Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

843306СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion писал(а):
Мне интересны две задачки на историческую тему.

1. Оценить местонахождение селения Анасточки исходя из описания особенностей ландшафта.

2. Если это вообще возможно, попробовать определить возможные места массового захоронения артефактов предыдущей технократический цивилизации.


По поводу определения места, мне думается, что по имеющимся в книге данным это невозможно, так как в книге описывается жизнь одной из исчезнувших цивилизаций Земли, которые обычно исчезали из-за резкого изменения климата и других природных катаклизмов. Так, что сравнивать ландшафт и климат нет смысла.
А вот на счет артефактов оставшихся от "тех" цивилизаций на пике их "развития", то их множество и сейчас на нашей планете и есть целые общества которые их исследуют и изучают и приходят к тем же выводам, что и в книгах Мегре. Хотя они, как все люди науки, большие скептики и прагматики.
Если хотите посмотреть видео об этих артефактах то их можно скачать на:
http://www.matri-x.ru/video.shtml

Смотрите там фильмы из цикла Древние цивилизации и запретная история.
Кстати там и про дольмены хороший, хоть и любительский, фильм есть.

_________________
Конец Света отменен! А нам доверено ускорить конец тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

843327СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зелёненькое сердечко... писал(а):
    Солнце! АНАСТА остановила ледник ЛЮБОВЬЮ к своему Родовому Поместью. Ведь ЛЮБОВЬ во все времена согревает. Её Родовое Поместье просто ЛУЧИЛОСЬ ЛЮБОВЬЮ))), ледник не выдержал этого излучения и "РАСТАЯЛ ОТ ЛЮБВИ" Солнце!


Или так:

Цитата:
Такое ускоренье, невиданное ранее, блистало в ореоле энергии любви, что сущее всё понимало: творенье новое замыслил Бог. Но что ещё возможно сотворить после того, что на пределе вдохновенья создавалось? Никем тогда ещё не понималось. А скорость мысли Бога нарастала. Энергия любви Ему шептала:

— Ты снова всё привёл во вдохновенное движенье. Энергии твои вселенские пространства обжигают. Как не взрываешься и не сгораешь сам в таком пылу? Куда стремишься ты? К чему? Я не свечусь уже тобой. Смотри, мой Бог, тобою я горю, планеты в звёзды превращаю. Остановись, всё лучшее тобой сотворено, у сына твоего исчезнет грусть. Остановись, о Бог!...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
pleadi




Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 151



843483СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 10 книге пишется, что все нарисовки и вырезки нло это летательные аппараты погибших цивилизаций земли, а как-же помощь Анастасии по ремонту нло не помню в какой книге , свидетели нло и легенды народов? Местами в книге проскакивает протиречивая информация, а так книга дала новую информацию к размышлению.

Добавлено после 6 минут:

elena_g, согласен, но стеклянное покрытие теплиц фокусируют пространство в середину водного зеркала в середине поместья усиленного огнями и получается антенна. Если кто хочет телепортировать свое поместье, он должен "идти этими путями", изменив или построив сразу этот забор , а не зеленный из насаждений как было написано раннее в 4 книге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

843494СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга почти все точки расставила над И, хотя до этого я не думал что надо еще чтото расставлять, думаю чтото похожее будет и со следующими книгами.
Анаста придала мне осознанности, после прочтения я как то стал серьезней. Это даже заметно со стороны, стал меньше болтать попусту... мысли как бы появились чтоли более значимые. я стал смотреть на преверженцев темного образа жизни более спокойно, думаю это "последнии из магикан", такого больше не будет, и через 100 лет уже сложно будет найти таких "темненьких". Думаю их даже можно уважать, ведь они подорвавшись на мине, дали нашему антивирусу, новую базу данных. обновили его, ценой своей духовности...

А вообще переживаю о Володи....
Мегре кажется не сильно вырос духовно, как ожидалось раньше, видать сильно цивилизация давит на духовность еще... Анастасия все больше кажется простым человеком, толи изза того что осознанность моя повысилась, толи изза того, что ее монологи стали более простыми казатся, немного ближе на цивилизованный стиль общения нашего общества.
Есть сведения что Мегре ошибся на 1000 раз, в километраже экватора, по крайней мере так сказали пятерошники.. я двоечник, не проверял.
думаю Анасту надо перечитать будет после исправления опечаток.




pleadi,
когда к вам приезжают допустим иностранцы из какой-то экзотической страны, и терпят бедствие, вы что будите стоять в стороне, конечно первой реакцией советсного человека будет попытка помочь. Я с такими ситуациями знаком на опыте, и НЛОшникам понятна мне такая помощь... Хотя Анастасия говорила всегда что они "бездушные и тд". не стоит изза таких мелочей переживать...


Один пример артефактов дошедших до нас с прошлых земных цивилизаций: В 1969 году в районе посёлка Ржавчик Тисульского района в Кемеровской области, при технологических раскопках, был найден по крайней мере один каменый саркофаг, на уровне палеозоя, который тогда стоял просто в лесной доисторической чащще. Место сразу оцепили, прилетели вертолеты, и местным жителям под страхом расправы было запрещено говорить об находке.
Внутри саркофага в жидкости, не понятного химического состава (удалось только выявить элементы напоминающие доисторический чеснок и лук), лежала женщина очень красивой и правильной врешности, с открытыми глазами и русыми волосами, в платье с узорами, без нижнего белья. Состав такани не поддается никаким класификациям. Толи там волокон нет толи что. И из чего сделано не понятно и как. У изголовья коробочка типа сотового телефона.
Цитата: "высокая (Около 180 см) стройная, необычной красоты женщина - на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица и большими, широко раскрытыми голубыми глазами. Густые, темно-русые с рыжеватым отливом локоны до пояса слегка покрывали покоящиеся вдоль туловища нежные белые руки с короткими, аккуратно постриженными ногтями. Одета она была в белоснежное кружевное прозрачное платье длиной чуть ниже колен. С короткими вышитыми разноцветными цветочками рукавами. Нижнего белья не было. Казалось, женщина не мертвая, а спит. У изголовья - чёрная, прямоугольная, закруглённая с одного края, металлическая коробочка (что-то вроде сотового телефона) размером примерно 25 на 10 см." Когда вылили жидкость, чтобы поднять такую тяжелюку, то тело начало сразу сморщиватся и ка бы стареть. Жидкость была залита обратно, тело опять внешне ожило и помолодело.
Сейчас охранники, и др люди оцепления в том месте, начинают рассказывать, мол, время такое, что мы уже перестали боятся.
Мои друзья разговаривали с охранником того объекта, но до этого я прочитал такое в точности описание в книге ГА Сидорова "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации 1книга", и гдето на форуме в инете. Местонахождения саркофагов до никому не известно. Видимо это одна из погибающих цивилизаций, но может быть первая?
так что sam2806, от нас много скрывают о их существовании, ктото кому уже давно все известно...

Инфа подробнее: http://aribut.ru/forum/15-57-1
http://mkkuzbass.ru/2007/11/07/tisulskijj-sarkofag.html

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

843508СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ни сколько не сомневаюсь, что правительствам многих стран и особенно их спецслужбам известно очень многое об артефактах, которые могли бы полностью перевернуть всю официальную историю. Особенно это относится к правительствам США, России, Египта и Израиля. Для убедительности рекомендую посмотреть документальный фильм 1 канала о находках космонавтов на Луне:

http://vkontakte.ru/video44142839_139062122

В фильме приводятся факты, доказывающие, что на Луне человечество буквально нос к носу столкнулось не просто с жителями другой планеты, но и с превосходящим нас по уровню технологий. И человечеству "мягко" предложили убраться. Что и было сделано не смотря на миллиардные потери и тогдашнюю гонку вооружения.
Но все же, более поразительны доказательства, которые находят на Земле, и которые сознательно замалчивают. И в особенности это Аркаим. Очень мало о нем пишут и показывают. Странно, куда делись все охотники за сенсациями, которые там там можно обнаружить буквально на каждом шагу?

Вот фильм про Аркаим - http://vkontakte.ru/video44142839_138656105

А вот очень интересный фильм про Этрускую(Ведрускую) цивилизацию

http://vkontakte.ru/video44142839_138741956

Добавлено после 16 минут:

ToshaNovosibirsk писал(а):

Есть сведения что Мегре ошибся на 1000 раз, в километраже экватора, по крайней мере так сказали пятерошники.. я двоечник, не проверял.
думаю Анасту надо перечитать будет после исправления опечаток.
l


Книга действительно замечательная и опечатки и ошибки не умаляют её истинных достоинств.
И после исправления всех опечаток, мало что меняется.
Можете сами проверить.

Для любопытных и дотошных привожу все опечатки книги и их исправление, которое следует после тире:

1. БЫло - СТАло
2. БОЛЬШЕ ЧЕТВЕРТИ длины земного экватора, протяжённость которого составляет около 40 МИЛЛИОНОВ километров - В ТРИСТА РАЗ БОЛЬШЕ длины земного экватора, протяжённость которого составляет около 40 ТЫСЯЧ километров
3. _Да что ты заладил - — Да что ты заладил
4. промежутками НЕ МЕНЕЕ одиннадцати метров - промежутками НЕ БОЛЕЕ одиннадцати метров
5. оТРавляя вниз - оТПРавляя вниз
6. она задаНа свой - она задаЛа свой
7. Алан в тоМ момент - Алан в тоТ момент
8. надвигающЕйся ледник - надвигающИйся ледник
9. к ООН К всем главам - к ООН, КО всем главам
10. на канаПе первом - на канаЛе первом
11. под угрозой окажется, - под угрозой окажется.
12. Дедушка Анастасии всегда отличаЙся - Дедушка Анастасии всегда отличаЛся
14. находишь логическОе подтверждения - находишь логическИе подтверждения
15. выросшего Со взрослого кота - выросшего Во взрослого кота
16. не сразу разобралась Тона - не сразу разобралась она
17. УпЕршись -УпЁршись
18. Э-ге-геЙЙЙй! - Э-ге-геЕЕЕй!
19. С множеством ячеек - СО множеством ячеек
20. Домысленное сотворю - Помысленное сотворю
21. веществами_жизненно важный продукт - веществами — жизненно важный продукт
22. Чернения - ОЧернения
23. западной цивилизациЙ - западной цивилизациИ
24. СтоунхенджА - Стоунхендж_
25. ад земли - ад Земли
26. всё это резко повышаЮт - всё это резко повышаЕт
27. подходит Заполнить - подходит. Заполнить
28. Царизм свергай - Царизм свергли
+ исправлены переводы строк неоконченных предложений

_________________
Конец Света отменен! А нам доверено ускорить конец тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
pleadi




Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 151



843527СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, если они есть в наше время значит они были и в то время, ведь сразу ни какая цивилизация не возникает с нло кораблями, проходит определенное время-- в то время были летательные приспособления нашей цивилизации + с других цивилизаций, легенды северных народов и других подтверждают, в африке племя распологает данными откуда и когда и точными астрономическими данными...


Последний раз редактировалось: pleadi (Сб 20 Мар 2010, 22:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

843529СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pleadi писал(а):
В 10 книге пишется, что все нарисовки и вырезки нло это летательные аппараты погибших цивилизаций земли, а как-же помощь Анастасии по ремонту нло не помню в какой книге , свидетели нло и легенды народов?

Позвольте, никто не отрицает существование инопланетных цивилизаций и их посещения нашей планеты, просто в этом сюжете она опровергает мысль, что люди были заселены на землю инопланетянами, которая и родилась на базе наскальных рисунков, вот и все.

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pleadi




Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 151



843530СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем более сам был свидетелем нло большого размера в 1983 году в казахстане семипалатинской области, это было грандиозно большое размером с луну возле горизонта цветом более темным чем луна (луна была выше) с хвостом извивающим сзади от движения длиной где то в 10 раз больше в длине чем диаметр, медленно проплывая над горизонтом увеличиваясь до больших размеров и удаляясь исчезло в течении 20-30 минут (точно не помню).

Добавлено после 3 минут:

koshka357, племя в африке утверждает что они потомки той инопланетной цивилизации , ясновидящии подтвердили это.

Добавлено после 2 минут:

Я согласен что ведрусская цивилизация создана Богом , а вот другие- вопрос?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

843531СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pleadi
Цитата:

elena_g, согласен, но стеклянное покрытие теплиц фокусируют пространство в середину водного зеркала в середине поместья усиленного огнями и получается антенна. Если кто хочет телепортировать свое поместье, он должен "идти этими путями", изменив или построив сразу этот забор , а не зеленный из насаждений как было написано раннее в 4 книге.


О-о-о!!!!

Опять пример для всех про фигу в книге.

Видимо люди очень склонны видеть в книге то, что они хотят видеть.
"антенна", "фокусировать" - типичный признак технократического мышления.

Не "прибор" переносит пространство, а человек. "Прибор" (поместье, зеркало) помогает человеку психологически настроится.

Цитата:

... изменив или построив сразу этот забор , а не зеленный из насаждений как было написано раннее в 4 книге.


Ну это вобще ни вкакие ворота не лезет. Ну сказано же русским языком - временно, пока саженцы изгороди не подрастут.
Цитирую, стр. 263, первый абзац:
Цитата:

Через несколько лет необходимость в прозрачном купале отпадет. Главным останется то, что окрепнет под ним

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Шестакова
pleadi




Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 151



843532СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если они есть в наше время значит они были и в то время, ведь сразу ни какая цивилизация не возникает с нло кораблями, проходит определенное время-- в то время были летательные приспособления нашей цивилизации + с других цивилизаций, легенды северных народов и других подтверждают, в африке племя распологает данными откуда и когда и точными астрономическими данными...

Добавлено после 5 минут:

ogmion, то что я писал надо понимать не только на физическом плане, да это только помощь для человека, а вода раньше была и вокруг египетских пирамид, для этих же целей.

Добавлено после 3 минут:

Но почему-то они и Володя создали это для телепортации пространства и разрешили применять огонь и чашу которую можно заменить зеркалом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

843537СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pleadi писал(а):

koshka357, племя в африке утверждает что они потомки той инопланетной цивилизации , ясновидящии подтвердили это.

где ссылки на информацию? а потом, не забывайте что люди которые вернулись через 60 лет на землю были из технократического мира(как мы сейчас)
Цитата:
Возвратившиеся на землю люди обладали знаниями технократического мира. Они могли пользоваться компьютером, и спутниковым телефоном, управлять автомобилем и космическим кораблем, но их знания были сейчас абсолютно бесполезны и даже вредны......
Мать, ушедшая с сыном и дочерью, продолжили свой род в технократическом направлении.

10-я книга стр.248
Так почему же не допустить мысль, что потомки забыли что их предки были людьми с этой же планеты, которые просто вернулись на нее через несколько лет(а может кто и помог это забыть) и опираясь на факты, что предки прилетели из космоса, решили что они были заселены инопланетянами.



Цитата:
Я согласен что ведрусская цивилизация создана Богом , а вот другие- вопрос?


да тоже им, чего тут не понятного то?раз улетели один раз, почему бы не улететь второй раз? и потом, мы же потомки этой цивилизации, просто щас мы технократическая цивилизация, мы же не рождаемся сразу со знаниями технократического мира, постепенно антиразум поразил большое количество населения, вот и превратились из ведрусов в технократов

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pleadi




Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 151



843542СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

koshka357, про цыган http://www.firelion74.narod.ru/

Добавлено после 8 минут:

про телепортацию http://www.desertlion4.narod.ru/

Добавлено после 4 минут:

племена догонов http://desertlion25.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

843544СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/post_460835.html -вот здесь про женщину в саркофаге,
часто перечитываю это сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: sam2806
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

843546СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и потом,предположим что мы засланцы от инопланетян, получается что инопланетяне умнее нас, а у Анастасии говорится что сильнее (сила мысли) человека нет никого во вселенной, так как же тут быть?

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

843559СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

qmarickk писал(а):
http://forum.anastasia.ru/post_460835.html -вот здесь про женщину в саркофаге,
часто перечитываю это сообщение.


Интересная статья, спасибо за ссылку на пост.

Какая по счету эта была цивилизация интересно? Если считать, что наша - это пятая. Я видел в одном фильме археологическом показывали металлические шарики, которые нашли при разработках горных пород в ЮАР. Шарики явно сделаны производственным образом. Определили возраст шариков и.... И сразу запретили о них рассказывать. Им оказалось 3 миллиарда лет! Правда шарики можно увидеть и сейчас в музее.

_________________
Конец Света отменен! А нам доверено ускорить конец тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB