Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Всероссийское Вече Надежды Врубель. Москва. 25 октября 2009 год. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


801930СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/topic_39443_390.html
http://www.ringingcedars.ru/pages.asp?id=89

Всероссийское Вече Надежды Врубель.

Москва. 25 октября 2009 год.



Мое знакомство с Надеждой Врубель произошло в октябре 2008 года на Международной конференции в Турции, которую проводил Фонд В.Н. Мегре «Анастасия». Там Надежда представляла поселение «Родное» Владимирской области и активно участвовала во всех мероприятиях как ярая активистка движения. Однако душевного тепла как от Доброго человека я от нее не чувствовал. И даже когда она говорила очень правильные вещи, то казалось, что она говорит что-то надуманное (как бы по сценарию, не от сердца).

На этом мероприятии Владимир Николаевич Мегре поручил мне создание этого сайта www.ringingсedars.ru.

После этого мои отношения с Надеждой развивались стремительно. Виделись мы редко, в основном на мероприятиях. Однако очень много общались по телефону. Надежда проявляла по отношения ко мне колоссальную инициативу: обещала меня ввести в курс всех дел движения «Звенящие кедры», представлялась «неформальным лидером движения» и «секретной правой рукой Владимира Николаевича Мегре». И как бы невзначай, все время просила меня, чтобы я размещал на сайте информацию от нее (анонсы мероприятий, статьи, в том числе ругательного характера по поводу других анастасиевцев). Основными ее аргументами были фразы типа «так нужно, я потом тебе все объясню», «так хочет Владимир Николаевич Мегре, мы вчера это обсуждали с ним». Атмосфера строгой секретности и недосказанности всегда присутствовала в наших отношениях.

Впоследствии я понял, что Надежде нужен был информационный ресурс – мой сайт, создание которого поручил мне во всеуслышание Владимир Николаевич на конференции. Следовательно, информации этого ресурса будут доверять многие люди.

Когда в публикации некоторых материалов я ей отказал, она начала просить меня передать ключи от сайта «ее ребятам», аргументируя это тем, что она имеет напрямую связь с Владимиром Николаевичем Мегре и Анастасией. А у меня такой связи нет. Поэтому я – как лишнее звено получаюсь. И надо бы от сайтика-то ключики (коды) отдать….

В марте 2009 года я побывал у Надежды Врубель в «Родном». Мне показалось странным, почему люди, которые были там с ней, ее беспрекословно слушаются и покорно во всем соглашаются. Даже когда она позволяет себе неуважительно с ними обращаться (кричит на них, оскорбляет, резко прерывает при разговоре и прочее).

Она показала себя «во всей красе» и впоследствии: пробивной, жесткий руководитель, не знающий пререканий в своем коллективе. От Надежды я постоянно слышал ложь, обман и подтасовку фактов. Делалось это для того, чтобы люди получали всю необходимую информацию только от нее, ни о чем не думали и выполняли только то, что требует она.

Как небезызвестные истории далеко не светлые лидеры, все свои действия Надежда производила «другими руками», чтобы не в чем себя не заподозрить. Она не раз просила меня выполнить ее просьбы и пожелания, используя мои личные знакомства, связи моих друзей и знакомых мне людей.

Хитрость и обман, постоянное манипулирование моими действиями и действиями моего ближайшего окружения были методами ее «светлой работы».

Мне на телефон звонили незнакомые люди и просили координаты чуть ли не с паспортными данными моих друзей, которые бывали со мной на мероприятиях, а также неоднократно узнавали мой адрес проживания и многое другое. Для каких целей им нужна была эта информация – не объясняли и клали трубку. Но перед этим представлялись «людьми от Надежды».

Таким же образом Врубель действовала и через меня. Несмотря на то, что Надежда (с ее слов) постоянно была на связи с Владимиром Николаевичем Мегре, она неоднократно поручала мне приглашать по телефону Мегре В.Н. на Вече в Самохвалово (Орловская область). Так же по поручению Надежды я приглашал на фестиваль «Мелодии Анастасии» в «Родном» Владимирской области Майю Ладиловну, директора Владимирского фонда культуры и поддержки творчества «Анастасия».

Надежда часто требовала размещать на сайте такие-то ее статьи, а статьи других убирать и не обсуждать на форуме. Врубель также неоднократно просила у меня денежные суммы на проведение мероприятий, покупку оборудования для съемок фильмов об организованных ею мероприятиях, или на издание каких-либо брошюр. Я часто эти деньги давал, однако ни разу она не предоставила какого-либо отчета о потраченных средствах. Но я и не просил, ведь я доверял ей. Но недавно мне стало известно, что данные мною деньги Надежде в руки на издание одной из брошюр так и не дошли в течение 4-х месяцев до издателя и автора брошюры и по моему требованию, были возращены мне обратно. Поэтому я предполагаю, что и те деньги, что я давал до этого – тоже не были полностью потрачены по назначению.

Я никак не мог понять: зачем она ведет себя так и к чему клонит. Ведь она представлялась «старожилом движения» и знала многих людей в нем. Мне было очень любопытно во всем этом разобраться, так как я искренне хочу помочь реализации светлых идей Анастасии.

На фестивале «Мелодии Анастасии» в «Родном» Владимирской области, который проходил летом 2009 года, меня удивил подход команды Надежды к гостям. Мною были приглашены друзья, которые еще не имеют своего родового поместья, но искренне в мечтах своих о землях своих родовых и спешили на фестиваль, чтобы пообщаться с единомышленниками. Но столкнулись со стеной сопротивления «хорошо обученного» администратора Олега, который нехотя объясняя им дорогу на фестиваль, давал кучу странных комментариев: «В нашем фестивале могут участвовать только представители родовых поместий, а если у вас его нет, мы не сможем Вас принять….», а также «если у Вас нет никакого номера для выступления – мы не сможем Вас принять». Несмотря на то, что таких условий участия в анонсе фестиваля не было. И только после того, как было выяснено, что эти гости со мной – им больше не чинилось препятствий в прибытии. Это что же получается? Если человек прочитает книги, зажжется светлой идеей и захочет приехать пообщаться с единомышленниками и…..его начнут в открытую вот так просить развернуться и ехать домой обратно?!

Потом я понял, что причиной такого отношения был сильный страх Надежды к встрече с новичками, то есть «не прощупанными» ею людьми на предмет безопасности ее величия, и как в последствие оказалось, и ее далеко идущих планов.

По поводу неоднократных Вече, проведенных командой Надежды Врубель, можно сказать одно: как на Вече в Самохвалово, так и в Москве все полностью подчинялось воле Надежды, которая направляла сознание участников в нужное ей русло.

Из телефонных разговоров перед Московским Вече из уст Врубель мне рисовалась живописнейшая картина значимости этого события. Описывалась бурная и кипучая деятельность с ним связанная. Я был назначен Надеждой на пост контактного лица и принимал заявки на участие во Всероссийском Вече. От меня требовалось четкое выполнение воли Надежды и тех, кто за ней стоит. Сама она всегда мне говорила: «мы делаем», «мы решаем». Но кто «мы»?! Мне так и не удалось узнать до Вече.

И вот, наконец, наступило 25 октября. На Вече всех кто пожелает – не впускали. Надежда осуществляла жесткий фейс-контроль. Так, например, с позором и кулаками были вытолканы из фойе Надеждой Врубель человека три мне незнакомых, а также Соколин Вячеслав и его вторая половинка Татьяна. Что для меня было полным сюрпризом, так как долгое время Соколин Вячеслав был в команде Врубель, и был ее доверенным лицом. Однако вот как теперь «партийная мать» клеймила своего бывшего «однополчанина», отвечая мне на вопрос, почему она так позорно выгнала его:

«Ты, пожалуйста, не горячись, дело в том, что Слава встал на сторону Германа Пермякова. Хотя он это тщательно скрывает. Слава пытается, дальше там конфликт раздуть. Что у Германа была Татьяна, она вот слеты проводила и прочее. Эти действия говорят о поведении человека, наверное. Это неправильное поведение. Все что мы делаем сейчас - идет при большом противостоянии. Мало того, что оно идет из вне сейчас , так еще Слава тут. Татьяна его нажуживает, ее специально к нему поставили, чтобы как бы через него, нас тут всех раздолбать».

И хотя я был поставлен на роль ведущего московского Вече – роль мне эта была далеко не по сердцу. Так как только в ходе я увидел все истинные намеренья Врубель в проведении данного мероприятия. Я фактически был «подставлен» Надеждой. Ведь как ведущему мне не было представлено никакой четкой структуры данного мероприятия, его целей и задач.

Вся кипучая деятельность Надежды сводилась к тому, чтобы люди собрались немного поговорили, что-то обсудили, ни к чему конкретному бы не пришли, а потом как бы мимоходом были вынесены нужные Надежде предложения и все бы с ними согласились. А факт Всероссийского Вече, а следовательно, и Всероссийского согласия с этими предложениями был бы зафиксирован видео- и фото- камерами.

На Вече мне больше всего запомнились следующие высказывания и мысли:

· не учтены статусы выделенных земель расположенных в охранных зонах ( заповедниках , парках и т.д.)

· много вопросов по понятию пространства любви , как описать , учитывать ли в законе и т.д.

· опасения внесения в законодательную практику новых терминов

· предложения исходить из существующей законодательной практики и встраиваться в эти форматы и терминологию

· проект закона касается только граждан РФ , как поступить с русскими и другими , кто остался за рубежами РФ

· не учтен или не рассмотрен опыт правительство по проекту «малоэтажная Россия»

· предложение не менять существующее законодательство

· в терминологию родовой земли внести , предназначение – постоянное проживание на родовой земле

· рано создавать закон т.к. нет единого образа

· создание единого образа из Вече по каждому региону

· не обязывать к повышению урожайности земли

· вопросы к получению земли , процедурам и т.д.

· не создавать принятие закона новых министерств и ведомств

· вопросы к категориям земель , переводам из одной в другую

· предоставление земли в поселении для детей из детдомов

· создание проекта закона о РП на местах или один федеральный

· землю давать рано , люди не привыкли нести ответственность за содеянное

· никак не прописан нематериальный план (образы , обряды)

· разговор с правительством через СМИ ( газета «Родовая Земля»)

· применение существующих законов ст.77 Земельного кодекса , добавить понятия типа земли «Усадьба» ФЗ 131 ст.2

· внятные формулировки для чиновников

· учитывать формулировки Анастасии один в один из книг

· выдать поместья всем депутатам

Для меня, даже как для ведущего, было полной неожиданностью то, что помимо обсуждения проекта закона о Родовых поместьях всем нам, принявшим участие в Вече, было нужно принять решение о создании некого «Земского Союза», как политического движения, полностью заменяющего собою движение «Звенящие кедры России».

Таким образом, нам очередной раз попытались навязать ложный путь, по которому мы бы с лозунгами и цветами должны были идти за руководящей силой и лидером, стоящим за Надеждой! Вот что Врубель говорила о движении «Звенящие кедры России»:

«А сейчас вот, эта вот форма движения «Звенящие Кедры» как бы изжила себя, потому что Владимир Николаевич хотел на осень собирать движение «Звенящие Кедры» во главе с Ризаевой. Вот, а ну как бы там ничего не состоялось. И получилось, что вместо того мероприятия прошло вот это, так сложилось в общем как бы, ну так жизнь продиктовала…»

Что за сила и что за лидер стоит за Надеждой Врубель!? Подумав - не трудно догадаться. И жаль, что Наденька рассчитывает, что ее методы хитрости и обмана, присущие оккультному периоду, будут и дальше, также успешно и безошибочно работать. Теперь она, а точнее - «они», хочет собрать следующее Вече летом 2010 года в поселении «Родное» (Владимирская область) и протащить политическое решении о создании уже некоторой новой политической партии для объединения всех нас в «стадо баранов» во главе с «лидером», на место которого хотели выбрать и меня в том числе!

«Мы планируем на июнь месяц провести вече по правилам, то есть на поле, в круге и как следует…», - говорила Надежда.

Как же старательно к этому подводили всех пришедших на мероприятие?! И кто же нас агитировал на это? После того, как участники были измотаны обсуждением законопроекта о Родовых поместьях, появился некий Александр Петрович Иванов, который прочитал целую лекцию о необходимости нам всем в некое новое движение вступить. Площадку (интернет ресурс) подобрать для этой цели, подконтрольное периодическое издание подыскать. Все быстро обсудить и новое, в замену старому, всем «на смех» предложить. На тот момент многие устали и много уже, наверное, его просто не воспринимали.

Но, как по нотам НЛП, эти же идеи подхватил Широносов Н.И. Он – предприниматель, взявший 7 га земли и вырастивший на ней 2 тонны монокультуры кабачков в этом году. Зачем он здесь и кто его на Вече пригласил? Я его первый раз видел и слышал. Ведь только я один всех участников регистрировал и приглашал. А кроме меня его могла пригласить только Надежда Врубель. Хочется у него спросить: «А книги Мегре В.Н. вы-то читали? и сердцем вы своим движенье приняли?»

На Вече места и так не всем хватило, чтобы проект закона обсудить и высказать свое мнение, а тут появляются неизвестные люди и предлагают совершенно странные вещи, не обозначенные в целях мероприятия….

Но нет, нам всем сейчас Широносов предложил проголосовать за создание нового политического движения! А фактически – предать Владимира Николаевича Мегре и движение «Звенящие кедры России».

Он заявил о необходимости всем нам объединиться и использовать для этого инструменты в виде общей электронной почты и сайтов. Направить все наши усилия в объединении всех представителей родовых поместий и создании «Земского союза родовых поместий», который пригодится нам в отстаивании «наших» интересов в ветвях законодательной власти.

Предложил всем нам, прямо здесь и сейчас, представляя легитимную законодательную инициативу граждан, находящихся в данном зале, не откладывая на потом, проголосовать за создание «Земского союза»:

«Давайте прямо здесь, прямо сейчас проголосуем «ЗА»!»

И тут же, здесь и сейчас, предложил выбрать одного лидера. Ведомый чужою волей, всеми «рулил».

Пора уже нам научиться всем видеть хитрость и обман среди и вокруг нас. Чтобы не сотворить ошибок прежних. Нам некоторые люди по-прежнему, пытаются навязать чужую волю исполнять.

«Действительность воспринимать нужно только собою», - говорила нам Анастасия. А что же мы?! Готовы разве мы свою - чужой воле подчинить. Конечно – нет. Но как всегда, нас всех пытаются обманом усыпить.

Позже, Надежда спешку и неосведомленность других мне объяснила так:

- Потому что все решалось, Валентина Вениаминовна (мне не известно кто это) в последний день газету эту делала , и она привезла ее, буквально на кануне.

Какие выводы сделал я из данного мероприятия:

· Внимательно смотреть, на тех, кто организовывает подобные мероприятия, какие люди, что за команда, как себя зарекомендовали.

· Из каких источников исходит финансирование мероприятия.

· Четко представлять программу, повестку и регламент, чтобы не «попасть» на несанкционированные действия со стороны организаторов.

· Участие должно представляться каждому желающему, единственным условием должно быть взаимно уважение и причастность к тематике мероприятия.

То, что должно насторожить при общении с людьми, в частности с Надеждой Врубель и ей подобными – это неуважительное отношение, а именно:

1) Обман и ввод в заблуждение.

2) Подтасовка фактов.

3) Разговоры о другом человеке (людях) в оскорбительном тоне.

4) Повышение тона голоса.

5) Рукоприкладство (крайняя степень неуважительного поведения, граничащая с физическим насилием).

7) Манипулирование людьми. Например, будучи близко не знакомым, раздавать поручения, приглашать людей через посредников, а не напрямую. Выяснять через посредников данные о другом человеке, «сталкивание лбами».

Бахвальство прямым общением с Мегре В.Н., а на поверку все взаимодействие с ним перекладывать на других людей.

9) Навязывание своей или чужой воли.



В дальнейшем из навязчивых телефонных звонков Надежды я узнал, что Надежда покидает свой пост «лидера» и уходит на «пенсию». Вот что она говорила:

«Я изрядно подустала флаг нести, его не просто держать-то, поэтому как бы, за эти годы много было людей».

Однако чуть позже она заявила следующее:

«Я думаю, что ты навряд ли должен судить о том, что я говорю, и как бы по тому, что происходит».

«Мы планируем на июнь месяц провести вече по правилам, то есть на поле, в круге и как следует. Ну-то я-то вот в этой ситуации, наверное, уже буду не нужна. А вот те люди, но вот те люди, что участвовали в Вече и которые подходили к Александру Петровичу и сейчас заинтересовались, потому что их всех сейчас на местах достают, милиция, ФСБ, и т.д. Ну, в общем надо как-то им надо ориентироваться, потому что мы выстояли, они только начинают свой тернистый путь».



Из продолжительного общения с Надеждой Врубель я понял очень четко, что она человек - не принявший суть помыслов и идей Анастасии, человек - не верящий в существование Анастасии, а также человек - не стремящийся воплотить мечту о нашем совместном прекрасном сотворении. Своими целями Надежда преследует лишь рост своего материального благополучия и рост ее политических дивидендов от своей так называемой подпольной «деятельности» лидера в движении.

Ну, что еще сказать хочется Наденьке Врубель… не получится у нее больше никогда ни мной, ни вами, ни редакцией газеты «Родовая Земля» манипулировать и управлять. Всем, со всех своих сторон, себя она нам показала.

Я лично не могу ей ни в чем доверять, и дел с ней никаких иметь не буду. И всем советую прислушаться к совету моему, чтобы не быть «подставленными», также как все мы, в Москве, на Вече Надежды Врубель, состоявшееся 25 октября 2009 года.

А напоследок Надежденьке и ей подобным хочу заявить. Мы «Анастасиевцы» не зря книги Владимира Николаевича Мегре и Анастасии читали. Мы раньше пострадали за то, что хитрость и обман не распознали, а теперь мы хитрость и обман различаем. И наши Светлые Предки нам в этом помогают, как бы это сказочно для Надежды не звучало.

Про Надежду, нам Светлые Предки сказали сразу, что она «игрок», который играет своим гордыне и порокам в угоду. При случае, она готова Нас всех продать этим силам.



Игорь Ходченков и Единомышленники.


для обсуждения http://www.ringingcedars.ru/forum.asp?f=72&m=2386


Последний раз редактировалось: xiv2 (Ср 31 Мар 2010, 23:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: iwapet, Grigorij S.
Snejna




Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 112
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: пермь

801953СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

от себя хочу добавить, что именно на Надежду Врубель ссылались организаторы несостоявшейся в прошлом году конференции с участием В.Мегре.
Надежда была вроде как контактным лицом в Москве с В.Мегре.
но имя её старательно не называлось.
Всплыло в телефонном разговоре после моих настойчивых вопросов - приедет ли Мегре, какая цель, программа, почему Фонд и Майя Ладилова так резко критикуют это мероприятие...
Организаторы верили Надежде Врубель безоглядно,
общение протекало с постоянным срывом на конфликт, тк. трудно отвечать на вопросы открыто и честно. когда тебя самого водят за нос.
Результат напомню.
На встречу в Пермь приехало множество людей, из Перми, Пермского края, Башкирии, Свердловской области.
Приехала делегация из Родного...
А Мегре не приехал.
Встреча прошла.
И прошла хорошо, тк всё-таки очень приятно и нужно встречаться.
Но след нечистоты все-таки смазал такое хорошее дело.

_________________
http://kedr.my1.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

802322СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xiv2, Игорь твоя статья вобщем мной поддерживается, однако для ясности хочу внести некоторые штрихи: Н. Врубель не имеет никакого отношения к поселению "Родное" Она в нем не живет и не имеет поместья. ОбстОятельства сложились так, что она и ее команда купили несколько сот гектаров земли рядом (2 км) с "Родным". Стоит заметить что рядом с "Родным" существуют еще несколько поселений "Заветное", куда Мегрэ приезжал на встречу в мае 2008г., Ладное, Мирное. Все эти поселения организованы Татьяной и Анатолием Молчановыми по одной программе. Поселения заселены людьми, развиваются, земля в частной собственности каждого. (не колхоз). Команда Врубель назвали свои поля поселением "Созвездие мечты". И вот уже несколько лет не пускают людей на эти земли, попросту не раздают их хоть платно хоть бесплатно, никак. Сама Надежда живет в Москве, а оставшаяся часть ее команды живет в ближайших деревнях к "созвездию". Поле пустует и лишь построенная многообещающая, символичная сцена стоит в одиночестве... Так вот близкое расположение ее поля рядом с "Родным" дает ей некоторые возможности использовать имя "Родное" в своих интригах. Сами жители "Родного" к Надежденому "Созвездию мечты" имеют такое же отношение как к ближайшим деревням Коняево, Ильино, Бурлыгино и др., т.е. соседствуют и только!!! Если ты уловил момент то в истории с Вече происходило следующее: организация Вече проходила от имени "Родное", а как только Вече прошло, она Надя в своей заключительной речи четко заявила что все здесь происходящее организовало "Созвездие Мечты"!!! но всех пригласила Вече почемуто опять в Родное, никто собственно не против, но согласовать с людьми сначало надо. "Родное" ей нужно было тОлько для того чтобы "протрубить" в предварительной организации Вече. Далее: на самом Вече были и преставители Родного, Ладного, Заветного. Однако некоторых из них тоже возмутили следующие моменты: Например Надя нам запретила выложить нашу газету "Малая Родина" на стол с тематической прессой. В этой газете была опубликована концепция закона о Родовых Поместьях разработанная В. Петровым и В. Костиным, которые были "отшиты" от Вече еще на стадии формирования заявок на Вече. И каким шеком было для нас то, что мы в руках людей увидели подобие газеты на простых листах формата А4 под точно таким же названием как наша "Малая Родина" только выпускаемая пермским поселением под названием не иначе как "Заветное", хороше что не "Родное" Smile !!! Что это, мистика или совпадение? Или... Я не разбирался. Но имено в этой газете пишется о неком Земском союзе.... Далее нам пришлось раздать свои газеты уже в самом заседании после того как мой сосед по поместью высказал в зал недовольство тем, что не пустили других разработчиков закона и не разрешили выкласть нашу газету "Малая Родина" (Владимирская).
После приезда в поселение я и мой сосед сделали доклад перед всеми жителями селений Родное,Заветное,Ладное,Мирное. Пригласили и команду Врубель с "Созвездия Мечты" . В своем докладе я лично изложил все что происходило на Вече, и про то как не пустили автОров законопроектов и историю с нашей газетой. После этого Надя долго крутилась как уж на сковородке и по детски лепила оправдания подобно двоишнице начальных классов. Заявила также что у тебя Игорь в самый ответственный момент завис компьютер с данными по заявкам на Вече, и после того как компьютер отвис данные заявок разработчиков законов исчезли вникуда. Сообщество соседей естественно осудило ее грязные деяния. После чего она заявила что уходит на "пенсию", свое дело она сделала выразившись как : ..Я крутнула моховик а Вам его крутить дальше, моя задача выполнена, Герман ПЕрмяков отставлен в сторону. Дальнейшую работу делайте как сумеете, только не бросайте... Примерно так прзвучали ее слова при более чем 60 человек, в том числе и членов ее команды.
Могу сказать что разработчики законопроектов, Соколин, Костин, Петров, которых Надя не допустила до Вече, свои усилия по работе над законом не оставили, наоборот сколотили совместный еще более мощный центр без участия Надежды, без всяких лидеров и культов личностей, как это было у нее в команде, одни инициативные группы из добровольных, искренне желающих трудится над сотворением ОБРАЗА будующего из которого юристы будут делать текстовую вытяжку в виде законопроекта. Всех желающих приглашают к принятию участия. Для этой работы нами был проведен спутниковый интернет и уже готовится сайт. Подробнее о наших действиях сообщим позже статьями в газете Родовая Земля. Кстати Надежда обещала отдать нам электронные почтовые адреса всех участников Вече, в чем я пока не уверен... На эти адресА мы хотим разослать все имеющиеся проекты законов о Родовых Поместьях которые у нас имеются Так же вывесим проекты для обсуждения на своем готовящемся сайте но это в перспективе примерно 2-х мес.

Напоследок хочу вторить что Надя Врубель со своим пустым незаселенным "Созвездием Мечты" всего лишь соседствует с поселением "Родное", у которого есть свой самодостаточный коллектив.

p.s. Все что в посте вышеизложено это мое личное мнение которое отразило мною увиденное и услышенное. а также выражено только от моего имени.
Денис
Поселение Заветное Владимирская обл.

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!

Последний раз редактировалось: Денский (Вт 24 Ноя 2009, 1:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

802648СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По итогу самого Вече добавлю: если отставить в сторону самих организаторов с их перепетиями, то я бы сделал вывод о том что Вече состоялось ВОВРЕМЯ и по нужной тематике!
Во первых: хоть и болтало обсуждение из стороны лириков в сторону физиков и обратно, хоть и пытались некие подозрительные личности соеденить два образа и ослабить более сильный, хоть и снисходило все обсуждение к дискуссиям по тексту проекта и его статей - главное всеже произошло! А главное это то, что чудесным моментом в умах и сердцах людей четко утвердилось понимание что необходим ОБРАЗ и не просто образ а КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОБРАЗ закона. Люди на мой взгляд почувствовали что они вместе могут очень многое. А если это произошло то результат не заставит себя долго ждать, ведь коллективная мысль создающая образ - это самая сильная энергия во Вселенной! А раз это произошло, то все что предшествовало этому, все что вело к этому моменту уже становится не суть важным. Организаторы Вече с закулисными делами, с предшествовавшими Вече событиям в Самохвалово, в Родном, являлись лишь маленьким звеном в цепочке событий ведущих к этому БОЛЬШОМУ результату. И цепочку эту плела сама Вселенная. Поэтому все участники этой цепочки отбирались для определенных действий самой Вселенной... Каждому выделилась своя роль по способностям. Кто-то нашел подмену идеи в Самохвалово, кто-то организовал Вече в Москве, нашел зал, кто-то профинансировал Вече, кто-то курировал сам процесс на Вече. Главное результат!!! Людям стало абсолютно понятно что необходим Закон о Родовых поместьях и создавать его нужно через КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОБРАЗ!!!!! Трудясь над этим Коллективным Образом люди начнут следующую волну повышения своей ОСОЗНАННОСТИ. И повышение осознанности будет массовым. Разве не это нужно сейчас всем.
Так что все участники справились на сВоем отрезке ответственности со своими задачами. Кто-то через тернии это сделал со свойственными той личности особенностям, кто-то "как по маслу". По этому призываю всех организаторов этого Вече задуматься над САМИМ РЕЗУЛЬТАТОМ. А тех кто не посвещен в баталии организаторства - не обращать внимание на работу организаторов над своими ошибками (ВЗАИМНАЯ КРИТИКА И Т.П). Кто-тО выполнив свое действие захочет уйти и уже ушел на "пенсию", кто-то останется, помоет руки и с чистыми помыслами продолжит двигать начатое. Давайте смотреть на произошедшее шире! Не видеть негатива и не прпитываться им, поскольку изучая плохое мы сами наполняемся плохим.
Всем организаторам и участникам лично я БЛАГОДАРЕН! Начатое нужно продолжать!

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

802931СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денский писал(а):
на самом Вече были и преставители Родного, Ладного, Заветного.


Денис пиши корректно.

Я, проживая постоянно в поселении, тебя на Вече не выдвигал и большинство узнали о Вече только после его проведения. Никаких общих собраний по выдвижению представителей в поселениях Родное, Ладное, Мирное не проводилось.

На этом Вече были не представители поселений, а гости Надежды Врубель или представители инициативной группы издающей газету "Малая Родина" (это 10-15 человек), с содержанием которой многие поселенцы не согласны.

Если и из других регионов были такие же "представители", то всё таки лучше называть это не Вече, а как то по другому.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

804019СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki, Дорогой сосед Андрей, если ты не усмотрел в верхних постах момента о том что на Вече никаких решений НЕ принималось и даже небыло программы, то почитай еще раз. Люди пожелавшие принять участие в Вече, сами отправляли свои заявки на пригласительные билеты, а узнали об этом Вече из всем известной газеты "Родовая Земля" Сентябрьский номер. Очень интересная газета советую выписать и читать как большинство это делает. Может конечно мы с тобою и соседи но живем видимо в разныз реальностях и разных информационных слоях. Пока некоторые тянут из отживающего мира остатки пережитого, другие стоят у истоков и запускают образ новой цивилизации. Пусть через тернии, НО к звездам!
Для того чтобы быть в курсе событий информационного поля в котором нахожусь я, нужно чтобы человек для начала просто общался с соседями, приходил по субботам на общую костровую полянку, попить чайку, поговорить, согласовать несогласованное, предложить не предложенное. А сидение дома в интернете на пустых сайтах, на мой личный взгляд это пустая трата времени...
Как кстати поездка февральская в Ковчег на съезд представителей. Я что-то тоже не припомню чтобы кто-то выдвигал на ту поездку наших представителей от Ладного и Заветного. Ах да.. тот съезд даже не рекламировался, я забыл, там была тайная встРеча, ты ведь сам на нашем сайте написал про это... Прямо таки Билдербергский клуб в миниатюре наверное....Smile
В воскресенье будет лекция по истории земельных отношений в России, приходи, а то что-то тебя давно не видно..

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

804031СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денский, насколько я могу судить по материалам Круга действующих поселений:
- на 4-м круге (2009 год) от Родного не было представителей вообще,
- на 3-м круге (2008 год) от Родного присутствовали Молчановы.

Отсутствие представителей Родного (одного из наиболее крупных, если не самого крупного поселения) на 4-м круге - меня, честно говоря, несколько удивило. Я не знаю, в чём причина.

Да, процедура выдвижения (и/или приглашения) кандидатов на этот Круг, вероятно, пока ещё не в достаточной степени отработана.

Тем не менее, лично я на данный момент вижу данный Круг - наиболее эффективным и действенным на текущий момент. По крайней мере, по сравнению с другими кругами и "вечами". Той же Врубель или того же Германа Пермякова.
Не хочу умалять их заслуги в организации своих мероприятий, но, вероятно, им есть смысл подумать над процедурой и формой проведения своих встреч. Поучившись в том числе и у Ковчега.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

804348СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денский писал(а):
andriyki,
Как кстати поездка февральская в Ковчег на съезд представителей. Я что-то тоже не припомню чтобы кто-то выдвигал на ту поездку наших представителей от Ладного и Заветного. Ах да.. тот съезд даже не рекламировался, я забыл, там была тайная встРеча, ты ведь сам на нашем сайте написал про это... Прямо таки Билдербергский клуб в миниатюре наверное....Smile
Денис, я на Круге экопоселений был не как представитель Заветного, а простым гостем, о чём было записано в регистрационных документах, которые были при открытии Круга. Меня пригласили организаторы, можешь узнать об этом у Дмитрия Ваторина. И я там выступал как и все 15 минут и говорил, в основном, не о поселении Заветное, а о Владимирском отделении Академии РА – директором которой я являюсь.
Dimitrius писал(а):

Отсутствие представителей Родного (одного из наиболее крупных, если не самого крупного поселения) на 4-м круге - меня, честно говоря, несколько удивило. Я не знаю, в чём причина.

Да, процедура выдвижения (и/или приглашения) кандидатов на этот Круг, вероятно, пока ещё не в достаточной степени отработана.



Дело в том, что организаторы выходили на действующие поселения и приглашали представителей только из поселений где живёт на постоянной основе не менее 3 семей. Если бы был круг всех поселений, то людей просто не где было разместить. И так ютились тесновато (я с А. Плутовым спал на одной кроватьSmile). А точно спроси у Дмитрия Ваторина.

Не знаю сообщали в Родное о круге организаторы, я давал такую информацию и в Родное и в Ладное.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


809368СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такая мудрость (кажется, восточная): ВСЁ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Согласен абсолютно. На мой взгляд, такие люди как Надежда Врубель приносят огромную пользу всем нам. Чтобы мы становились осознаннее, сильнее, мудрее. И научились, наконец, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ СОБОЙ. Ещё говорят: для того и щука в пруду, чтобы карась не дремал. Если мы не научимся разбираться в простейших вещах, связанных с манипулированием сознанием с использованием известных веками принципов "разделяй и властвуй", "кто не с нами, тот против нас" и т.п., то о каком реальном СОТВОРЕНИИ ВЕЧНОСТИ, о каких садах на далёких планетах мы можем говорить. И я благодарен Надежде за очень полезные для меня уроки. Я убеждён, что только ЛЮБОВЬ всегда права. Если кому интересно - размещаю здесь моё мнение о ситуации в "Созвездии мечты" (это пока пустое поле рядом с Родным, которое с 2005 года "осваивает" наша "команда")

ВЕРНЁМ ЗЕМЛЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЦВЕТЕНЬЕ
История одного «Созвездия»

Вдохновлённые книгами Владимира Мегре, мечтой о родовых поместьях мы собирались в подвальчике возле метро Измайловская у гостеприимной Надежды Врубель. Нас было семнадцать. Шёл 2004 год… Ездили по соседним с Московской областям в поисках места для организации поселения. В итоге остановились на Владимирской области, где уже создавалось Родное. Договорились с супругами Молчановыми о помощи в оформлении земельного надела рядом с красивым озером. Будущее поселение решили назвать «Созвездие мечты». Скинулись и выкупили в 2005 году земельный надел общей площадью 182 гектара, который оформили на меня. Отношения между нами складывались доверительные, открытые и никаких договоров участники проекта между собой не заключали. Ведь нас объединила такая светлая мечта, мы почти как братья…
Шло время. На соседних полях уже заселялись гектары, подрастали яблоньки, вишни и сливы, строились дома и дороги. Мы жили в соседних деревнях и не торопились осваивать нашу землю. Занимались разработкой проекта будущего поселения… Уже появились соседние с Родным поселения Ладное, Заветное, Мирное, а участники нашего «Созвездия мечты» продолжали разрабатывать детальный проект… У соседей уже прошло несколько обрядов венчания, рождались дети, а мы - молодые ребята из «Созвездия» - продолжали своё одиночное плавание…
Наш коллектив начал редеть. Один за другим по указанию решительной Надежды Врубель из проекта изгонялись участники. Без всяких собраний и обсуждений, потихоньку людей отлучали от «Созвездия мечты». Сначала были изгнаны несколько женщин-москвичек. Затем молодой предприниматель. Объяснялось это тем, что строиться на нашем поле мы начнём ещё не скоро. Нужно разработать сначала детальный проект всего поселения, сформировать образ… В общем, людям просто возвращали вложенные ими суммы и предлагали подыскать себе землю в другом месте. Некоторые плакали, сильно переживали, но изменить ничего не могли. К 2009 году в «Созвездии мечты» из семнадцати нас осталось человек семь или восемь. Все одинокие и энергичные. Земля по-прежнему была оформлена на одного человека, но теперь уже на Олега Мерзлякова. Мы проводили праздники, фестивали, снимали фильмы… Собирали «Декларации создателей Родовых поместий». Активно отстаивали идею на различных уровнях. Уверенные в правильности выбранного курса, мы, как могли, боролись за светлый образ.
Наступило лето 2009 года. К 23 июля наша «команда» готовила грандиозный бардовский фестиваль «Мелодия любви Анастасии». Через газету «Родовая земля» к участию в нём были приглашены лучшие авторы-исполнители бардовских песен. На фестиваль в Родное приехали гости из разных уголков страны и зарубежья. Все-единомышленники, все-анастасиевцы… Добрый и тёплый праздник несколько дней наполнял пространство музыкой и вдохновением искренних сердец.
В моей жизни эти три июльских дня сыграли особую роль. Я встретил её - мою Любовь. Ту, которую ждал всю жизнь. Я был счастлив. Словно проснулся ото сна и ощутил, как же это хорошо, когда душу согревает искреннее чувство. Восторженный, я спешил поделиться радостью с друзьями. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что счастью нашему с Танюшей никто из моих соседей по «Созвездию мечты» не обрадовался. Даже наоборот. Нас начали за глаза поливать грязью, распространяя по Родному всякие небылицы о нашем, якобы непристойном поведении во время фестиваля. Придумали даже нелепую историю о том, что я «намертво» поссорился с Владимиром Мегре и «команда» вынуждена была отлучить меня от всех проектов. Полный бред! Как можно поссориться, да ещё «намертво» с человеком, которому искренне благодарен.
Надежда Врубель и Олег Мерзляков больше всех возмутились моим поведением и обвинили в предательстве. Только не объяснили – «что» или «кого» я предал. Негодовала Надежда, злобой шипел Олег … Доходило даже до драк. А мы с моей избранницей уже присмотрели участок на поле «Созвездия», мечтали об обряде любви и планировали провести его весной 2010 года. Вдохновлённые, в своих грёзах мы уже видели расцветающие по весне прекрасные сады, радовались каждому новому утру и смеялись вместе с нашими будущими малышами. Мы надеялись, что наша любовь пробьёт стену отчуждения и все ребята из «Созвездия мечты» наконец встретят свои половинки. Но нашу любовь не приняли. Нам сказали: «нечего тут шататься». И чётко дали понять, что никакой земли здесь мы не получим. Решение, как всегда, единолично принимала Надежда Врубель. В конце сентября мне под расписку были возвращены все деньги, внесённые за прошедшие пять лет в «Созвездии мечты». Нашу любовь прогнали…
Я, конечно, понимаю, что во многом сам виноват в таком отношении к себе. На моих глазах людей оскорбляли и унижали. Я не обращал на это внимания. Людей выгоняли. Я молчал. Также обошлись и со мной. Недаром говорят: что излучаешь, то и получаешь. Из всей этой истории я усвоил несколько полезных уроков.
Урок 1. Нельзя строить поселение только на доверии. Какие бы ни складывались поначалу доверительные дружеские отношения, необходимо закреплять все действия, связанные с деньгами, оформлением земельных участков соответствующими договорами. Это защитит коллектив от возможного диктата и произвола «лидеров».
Урок 2. Действительность нужно определять только собой. Прислушиваться к своим ощущениям, голосу собственной души, они не обманут. Нельзя слепо доверять никаким авторитетам. Каким бы сильным ни было их давление, в какие бы светлые одежды они ни рядились – нельзя прогибаться, предавая своё мнение, свою душу.
Урок 3. Никогда не нужно поступать с другими так, как не хотел бы, чтобы поступили с тобой. Известная библейская мудрость, но, к сожалению, уверенные в собственной правоте, мы очень часто о ней забываем.
И четвертый, главный урок. НЕВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ ПОСЕЛЕНИЕ ИЗ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ БЕЗ ЛЮБВИ.
Я благодарю всех моих дорогих учителей-соседей за эти уроки. Они не прошли даром. Я их усвоил. Желаю всем встретить свою Любовь. Человек без Любви – грустное одинокое ничто. Я прошу прощения у всех, кому осознанно или нет причинил боль.
Мы с Татьяной ни на кого не в обиде. Важнее всего то, что мы встретились. Мы не собираемся предавать нашу мечту и бросать облюбованную, уже такую родную полянку на поле «Созвездия мечты». Мы уверены, что Любовь победит! Мы мечтаем, чтобы эти 182 гектара тоскующей по добрым человеческим рукам земли наполнились детским смехом и здесь РЕАЛЬНО начали создавать свои родовые поместья счастливые семьи. Чтобы это пространство наполнилось любовью. Мы хотим, чтобы мы все вместе исправили свои ошибки, извинились друг перед другом и, наконец, занялись добрым и богоугодным делом – СОТВОРЕНИЕМ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ. Пусть будет исполнен изначальный коллективный договор, с которого всё и началось, и эта земля будет роздана людям, желающим создавать здесь свои настоящие, а не виртуальные родовые поместья. И тогда это огромное грустное и красивое поле ОЖИВЁТ, наполнится РАДОСТЬЮ СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ и ЛЮБОВЬЮ. Не красивыми словами о любви, а настоящей искренней человеческой ЛЮБОВЬЮ. Той, которая только для двоих. ЛЮБОВЬЮ, сильнее которой нет энергии во Вселенной. И пусть будет так! И тогда мы все вместе со своими старыми и новыми друзьями вернём этой земле первоначальное цветенье. Вот только название, вероятно, у нового поселения будет уже другое. Потому что от сегодняшнего «Созвездия» веет холодом. Но за зимой всегда приходит весна. И льды тают. Растает и лёд непонимания. Недолго уже осталось до ВЕСНЫ. Счастья и ЛЮБВИ всем нам, мои друзья.
С уважением, верой и надеждой, Вячеслав Соколин

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: iwapet, ogmion, Захаров Евгений
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


831597СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы увидеть мнение других участников данного Вече. Ведь участников было достаточно много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

833267СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опубликовал отчёт о встрече - от преставителей поселения Любоисток Смоленской области Ирины и Юрия:
http://community.livejournal.com/eco_digest/42267.html

В принципе, если люди удовлетворены прошедшим мероприятием, то почему бы и нет.

Юрий писал(а):
Думаю что подобные события все же имеют право на освещение. Люди собрались и вполне искренне в течение 5 часов обсуждали проект закона. Они не виноваты в том, что у некоторых организаторов взыграли личные амбиции.


А вот, собственно, сам текст:

Цитата:
Всероссийское Вече

25 октября, В Москве, состоялось первое Всероссийское Вече создателей Родовых поместий. Мы с Юрием приняли в нем участие с большим интересом. Во-первых, потому, что в прошлом выпуске нашего живого дневника мы обещали вам рассказать об этом важном для всех создателей Родовых поместий и тех, кто пока еще только мечтает о них, событии. Во-вторых, это был наш первый опыт участия в подобных мероприятиях, и поскольку оказалось, что мы проживаем совсем недалеко от места проведения встречи, мы решили, что это совпадение неслучайно.

Мы приняли участие в Вече от имени нашего поселения Любоисток Смоленской области. В маленьком зале присутствовало более 80 человек - представители поселений Родовых поместий со всех концов России. Обсуждали проект закона о Родовых поместьях, опубликованный в газете Родовая Земля. В течение 5 часов обсуждения, слово было дано всем желающим высказаться на эту тему.

Когда дошла наша очередь, мы также изложили наши предложения. Суть их сводится к тому, что мы не можем и не должны вдаваться в юридические тонкости закона, оставив их на усмотрение профессионалов-юристов, на этом этапе наша главная задача - сформировать концепцию Закона о Родовых Поместьях, определив его основные понятия и положения. Кроме того, принятие закона само по себе еще не гарантирует, что люди немедленно пойдут жить на землю, и примером тому служит Украина, где еще в 2003 году был принят закон, позволяющий каждой семье взять 2 Га земли, что однако никак не сказалось на количестве созданных с тех пор поселений родовых поместий. Наличие детального образа будущего поместья, а также решимость и внутренняя готовность людей коренным образом изменить свой образ жизни - вот главное условие переезда на землю, и, в том числе, скорейшего принятия Закона о Родовых Поместьях.

По ходу обсуждения устраивали небольшие лирические отступления, когда перед участниками Вече выступали барды, пели песни, читали стихи. А в перерыве жители поселения Родное устроили нам целый пир из продуктов, выращенных в родовых поместьях. И мы должны признаться, что эти продукты действительно очень сильно отличаются своим вкусом.

Удалось прийти к общему решению о том, что проект нуждается в более тщательной, детальной доработке и прежде всего, должен быть создан образ будущего закона. Ведущий Игорь Ходченков предложил свой вебсайт (http://www.ringingcedars.ru) для сбора и размещения предложений и пожеланий по образу будущего закона. Очередную встречу наметили провести в середине следующего 2010 года.

Ирина, поселение Любоисток, Смоленская область


И фотографии:

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КиЯр




Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 154
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Родовая Усадьба *Медвежий Рай* Орловской области

842946СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xiv2 писал(а):
Хотелось бы увидеть мнение других участников данного Вече. Ведь участников было достаточно много.

Игорь ты правильно и подробно описал всё собрание Н.Врубель.
Вече это мероприятие назвать нельзя.
Добавлю от себя что это мероприятие это полный провал. Поскольку собрание было похоже на депутатское. Многопартийность в миниатюре. Если в будущем будут собирать Вече ЗКР, то участвовать должны только постоянно проживающие на поместьях.
А ведуны, земщики пусть собирают свои собрания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

843391СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, дайте фото этой Врубль,
Что б другим не купиться за рубль.


Последний раз редактировалось: Валерий Некрасов (Вс 21 Мар 2010, 12:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


843408СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

843418СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xiv2, ссылка не рабочая.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB