Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

844729СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про статуэтку.

Статуэтка Анастасии здесь не является основной причиной. Причина скрывается намного глубже, в психологии она. Попробую написать яснее: она в забвении заветов предков, заповедей Бога. Сами посудите:
Однажды Ротшильд заявил, что ручка, дизайн которой ориентирован на негров, произведет нужные изменения. Первая реакция нормального человека — вздор! Где связь негров и шариковой ручки? Но если вдуматься… Шикарная логика! Ручка для письма — это своеобразный мостик в другую культуру. Дело в том, что в африканской культуре нет техники записывания информации таким способом (ручкой). Если даже африканец неграмотный, его привлечет дизайн ручки. Он купит ее как атрибут причастности к другой, чужой цивилизации. У него будет то, чего нет у его собрата. Сам факт эксклюзива будет создавать различие, отдаляя его от одного берега, и по задумке, приближая к другому. Тысячи таких безобидных пустяков сделают свое дело, а африканцы даже не поймут кв каком месте был подменён образ. Не поймут потому что - так устроен человек. Простые люди способны защититься только от того, что имеет мгновенный и очевидный вред. Завуалированный вред, который проявится в будущем, люди не имея определённого опыта и знаний не способны разглядеть.

Вам Мая Владимировна наверно кажется, что: если если человек не читал серию книг "Звенящие кедры России" то он никогда не возьмёт Землю, не будет высоко нравственным и высоко духовным, как наши предки. Но это не так!!! Я общался с людьми которые вообще не слышали о книгах, но они интуитивно чувствуют потребность жить в Родовом поместье. Просто в суете своих дел они об этом забыли: кто они, кем они были и кем стали. Принятие закона послужит так сказать сигналом к пробуждению. У людей появится мысль, мечта цель, а за ним придёт и вдохновление. Желание создать свой маленький оазис самый лучший в мире будет перед людьми раскрывать Вселенские тайны. (Они не будут неполноценными от того что они не прочитают серию книг ЗКР) Их мысль будет ускорятся так как люди будут заняты созданием пространства любви. А это в свою очередь непрерывная работа совершенствования над самим собой в плане духовного, нравственного, а кому-то материального плана.

Сама идея проведения фестиваля - очень замечательно. Но не получилось бы как в известной истории притче: Один человек совершал обряды. Но однажды ему подарили котёнка. Когда котёнок вырос в кота, он стал почему-то мешать совершениям обрядов этого человека. Этого человека очень злило это и он не знал как поступить с ним. Однажды ему пришла мысль привязать кота к дереву. Впоследствии он стал так делать постоянно и это вошло в часть обряда. Когда этот человек умер, то его ученики специально держали кота для обряда чтобы привязывать его к дереву.

Тоже самое может произойти с людьми которые продолжат организовывать фестивали с использованием статуэтки в виде образа анастасии. Уже на следующий год это станет закономерностью, через 5 лет это станет традицией. А далее поклонение. лучше - если его не будет

Из книг серии ЗКР вы знаете, что уничтожение культуры и нравственности Руси при помощи подмены образа происходило постепенно, на протяжении тысячи лет тормозя развитие и процветание Руси. И «это» появляется в каждом из нас с того самого момента когда мы признали кого-то своим авторитетом. С этого мгновения вся наша жизнь следует по заданной социумом канаве.

Обратите внимание, что все мудрец постоянно избегают признания их авторитетами. Да, они делятся своей любовью, знаниями, своим видением мира, но всегда подчеркивают свою обычность, равную ценность с другими людьми. Но они всегда были против получения каких-то наград или названия чего-то в честь их имени. Они понимают, что после их смерти они могут вознестись в ранг святых и от их имени будут править именем. Понимала это и это и Анастасия выбирая свои путь. Понимал это и Володя маленький, когда пошёл в массы. Но почему-то не понимают это люди такие как Майя Ладилова, Владимир Мегре и другие организаторы этого фестиваля. Им кажется, что делают это во благо. А во благо ли???

Об «остановке во внутреннем движении» постоянно говорит и М.П.Щетинин.
Как только мы признаем кого-то «идеалом» самой великой «авторитетной» личностью, тут же мы подписываемся под своим бездействием. Отдаем своих детей кому-то. Только бы самим не работать над собой а только развлекаться! Вот, придет батюшка царь Бог, и все за нас сделает... всё как в сказке "по щучему велению" будет, мы только на печи лежать будем и мечтать. Не зря наверное народ придумал пословицу, - «На Бога надейся, а сам не плошай!»

В ведических писаниях говориться, что - "Идя путем Кришны не станешь Кришной, идя путем Будды не станешь Буддой". У каждого свой, неповторимый путь, свой узор на холсте мироздания, свое Со-Творчество и свое Вдохновение. и только чувством внутренней радости можно определить свой путь, свой рисунок, свой иероглиф. Как только мы признали чей-то авторитет, мы остановили радость, мы "свернули" свою душу, "зачернили" ее. Эта мысль и есть главная "нежить", в понимании славянского язычества.

Признание какого-то созданного искусственного строя предполагает отказ от своего Рода-племени ВедРуссов. Отказ от своих прапредков, прапраде-душек и прабабушек. Именно эта мысль и признание Богом другого мешает в дальнейшем осознавать себя и несет разлад и разрушение в душе.
Такое принятие внешних авторитетов, заставляет бесконечно искать опору в женщинах, мужчинах, деньгах, власти, некоей духовности, сексе, в разных авторитетах и Учителях.

Мне кажется, что в первую очередь организаторов фестиваля должно входить передача знаний, умений и навыков людям которые помогут в помощи осознания тех внутренних оков, которые мешают нам вспомнить ВСЕ и знать ВСЕ, найдя опору в самом себе!

Именно это потерянное чувство внутренней свободы Сотворчества, помнит каждый из нас. К этому чувству мы стремимся всю жизнь. И именно за этим чувством люди идут в поселения, а не за гектаром земли, не за новыми способами земледелия и строительства. Именно Божественную свободу, люди и увидели в будущих поселениях и самодостаточность.

Быть самодостаточным – значит быть независимым. Не зависеть ни от чьей сиюминутной выгоды, не от каких-то экономических спадов или взлётов.

Очень хотелось бы организаторы фестиваля ещё раз подумали над своими действиями. Никогда не поздно сказать решающее слово. В последнюю минуту темноволосый пришёл на помощь своему светловолосому брату. У организаторов фестиваля есть ещё время изменить действительность.

Майя Владимировна и Владимир Николаевич, поймите меня правильно я не призываю подрыву движения "Звенящие кедры России", я не призываю закрыть фестиваль. Наоборот! Я предлагаю начать укреплять слабые места в движении, чтобы сделать его сильным.

благоДарю за понимание!!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 26 Мар 2010, 10:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: andriyki, Zhen, NARAJANA, Radugacvet, lilit86
sns111




Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 357
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: вв

844796СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ежели организаторы горят желанием раздавать призы, то мне кажется, было бы хорошо подарить что-то природное, например, корзину с брусникой, в конце концов - кедровое масло в кедровом кувшине...

Цитата:

на эту тему есть очень хорошая английская пословица: " Если кто-то выглядит как утка, ходит как утка, плавает как утка, ест как утка и крякает как утка - с большой вероятностью можно утверждать, что это и есть утка."

От яблони яблоки, а от ели шишки.

Здесь уже люди предлагали, что фестиваль на природе со свободным входом больше соответствует характеру движения, но это предложение быстро удалили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

844803СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sns111, Мы в 2002 году ездили в Москву на подобную встречу помещиков,тогда было только начало и критики было и до и после много,но ощущения остались незабываемые-кто был на той встрече-подтвердят Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

844820СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
специально держали кота для обряда чтобы привязывать его к дереву.

Тоже самое может произойти с людьми которые продолжат организовывать фестивали.




Чувствую, будет весело. До встречи на фестивале! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

844826СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извените, LAVinet , но ваша проблема заключается в том, что рассуждения вы пытаетесь вести с позиции предыдущих ошибок истории. т.е. с позициии антиразума.

Безусловно, обязательно найдутся те, кто захочет сделать из Анастасии идола, и сегодня это проявляется в фанатизме некоторых читателей и без статуэток и прочей атрибутики.

Однако должен заметить, что те, кто собирается создавать Пространство любви, или уже приступил к выполнению своей мечты смотрят на ваши замечания с долей иронии.

Почитайте позднего Льва Толстого, он уважал Иисуса Христа и подлинное его учение, но никогда не молился на него, а пытался донести до других истинность его идей, за что и был отлучён от церкви. И он не единственный пример в своём роде. Есть такие же последователи и в других нынешних религиях. Посему не стоит отказываться и от истинности других братьев Анастасии.

У меня кстати, тоже висит портрет Анастасии в доме вместо портретов родственников, но я не молился на него и детей своих этому учить не собираюсь, но рассказывать о ней с детсва им буду с позиции разума.

Что с того, что у моих родителей висят портреты их родителей (моих бабушек и дедушек) - они постоянно думают о них как о мёртвых и меня упрекают, что я уже лет 10 не был на кладбище. Воскрешат ли они их таким путём? Я тоже помню о своих ужедших роддственниках и иногда с ними общаюсь мысленно, но не на кладбище. А по весне просто приеду в своё Родовое поместье и посажу деревья в их честь.

Приходя же домой, открывая дверь я вижу портрет Анастасии и просто мысленно или вслух выражаю благодарность ей и Создателю за подаренное вечное будущее.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Захаров Евгений
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

844827СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется обратиться к экопоселениям: может пора вам уже называться Родовыми поместьями?

Связь с природой вы уже наладили, пора налаживать связь с предками и потомками.
Вы читаете книги ЗКР, посещаете этот сайт, наверное, вам дороги идеи Анастасии, а она говорит о Родовых поместьях.

И хотя я здесь новый человек, может чего не понимаю, но ...

Расскажу один сон: "Будто нахожусь я в доме, выхожу на крыльцо, а во дворе под жарким солнцем выстроилась огромная очередь из моих предков, будто-бы они из древнего священного рода и пришли ко мне с благодарностью.
Я спустилась с крыльца, с волнением и восторгом подошла к каждому и каждому подала руку..."

Конечно, проснулась я в слезах и недоумении, почему ОНИ пришли ко мне, такой простой и незаметной?!

Только теперь, после прочтения книг ЗКР я поняла, что у меня есть уникальная возможность через создание РП возродить свой род: жизнь каждого моего предка бесценна и она должна продолжаться в потомках!

У нас у всех есть такая возможность.

А организаторам Фестиваля в качестве поддержки хочется сказать слова из древней книги:

"- Почему в миру влияние злых часто берёт верх над влиянием добрых?
- Это происходит по слабости добрых; злые интригуют и нападают,
добрые в нерешительности;
но как только эти последние того пожелают, они возьмут верх."

Желаю Фестивалю успехов и чтобы он проводился каждый год - он нужен нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

844839СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина, чем и отличаются анастасиевцы от других людей, так это тем, что любят учить как другим жить и называться. При этом живёт в родовых поселениях и улучшают себя и природу всего около 500 семей. Вы живёте?

Экопоселения в России существуют с начала 90-х годов, а в других странах гораздо дольше. У них можно многому научиться полезному. И у христианства можно поучиться и у других групп людей. И суть Родовых поселений не в том, чтобы всех переименовать под себя, а чтобы люди разных религий и взглядов объединились и если это будут Родовые поместья, то и замечательно.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


844840СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратите внимание при наименовании поселений, состоящих из родовых поместий термином "ЭКОПОСЕЛЕНИЕ". В книгах В.Н. Мегре озвучена идея создания поселений НОВОГО ТИПА.

Люди объединяются в инициативные группы и создают поселения нового типа, которых никогда раньше не было. Поэтому использование для поселений нового типа каких бы то ни было понятий и определений из прошлого некорректно.

Пример. Иногда поселение, состоящее из родовых поместий называют экопоселением, что является грубейшей ошибкой, так как само это слово ассоциируется с движением, которое зародилось в Америке в 60-е годы и хиппи.

Другой пример: также поселение, состоящее из родовых поместий называют "родовым поселением".
Понятие "родовое поселение" определяет и описывает общинную форму жизнеустройства. Такое поселение сформировано по принципу ОДНОГО рода. И такие поселения в обществе воспринимаются как "поселение Петровых", "поселение Жуковых", "родовое поселение Вуда". Это одна из форм общественного устройства, и она до сих пор существует. И если в поселении селятся представители разных родов, то по определению оно не может называться родовым поселением.

Поселения, создаваемые в настоящее время, являются ПОСЕЛЕНИЯМИ принципиального НОВОГО ТИПА, такого в истории ещё никогда не было. Отличительной их особенностью является то, что они состоят из родовых поместий.

Миранда Абеляр, автор статей в "Советнике президента" грамотно прописала - "поселения нового типа". Информация о строителях родовых поместий и их делах должна быть понятна обществу - и оценивать её нужно именно с этой точки зрения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: Гончарова Валентина, xsoy
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

844845СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Цитата:
в первую очередь организаторов фестиваля должно входить


Ждем правильный ведрусский фестиваль организованный Вами - LAVinet )

Ваши "светлые мысли" о новой книге были очень интересны и познавательны в теме Книга 8.3 действительно будет последней?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

844850СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, перегибаете палку! Мишура (а статуэтки именно "мишура") никогда не станет чем-то большим для тех людей, которые Анастасию УСЛЫШАЛИ. Организаторам Фестиваля респект безо всяких оговорок. А с мелочами - разберёмся...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

844855СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые мои, давайте делать, а не рассуждать.Примите с радостью как сделали другие, если вам не нравится как другие делают, молча сделайте своё. А рассуждать, критиковать других это так не красиво... низко...
А насчёт Эко поселений. В термине Родовые поместья - "помещаются в среду", не внедряются, не вредят - уже заложены принципы единения с природой, гармонии, экологии - ладно напишу и это слово, оно греческое, предложено в 1866 году немецким учёным Эрнестом Геккелем.
Полностью всё название "масло-масляное", имеет повторения с приставкой Эко. Чем это вредит? Пример: сливочное масло делают из молока, сам термин сливочное масло достаточен, добавьте к нему слово молочное. Получаем "молочное сливочное масло" и сразу в голове возникают образы - или это масло не такое, не из сливок, а молока или остальное масло не молочное. Хотя вроде чем слово молоко может маслу навредить, а в итоге вредит и там где написано и остальным. Так и приставка Эко вредит и тем поселениям где приставлено и другим поселениям, потому что возникает образы что другие поселения не экологичны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

844857СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любой опыт - тоже опыт. Я согласна с уважаемым Андреем Викторовичем (LAVinet).

Здорово было бы в последствии создать тему - "каким вы хотите видеть фестиваль". Smile

Общими усилиями создадим образ фестиваля, а об ошибках не на кого будет пенять - все сделали сами, сами и виноваты. Опять же, Совместное творение и Радости от созерцания его. И, можно попробовать немного забывать о прибыли и о деньгах. Анастасия же пообещала сделать из Владимира самого богатого человека и так.

А еще, как мне кажется, недостаточно в самом Владимире Веры. Однако, все, что происходит - для того, чтобы человека сделать лучше и сильнее. Что же еще необходимо, чтобы Вы поверили? Поверили в правильность действий, просто доверились миру.

В общем, странно все это, здесь на сайте столько Энергий Мысли Людей, которые тратят ее обычно просто на болтовню, а не на дело. А вот можно было бы и на пользу направить всех - Творить, и помощь создателям была бы, только б вдохновить. Very Happy

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Пт 26 Мар 2010, 10:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

844860СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а пока Благодарность за организацию фестиваля - начало положено! УРА! Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

844861СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает, ответьте пока время есть, как можно с курского вокзала проехать к месту конференции?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

844881СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, эта статуэтка сейчас - символ всего Хорошего, что открывается в людях... Твои размышления понятны, но надо верить в людей так же, как веришь в себя. Если тебе "испытание статуэткой" нипочём - так и другие пройдут его.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB