сколько фантазии хватит. Я считаю, это поможет в памяти человека отличить каждое поселение от другого. А то вот моя знакомая хотела бы присоединиться к одному из поселений, к какому - не знает. И, например, пообщалась с людьми, понравилось поселение, приходишь домой, в интернет... и начинаешь искать...

Особые чувства вызвало выступление Олеси и отрывок о Барде. Для меня это было кульминацией всего фестиваля! Спасибо!!!

Показалось, что Владимиру Николаевичу (да и другим выступающим) было сложно говорить. Такое большое расстояние между зрителями и сценой. Атмосфера не та немножко. Наверное, поэтому гости фестиваля потом подошли близко к сцене.

Еще бы хотелось отметить ужасную несобранность гостей! Ну, вот объявили, что мол, господа, пожалуйста, займите места. И что же? Ведущий вынужден был каждый раз по 5 раз повторять одно и тоже. Нет проблем, если мама должна срочно с ребенком выйти или еще какие-то неотложные дела. Но в будущем, хотелось бы, чтобы гости фестиваля проявили большую собранность и организованность и не подводили организаторов.
Было очень интересно увидеть Владимира Мегре в живую, почувствовать, что это за человек. Он показался мне очень деловым человеком. Надеюсь, что в скором времени будет больше таких бизнессменов, людей деятельных, энергичных.
Единственное, что огорчило... раздача афтографов... Владимир Николаевич как сел, так добрых три часа не вставал... Хорошо, что Майя Владимировна его спасла и вызвала на сцену вручать награды.
Ребята, но это не дело! Вы понимаете, что эта подпись в книге ничего не значит. Ну, да, память... Пусть тогда в следующей книге на первой страничке специально поместят афтограф В.Мегре дополнительно. Хотя на 10-й он стоит прямо на обложке.
Что касается второй части фестиваля, показ мод и концерты, наверное, лучше бы все по очереди. Мода, концерт, и т.д. А то со всех сторон музыка, не понятно, кого слушать.
Очень красивые костюмы были у многих гостей фестиваля! Прямо загляденье! Только представить, все это сделано своими руками! Класс!!! Молодцы! А какие мужчины! Какая энергетика! Вот сразу было видно, кто в поселении живет, а кто в городе.

Как бы вскользь хочется затронуть и еще кое-что. Многие люди, которые не читали книг и знают о нашем движении только из СМИ, называют нас хиппи. Я долго не могла понять, почему же? А теперь я догадываюсь. Здесь и лживая информация, попросту клевета, и сравнение с экопоселениями Штатов. Но у них там совсем другая идея была. Не хочется, чтобы нас с теми отождествляли. И поэтому, не знаю, как лучше сказать, хочется обратить внимание на внешний вид. Хочется видеть ухоженность и красоту внутреннюю и внешнюю. Хочется опрятности во внешнем виде... чистых волос, красивых женских рук и ногтей и т.д. Хочется красивой, ровной выправки, стати что ли... Вот зашел ведрусс и всех затмил и исходящей от него энергией, и уверенностью в себе, спокойствием, открытым взглядом.
Вы видели, как был одет Владимир Николаевич и все организаторы? Все наглажены, подтянуты, красивы, обувь идеально начищена. Как на великий праздник! И это так и есть!!! А к великому празднику надо готовится! Нет вышитой ведрусской одежды, как у поселенцев - не беда. Можно одеться и в простую, НО в самую лучшую, самую праздничную, в парадную можно сказать одежду. Пусть все знают, что у нас праздник!
Фестиваль был очень демократичным, я бы даже сказала слишком. Но мы ведь с вами лицо нашего движения. Встречают у нас все еще по одежке. Хочется, чтобы вот посмотрел какой-то посторонний мужчина на девушку и сказал - ба, откуда такая красавица, что я должен сделать, чтобы завоевать ее сердце? Что это за книги, а ну-ка, я все прочитаю!
Вот почему СМИ пользуются в своих черных целях этим, а мы нет? Они таких ангелов красоты показывают, например, в рекламе спиртного, что хочется дейстовать. А мы тоже можем это использовать, НО в благих целях! Не хочется скашивать в сторону хиппи... нет, не хочется... Потому что хиппи - это и наркотики и свободная любовь, и все остальное, что никак не вяжется с нашими идеями. В нашей культуре всегда была стать, осмысленность, разум, порядочность.
Я в своей мечте вижу участников движения ЗКР яркими, умными, красивыми внешне, а внутренне - очень наполненными и содержательными людьми. Вот идут девушки-анаставиевки, а мужчины все уже в обморок упали, как только их увидели, чтобы воздух дрожал, чтобы это было величайшим событием в жизни мужчины встретить свою половинку среди читательниц ЗКР, которая уже сделала свой жизненный выбор в сторону гармонии с природой и Богом, и которая не потянет его по ресторанам и барам, а уже готова почва для всего: бери гектар, строй дом, сажай сад, рожай детей. Хочется, чтобы такой образ у нас был, что все бы считали за честь даже просто поговорить с нами. Сейчас все тянутся к моделям, у кого ноги длиннее, юбка короче,.. а в сердце что? Пустота. Зато какую рекламу им создают! И как молоденькие девочки хотят на них быть похожими!
Поэтому внешний вид тоже играет свою роль. Все должно быть в гармонии. Надо из всего, что мы знаем, взять только самое лучшее, что соответствует нашему мировоззрению и миропониманию.
Прошу прощения за свои, может быть, резкие высказывания. Это лишь мое мнение. Оно не претендует на истину в последней инстанции. Просто я считаю, что свобода и демократия не означают неряшливость и неопрятность.
Но мы ведь не только образ поселения будущего создаем, но и свой. Так пусть же со словами ведрусса и ведрусс (словами новыми для современного человека) ассоциируется жизнь, свет, любовь, знание, мудрость, РП, разум, свежесть, доброта, красота. Мы должны пробудить в себе ведруссов.

Еще я заметила, что дети, приехавшие на фестиваль, даже самые крошки, почти не плакали. Мамы знают, как тяжело с детьми, т.к. у них другой ритм жизни и им быстро наскучивает однообразие, они постоянно в движении, а потому иногда капризничают на подобных мероприятиях. На фестивале же все было совсем по-другому. Вот что значит энергетика!!!

Что я получила от этого замечательного события, я пока толком не поняла. Конечно, это общение с интересными, светлыми людьми, радость за тех, кто уже живет в своих РП, но в моем сердце с того самого дня такое спокойствие. тепло... словами не описать!Что-то изменилось во мне, качественно изменилось. Может быть, через некоторое время я это пойму...

Огромное спасибо всем организаторам за их нелегкий труд. Спасибо всем поселенцам и, конечно же, всем выступавшим на фестивале!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Поблагодарили: ~Вишенка~, Иля, Vesna77, veta777, Наталья Шестакова, ElyaIsmagilova, DN_Smirnov, Zaveta, Eire, Serg, iwapet, Maxiwood, Aleksandr.T, atributsfarmer, Pavel_777, Boyarka1, ALIOXS, AzazeLHAck, Эль Мира
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846206СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha1985, очень даже согласен с вами по поводу внешнего вида (некоторых участников). Жить, не заботясь о нём, в лесу, где всё самоочищается, и в городе, где только загрязняется - разные вещи. Хотелось бы большей адекватности. И аккуратности. (Пионер - всем ребятам пример!) Но эти люди, возможно, из числа организаторов-волонтёров, и многие из них "пахали", чтобы мы потом отдыхали... Зато какие великолепные платья у многих девушек! Да и сами - Красавицы!!! Усилием воли отворачивал от некоторых глаза... Вот уж где парад невест... Спасибо, девчата, за ваше Подлинное Великолепие! А глаза какие...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: AzazeLHAck
Инна Карман



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина Николаев

846213СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю всех за отзывы. Теперь намного лучше можно представить атмосферу на Фестивале.
У каждого свой взгляд и свое мнение, но это разнообразие и ценно. Хотя уже видно, что некоторые вещи понравились многим. И это стоит перенести на будующий год.
Что еще понравилось? Что запомнилось? Какие открытия или подвижки произошли?

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

846227СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все сетуем на Систему, которая противостоит светлому будущему, связанному с Родовыми поместьями. Фестиваль показал, что в любой Системе управления государством есть то, что не зависит от каждого из нас, и то, что зависит от каждого из нас. Если каждый уберет тот негатив, который зависит от него, Системе опираться не на что будет. Это процесс не сиюминутный. Меняются правители, а Системой руководит мировоззрение тех, на ком эта Система держится.

Погоду во время Фестиваля тоже можно коллективной мыслью создавать как внутреннюю, так и внешнюю.
Погода в душах тех, кто является непосредственным участником и тех, кто душою там присутствует по-весеннему ясная, теплая, радостная. Свет принимающая, и Свет дарящая.
Коллективная мысль организованная, правильно и вовремя направленная, сильнее пушек облака разгоняющих и Вселенную тревожит не против воли её, а в согласовании с нею. Ею погоду внешнюю создавать можно. Видели по телевизору, как один человек за 20 минут смог облака разогнать? А нас много.
Будущее Фестивалей – это наше будущее, а организация его будет совершенствоваться постоянно.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: AzazeLHAck
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

846240СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL,
В вашем лице позвольте выразить благодарность Фонду за учреждение Фестиваля.
Масса положительных и очень приятных впечатлений, просто удивительно!
Отличное начало весны 2010 - перед сезоном в поместьях.
Спасибо Вам огромное!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяна Невежина
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846241СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт цены на билеты. Кто очень хотел - купил (заказал) заранее, по 500 рэ. Кто вообще не имел средств - как потом оказалось, часикам к 12 можно уже было вполне свободно (т. е.бесплатно) заходить на мероприятие. Кто-то записывался в волонтёры, помогал в организации и не покупал билет. Мест свободных на "дорогих" трибунах было достаточно. Безбилетникам было куда присесть. Сложность (и прелесть одновременно) заключалась в том, чтобы УСАДИТЬ людей. Вряд ли организаторы "отбили" вложенные средства, тогда тем более СПАСИБО СПОНСОРАМ! Они, скорее всего, пожелают остаться "за кадром", что только прибавляет им Всеобщего Уважения...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

846310СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На фестиваль в Москве не ездил но атмосферу его можно чувствоватьи находясь дома,тем более что в конкурсе песен принимал участие.
Читая отзывы с фестиваля думаю что 1 день для международного фестиваля -это мало и не обязательно это может быть город или Москва.
И на будущее предложение -включать в программу будущих фестивалей такую тему как поиск половинок,как описывается еще в 2 чвсти 8 книги с 5 минутными выступлениями со сцены и с номерами на груди у ищущих себе пару.
И можно даже на сайте организовать предварительное знакомство и тоже с номерами чтобы встретиться уже на фестивале.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846322СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Фестивале очень явственно ощущалась простая Правда Жизни и сила Образа, созданного Анастасией. Так, поселившись пока в незначительной части Землян, без суеты и помпезности, образ жизни в Родовых Поместьях постепенно заполняет собой Весь Мир... А наличие СМИ, депутатов - это МЫ будем вскоре выбирать, каким СМИ присутствовать, а каким нет, освещая наши мероприятия... Спиной к леднику - лицом к Родовым Поместьям...!

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: AzazeLHAck
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB