Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Народная медицина. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leshiy




Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 67
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

827727СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askat, огромное спасибо за отклик! Стоит прислушаться. Не сомневаюсь, что очищение кишечника - естественное и эффективное оздоровление всего организма в целом, сама периодически пользуюсь (жест раковины). Но в данном случае меня интересовал конкретно этот рецепт, очень хочется попробовать, но где-то слышала что есть некоторые противопоказания, вот и пытаюсь выяснить - может кто сталкивался?

_________________
Леший
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volga o

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 37
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Алма-Ата

829043СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, вашим светлым мыслям!
Хотели спросить вас о гемоглобине. Девочке 15 лет. Она прошла курс химиотерапии. До этого у нее был понижен гемоглобин. Как можно поднять содержание его в крови вегетарианцам. Мяса она принципиально осознанно не кушает давно, лет 10, не кушает рыбу и икру не перенесет (говорит, что это зародыши рыбки умертвленные). Может быть кто-то поделиться свои опытом. Поднимать гемоглобин нужно срочно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

837719СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Здравия желаю, люди добрые!
Хорошая тема!
(Обязательно воткну свои 5 копеек! Very Happy )
Прошу мне помочь, если кто знает.
Хочу прибегнуть к помощи травника
(или натуропата иного плана).
1. Для себя самого.
2. К помощи некоего натуропата для жены, как рекомендуют люди - она беременна.
(Раньше мне с почками и прочим хорошо помогал один травник, но у него выявился пунктик гордеца-поучителя (я не знаю, как иначе объяснить). Что я имею в виду. Например, человеку срочно требуется вырвать гнилой зуб (не мой пример), а ему вместо этого стоматолог предлагает поработать с изменением подсознания. Хотя одно другому не мешает, но ведь в некоторой логичной последовательности и в разумном сочетании. Не так ли?
В таком примерно духе. Smile)

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

837721СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Вот одна рекомендация в экстренной ситуации, когда скорость реакции решает вопрос жизни и смерти.
Как-то ко мне на кухню в ужасе прибегает моя жена (хорошо я был дома!):
" ...(имя сына) задыхается, поперхнулся, не может дышать!".
Бегу, ЗНАЯ что делать (ЗНАНИЕ - великая сила! Хорошо, когда ты что-то знаешь!).
(Как вы понимаете, постукивание по спинке малышу может не помочь и рискованно колотить по крошечнояй спинке.)
Есть другой прекрасный способ:
...потянуть за мочку уха. Можно за обе. Регулируя силу натяжения.
Idea Самое же главное то, что, если самому себе по спине не постучишь, то здесь лишь не растеряться, помнить и ... иметь руку. Very Happy

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zorenyka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 141
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Верхняя Пышма

837763СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мак,а вы могли бы подробнее рассказать про этот способ? Как на восстановление дыхания влияет мочка уха?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

837916СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zorenyka, Настенька, пронятия не имею! Very Happy
Для меня некоторые вещи, - это подобно тому, как ненужная мне на практике связь
между процессами, протекающими в радиосхеме, и нахождением нужной радиоволны и регулированием
приятной мне громкости и тембра, т.е. мне достаточно знать, как эти последние вещи регулируются.
(Учась в техническом ВУЗе, я так и не въехал во все детали, т.к. душой и складом - гуманитарий.
Хотя не понимаю и то, когда, например, женщина "занимается тем, что грустит", вместо того,
чтобы просто перебирать в уме технические и прочие способы и пути,
как решить возникающую задачу Very Happy
Пусть простят меня милые девушки любовь )

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHURIKfCH




Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1



848439СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!Может кто-то подскажет,как без операции справиться с паховой грыжей,пока небольшой... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Витал

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 61
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

848441СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

насколько я понимаю, возникают сильные напряжения Души?
что-то приходится по-Жизни , как бы , на очень желаемое и свойственное "натуре" преодолевать? если это видишь, то пиши в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

1003895СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2020, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

https://m.vk.com/wall-31976785_105030?from=feed%3Fsection%3Dlikes

Мне вот эта статья понравилась, увидела на сайте вконтакте может кому-то и пригодится, понимаю, что не у всех есть страница вконтакте, но как поделиться не знаю.

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vitaly shir




Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: idan

1003959СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2020, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

помню,был малой.Сильная головная боль,таблетки не помогали.Тетя попросила наклонить голову.Боль еще сильнее.Понятно-гайморит.Замесила муку,мед с теплой водой.Тесто наложила на лоб,под глазами,на нос.Заснул на пару часов.Встал и побежал играть как новенький.Никогда больше не было подобного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия Яворская



Возраст: 22
Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сочи

1003962СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да , НАСТОЯЩИЙ мёд это вообще самое лучшее лекарство от всяких болезней Very Happy

_________________
Что ищешь , странник,- всё с собой несёшь , и не находишь нового , теряешь с каждым шагом....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB