Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


839064СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка, всё что я могу понять, я уже понимаю, и мне пытаться это понять не зачем. Именно, что пытаться понять нужно то, что не понимаешь. Нельзя закрывать глаза. Во второй мировай Гитлер "хоромы" предлогал, а куда соседи преподали... да не понимаем и не понимаем, чего голову ломать, да? Там светлое будущее предлагают, а нас пропажа народа беспокоит...
И представьте после войны людей расспрашивали и они так и отвечали, что искренне ничего не замечали такого.

Потом после всей истории слушать, что не нужно думать о том, чего не понимаешь? Кстати, многое делалось, когда последствия ещё никому не грозилили. А теперь все кинулись, когда уже почти поздно. Так что нужно психологическую близорукость людей лечить.


Последний раз редактировалось: L*I*S*A (Вс 07 Мар 2010, 12:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839067СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, если пытаться понять то, что не можешь - начинается фантазирование, что не имеет ничего общего с пониманием... Понимание сразу отзывается в тебе. А если ты пока не дорос до какой-то информации - ну по желанию, конечно.. но можно и шею свернуть в переносном смысле Smile
Всему своё время, которое измеряется осознанностью Smile

Думать, конечно, нужно о том, чего пока не понимаешь, если тебе этот вопрос интересен... когда-нибудь понимание придёт... только не фантазия, а настоящее понимание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

839079СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов писал(а):

И там гектар никто не возьмёт,ибо райский сад не вырастет.


Николай, люди выращивают даже абрикосы. Не нужно так категорично заявлять то, что легко опровергается. Анастасия же в Сибири живёт и поместье у неё там же -райское.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


839080СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка, и что ты предлагаешь делать? Начинать делать, непонимая как это делать и зачем? Или просто оставаться с крыльями за спиной до следующей книги? Я же говорю, поселения, кторые я вижу сегодня, вообще не из моей первоначальной мечты и они меня не вдохновляют. Но уже построены, а чтоб рос виноград у Анастасии просят (Мегре в частности)

николай миронов, У Холцера киви "в холодильнике" растут. Это вообще уму не постижимо, но его теплове ловушки делаеют многое возможным.

николай миронов,
Цитата:
которые повышали бы престиж человека
нельзя так однозначно говорить. Нужно повышать престиж человека, в его доброте и человечности, а не не пристиж человека в том, что герой придумал автомат, который способен побольше людей прикончить, чем автомат соперника.
Перевёрнутые понятия человеческого престижа, от туда появляются контрафильмы, как "Аватар", и это естесвеная возможность контры, которые питают "ледник" и рисуют человека варваром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839082СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, я предлагаю делать то, что понимаешь... а те поселения, про которые ты говоришь - они из разряда того, что "делаю то, чего не понимаю, а лишь по написанному". Вот и получаются такие плоды... я не говорю, что это плохо.. детям в любом случае лучше рождаться в поселении, пусть в таких, чем в городах... Но я-то хочу счастья и для себя тоже! Поэтому у меня немного другой путь...

А крылья не мешают - просто не бояться летать ПРЯМО СЕЙЧАС.. Мечтать, летать и быть счастливым... - я это предлагаю Smile а когда живёшь Сердцем - оно тебя прямёхонько и приведёт к твоей Мечте. И не по книжному пути, а твоему Собственному! Ну для меня оно так, я никому не навязываю... Просто, сама никогда не хожу в стаде, и делаю то, до чего доросла самостоятельно. Книги - подсказчики хорошие... но эти мысли должны пройти через Сердце... только тогда оно могут принести что-то хорошее... а не обезьянничать...


Последний раз редактировалось: Олёнушка (Вс 07 Мар 2010, 13:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

839088СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка я приобрёл книгу в гроде Владимиреа вы в каком живёте городе.?
Я о том что человек в фильме Аватар,показан не добрым и справедливым,а таким каким он есть теперь.Но в будущем человек будет другим.И разве могут с ним сравниться синие и хвостатые существа.

Добавлено после 7 минут:

Товарищ Липко,просто вы когда смотрите кино,то не вникаете в глубину происходящего,для вас главное картинка и сюжет,а не то как увиденное может повлиять на сознание и психологию людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MASTERPIECE

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

839102СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В экваторе около 40 тысяч километров, а не миллионов! Получается, что автострады могут опутать землю по экватору 300 раз, а не четверть как написано в книге! Исправить бы опечатки в следующих изданиях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: имя
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

839104СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, по своему опыту знаю, что имея только одни теории всегда в пропасть падаю.
Когда я читаю о таких делах, как пространство любви и телепортация и др редко описаные вещи, то я верю только потому что это практика, не иначе. Либо в этой жизни, либо в прошлой. Либо я бы не поверил. Поэтому может когда вы уверены в своей теории на самом деле можно было бы ее назвать не явно воспринимаемой практикой. То что вы воспринимаете как своей теорией, может быть вашей пркатикой в прошлом, слегка забытой.
так что нам незачем спорить.. )
тоесть я со своей колокольни, с трудом смог бы понять, что человек поверил в то, что не испытывал на практике в прошлом даже если он соприкоснулся с источником этой информации. Все полностью верящие в слова Анастасии и ее опыт, на самом деле это когдато испытвали! ПРоверенно! Если не согласы докажи обратно.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.

Последний раз редактировалось: ToshaNovosibirsk (Вс 07 Мар 2010, 14:21), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

839107СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И у меня пока в Себе и в Мечтах,но весной хочу приступмть к материализации.Предполагаю Воронежскую область.Там в начале мая в селе Дивногорье будет фестиваль славянский и я надеюсь встретить там много единомышленников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


839112СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, практика показвает, что когда можно было подумать, слишком быстро лезут делать, потом получается... Анастасия даже время растянула, чтоб люди как можно подольше подумали, прежде чем делали.

Я вообще не говорю о технике телепортации. Я говорю, чего такого другого в телепортации, чем прилететь на ракете на другую планету и привезти кусочек воздуха на неё? Что это изменит на другой планете? Телепортация - это что-то менее примитивное, чем автомобиль. Но вдохнуть жизнь другой планете может только Мечта. Или скажете, что телепортация равна божественной мечте любящих людей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

839116СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Телепортация, ИМХО, не возможна без Божественного или около того состояния человека и его энергий. Но как самоцель ее рассматривать врядли Богоподобно. Поймет особенно, кто пытался достич каких то "Сверх-способностей" через упражнения итд.

Если говорить о практике предстоящей в будущем, я с вами согласен. Иногда надо очень много подумать перед действием, и затягивание иногда только и спасает ситуацию... Однако я о другом: что вы достойно можете обсуждать соотвествующую тему и явление только если в прошлом была практика этого явления. Без практики или хотябы, попытке практики - выводы о явлении могут быть ложными, а обсуждения иногда смешны например, со стороны (особенно ведающих это явление). Не согласны?

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

839125СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов писал(а):

Товарищ Липко,просто вы когда смотрите кино,то не вникаете в глубину происходящего,для вас главное картинка и сюжет,а не то как увиденное может повлиять на сознание и психологию людей.


Вы, конечно, лучше меня знаете как я мыслю, только ведь это не меняет ситуации. Любой фильм влияет на сознание и психологию людей. Фильм Аватар созвучен книгам Мегре в том, что там очень хорошо показано какими могут быть люди, наделённые антиразумом, а какими разумные жители Пандорры. Очень поучительно и созвучно нашей теме и нашей современной жизни.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839126СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов, ух ты! я тоже хотела съездить в Воронежскую Razz
а где там, куда? Smile Smile Smile что за слёт и когда?

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


839129СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, есть ещё и интуиция и какая-то логика, которую просто не додумывают. У меня часто такой опыт на работе. И что странно, я не думаю на перёд, а учитываю все стороны, которые уже есть. Вот это практика. Практика начинается в мыслях.

Пример, есть одна орхеолог, она много лет составляла свою теорию и прицеленно и в деталях. Изучала все малейшие крайности истории и взяла время на расшифровку иероглифоф. Взяла время понять, что действительно хотели сказать, а не то что она желает. Проверить её теорию можно было только один единственный раз. Один единственный раз ей было разрешено войти в гробницу со своим коллекивом. Теория подтвердилась на практике, потому что она теорию уже практикой видела и дурью не маилась. А если бы по чёрти какому подходила к теории, то и практику можно было сразу забыть.

Вот с таких людей беру пример, как буд-то нет возможностии больше переделать практику.

ToshaNovosibirsk, ты над своими детьми тоже смеёшься, когда они учатся ходить, а ты уже во всю ходишь?
Цитата:
а обсуждения иногда смешны например, со стороны (особенно ведающих это явление). Не согласны?

Согласна, это люди с гордыней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


839130СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу знать, может кто расскажет: Анаста в книге в мыслях сотворила (слово другое пока не могу вспомнить, напрогрпаммировала что ли ) будущее, пространство, родных своих,животных,растений - кто нибудь из её близких ей людей родились на планете или ещё ждут своего воплощения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB