Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

838403СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesha,
Цитата:

Многие, кто из поселенцев прочёл эту книгу, очень сильно расстроились, кто-то до сих пор в шоке.
У вас нет полномочий делать такие заявления, как и нет информации от многих. Пишите только о себе.
Вам - Замечание за некорректные оценки негативного характера и в нагнетающей форме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

838405СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Karishka, обращайтесь в группу ЗКР "ВКонтакте", вот прямая ссылка: http://vkontakte.ru/topic-27538_22547179 . Там в самом первом сообщении сказано, где можно купить в Петербурге.

Обидно слышать такие слова о распространении книги в интернете. Я точно знаю, что некоторые люди сделали это для свои единомышленников от чистого сердца, безо всякого корыстного умысла. И даже не всю книгу, а всего лишь несколько глав. А здесь о них говориться, как о преступниках, вплоть до непонятных угроз :?

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 23:37
 

Замечание:
Разместила Майя Ладилова, Исполнительный директор Фонда "Анастасия"
http://forum.anastasia.ru/post_838343.html#838343

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.
----------------------------------------------------------------------------

Дополнительная информация
Как пресекать попытки размещения текста книги в Интернете?
тема на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_47393.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vedruss-v



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: г Волжский .

838433СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чаровница писал(а):
Я теперь читаю по пару страничек в день, медленно и она как песня, как что-то далекое забытое из детства, потерянное, но очень-очень нужное.


От всей души Спасибо милая чаровница.
Вы очень точную рекомендацию душою чувствующим дали.
А я посеял перца семена с любовь.
И про утрам смотрю как просыпается и набирает силу
моя такая маленькая, но именно моя .
Родина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: чаровница, Екатерина В., имя
NaTa))))




Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а


838438СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вижу плохого в том, что кто-то искренне хочет поделиться книгой! Кому-то и правда именно сейчас - отрывочки из неё - очень могут ИМЕННО сейчас помочь. Согласна с Игорем-никому это не мешает.... И обращение В.Н. Мегре о правах издательства... это его обращение?! Книгу всё равно купят и все это знают. Это ведь радость! Любому автору было бы приятно так!- видя как люди радуются новой книге и стремятся скорей поделиться... Спасибо тем ребятам-Игорю в частности, что сканировали по листочку книгу. Если кто другой-всё равно-спасибо! А Игорь не поленился поделился.... Но это сообщение, видно, стёрли... И многим, кто так нуждался, кто спрашивал... пользу такая строгость, или как это назвать, не принесла... Сама я и - моя семья!- дождусь настоящей книгиWink-) чтобы под лучами весеннего солнышка начать читать. Живую книгу всё же никакая другая не заменит.. не заменит электронный вариант. Но у всех разные ситуации... лучше, чем совсем ничего...
Хотелось бы бОльшего понимания и тепла, если не любви, от администраторов-модераторов. Просто неприятные действия наблюдаешь... Многие хорошо вжились, видно, в роль "злой мачехи"... Или это так организация фестиваля влиять может?! Пожелания - прежде чем обрывать людей, ничего дурного не сделавших, чуточку притормозите... и уже потом "обрушивайте" кем то придуманные правила. И свой слог обращения... Думайте о чувствах других людей! Спасибо!

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 23:38
 

Замечание:
Разместила Майя Ладилова, Исполнительный директор Фонда "Анастасия"
http://forum.anastasia.ru/post_838343.html#838343

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.
----------------------------------------------------------------------------

Дополнительная информация
Как пресекать попытки размещения текста книги в Интернете?
тема на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_47393.html


Последний раз редактировалось: NaTa)))) (Сб 06 Мар 2010, 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: чаровница, Misha-91
КИТИ



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 120
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

838465СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласна с NaTa))))

В наших регион книга попадет дай Бог только через полгода.
Неужели я, не имею права попросить своего единомышленника из другого города отсканировать мне эту книгу и послать по электронной почте? Что за ерунда????

И ещё… я всегда считала что В.Н.Мегре пишет для нас - для людей и уж ни как для своего обогащения.

И чем больше его книг прочитают и осознают важность этой прекрасной жизни тем лучше для людей и уж тем более для самого писателя.

И совсем не важно в электронно-распечатанном виде или же в книжном варианте Вы прочитаете данную книгу, а важно что вообще её прочитаете!!!

Искренне благодарю Игоря за то, что он захотел помочь!

Обидно хорошего человека обидели. И за что??? За то, что он захотел помочь.


А если у кого-то нет возможности купить книгу? (представьте такое тоже бывает)!
Неужели я приобретя книгу не дам данному человеку эту книгу прочитать или не отсканирую её для него? Зачем тогда вообще нужны друзья???

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 23:38
 

Замечание:
Разместила Майя Ладилова, Исполнительный директор Фонда "Анастасия"
http://forum.anastasia.ru/post_838343.html#838343

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.
----------------------------------------------------------------------------

Дополнительная информация
Как пресекать попытки размещения текста книги в Интернете?
тема на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_47393.html

_________________
Всё в твоих руках! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Последний раз редактировалось: КИТИ (Пт 05 Мар 2010, 19:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

838468СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что и интересы Мегре так же как и интересы издательства нужно учитывать. Если встать на место издательство, то их мнение будет понятно и логично.
Так же очевидно что издательство закладывает риски потери из-за распространения контрафакта. Да, книга уже доступна в сети полностью. Но это не значит что на данный момент ссылки должны быть размещены в этой теме.
Просьба воздерживаться от выкладывания ссылок на форуме.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

838474СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие, друзья!
Прочитал первую половину книги "Анаста"! Very Happy
Хочу поделиться ощущениями:
Книга очень и очень нравится. Никаких моментов, которые могли бы усомниться в реальности Анастасии - Я НЕ УВИДЕЛ!
Очень понравился рассказ про Анасту. И двух братье (тёмного и светлого), которые очень хорошо отражают нашу с вами действительность.
Теперь буду читать дальше!
Поэтому хочу сказать скептикам, чтобы не писали здесь свой негатив!!!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Поблагодарили: Екатерина В.
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

838488СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему все очень просто ,
и самый лучший способ от нас (кто на форуме) и учредителей фонда.
Сделать сайт или ссылку , на место где можно приобрести новую книгу , кто далеко или близко ,могли бы купить книгу на интернете, которая будет высылаться в любые места .

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

838501СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesha, Есть и другой вариант: десятая книга - провокация-экзамен читателям Мегре, проверка того как они усвоили слова Анастасии "Действительность собой определять необходимо". Может быть поэтому там все настолько противоречиво, даже по отношению к предыдущим книгам? Если большинство читателей, не задумываясь, воспримет все написанное как догму, значит мечтам не суждено сбыться. А если воспротивиться и начнет думать самостоятельно - тогда еще не все потеряно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Slavabogy
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

838510СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А знаете что, друзья! От прочтения книги и во мне тоже нет - не страх, но какая-то грусть появилась. Грустно стало, что за сыном Анастасии и Владимира будет гоняться антиразум... С другой стороны в книге для себя я нашла много нового и интересного и вдохновляющего.... Под таким впечатлением я пробыла 2 дня - новая информация, трогательная но сильная история Анасты, и в тоже время грусть. Я разрешила этим ощущениям жить внутри себя, я почувствовала, что они нужны - для чего-то. И вот сегодня во мне возникло очень твёрдое решение - я решила стать счастливой! Очень твёрдо и уверенно решила. Вы спросите - а что же раньше, ты разве хотела быть несчастной??? Нет, не хотела конечно же. Но раньше я боролась с тёмными силами, целыми днями я думала как же быть с технократическим миром, как помочь Анастасии, каким образом победить тёмные проявления и побыстрее приблизить закон о родовых поместьях и т. д. и т.п. Но вдруг я поняла - больше ничего не стоит на моём пути к счастью - путь отрыт. Я поняла что стану счастливой прямо сейчас - не завтра, ни послезавтра, не потом. А в сию минуту. И не променяю своё счастье уже ни на какой путь.
Наверное, мне помог образ Анасты. Сначала она боролась с ледником, но он наступал. И тогда она отвернулась от него и стала творить счастливую жизнь своей родины в ту же секунду. Она больше не смотрела на ледник. Она стала счастливой в одну секунду. Да она заснула - умерла, но умерла счастливой. Главное Анаста поняла - любая борьба питает зло - ледник в её случае. Так что я больше не буду бороться ни за что, я буду тратить силы на то, чтобы творить свою жизнь счастливой. Слишком много охотников питаться человеческой мыслью. Переключиться с борьбы на творение - полностью - вот что важно! Теперь меня не страшат ни возможная катастрофа, ни грязный воздух, ни грязная вода, ни противостояние темных сил, ни антиразум - никто и нично. А что может страшить счастливого человека?
Возможно через какое-то количество лет действительно возможна катастрофа или очередной ледниковый период. Что с того? Ну пусть я не смогу превратить своё поместье в биологический межпланетный корабль. Да - я женщина, которую в наше время называют одинокой матерью, сил на возведение стены из самана и глиняной птицы нужно невероятное количество. Но может быть до катастрофы или изменения климата успею я найти своего суженого, выйти замуж - обвенчаться, родить ещё одного ребёнка - например, дочку и спеть ей счастливую и радостную песню! Понимаете, после этой десятой книги я уже не смогу спеть грустную песню. Пусть я спою её за минуты до катастрофы, но она будет счастливой. Какой смысл жить 100 лет в грусти и борьбе, когда одна минута счастья ни от чего не зависящего, свободного, стоит целой жизни. Ведь многие люди тратят всю жизнь на поиски своего счастья. А моё теперь уже со мной.
Честно - никогда в жизни я не ожидала сама от себя подобных слов. всегда была довольно скромной и неуверенной в таком понятии как личное счастье. А теперь вот заявляю! Так что как бы кто ни говорил о том, что книжка не такая как прежние, для меня она самая прекрасная - потому что именно после её прочтения, я уверенно заявляю: Я счастлива! Я сама теперь есть счастье, радость, уверенность, свет! Всем желаю подобного! Надеюсь, после прочтения книги в рядах счастливцев прибавиться читателей Солнце!
Всем всего самого светлого и радостного!!!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Наталья Малыгина, Vertolotik, Незабыл, YuraGal, Екатерина В., sigulda, Евгений Круглов, Митя Малышкин, Nataly Perm, Serg, Елена Колчина, имя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

838513СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько должно быть книг?
Анастасия попросила В.Н. передать необходимую информации, и просчитав, сказала что будет девять книг. Всё. Мегре написал и передал тот минимум информации.

Теперь, как человек, которому, как всем из нас Богом дана свобода выбора, волен писать от себя сколько угодно и каких угодно книг.
Чему тут удивляться??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

838522СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, огромное спасибо за такое сообщение!!! Very Happy
Я Вам очень благодарен, т.к. я от Вас зарядился счастьем и хорошим настроением! Солнце!
Всё что Вы написали очень согревает и вдохновляет!!! Солнце!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

838524СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, вот он твой взрыв..Пришёл.Можно сказать что ты Успела.Я не читал ещё книгу,но чувство единства своей сущности-всё равно больше ЛЮБЫХ книг..И тоньше..Ты пришла к себе,к своему живому измерению..Теперь тебе действительно
нечего бояться,ты ПРИШЛА..К себе.И если в этом последним толчком была книга,только фрагмент..
Главное что с тобой сейчас случилось-это ТЫ..Я искренне рад за тебя..И счастлив,что у нас такой красивый и неспящий народ!Которого ещё прибыло! Удачи! Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

838531СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, милая, я вам тоже очень благодарна за ваши искренние строки. Я тоже пишу искренне всё, что пишу.
Отвечу на вопрос, адресованный мне. За книгу надо благодарить всех, кто причастен к её выходу в свет! Что ж тут поделаешь, если мы ещё не научились считывать информацию из космической базы данных и живём через сплошных посредников.
И я благодарна за всё доброе, что она мне дала.
Всем удачи, любви и счастья!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Serg
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


838548СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavabogy писал(а):
Да, Lesha, хотел бы и я ошибаться...
Iree1, Владимир Николаевич рассказывал на ВДНХ, что немного поругался с Анастасией, а когда его спросили про детей он сказал, дословно: Дети это всегда проблема...(((((найдите видео в интернете с этой встречи, мы были там лично. Что-то с ним не ладное твориться, думаю что он отошёл от Анастасии совсем...он рассказывал что книга будет об обрядах, умении петь колыбельные, про песни которые пели войны находясь далеко от дома, песни с их поместий.....


Спасибо тебе огромное за ответ. Мне подкралась мысль, что возможно эту книгу и не Мегре написал.
Ещё вопрос возник, зачем В.Н. второй, новый сайт?
Кто нибудь знает, когда раньше Владимир Мегре говорил "анастасиевцам", что Анастасия ему говорила, что будет ещё девять книг? Насколько я помню и сын его, и Анастасия и дедушка говорили только о 9-ти книгах? А сейчас В.Н. говорит что она говорила про ещё 9 книг.... конечно же хочется книг как предыдущие, а то ещё лучше....
Я пока ещё не прочитала книгу, потому что до нас не дошло, поэтому конкретно говорить, высказаться как прочитавшие книгу, не могу.
Slavabogy, а что в книгах ничего из того что говорил (что напишет что ты перечислила) ранее Мегре нет разве? Ну кроме ледникового периода?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB