Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что у вас изменилось после переезда в Родовое Поместье??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

823591СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие семьи уже создали своё Родовое Поместье.И это конечно очень радует!!! Laughing
Что у вас изменилось после переезда в своё Родовое Поместье???
Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями и мыслями.Это должно ещё сильней вдохновить на создание своего Поместья тех, кто ещё по каким-то причинам откладывает переезд и начало нового образа жизни. Солнце! Солнце! Солнце!
Image

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Поблагодарили: Оксана Гутина
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

823592СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как я создал эту тему, то хочу первым высказать свои ощущения:
После того, как мы с женой начали строить своё Родовое поместье в нашей жизни изменилось всё.
Прочитав книги про Анастасию мы изменили наши всзгляды на жизнь. Как только узнали, что уже существую Родовые Поселения мы сразу же начали поиск нашего Поселения. Приехав в Поселение Милёнки, мы поняли, что останемся здесь навсегда.
Мировозрение поменялось полностью.Изменились ценности:деньги теперь совсем для нас ничего не значат, и не только к деньгам ценность изменилась, но ко всему материальному.Конечно же стали очень любить Природу и потихоньку начинаем понимать её.Отношения между людьми в Поселении совершенно иное, чем в городе.Здесь люди все друзья, всех ты знаешь и каждый очень рад всегда тебя видеть.Всегда улыбка на лицах людей и это очень приподнимает и так хорошее настроение.Когда мы только выбирали Родовое Поселение, то уже мяса не ели, а когда прожили некоторое время в Поселении, то отказались от рыбы и яиц - и это придало лёгкость не только физическую, но и психологическую.
Когда я читал книги Мегре первый раз, то некоторые моменты не мог принять, т.к. был в "системе" и пытался рассуждать "забитой головой", но на Природе всё изменилось и я по-настоящему осознал каждую фразу Анастасии и понял, что всё что написанно в книгах про Анастасию-это истинная правда.
Сейчас мы совершенно по иному смотрим на нашу прошлую жизнь и на жизнь людей в "системе", которая ведёт в тупик.
Я считаю, что люди должны осознать значимость идеи о Родовом Поместье!!!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Поблагодарили: Оксана Гутина
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

823623СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Улучшилось здоровье,родился третий ребёнок-настоящий помещик,осуществилась мечта детства-скачу по полям на своей лошади,вновь встретилась со своей половинкой...Куча планов в голове на много лет вперёд и следующие жизни Very Happy И главное-ощущение счастья Embarassed

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: YuraGal, Оксана Гутина
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

823628СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, тоже всегда с детства мечтал на лошади скакать. Солнце!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

823766СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

YuraGal, Младшего сына в год на лошадь посадили-не боялся,а сейчас перед собой в седло сажу и скачем вместе...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: YuraGal, Оксана Гутина
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

827940СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что-же больше никто не поделится своим опытом? Я уверен, что это очень интересные истории и многим будет интересно их почитать!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

827956СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Творить Родовое Поместье особенно благоприятно в год Тигра. (В который, кстати, и родился Мегре В.Н.).
"Прогноз для семейной жизни весьма благоприятен и потому, что Тигр – это животное, которое предпочитает жить большой семьей и тщательно заботиться о своем потомстве."http://www.2katalog.ru/lron507.html

Сейчас я поделюсь своей историей.
Не смотря на то, что как такового "переезда" в поместье еще не произошло, самыми упоительными моментами в моей жизни являются те, когда я мечтаю, планирую, или трачу на исполнение своей мечты все заработанные деньги!
Я ВИЖУ как из года в год приумножается атмосфера моей земли! Если бы не было всего этого - очень большая часть самой меня отсутствовала бы на Земле.
А самое главное, до принятия решительных мер по восстановлению своего "эго" на земле - все в моей жизни висело на волоске. Жизнь могла пойти только наклонным путем, не было больше в ней подходящего "холста" для проявления своего творчества, для отдачи накопленных богатств... А сейчас я лечу в Космос - настоящий космос жизни!

Я учусь жить по-другому - это самое большое счастье! Дышать полной грудью и ВСЕГДА БЫТЬ ДРУГИМ.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: чаровница, Оксана Гутина
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

836337СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. В тот момент когда мы с мужем решили переехать жить на землю, наши с ним отношения уже почти дошли до своего вполне логического конца... Sad . Что я могу сказать, с того момента прошло 10 лет, у нас прекрасная семья, трое деток. На такое количество детей я никогда не согласилась бы, живя в городской малогабаритной квартире. Сейчас у нас красивый, достаточно просторный дом, окна выходят в сад, а не на шоссе. На нашем участке живут две лошадки, две собаки, а также иногда заглядывают ежики, куницы, ласки и т.п. Мы приобрели несколько новых профессий. Всего не расскажешь в двух словах, подробней я рассказываю на своей личной страничке, скажу о том, что для меня главное: мы вместе и счастливы, дети все время рядом и тоже счастливы и свободны.
От всей души желаю всем любви и взаимопонимания!
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: YuraGal, Оксана Гутина
Настась-Я

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская область

898812СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На земле мысль стала работать гораздо быстрее. Мой папа не поддерживал нашу идею, называл сектантами, а сейчас отказался от спиртного, мяса, думает уже о сыроедении, верим, и на землю к семье присоединится (пока ждёт продуктов от нас)

_________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не получается ползти? Ляг в направлении мечты и мыслью к ней лети!

Последний раз редактировалось: Настась-Я (Вт 22 Мар 2011, 20:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Оксана Гутина
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

898829СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настась-Я писал(а):
На земле мысль стала работать гораздо быстрее. Папа не поддерживал нашу идею, называл сектантами, а сейчас отказался от спиртного, мяса, думает уже о сыроедении, верим, и на землю к нам присоединится (пока ждёт продуктов от нас)


Класс!!! Очень хочу, чтобы мой пример стал таким же для моих всех близких!

_________________
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9554052

Мой ЖЖ http://umbra-mordor.livejournal.com/?skip=10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

898879СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автоматически отпало очень-очень много контактов - приятелей и "друзей".
Ибо теперь я отдалился, практическую выгоду от меня нельзя "поиметь", а сами они не собираются ездить, тем-более так далеко.
Потерял много потенциальных кандидаток в невесты.

Получил ярлык от знакомых - что у меня "крыша поехала" , бросил всё, престижное место жительства, приличные заработки и приличные знакомства-связи (нам бы твои возможности).

Что приобрёл? относительную свободу, ибо от "власти казнокрадов и лжецов" невозможно отстраниться, если живёшь легально, есть прописка.
Сплю спокойнее, питаюсь проще. А дальше - посмотрим.
Пока надо прожить определённое время... и что-то создать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
IeI



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а


907518СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому-нить удалось, приручить, медведя, волка, ну или лося?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

963752СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IeI писал(а):
Кому-нить удалось, приручить, медведя, волка, ну или лося?

Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

963753СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

воевода писал(а):
Автоматически отпало очень-очень много контактов - приятелей и "друзей".
Ибо теперь я отдалился, практическую выгоду от меня нельзя "поиметь", а сами они не собираются ездить, тем-более так далеко.
Потерял много потенциальных кандидаток в невесты.

Получил ярлык от знакомых - что у меня "крыша поехала" , бросил всё, престижное место жительства, приличные заработки и приличные знакомства-связи (нам бы твои возможности).

Что приобрёл? относительную свободу, ибо от "власти казнокрадов и лжецов" невозможно отстраниться, если живёшь легально, есть прописка.
Сплю спокойнее, питаюсь проще. А дальше - посмотрим.
Пока надо прожить определённое время... и что-то создать.

Что изменилось за все это время?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

979828СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем и всем написавшим спасибо. Очень страшно почему то сделать первый шаг оторваться от всего привычного .У меня тут возник вопрос после того как разругались с мужем а в поместьях люди ругаются? или же это уходит со временем ? А еще мучает вопрос по поводу денег надо же и за электроэнергию платить и за отопление? Как с этим обстоят дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB