Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS INNOCENCE ( Артемий ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

837776СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый всем!!! Пускай у всех всё будет солнечно и ясно, и с этим всем планета наша будет сказочна прекрасна!!! Very Happy Солнце! Солнце! Солнце!
Андрей Жуков, отчего же не написать? Напишу, подумаю только как лучше и понятнее это сделать.
Paron, Александр, ну наконец-то ты вернулся! Джай!!! Very Happy
Мог бы и не пояснять, что это шутка, я ,слава Богу, ещё юмор не разучился понимать! Laughing Опять ты меня куда-то в экзотические страны "сослал"!!! Не, на барабанах я бы, конечно, с удовольствием поиграл бы, правда, в компании таких девушек удовольствие это не для "слабонервных"! ржач
У нас сейчас такая современная эстрада: http://www.youtube.com/watch#!v=bFjH42guzi8&feature=related , без особого колорита, как видишь, но песня все равно хорошая, у нас любят песни делать сразу на двух языках. И ещё одна просто хорошая, типа весенняя. Very Happy
http://www.youtube.com/watch#!v=LzkTTjkWu60&feature=related
Что-то Url прописываю всё сообщение куда-то девается, глюк!)) Скопируешь адрес.
Кстати, я тебе там в личке писал, покопайся может найдешь письмецо -ответишь, а то возьму и новое напишу. Very Happy

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

837779СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Джай Артем! Very Happy
Зато девченки наверняка завидуют, и все погладить по голове норовят! Ведь так? Laughing
Посмотри http://ptf.com/download/vaisnava_reminder/167124/.
А мы разве слабонервные? Неа! Cool
Всех благ Very Happy

Добавлено после 3 минут:

Правда скачать не удается..Еще поищу

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

837828СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Артем! Солнечного дня! Очень красивые у вас места! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


837876СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

INNOCENCE, спасибо большое!!! я то и сам не знаю)


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Чт 04 Мар 2010, 22:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

838019СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, у нас-то равнинная местность в основном. Так что горы и холмы - это что-то невероятное, воспринимается как чудо. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

841096СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток! Солнце!
Paron, ага, всё-так и норовят девчонки последние кудри повытаскать! Mr. Green Кстати, reminder я нашел, спасибо за участие! Солнце!
Андрей Жуков, большое пожалуйста, я и сам то раньше не знал! Very Happy
Ясналада привет! Я ведь тоже большую часть жизни провел на ровной местности, конкретно в степи! Very Happy Поэтому для меня холмы и горы, тоже были в диковинку. Хотя есть в нашей области одна "жемчужина", называется Баянаул, так вот, там тоже есть невысокие остаточные горы, как пирог слоенные! К сожалению я только последние годы начал туда ездить на отдых, но там красиво, очень даже. Одно время даже думал там устроить своё поместье, но там национальный парк находится, не дадут!))) Вот фото этого чуда природы.

ImageImageImageImage

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Paron, Алёнка 17
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

841101СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Артем это Чудо Спасибочкм!
Где фотки взял, колись! Very Happy

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

841114СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да...вживую такое видеть это просто полет души, наверное...очень красиво.))

Добавлено после 1 минут:

Ты счастливый!! Живешь рядом с такой красотой!!!

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

843344СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пишу это после просмотра фильма "Побег из Шоушенка". Я не первый раз смотрю этот фильм, но сейчас я ощущаю явное сходство или это даже можно назвать родством, с главным героем этого фильма. Только его тюрьма была сделана из камня и известняка, а моя - из собственной ограниченности и неверия в свои силы. Он пробыл там почти 20 лет, я нахожусь в ней почти 27. Большинство из моих "сокамерников" не догадываются, что они в тюрьме. Но моё время пришло и я наконец-то понял это. Выбираться ему помогало терпение и каяло, мне же нужны воля и мужество. Я не хочу больше бояться и я .... надеюсь, что у меня получится... Это не грустный пост, это очередной шажок к свободе... Солнце!

Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Image Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: lady Anna
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

843751СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень люблю этот фильм и подобные ему. Ты смотрел "Человек чести"?
У Тебя обязательно получится, ведь теперь Ты знаешь куда идти.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lama



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 147
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Москва-Виноградовка (поместье ЛЮБОИСТОК)

844054СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха!
Артём, привет! Солнце!
Мне сегодня из ваших степей пришло вот такое вот поздравление:
Наурыз кутты болсын!!!
Пусть будет добр к тебе аспан,
Всегда сбывается арман,
И размножается баран,
На дастархан всегда лагман!
Тебе желаю всей душой Курган тенге большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык, А в нём бы жил алтын балык.
Не скоро зваться байбеше И юрту в 8 этажей!
Желаю света и тепла И кушать шай из пиала!
Ты жыл за жылом расцветай, Пусть будет много кешкентай,
Пусть даль сияет голуба, В ней -"Мерседес" - шайтан -арба.


Возвращаю его обратно, в родные степи, так сказать... пусть гуляет и далее на ветру привольном. Laughing

А вы, значит, Наурыз гуляете??? Класс! Мои поздравления! Exclamation Very Happy У вас уже тепло? Солнце! Я помню, мы его в футболках уже часто праздновали... в южном Казахстане Wink
ЭЭЭХ, меня бы туда!... в альпийскую долину... да на коне... и лететь быстрее ветра по волюшке...
СКУЧАЮ. привет родной земле.и моё ей почтение... вскормила...

_________________
Здравствуйте!
Сайт поселения Виноградовка http://eco-vinogradovka.ru/ Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

844271СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Солнце!

Ясналада, да это место очень красивое, как, в принципе, и все нетронутые человеком места на Земле. Это уж точно - я счастливый, не забывать бы только про это иногда! Smile В этих местах испытываешь такое слияние с природой, что просто чувствуешь, что больше ничего не нужно. Я в последнее время убедился, что хочу иметь свой кусочек Родины именно в гористой местности. Так я люблю эти восхождения, посиделки на вершинах с обзором великолепных панорам и.... ещё куча классных и полезных душе и телу занятий!

lady Anna неа, не смотрел, что за мувик? на меня кстати, хорошие фильмы очень мощное воздействие оказывают! Я то и раньше уже как бы знал куда шагать, просто информация потихоньку перерастала в знание(то есть переживалась на собственном опыте), потом сознание по-помаленьку подтянулось за знанием(всякие там принципы: то не ешь, туда не ходи, того не делай Smile ) и наконец .....открытие третьего глаза, который как проморгался, сразу увидел куда надо шагать! Laughing И если шевелить ногами, то он обязательно к чему-нибудь хорошему приведет!

Lama,
Цитата:
Ха!
вот сразу чувствуется задор у человека. Обожаю это качество у людей. И тебе Наурыз мейрамы куттыктаймыз!!! Солнце! Ага празднуем со страшной силой: бесбармак лопаем, кумысом запиваем, кыздарай щупаем Embarassed , но всё это делается, конечно с восточной суфийской мудростью, так сказать с толком, с расстановкой. ржач Ну в общем ты поняла, тем более если ты южанка. Wink Ну а мы то к младшому жузу относимся, так сказать на северных джайляу кочуем , тепла не видим, из юрты не вылазием. Very Happy Почтение передадим, если донесем, а точнее доскачем, шайтан-арба сломался! Sad Smile

А это я посидел-покумекал с одной программкой и сделал такой небольшой и быстрый прогон по моему пространству. Просьба не придираться, так сказать пробный балдежный вариант, к тому же там и вправду мало чего сейчас растет. А если чуть профессиональнее подойти, то можно неплохие виртуальные экскурсии устраивать по своим поместьям, пока нет возможности вживую показать. http://video.mail.ru/mail/sadovnikov-83/_myvideo/7.html

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lama
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

844280СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артем!! Харибол! Всех с Наврузом! Солнце!
Классное пространство!!! Фотки давай! Laughing

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lama



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 147
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Москва-Виноградовка (поместье ЛЮБОИСТОК)

844281СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артём, дорогой, вот спасибо!!!
Вот порадовал-то своим юмором! Повеселилась от души Laughing

Ты ж просто мастер стёба:
Цитата:
Ага празднуем со страшной силой: бесбармак лопаем, кумысом запиваем, кыздарай щупаем Embarassed , но всё это делается, конечно с восточной суфийской мудростью...

Это ж надо было такое придумать! Laughing Laughing Laughing
Молодец!

_________________
Здравствуйте!
Сайт поселения Виноградовка http://eco-vinogradovka.ru/ Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

844774СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Человек чести" - фильм про торжество Духа над всем остальным. Лично на меня подействовал очень сильно.
.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB