Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

845836СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing


Последний раз редактировалось: geser82 (Пн 29 Мар 2010, 23:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

845839СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь Smile Smile !

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

845844СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понтия, согласен. Чиновник отчитывался за достижения в регионе. Достижения, которые на данный момент для кого-то значимы. Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

845846СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет писал(а):
Понтия, согласен. Чиновник отчитывался за достижения в регионе. Достижения, которые на данный момент для кого-то значимы. Smile

Радосвет, например, для СМИ в зале Rolling Eyes ! Мне кажется, это очень кстати было Smile .

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!

Последний раз редактировалось: Boyarka1 (Пн 29 Мар 2010, 23:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

845851СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boyarka1 писал(а):
Радосвет, например, для СМИ в зале Rolling Eyes ! Мне кажется, это очень кстати было Smile .

Интересно, а какие именно это СМИ? Smile Я пока новостей про прошедшее событие не видел...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

845855СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет писал(а):
Boyarka1 писал(а):
Радосвет, например, для СМИ в зале Rolling Eyes ! Мне кажется, это очень кстати было Smile .

Интересно, а какие именно это СМИ? Smile Я пока новостей про прошедшее событие не видел...


Я - тоже Rolling Eyes ! Но СМИ-то на Фестивале всё же были Smile !
Думаю, если бы цунами сегодняшних событий в Москве волной не накрыло сознание общественности, не оттянуло на себя внимание, то новости бы обязательно появились Smile !
Ещё появятся!!! Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 16 минут:

Коля! Спасибо! Мне тоже понравилось Very Happy ! Гэсэр, слово - не воробей...! Спасибо тебе за него Smile

А меня это цунами сегодня чуть не накрыло Shocked ! Провидение отвело ЧУДесным образом... Smile
Видимо, Фестиваль ускорил что-то в пространстве! Не зря говорят, что волна должна была быть повыше и пострашней...
Но мы ведь с шуткой и не такою пррррохаживали Солнце! Солнце! Солнце! !

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

845868СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж! Закрепляем пройденный материал Very Happy :

Начинаем подготовку ко II Фестивалю ЗКР 2011 прямо сейчас, с учётом работы над ошибками!
Солнце! Солнце! Солнце!

Для начала предлагаю переименовать тему в "Ежегодный Фестиваль ЗКР" и продолжить её в качестве подготовки к марту следующего года!

Продолжайте!

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

845897СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 6:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boyarka1,
Цитата:

Видимо, Фестиваль ускорил что-то в пространстве! Не зря говорят, что волна должна была быть повыше и пострашней...
Но мы ведь с шуткой и не такою пррррохаживали

Мне вчера тоже такая мысль пришла.
А еще, может специально темненькие внимание на себя от фестиваля отвлекли.
Один к одному...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

845909СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие!
Хочу выразить всем огромную благодарность за этот фестиваль! Всем - организаторам, представителям поселений, участникам конкурсов, участникам ярмарки, всем единомышленникам и гостям фестиваля!
Столько поселений у нас, столько замечательных, талантливых и светлых людей!

На будущее думаю, можно предложить организовывать фестиваль на открытом воздухе, например в парке. Потому что эти дорогущие места на трибунах нам практически и не понадобились - а они покрывали дорогую арендную плату манежа.
В Москве взять, например Измайловский парк. С Администрацией парка можно договориться о сотрудничестве. Также для ярмарки в аренду предлагать места для палаток и торговли - этим можно будет покрыть аренду звуковой аппаратуры и монтаж сцены. Ну и конечно же спонсорская помощь. Зато если фестиваль будет проходить в парке, то больше людей смогут в нем поучаствовать, а главное те люди которые просто в этот день пошли в парк погулять, тоже заинтересуются и смогут посмотреть и стенды поселений, и народное гулянье, и в хороводах поплясать. Да, а хороводы и танцы точно на поляне нужно проводить. Да и детям на воздухе будет думаю лучше.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

845916СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
На будущее, для второго Фестиваля - не превращайте Владимира Николаевича в заложника!!! Разве так можно? Он же тоже хотел послушать Бардов, посмотреть концерт, а вместо этого удовлетворял ваши желания - подписывал книги.
И это вы так отблагодарили своего любимого писателя? А теперь поставьте себя на его место. Да ему сбежать от вас хотелось. Удивляюсь его огромному терпению, но думаю, что оно не резиновое.
Пожалуйста - уважайте и относитесь тактично к тем, кого любите!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: ElyaIsmagilova, Татьяна Домбровска
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

845918СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с Вами Валера!
Тем более на обложке книги Анаста его подпись уже есть! А ведь наверное ему хотелось пройтись по стендам поселений, посмотреть, может вопросы какие задать, пообщаться. А он весь день сидел и подписывал, подписывал!

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


845923СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Когда из уст замгубернатора услышал про то, что сотни тысяч тонн мяса это и есть настоящая материализация мечты Анастасии - был немного в недоумении. Чувствую, по залу лёгкий трепет негодования, смех... Думаю, щас что-то будет, наверно В.Н. как-нибудь поправит, пошутит на эту тему. Ничего, выступавший ушёл, праздник продолжился. Сейчас, когда прошло время с того момента, я понимаю, что эта ситуация выстроилась неслучайно. Это была проверка всех нас на фанатизм! Представляете, если бы кто-то начал выкрикивать из зала, ругать чиновника и т.д. "Не смейте искажать образ!" И т.д. Был бы хаос и угроза срыва фестиваля. Этого не произошло. МЫ СПОКОЙНО (ну немного с юмором) ВОСПРИНЯЛИ МЫСЛЬ И МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА! Это его понимание (сегодня), его право! И я очень рад, что мы достойно прошли проверочку на фанатизм и культ всего сказанного Анастасией. Культ чего-либо уводит от себя. Растёт осознанность и сила нашего Духа, уверенность в себе. Значит теперь уже точно БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ ДОБРУ!

Всем Любви. Вячеслав Соколин

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА

Последний раз редактировалось: САПСАН (Вт 30 Мар 2010, 13:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Колчина
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

845924СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё такое предложение - в 2002 году с 16 по 19 феврале в Москве прошла Международная научно-практическая конференция "Выбери своё будущее". После неё была выпущена прекрасная книга (или журнал) с подробныи описанием того, что там происходило и с работами людей.
Так вот предлагаю - так же красиво оформить и выпустить книгу или журнал 1 международного Фестиваля "Родовые Поместья - национальная идея госсударства". И все фото с подробным описанием, с пресс-релизами поселений, стихами Бардов и всеми выступлениями выложить в нём. А к нему приложение - видеодиск с Фестивалем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

845925СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый УРА. Не знаю как в Молдавии, а в России пока существует огромное количество мясоедов. И армия, и ФСБ, и чиновники (да и простые обыватели) предпочитают есть мясо. И пусть оно будет российским, а не привозным. И в буфете Фестиваля на ура разлетались не только вегетарианские кушанья... САПСАН, очень хорошо вы сказали. Зал действительнно великолепно прошёл эту проверочку. Ну хмыкнули, незлобливо так... А охрана у Мегре очень даже "по делу". Неадекватных даже среди наших хватает, что уж говорить о недоброжелателях... Хотя я думаю у Мегре "основная охрана" невидимая, но реально существующая.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

845951СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, есть ли у кого видеоматериалы о Конференции???
И! Где то в СМИ сообщались о ней???
Хотелось бы посмотреть, почитать!
Или м.б. для нашего правительства это было не важное мероприятие?
Например к нам в Арзамас приезжали Солнечные Барды, мы на концерт приглашали СМИ, он .... тишина п-о-о-лная Crying or Very sad

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB