Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

842015СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евген777 писал(а):
iwapet писал(а):

Ничего просто так не бывает,посадил бы он на неплодородной почве ,а растения бы из живой изгороди погибли бы и расстроился бы человек,а так и проблему плодородия решил и теперь уже вряд ли кто скажет что Мегре не делает того о чем сам пишет и призывает-создавать свое родовое поместье. Smile


Ну не знаю, у на не чего не погибло, когда мы десять лет назад сад на неплодородной земле посадили. Зато сейчас такая красатища, да и земля хорошей стала.

Но как биологический космический корабль вы же его изначально не задумывали,а так решение проблемы неплодородия почвы привело к новому решению,чего ваш проект думаю что не предпологал.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


842037СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion,
Цитата:

Это проект создан под конкретный участок с конкретными свойствами и конкретного хозяина (Мегре старшего, а потом возможно и младшего).
Он не является общим для всех, просто пример как можно сделать.

Нет времени делать, сделайте вместо стен две паралельные насыпи бульдозером.

Да, под конкретный участок. Поэтому тупо копировать проект глупо.

Вы представляете, что такое бульдозер на участке? Если участок гол, на нём ничего не растёт, то можно и бульдозером. А если на нём уже растут деревца, поднимается лес? Эта чёртова железяка разворотит всё вокруг, кошмар! Я бульдозер к своему участку на пушечный выстрел не подпущу. Тем более, что бОльшая часть изгороди уже высажена, что ж её теперь коту под хвост?

Цитата:

Когда изгородь в теплице подрастёт теплицу надо будет убирать или сдвигать внутрь на ещё необогащённую почву


Двигать саманные стены? Вот уж увольте.

Про компостную насыпь, как там? веточки и листики из ближайшего лесочка? чтобы наполнить такую траншею листиками и веточками, ближайший лесочек придётся свести под корень, Laughing

Nata-55,
Цитата:

maria71, Ну зачем же сходу записывать в "ляпы" то, что вы пока не поняли? Лошади спят стоя, потому что у них так устроены сухожилия.


Спят, да, они ночью и лёжа могут спать, но спят они короткое время. Я же говорю про длительное лежание, более 2-х суток. Посмотрите программы телеканала Animal planet из серии "Отдел по защите животных, полиция Хьюстона", там такие случаи сплошь и рядом. Так что я всё правильно поняла Wink

Цитата:

А мне проект Володи понравился.Ещё до книги хотелось дом, состоящий из отдельных комнат-помещений разного назначения, соединённых переходами- галереями, только не представляла, что всё это можно разместить по периметру. Думаю, что Владимиры учли всю трудоёмкость проекта, и есть какие-то пока не известные нам варианты решения этой задачи .

Не знаю, учли они или не учли трудоёмкость, но вот практичность точно не учли. Представьте себе, чтобы обойти все хозпостройки, Вам придётся пройти 400 метров. Теперь учтите, что некоторые помещения Вам придётся в течение дня посетить не один раз. + пару раз забудете что-то взять воооон в том сарайчике по диагонали от дома. Laughing Помимо этого надо будет и на самом участке поработать. Что ж с Вами к вечеру будет?

Помещения должны быть располжены в шаговой доступности от дома, самые посещаемые - рядом, чем реже требуется присутствие хозяина, тем дальше находится постройка. То же и с растениями. По проекту получается, чтобы набрать овощей например на борщ, надо обскакать пол периметра. А потом ещё и приготовить. Я уж лучше пойду на свой огородик, который находится в 15 метрах от дома и соберу всё и сразу.Nata-55, у Вас есть участок? Если нет, Вы меня не поймёте.

Outsider,
Цитата:

не высказал комментариев когда девочка возразила о примесях в молоке. Зато задумался и прокомментировал когда заговорила о посредничестве и потерях на них.

Типичная логика бизнесмена Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

842048СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, когда я слова Володи младшего читал о том, что люди его как Мессию воспринимать будут, я воспринимал, что это старший Владимир о свой миссии так говорит. И есть отчего так говорить.

_________________
Конец Света отменен! А нам доверено ускорить конец тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


842055СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zorenyka писал(а):
Не перестаю удивляться, как ярко выявила текущая тема суть каждого, кто высказался в ней.

Да, очень ярко! Всё расставила по местам, правда? Wink

Добавлено после 34 секунд:

Novruz писал(а):
maria71 писал(а):
Novruz, а Вы слово "руССкий" тоже с одной С пишете?

Мария, а Вы слово Русь, рус и русич - с двумя? Wink

Принято, уел Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

842088СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все - таки прочитал сегодняшние посты до конца, и возникло желание поблагодарить В.Н.Мегре за его прекрасную книгу, а по поводу обустройства его Родового поместья -то проект уже есть, верю он воплотит его в реальность.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


842105СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sam2806 писал(а):
maria71 писал(а):
,
Хочу добавить в копилку ляпов.

Теперь двойная саманная стена по периметру гектара. Господа хорошие, Вы хоть представляете себе ЧТО значит построить такую стену (даже если она высотой всего полметра)?! На это уйдут ГОДЫ, даже если всё Родное придёт строить эту стену. И дело не только в размерах (800м*0,5м*0,2м Shocked ), но и в технологии строительства. Ребята это - УТОПИЯ!!! . Wink


Про саманную стену это вы по незнанию сказали.
Моя тетя со своим мужем построили большой двухэтажный саманный дом. Больше 500 кв. метров. И построили его за 1 сезон. То есть 7 или 8 месяцев. Вдвоем. И живут в нем счастливо уже более 20 лет. Если бы строителей было бы 20, то есть в 10 раз больше, то и построили бы в 10 раз быстрее, то есть за 20-25 дней. Построенный по такой же технологии моим дедом дом, уже больше 60 лет стоит и не ветшает. В этом же селе есть дома, которым больше 100 лет и в них сейчас живут очень современные люди.
две стены с расстоянием 4 метра между ними по периметру поместья это всего 384 кв. метра рядовой кладки без использования лестниц и строительных лесов, без проемов. 20 человек справятся с задачей играючи за пару недель.
УТОПИЯ???


А в каком месте дом строили? И Вы лично видели строительство? А я своими ножками и ручками строила соседям саманный дом, да не одна, с кучей друзей, каждый день в очень засушливое и жаркое лето. Строили с 19 мая до заморозков. Да ещё и зимой хозяева подделывали, подмазывали. И построили только первый этаж.

Саман не терпит суеты. В день можно положить слой не более 10-15 см, иначе стена поползёт и может развалиться. Ещё надо учитывать дождливые дни, когда всю эту стену надо укрывать.

Господа хорошие, прошу, не спорьте о том, о чём понятия не имеете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VISHNIA




Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 133
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Украина

842134СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya писал(а):
Сегодня утром почему-то подумалось о дальнейшей судьбе Володи.


Милая Берегиня!
И вы туда же! Вслед за отцом Володи. "Опасно, Страшно, ужасная власть!"
Давайте поможем Володе добрыми мыслями и не будем вслед за старшим Владимиром создавать сложности нашими ахами-охами, "ой-что-будями".
Давайте создавать позитивные образы, что Володя сильный, мудрый, находчивый! Володя легко справится с задачами на своем Пути. Наша сильная вера в его удачу поможет ему сохранить в себе гармонию и божественное равновесие. Ведь Володя душу прадедушки вобрал в себя. Знаний и возможностей у него много. Да и способности какие-нибудь "волшебно-экстрасенсорные", все-таки воспитывался он, сами знаете где. Наша вера поможет ему также, как вера Анасты остановила ледник.
Берегини, они ведь на что нужны? Чтобы верить в своего мужчину и помогать ему этой верой во всем! Вера творит чудеса! Я меняюсь, люди вокруг меняются. А я всего-то поверила в хорошее, доброе вечное...

P.S. Что такое власть? Это в первую очередь люди. Такие же как мы с вами. К каждому можно найти подход.

Ну что, кто присоединяется к ВЕРЕ в то, что Володя сильный, мудрый, что Путь его будет радостный и счастливый, с победами и удачами, что сохранит он все энергии вселенские в себе в гармонии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Bereginya, Vermoni, GAE, Елена Колчина
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

842141СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи , не в книгах счатье Wink

Конечно , я еще не причастился к этому кладезню примудрости
( то бишь к книге 10 ) , но думаю , чтобы там не написано , мы все равно , останемся теми кто мы есть , со своими надеждами и стремлениями , с мечтой жить радостно и прекрастно ...
В общем поздравляю всех с выходом новой книги , надеюсь она
поможет сделать наш Мир , хоть немного лучше ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

842173СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОПЕЧАТКА !
стр. 104 ....ОТРАВИЛА ВНИЗ----надо ОТПРАВИЛА вниз !!!
хотя так тоже можно....отправить+за травой = отравить Smile ...оригинально

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club

Последний раз редактировалось: voz (Вт 16 Мар 2010, 9:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

842176СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71 писал(а):
sam2806 писал(а):
maria71 писал(а):
,
Хочу добавить в копилку ляпов.

Теперь двойная саманная стена по периметру гектара. Господа хорошие, Вы хоть представляете себе ЧТО значит построить такую стену (даже если она высотой всего полметра)?! На это уйдут ГОДЫ, даже если всё Родное придёт строить эту стену. И дело не только в размерах (800м*0,5м*0,2м Shocked ), но и в технологии строительства. Ребята это - УТОПИЯ!!! . Wink


Про саманную стену это вы по незнанию сказали.
Моя тетя со своим мужем построили большой двухэтажный саманный дом. Больше 500 кв. метров. И построили его за 1 сезон. То есть 7 или 8 месяцев. Вдвоем. И живут в нем счастливо уже более 20 лет. Если бы строителей было бы 20, то есть в 10 раз больше, то и построили бы в 10 раз быстрее, то есть за 20-25 дней. Построенный по такой же технологии моим дедом дом, уже больше 60 лет стоит и не ветшает. В этом же селе есть дома, которым больше 100 лет и в них сейчас живут очень современные люди.
две стены с расстоянием 4 метра между ними по периметру поместья это всего 384 кв. метра рядовой кладки без использования лестниц и строительных лесов, без проемов. 20 человек справятся с задачей играючи за пару недель.
УТОПИЯ???


А в каком месте дом строили? И Вы лично видели строительство? А я своими ножками и ручками строила соседям саманный дом, да не одна, с кучей друзей, каждый день в очень засушливое и жаркое лето. Строили с 19 мая до заморозков. Да ещё и зимой хозяева подделывали, подмазывали. И построили только первый этаж.

Саман не терпит суеты. В день можно положить слой не более 10-15 см, иначе стена поползёт и может развалиться. Ещё надо учитывать дождливые дни, когда всю эту стену надо укрывать.

Господа хорошие, прошу, не спорьте о том, о чём понятия не имеете.


Насчет того, что не надо спорить о том, о чем понятия не имеете верно. Но это относится именно к Вам. Я лично участвовал в строительстве многих саманных домов с детства. Потому, что там где я жил это был самый доступный строительный материал. Я видел как всего за 3! дня поднимаются стены для большого саманного дома. Мог бы подробно рассказать, но Вам скорее это не нужно, а только покритиковать. А насчет компетентности я строитель по образованию. Сначала освоил профессию каменщика-монтажника, а потом уже и институт строительный институт. Так, что про имение понятия Вы погорячились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

842177СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VISHNIA писал(а):

Милая Берегиня!
И вы туда же! Вслед за отцом Володи. "Опасно, Страшно, ужасная власть!"
Давайте поможем Володе добрыми мыслями и не будем вслед за старшим Владимиром создавать сложности нашими ахами-охами, "ой-что-будями".
...........

Благодарю, VISHNIA, за добрые слова!
Я не сомневаюсь, что у Володи всё получится. Я писала об этом.

Но, чтобы победить врага, его нужно знать в лицо. Нужно реально оценивать ситуацию и его силы.
Да, управленческая машина - опасна. Для тех, кто её не знает. Но если знать все её механизмы, то можно найти "кнопки" управления ею.

Это как в жизни. Если вас попросить управлять летающей тарелкой, о принципе действия которой вы не знаете или знаете не до конца, то можно попасть в аварию.

Можно, конечно, наивно верить, что ты всесильный и поэтому аварии не произойдет. Но практика часто показывает, что от того, что вы себе скажете, что, например, это дерево на пути вам не помеха, то вы спокойно пройдете сквозь него. Для того, чтобы научиться проходить сквозь деревья нужен определенный уровень знаний и умений. А до этого времени лучше деревья обходить. Smile

Я верю, что Володе дали много знаний и умений. Но не все. Иначе Анастасия не бросила бы ему вызов. Вызов - это была как бы проверка какого уровня он достиг и ещё одна возможность ускорить мысль. Это была проверка, сможет ли он самостоятельно справляться со сложными задачами.

Он доказал - что может. И поэтому принял решение, что он может уже уйти.

И всё-таки способностей, если верить книге, у него меньше, чем у Анастасии. Но мне кажется, что это пока. Со временем он раскроет их в себе. Просто он ещё не достиг нужного уровня развития. Но он быстро это нагонит. Это дело времени и техники. Решая разные задачи он придет к этому. Я не сомневаюсь.

Просто знаю, как трудно ему придется. Трудности - это не плохо. Они оттачивают качества нашей души и духа. По себе знаю, что чем больше трудностей на пути, тем быстрее зреет душа. Он выбрал очень трудный путь, но этот путь очень быстро даст ему хорошее развитие способностей.

Просто хочется, чтобы он был не один. Моральная поддержка - это очень сильная помощь, если он споткнется. Кто знает что такое поддержка друзей в трудную минуту, меня поймут. Это дает такой прилив энергии - горы можно свернуть, даже если сил уже не было и шагу ступить.

С людьми, конечно, можно договориться. Главное - найти подход к человеку.

Но люди у власти разные. Есть разумные, а есть... безумные.

Человеку сложно сразу измениться. Как человека, маниакально желающему власти и денег, убедить в том, что это нехорошо, что нужно по другому? Что нехорошо иметь много денег эксплуатируя других?

Вот взять, например, тех, кто ест мясо. Не обижайтесь только. Smile
Многие осознают, что убивать и есть животных - это нехорошо. Но многие ли от этого изменили своей привычке? А какие полемики идут в теме о вегетарианстве! Но можно ли убедить человека, что есть мясо - это неправильно, если он не хочет об этом даже слышать?
То же касается алкоголиков. Попробуй докажи регулярно пьющему и уже зависимому человеку, что он - алкоголик! И ему нужно лечиться. Он обидится и не поверит. Он же по "чуть-чуть" всего!!! А то, что каждый день - это никого не должно волновать!
Про курящих я вообще молчу.

Кто с этим сталкивался - меня поймут. Это сложно. Но можно. Главное найти психологически правильный подход. Как говорится, в нужное время в нужном месте Smile

У Володи есть мечта. И я уверена - эта мечта поможет ему преодолеть все трудности и достигнуть цели. А мы ему поможем своими светлыми мыслями и делами! Солнце!

Пусть количество добрых и разумных людей с каждым днем становится все больше и больше! Вместе мы - сила!

Тогда и ему будет проще достигнуть цели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

842179СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я видел как всего за 3! дня поднимаются стены для большого саманного дома

sam2806, maria71, вы употребляете слово "саман" - но говорите о разных вещах:
- можно лепить стену из вальков - это саман
- можно строить стену из предварительно слепленных саманных кирпичиков - тоже саман
но скорость строительства получается разная, и вы оба правы!

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

842181СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71 писал(а):
Lesha,
Цитата:

Раз мы деградировали, то мы не имеем такого права что либо улучшать. Вот когда мы станем наравне с богом(такими, которых нас изначально создали), вот тогда у нас появится такое право, а пока ничего нельзя трогать.

А когда мы станем наравне с Богом? Что должно произойти, чтобы свершилось это великое событие?



Дорогие Мария и Лёша , вот пока ВЫ будете думать . что все деградированны и не имеют права что то менять В первую очередь СЕБЯ , каждый должен изменять себя и не считать что ОН деградированный, а это и надо Тёмным Силам , чтоб человек считал себя не Сыном Бога , а каким то придатком . и рабом Тёмных , ведь этим ВЫ сами себя отдаёте на растерзание ЗЛУ!!

И помогаете в этом Злу и питаете ЕГО своей БОЖЕСТВЕННОЙ Энергией и ОНО становиться сильней , а ВЫ чахнете и деградируете!!!!

Так . что дорогие мои , нет такого определения , что человек не достоин БОГА и ЕГО милости и ЛЮБВИ и творить ЧЕЛОВЕК должен всегда и Себя в первую очередь и весь МИР для себя в Мыслях и потои на делах хороших и в Гармонии С БОГОМ и природой!! НЕ в коем случае не принижать свои достоинства и способности в творении на равне с БОГОМ !

Вот например, вы идёте по лесу и заблудились , то вы ищете ту дорогу , что приведёт вас к тому месту, куда вы шли первоначально, при этом вы же не будете рубить лес , чтоб найти дорогу к цели первой , а будете возвращаться и искать свой путь дорогу , чтоб прийти к вашей цели , точно так же и здесь , зачем . себя принижать и стоять на месте нужно себя искать и преобразовывать, учиться и пробовать находить нужные пути !!!

Здесь панацеи нет, как и что должен человек сделать , чтоб стать Богом , у каждого свой путь и своя дорога и как вы пойдёте по жизни только от вас будет зависеть !!!

А обьяснений и возможностей в книгах В. Мегре достаточно , только принять Душой небходимо и себя сотворить по Бжественному!!

Удачи и Светлых МЫСЛЕЙ в ТВОРЕНИИ и Осознаности СЕБЯ и БОГА!!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

842182СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книгу еще не прочитала, но вот обсуждения возможностей Владимира младшего уже начиталась, к сожелению.
Если можно напишите, что В.Н. написал в книге про декларации? Заполняя декларации- я думаю, мы усилим образ родового поместья.


Последний раз редактировалось: olylutsk (Вт 16 Мар 2010, 16:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


842196СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sam2806,
Цитата:

Я лично участвовал в строительстве многих саманных домов с детства. Потому, что там где я жил это был самый доступный строительный материал. Я видел как всего за 3! дня поднимаются стены для большого саманного дома.

Это, я так понимаю, на юге было? Ну так там глина сразу схватывается. Мы же говорим о Владимирской обл., где климатические условия, мягко говоря, не совсем подходят для такого вида строительства. Правильно? Потом, Вы, как строитель, скажите мне, если с участка долго не уходит вода, а на земле (заметьте, без какого-либо фундамента) стоит глиняная стена, то как скоро по весне от этой стены останутся одни тормашки?
Цитата:

Мог бы подробно рассказать, но Вам скорее это не нужно, а только покритиковать.

Вы меня раскусили Laughing А может, всё-таки расскажете, а? Подробно? Мне просто непонятно, почему мы, сирые и убогие критиканы, возводили стены одного этажа в течение 5-и месяцев?

Цитата:

Так, что про имение понятия Вы погорячились.
Да, погорячилась, извиняйте. Smile

Добавлено после 1 минут:

WhiteMouse,
Цитата:

sam2806, maria71, вы употребляете слово "саман" - но говорите о разных вещах:
- можно лепить стену из вальков - это саман

Да, мы так делали.

Добавлено после 4 минут:

Vermoni,
Цитата:

Дорогие Мария и Лёша , вот пока ВЫ будете думать . что все деградированны
А кто Вам сказал, что я так думаю?

Цитата:

В первую очередь СЕБЯ , каждый должен изменять себя и не считать что ОН деградированный

Именно этот ответ я и хотела получить от Лёши. А то многие считают, что раз Анастасия сказала, что человек изначально совершенен, то всё, они уже Боги и делать ничего не надо. Или наоборот, что придет добрая тётя, изменит мир и будет всем щастье Laughing В общем, палец о палец ударить не желают.

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB