Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

839131СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, в этой жизни нет у меня детей пока.
Но посты бувают просто смешны тех, кто сильно утверждает(или опровергает) в то что не видел. У когото это вызывает агрессию, он начинает спорить с ним. Бывает что и агресси вызывают свои дети, у меня в таких случаях думаю будит смешно просто. юморной человек если я, что ж теперь агресси учится вместо этого...

ИМХО, Обвинять ведающих, в чем то людей гордецами, тоже самое что говрить, например что все певцы похожы на Киркорова в завышености самооценки.. мне смешно извените... ))
В разном же люди ведают, и в плохом и хорошем. И как и у тех так и у других может быть гордыня. и Я не без нее к сожалению... опять смешно почемуто...

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.

Последний раз редактировалось: ToshaNovosibirsk (Вс 07 Мар 2010, 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839132СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, мне кажется, что это мы можем сделать - собой возродить Ведрусский Род Smile

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


839133СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка писал(а):
Iree1, мне кажется, что это мы можем сделать - собой возродить Ведрусский Род Smile

А в книге десятой о роде Анасты не написано случайно?
Ну род ведрусский воАбще возродить насколько я понимаю, мы не можем - каждый человек только свой род может возродить, а Анасты род - наверное только она сама может помочь своему роду воплотиться на земле или я в этом ошибаюсь?


Последний раз редактировалось: Iree1 (Вс 07 Мар 2010, 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


839135СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, я не говорю, о гордыни, что они ведают, а гордыня в тот момент, когда они начинают унижать людей насмешками. Вот это гордыня. Путного сами ничего не скажут, одни насмешки, что ставит их веданье под большой вопрос.

Добавлено после 3 минут:

ToshaNovosibirsk, ах да, эмоции мысль ускоряют. На "уроке Богов" вообще чуть ли не до слёз доходило. И это было разрешенно учителем, который в сторонке стоял. Потому что Анастасия говорит, что эмоции мысль ускоряют, а тут всех бы заглушить и чувства и эмоции и мысли, под предлогом "смешно" или "невоспитанно" или ещё что

Добавлено после 3 минут:

ToshaNovosibirsk, сами жрецы умели телепортироваться с их помыслами -то. А тут вдруг телепортироваться невозможно при неуравновешанности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839138СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, насколько я понимаю, сейчас вообще люди рождаются случайно. Что такое, вообще, РОД? Если это папа-мама-родственники, то я не считаю, что это РОД, это что-то другое... это случайно оказавшиеся рядом люди, отрабатывающие свою карму итп... Всё перемешалось...

Однако, если учесть, что в Источнике все мы едины, то все мы - один РОД. "Собой заполнишь Землю" - говорил Бог Адаму примерно об этом... Чем чище становится человек, тем более чистую душу может он родить собой...

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839140СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Цитата:

Путного сами ничего не скажут, одни насмешки, что ставит их веданье под большой вопрос.

порой слов не хватает.. и становится понятной сказанная кем-то фраза о том, что каждая высказанная мысль - ложь... потому что образы разные стоят за словами у воспринимаюющих... каждый слышит только на своём уровне..

насмехаться, тоже, наверное, не хорошо, как и вообще кого-то обижать Солнце!

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KURZA



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

839143СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книге написано психотелепортация, а не телепортация - это мне кажется разные вещи. Психо душа плюс ум,телепортация -это речь идет только о перемещении тела как у иноплонетян. Самое главное научиться перемещать душу.Я прочитала несколько книг в интернете на тему внетелесных путешествий. Мне понравились книги Михаила Радуги. Он пишет что это можно сделать научившись управлять сном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

839145СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка,фестиваль дохристианской славянской культуры пройдёт с 30 Апреля по 2 мая возле деревни Дивногорье Лискинского района Воронежской области.От Воронежа на юг км 90 стоит на Дону городок Лиски,от него в западном направлении,примерно 10 км,находится деревня со сказочным названием Дивногорье.Я постараюсь там быть,не столько из-за фестиваля,сколько расчитываю встретить там вторую половинку и где-то в тех же краях создать пространство любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


839146СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KURZA, не понятно, сначала Анастасия переместила то своё, что не видно, потом последовало тело, потому что без тела, человек не так силён как с ним. (смотри главу с сосудом у инопланетян)

Потом Мегре когда душой своей полетел на солнышке загарать, вернулся, а тело его обросло, да обописалось (извиняюсь за подробность). Если психотелепортация, то какой психики? Темболее психо- ещё проще, чем всё своё тело туда же.

И вообще, кому интересно перемещать только тело без его психо-содержания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

839150СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный эпизод из книги 10 почему-то все избегают обсуждать.
"- Скажи Володя ,а ты можешь так,как мама,пользоваться всей информацией,что есть во Вселенной?.......
- Так быстро ,как у мамы,у меня не получается.
- Почему?
- Потому что мама породистая.
- Что значит породистая? - удивился я
- Это значит,что порода человека первоистоков сохранилась в ней.
Мегре не стал эту тему развивать дальше да и этот отрывок ,он скорее всего уберёт под"давлением общественност".А не надо бы.Эти слова Володи говорят о том,что дети богов подвергались смешиванию с менее развитыми этносами,что в свою очередь ускорило деградацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839152СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и Анастасия говорила "пока смешение с азиатами не произошло" (не помню в контексте чего)... вообще, есть мнение, что когда-то люди, достигшие определённого уровня развития, занимались клонированием. Так они вывели собак и людей небожественных (отсюда, вероятно, "доказательства Дарвина" - первобытные люди, иети и так далее - следы тех экспериментов). И считается, что славянская раса - наиболее "чистая". И чем дальше от славян раса, тем больше в ней примесей разных "клонов"


Последний раз редактировалось: Олёнушка (Вс 07 Мар 2010, 16:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

839153СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ireel, Анаста помыслила сохранить Родину своего Рода и свою маленькую Родину. Её мысль была не дать надвигающейся катастрофе разрушить всё это. Она исполнила свою мечту. Как говорит Анастасия, Анаста возродилась в образе её дочери. Последовательность рождения членов родов была нарушена, по многим причинам. Анаста могла в каком-то поколении пересечься с родом Анастасии, а в этом поколении влиться в ветви своего рода. Род человеческий начинался с Адама и Евы, поэтому не так важна последовательность с которой возвращаются в свой род вновь родившиеся, а важны мысли и чувства, связывающие человека с его родом. Последующие поколения еще долго будут распутывать сегодняшний хаос в роду человеческом и поможет им в этом связь духовная, через Бога идущая. Таким образом и продолжится Род ведрусский. Ведь его веток много на древе Рода человеческого, продолжающегося материей через мысль рожденной. Ведь мечта частично явила материю нашего тела, а в остальном в невидимых планах находится. Ведрусский Род пошёл от Рода Ведов, живших на всей территории планеты Земля со времен Ведического периода. Чем глубже в историю мы углубляемся, тем ближе к истокам рода нашего оказываемся этого миллионного периода жизни.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Iree1
KURZA



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

839154СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A почему вы так против психотелепортации в прастранстве -это единственный путь спасти нас и землю? Я так чувствую, обяснить к сожалению не смогу.Вы ведь еще книгу не прочитали? Как можно вообще спорить на вашем месте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

839156СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темноволосый бы так не поступил. И ни один нормальный дедушка не отпустил бы внучку свою одну, спастись так всем вместе, погибнуть - так тоже. Выходит, там люди были еще более деморализованы чем мы сегодня. Чтой то не вериться Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

839157СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов, С таким же успехом эти слова могут обозначать что, ПО РОДУ ей передовались знания и способности прародителей, и преемственность поколений не разорвана в такой степени, как у Мегре, или нас с вами, читающих эти строки. Так что все это предположения, без всякой доказательной базы, любую фразу возможно повернуть себе в угоду, и все при этом будут правы, исходя из фразы Анастасии "ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТО СУЩЕСТВУЮЩИМ САМ ПОСЧИТАЕШЬ ТЫ". Вот и получается, что вы считаете свой род неполноценным, и следовательно неполноценным себя самого.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB