Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

845956СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegOlia, а, мне кажется, не стоит заблуждаться по поводу "грандиозности масштабов". Даже Белгородский Закон скорее повод к серьёзным размышлениям, нежели к неоправданной радости (при всём Уважении ко всем принимавшим Участие в его принятии; на круглом столе мне особенно понравились уравновешенные выступления людей из Белгорода).
На фестивале не присутствовали представители "известных" СМИ (они имеют обычно крупные бэйджики с логотипами). Либо я что-то прошляпил? Поправьте, присутствовавшие... Наше правительство (федеральное) действительно не принимает нас всерьёз, так нам ли кручиниться... Им бы с терактами и прочим разобраться... А когда ресурсы государственного "разруливания" ситуации закончатся - вот тогда! (и нам Будет Что Показать). Стенды Поселений действительно САМАЯ прекрасная часть Фестиваля. Придя пораньше, просмотрел буквально каждую фотографию, потом, попозже уже и не подойти было - столько людей интересовалось! (Даже в ущерб выступавшим на сцене, да простят они нас...)

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

845961СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, действительно уже сейчас можно начинать готовиться к следующему Фестивалю)
Продумать все мелочи и детали, проанализировать недочеты этого мероприятия и придумать новые идеи для будущего! Smile
Еще раз, БОЛЬШОЕ спасибо всем всем всем! И организаторам, и участникам ярмарки, и представителям поселений, и всем Бардам, и гостям! Smile
Такого заряда позитива и тепла уже давно не наблюдалось))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Alexii




Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 118
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Кишинев. Р.П.Счастливое

845965СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Знаете, в 10 книге впервые четко озвучена идея "Антиразума", как проявление не сбалансированности светлого и темного.
Злобствовать и критиковать так же легко, как бездумно хлопать всему в ладоши. А вот соединение противоположностей, требует подтянуть ремешок, проявить волю, потрудиться. Да не бывает так, что бы все было абсолютно, как в первозданном мире, ошибки закономерны и важны, на нашем пути, в осмыслении непознанного, они сегодня проявление абсолюта. Да, и реальному проявлению красоты приятно и правильно по отношению к Истине, вместе порадоваться. Говорить о результатах, славить самих себя, это правильно, в той мере в которой реально проявилась красота. Но и честно признать и соответственно осознать просчеты, недомыслие, так же важно, у этого тоже есть перспектива. Точней сказать, реальная перспектива в соединении этих двух реальностей. И не надо этого стыдиться. Нет людей которые не совершают ошибки, даже Анастасия, их совершала и признала их. Но есть люди способные их видеть и признавать - это сильные люди и безупречные. Что можно сказать человеку, который сам признает свои ошибки и соответственно берет за них ответственность? Ни чего не скажешь - он безупречен. Давайте же дадим объективную оценку произошедшего?

Я, к примеру, вижу так:

Проведена действительно грандиозная робота, организаторы, участники со стендами, Барды, В.Н.Мегре, проявили множество достойных подражанию качеств, таких как самоотверженность, веру в себя в свое дело, многие другие чистые и смелые качества, к которым у меня самое глубокое чувство благодарности. И это не пустые слова, я знаю конкретные примеры, что делалось ради всеобщего творения, на радость всем, это их подвиги, за что ВСЕМ им огромное спасибо:
http://ecology.md/section.php?section=media&id=3448


С другой стороны, чрезмерная помпезность с фанфарами, нелепость заявления, которое открыто ни кто не поправил, относительно 900 000 кг замученных до смерти животных, как проявление мечты Анастасии.
http://forum.anastasia.ru/post_845652.html?37#845652
В общем то и все пока, что лично я заметил. Это мое видение не больше, но и не меньше.

Я обращаюсь ко всем, пожалуйста выскажитесь объективно и вы о том, как вы это восприняли, без перегибов в одну или другую сторону. Мы лучше поймем друг друга и следующий фестиваль будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ, потому что этот, фестиваль, просто замечательный несмотря на некоторые промахи, с моей точки зрения. Вспомните, к примеру, Анастасия не пыталась обмануть Анютку, какой бы тяжелой реальность не воспринималась маленькой девочкой! Конечно же и увлекаться этим тоже не стоит, давайте не забывать и о той красоте что удалось организовать. Пытаясь не обидеть друг друга, не обижаем ли мы ЕГО мечту, лес, планету, вселенную, тех 900 000 кг замученных ежегодно животных, а ведь они такие же как и мамонт Дан. Давайте выскажимся так, чтоб не обижать ни кого!!!





Сам я там не был, но вот небольшой обазревательный очерк этого мероприятия, девушки, что там была, мне показался он живым и искренним:


"...Мы в Москве, точнее в Красногорске с "хотьковской" братией.
Бардов и правда было много, Короленко пытался составить программу для второй сцены "всем по песне", получилось 6 часов. В итоге основные программные моменты заняли больше времени, чем ожидалось, и эти 6 часов пришлось существенно урезать.
Опишу немного расстановку: как заходишь - фойе, длинное и узкое влево и право. Там была ярмарка. Потом вход на стадион. На поле было три сцены, смотрящие в сторону трибун (посадочных мест). Трибуны не со всех сторон, как на больших стадионах, а только с одной. С трёх других сторон, вдоль стен - стенды поселений.
Я в основном стояла за столиком с продукцией. Поторговали мы хорошо, продали всё под ноль.
На выступление Мегре Ларину и Романову удалось с помощью наработанной харизмы загнать весь народ на трибуны, но как только оно кончилось и началась конкурсная часть "Ведруссия-арт", народ начал медленно стекать с трибун обратно на поле и растекаться по стендам поселений, а также частично вытекать в фойе, на ярмарку. Мегре в конце сам несколько растерянно сказал, что мероприятие получилось "даже слишком демократичным", а привыкшие действовать по законам шоу-бизнеса жюри, ведущие и иже с ними наверное, вообще были в шоке от нашего свободолюбивого народа. На "раздачу слонов", в смысле, объявление 1-2-3 мест, уже собрать удалось в лучшем случае половину присутствующих, остальные попрятались за стендами и кто где был сделали вид что не слышат призыва занять места ("Хто здесь?"). Что говорит об отсутствии интереса к данному моменту.
Зато очень душевное завершение получилось: на правой сцене концерт караванских бардов, и зрители прямо на поле на полу вокруг сидели кружочком, а у левой сцены танцы-пляски в три "коридора" и удивительно гармонично это всё ужилось рядом. Только посредине конечно какофония стояла от песен и танцев, но там никого не было.
В конце как обычно ЧАШУ пели, за руки держались, вобщем, если бы не мы - не знаю что бы из этого вышло, а так неплохо получилось. Москвичи сказали - хорошая тусовка, только дороговатая. Под фойе в подвале ещё 3 круглых стола прошло, вобщем, везде не успеть..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


845966СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Презентация новой книги «Анаста» писателя Владимира Николаевича Мегре на фестивале «Звенящие Кедры» 27 марта 2010 года (200 мб): http://kostik.info/sunbardsvideo/vyistuplenie-v-n-megre-27-marta-2010/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

845987СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт статуэток. Лично я считаю этот момент излишним (на следующих Фестивалях, если таковые будут). Наградить денежной суммой и возможностью записать аудио-альбом - это приветствую. Чем меньше заботы о хлебе насущном - тем больше творческий потенциал! Но статуэтки... Я против. И как-то особо нелепо они выглядят на фоне стендов Поселян... К тому же они весьма недёшевы в изготовлении.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

845995СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Насчёт статуэток. Лично я считаю этот момент излишним. Наградить денежной суммой и возможностью записать аудио-альбом - это приветствую. Чем меньше заботы о хлебе насущном - тем больше творческий потенциал! Но статуэтки... Я против. И как-то особо нелепо они выглядят на фоне стендов Поселян... К тому же они весьма недёшевы в изготовлении.


На счет статуэтки, тоже хочу выразить свое видение на этот счет:

Наблюдается резко негативное отношение с ней связанное, высказываются опасение формирования культа, идолопоклонничества "Золотому тельцу Анастасии". Может и не безосновательна, но ведь те кто ее создавали, вероятно видели в этом, положительную перспективу. И выступая с бескомпромиссными заявлениями, мы не даем возможности понять как действительно обстаят дела. Давайте увидим обе стороны, зададим друг другу вопросы, осмыслим и выведем общий знаменатель. Вед и те что "ЗА" и те что "ПРОТИВ", хотят одного. И если мы хотим быть услышанными, есть только один способ, это захотеть услышать оппонента. В общем предлагаю, общаться, аргументами и вопросами в уважительной форме, а остальное считать, не форматом и в топку.

Мое мнение:
Я не против статуэтки в принципе, но награждение Бочонком с Кедровым маслом, мне куда больше нравиться!!! Very Happy

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

846005СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не была на Фестивале, но поддерживаю идею его организации и благодарю вех, кто принимал участие в этом благом деле. Любое начинание хаотично само по себе, особенно в период становления мыслей и чувств. Помните, как Отец-Создатель чувствовал себя в процессе сотворения? Фестиваль – это тоже процесс сотворения и обнародования Образа будущего человечества. Потому как, разделению тьмы и света, зла и добра способствовала мысль человеческая, мы пожинаем плоды этой мысли. Осознанность, благо приносящая, не сеющая семян раздора, подразделяя всех на осознавших или не осознавших идеи Анастасии, превозобладать должна в мыслях и чувствах людских. У тех, кто осознал, впереди проявление своей осознанности, а у тех, кто не осознал, сама осознанность ещё впереди.

Из уже произошедшего нужно брать в будущее то положительно, что произошло и совершенствовать его в свете времени будущего, используя настоящее. Я от души поддерживаю идею ElyaIsmagilova о проведении фестиваля в каком либо парке столицы. Идея с Родовыми поместьями должна стать доступной для всех и праздник должен стать народным по сути своей. День его открытия – это гулянье, всеобщее веселье, без спиртного разумеется. Радость не нуждается в увеселительных напитках. Со стендами Родовых поместий ознакомиться должен каждый желающий в каком либо крытом павильоне, а может и палаточном. Вход в парк нужно сделать бесплатным. И спонсоры найдутся. Ведь есть такие виды продукции, которые не несут негатив человеку. И продаваться могут в эти дни в парке. Дирекция парка должна быть заинтересованной в большей посещаемости аттракционов, а в праздники они большую прибыль имеют от этого. Могут барды и платные концерты по вечерам проводить, чтобы оправдать организацию поездки своей и дорогу. И круглые столы будут проводиться без ущерба для участия в празднестве самом.
Услышала вчера по телевизору замечательную фразу: «Желание – это множество возможностей, а нежелание – это множество причин».

И если закрепится за парком слава о благе, несущим радость взрослым и детям, дирекция парка будет активно сотрудничать с устроителями фестиваля ежегодно, благоустраивая парк, по примеру ВДНХ, фрагменты Родовых поместий демонстрируя в естестве самого парка. И продлится фестиваль круглогодично без затрат дополнительных. Ходят летом люди, в парк погулять и свежим воздухом подышать, и обязательно отметят красоту и полезность этого уголка. Безвозмездными субботниками и воскресниками может дирекция парка благоустраивать свою территорию посадками и уборкой территории перед праздником. Лично я с удовольствием приму в этом участие. Главное видеть цель впереди и свое участие в достижении этой цели. Уйти должно из мыслей наших разделение противоположностей, призванных исполнять роль уравновешивания и участия в совместном творении. Отношение ко всему материальное тоже от человека идёт. Перестанут для тебя деньги главное место в жизни занимать, и возможность жизнь увидеть во всей красоте появиться бесплатная.

Тогда и недоброжелатели сегодняшние могут стать активными участниками положительных изменений в своей и общей жизни. И Правительство наше увидит и поймет, в чём истинная сила государства. Деньги приходят и уходят, а народ остаётся. Это народ всегда был основной силой защищающей. А для этого он уважение к себе почувствовать должен со стороны тех, кого выбрал для управления государством в целом. Там где деньги бессильны, любовь к Родине объединяет силы светлые. Видеть ошибки большого ума не надо тому, кто из них не вылезает. Он потому и видит их, что живет в них и ими. Увидеть обратное этим ошибкам, благо несущее себе, а значит Родине своей – это задача посложнее будет. И достойным окажется тот, кто решит её для себя сам.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846006СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получая деньги, получаешь СВОБОДУ ВЫБОРА (куда их потратить). Навязывая, например, кедровое масло, всё-таки сводишь эту свободу к нулю. А Лучшая награда для Барда - исполнение его песен Людьми.
А время для проведения Фестиваля было выбрано очень удачно! Ранняя весна... Летом не хотелось бы отрывать(ся) от своей земли...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Вт 30 Мар 2010, 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nataraj

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

846018СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так же фестиваль можно проводить летом за городом, на природе, дня на три, с палатками и без всяких билетов и статуэток. Солнце!

_________________
Разумные док. фильмы www.om-kali.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

846020СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, я согласна с тобой, что лучшая награда для бардов - это когда людям полюбились их песни и широко исполняются, потому что радость несут собой чувствам и мыслям.
Власть денег ограничена и эту ограниченность несет им человек в мыслях своих. Мы вынуждены пользоваться ими поскольку альтернативы им нет пока, да и не появится она, если человек будет только негатив искать во всём, что с деньгами связано. Они лишь средства, которые человек может использовать, а может и не использовать в тех или иных ситуациях. С моей точки зрения, свобода и деньги не совместимы, потому что покупая свободу, ты обретаешь рабство от купленной свободы, а значит ты эту свободу можешь потерять опять. Так и будешь покупать и терять. Мое мнение хотя и субъективно, на объективности жизни основано.

Добавлено после 27 минут:

Nataraj, ты прав. Вариантов проведения фестивалей много, только я больше придерживаюсь как варианта города-столицы, так и городов, сел и поселений, для тех, кто приехать в столицу не может. За городом собираются скорее единомышленники, осознанно пришедшие на праздник. Городским жителям нужно растормошиться сначала для подобных поездок. Взрастить в себе желание уединения на природе от шума городского не только в отдельные часы гулянья в парке, а увидеть действие благое природы на мысли и чувства свои, чтобы когда придет пора выбирать, выбор их был осознанным. А такая пора придёт обязательно. Ведь фестиваль международный и может стать праздником международным. Народные праздники сначала возникают и лишь потом узакониваются правительством. Эти праздники в душе рождаются не спрашивая разрешения ни у кого. Их можно проводить в оговоренные дни в каждом городе и селе. Владимир Мегре не может присутствовать везде одновременно. Для этого и существует общий центр проведения праздника. Он в Москве потому, что основное правительство здесь находится. Ему необходимо почувствовать как можно ближе стремление народа к земле вернуться и не просто вернуться, а с благими целями.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

846027СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что правительству сейчас нужно помочь и поддержать его. Ему сейчас ой как несладко, особенно после событий в Метрополитене. Все мысли их об этих событиях, да ещё и СМИ подливают масла в огонь.
Поэтому предлагаю - посылайте на сайты Президента, членов Правительства и Думу, Губернаторов, ссылки на просмотр фото Фестиваля, видеоматериала, свои предложения и рассказы об этом Фестивале и о новой реальности.
Перенаправим мысли Правительства в светлую сторону. Покажем, что уже есть другая, новая реальность, которую они, пока ещё, не замечают.
Поступим так, как поступила Анаста - перестала подпитывать своей Мыслью ледник (в нашем случае : кризисы, теракты, технократия и т.п.), а отдала творящую Мысль прекрасному (у нас : Родовым Поместьям, Закону о РП, Фестивалю, возвращению Любви в семьи, Счастью детей и т.д.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Zaveta
Инна Карман



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина Николаев

846039СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Я, к сожалению, не смогла попасть на Фестиваль и вот теперь читаю посты. И не пойму никак - хорошо прошел фестиваль или плохо? Понравилось или нет? Ширится движение или затихает?
Люди, которые были там, напишите, что вам понравилось больше всего. Организаторы, я так поняла, очень внимательно отслеживают эту тему. У них тоже свое субъективное мнение. А вот если каждый напишет, что понравилось, значит нужно оставить это на следующий фестиваль.
Я, как организатор нескольких праздников, могу утверждать, что мнение участников и организаторов разное. То, что предполагалось будет интересным - проходит "так себе", и наоборот, бывают потрясающие открытия. И на их основе строится следующий праздник.

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Последний раз редактировалось: Инна Карман (Вт 30 Мар 2010, 16:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846043СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Инна Карман, а почему вы не ощутили "градус"? Фестиваль прошёл ОЧЕНЬ ХОРОШО! Я впервые на таком мероприятии. И лично меня очень устроило, что не было всё жёстко организовано, типа "сиди и слушай". Меня устроило, а организаторов (и участников Конкурса) может и расстроило... Я хочу сказать, что присутствовала максимально возможная Свобода на Фестивале (перемещения, а значит Выбора для себя где и с кем быть и что-кого слушать). Дорогого стоит!

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Колчина
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

846047СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Больше всего понравилось :
- "свободный", "демократичный" формат фестиваля (который сложился сам по себе, по-моему, в процессе), а не жестко заданная программа
- множество позитивно настроенных людей, участников и вообще, радостная атмосфера
- хорошо, что стенды разместили на самом поле, а не в вестибюле
- понравились многие выступления и некоторые вещи, сделанные вручную (на ярмарке). Вообще было очень много всего разнообразного и интересного.

Насчет статуэток, мне кажется, что это идея организаторов. Просто взяли самый распространенный формат призов на различных фестивалях и конкурсах (статуэтку) и сделали свой вариант.
Может быть действительно был бы лучше формат концерта , а не конкурса кто лучше с жюри (чтобы все выступающие, в финале, например, получили какие-то призы, кроме зрительских симпатий))
Может быть лучше сделать на несколько дней, чтобы распределить как-то.

Добавлено после 52 секунд:

Вот и chelyaba то же говорит )))

_________________
Подними меня орёл
Колечко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
YuJa



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Черноголовка

846087СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласен с Pavel_777 касательно того, что понравилось.
От себя добавлю:
- "живые" выступления участников на меня произвели гораздо более сильное впечатление (конечно же - положительное), чем опубликованные в интернете ролики участников
- вообще, пока был там, и в течение некоторого времени после, постоянно ощущал сильнейшее эмоциональное воздействие позитивное, "энергетику"; давно не испытывал таких сильных ощущений
- резвящиеся дети на футбольном манеже - радость глаз неописуемая Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB