Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Книга 8.3 действительно будет последней? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Как повлияет на Движение завершение серии "Звенящие Кедры России"?

Хорошо
34%
 34%  [ 118 ]
Плохо
16%
 16%  [ 57 ]
Никак
48%
 48%  [ 164 ]
Всего проголосовало : 339   [Подробно]



АвторСообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


832604СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет не посмотрела, я сама в такой же теме выложила информацию, но оказалось не по теме. Поэтому удалила свой пост. У MayaL тоже не по теме выложена информация о новой книге .... А тут вроде бы такая тема форума Very Happy Wink Rolling Eyes Солнце! Солнце! Наверное радости нет предела у Маял и у меня тоже Smile .... Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

832611СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас вопрос в том, будет ли новая книга последней в серии? Я за достойное завершение, чтоб читатели больше не ждали новых подсказок от Мегре. Во всяком случае через книги Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

832622СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто сказал, что эта книга появится на прилавках магазинов? Wink
фактом появления десятой книги В.Н.Мегре может быть тот факт: когда книга появилась в магазинах и её можно купить. А если нет в магазинах значит её нет!
Мало ли что может случится.... типография сгорела с книгами, грузовик взорвался...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

832633СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я сказал что эта книга появится на прилавках магазинов Wink
Мало ли что ты можешь говорить ... LAVinet,

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

832718СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, успокойся уже, она вот-вот появится, как бы тебе не хотелось обратного. А все таки странно, что "десятая", после двух частей восьмой как то не звучит. Имхо, лучше бы восьмая была объявлена как трилогия и на ней серия завершилась - это как то более гармонично )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


833017СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, что всё хотите завершения книги, а я вот не хочу её завершения.
Пусть мы и сами напишем свои книги, но всё равно не помешают нам информации о которой Анастасия и Владимир знают неизмеримо больше чем мы. Сегодня не удастся многого узнавать нам наверное потому, что надо дойти ещё до такого уровня развития духовности хотя бы как Анастасия., а то и выше...
Ну да возможно скажете, что снова от них ждать информации, что нужно самим развиваться духовно и все всё получим сами. А кто против? Кто уверен, что получит такие знания сегодня сам ? Конечно есть люди, которые какие то информации получают. Таких много, не спорю...
Но тем не менее подобно Анастасии пока никто из нас не достиг чистоты помыслов (конечно когда нибудь достигнем), а информации выложенные в книгах дали нам толчок многому в жизни.
Элементарный пример того, что получая знания (не только духовные ) мы ещё их мало применяем в жизни. Я говорю о печах арийских. Много разговоров было на сайте об этих печах, а кто построил её сегодня у себя в поместье, в деревне?
Да и думается мне, что у Владимира есть ещё сказать нам многое, да и не только у него. Кто знает, может быть и дети его сами что то ещё расскажут нам много удивительных вещей о которой мы даже не можем догадаться Wink Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

833081СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему. лучше чтобы продолжалась. И не важны номера книг и их количество, а важно совсем другое - превратить землю в цветущий сад. Книги здорово ускоряют осознание и процесс материализации мечты.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

833201СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, а в чем проявляется это ускорение?

Iree1, всё когда-нибудь заканчивается. Что же касается информации, то имеют значения только факты. А знания человек приобретает сам. Чужие знания никому не помогут. Кстати, тут часто делятся своими знаниями, но почему-то котируются только те, что преподносятся в ЗКР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

833524СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ускорение проявляется в осмыслении важных жизненных вопросов, поиска причин - почему человечество оказалось в такой точке развития и многое другое.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


833525СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):

Iree1, всё когда-нибудь заканчивается. Что же касается информации, то имеют значения только факты. А знания человек приобретает сам. Чужие знания никому не помогут. Кстати, тут часто делятся своими знаниями, но почему-то котируются только те, что преподносятся в ЗКР.

Ералаш, я с тобой соглашаюсь и нет... Вот если бы не было книг Владимира, если бы не было Анастасии, то никто не знал бы о родовых поместьях как минимум... Или не знали бы как победить телегонию - пусть громко сказано, но тем не менее, никто на земле кроме Владимира и Анастасии, не сказал как её нейтрализовать. Пишут учёные, что есть телегония... а дальше что? Чтобы её не было? Кто против?

Вот и так с информациями из книг Владимира... Много сейчас людей пишут что-то подобное книгам Владимира, но никто ещё не дошёл до его уровня книг. Я его не обожествляю, но факт остаётся фактом.
Если бы ещё Владимир рассказал все знания которые Анастасия ему рассказывает, а не ищет доказательства её словам и не ждал бы, когда люди планеты земля будут подготовлены получать эти знания когда нибудь.
Ведь видим же из сайта тоже, что много людей просыпаются, понимают о чём говорит таёжная молодая женщина?

Я вот этого не хочу понимать: почему так тянуть с этими информациями? Время не пришло?

Не думаю, что так... сейчас наоборот, как раз время подошло узнать всё прошлое.
А ведь прошлое, настоящее и будущее - это для нас только существует временные связи....
Всё взаимосвязано...
Почему ждать ещё несколько воплощений на земле, когда ты можешь узнавать информации эти сегодня и как то начинать их применять в жизни?
Согласна с тем, что человек сам приобретает знания, но когда кто то готовое знание применяет в жизни - это тоже неплохо: как минимум ты время не тратишь на приобретение знания, а главное - ошибок не сделаешь.... Как там говорят у нас: умный извлекает уроки из своих ошибок, а мудрый старается не делать ошибок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

833576СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь видим же из сайта тоже, что много людей просыпаются...


Вижу прямо противоположное: много людей засыпают обратно, погружаясь в эзотерико-сектантские и прочие бредни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

834284СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, то есть в глобальном? А на себе лично вы как это ощущаете?

Iree1, всё, что вы пишите, это не факты, а ваше личное субъективное ощущение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ladina

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Бологое Тверская область

834783СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пора нам действительно самим уж думать научиться и образы свои прекрасные творить. Если честно, сама сижу на этих книгах и с нетерпением жду новой книги! Embarassed Анастасию и Владимира Николаевича мы полюбили всей душой, потому хочется читать эти книги и знать что все у них прекрасно! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Юрий М

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Литва, Висагинас

839704СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С нетерпением ожидаю 8.3 книгу. Презентуется она на международном фестивале 27 марта, как Володя сказал в видеосообщении. А когда появится на прилавках, за границей и просто в интернете? Кто-нибудь мог бы подсказать такую информацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

839708СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий М, 10 книга доступна через интернет-магазин.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB