Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS (UA) Зовем с собой в Черниговскую обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
parikmaxep




Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: Kyiv

827953СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alin писал(а):
ПриезжайтеSmile Кстати, на счет когда потеплеет. Для нас, например, потеплело сейчас. Было минус 26, сейчас минус 4. Дорога еще стоит, не развезло, проехать можно. А потом, когда вообще потеплеетWink, тогда нужно будет ждать, пока просохнетSmile Впрочем, дело хозяйское...

Об этом я думал Smile У меня машинка невысокая. Не знаю какой глубины у вас колея. Потому и сомневаюсь стоит ли дергаться до схода снега.

Alin писал(а):
А еще спешу обрадовать всех заинтересованных и дружелюбно настроенных лиц!
28 февраля, в последнее воскресенье месяца, в нашем поселение будет день открытых дверей. И Масленица по совместительству. По старому, так сказать, стилю...

Это хороший повод, чтобы к вам выбраться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

827958СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас нормально проходит ланос, легко - газель, и как всегда беспроблемно ГАЗы, ЗИЛы, танки и прочие полноприводные машиныSmile

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
parikmaxep




Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: Kyiv

827971СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alin писал(а):
Сейчас нормально проходит ланос, легко - газель, и как всегда беспроблемно ГАЗы, ЗИЛы, танки и прочие полноприводные машиныSmile


Значит ближе к 28-ому числу свяжусь с Вами и узнаю не ухудшилось ли состояние дорог. Хотя может психану и на этих выходных доберусь Smile Правда жена с ребенком в Потаву уезжают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ramir_kiev




Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 26
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Безиков

829996СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

parikmaxep , психовать не нужно. Но на праздник приезжайте ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
toshka




Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 4



830488СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
мы хотели бы приехать на праздник, запишите в список желающих Smile.
3 взрослых и 1 ребенок (2.5 года).
и если кто будет ехать из киева - мы с удовольствием присоединимся (лучше, конечно, если на машине, но и на маршрутку можно скооперироваться)

спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hungrylion



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 13



834173СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы приехал с женой и друг с женой. Но погодка не позволяет. Боюсь утонем в грязи. Если бы в конце марта… Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

834476СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

toshka писал(а):
Добрый день!
мы хотели бы приехать на праздник, запишите в список желающих Smile.
3 взрослых и 1 ребенок (2.5 года).
и если кто будет ехать из киева - мы с удовольствием присоединимся (лучше, конечно, если на машине, но и на маршрутку можно скооперироваться)

спасибо!

Конечно, приезжайте! Кто ка поедет можно обсудить прямо здесь, в этой теме.

Добавлено после 4 минут:

Hungrylion писал(а):
Я бы приехал с женой и друг с женой. Но погодка не позволяет. Боюсь утонем в грязи. Если бы в конце марта… Confused


Вы что, в какой грязи? Shocked Shocked У нас тут снега выше, чем по колено! Тут намедни всем скопом расчищали площадку под проведение праздника, так кубов 50 снега перелопатили... А вот в конце марта в прошлом году снег еще шел.

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
toshka




Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 4



834575СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alin, "снега выше чем по колено" - а автобус до вас ходит? потому что 4 км с ребенком меня не прельщают Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hungrylion



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 13



834579СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alin писал(а):
Добрый день!
Вы что, в какой грязи? Shocked Shocked У нас тут снега выше, чем по колено! Тут намедни всем скопом расчищали площадку под проведение праздника, так кубов 50 снега перелопатили... А вот в конце марта в прошлом году снег еще шел.

К выходным снег будет на дороге вперемешку с грязью, это я имел ввиду. На машине к вам не проедешь. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

834808СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автобус ходитSmile Столько снега у нас не на дорогеSmile) Ее иногда чистят Cool

Hungrylion писал(а):
Alin писал(а):
Добрый день!
Вы что, в какой грязи? Shocked Shocked У нас тут снега выше, чем по колено! Тут намедни всем скопом расчищали площадку под проведение праздника, так кубов 50 снега перелопатили... А вот в конце марта в прошлом году снег еще шел.

К выходным снег будет на дороге вперемешку с грязью, это я имел ввиду. На машине к вам не проедешь. Sad


Hungrylion, лапочка! Плохому танцору, как говорится... Wink
Не будет у нас грязи. И снег еще не растает, ибо мы таки севернее. А кроме того, пески у нас - так что грязи и не бывает.
А коль не хотите приезжать, то это ваше право. И оправдываться ни к чему - мы же все взрослые люди.

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hungrylion



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 13



835021СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алин, ты не права я хочу приехать. Я уже писал что нас две семьи. И мы хотим приехать машиной. Но по талому снегу это не возможно!
Про северный район можете не писать, на прошлых выходных был в репкинском районе. Дороги ужас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

835331СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hungrylion, мы ездим. Дорогу сегодня чистили. На счет ужаса... Это не у нас. И кто хочет приехать - он ищет возможности, как приехать, а кто не хочет - ищет причины, почему он не может.
Еще раз - это возможноSmile

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ramir_kiev




Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 26
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Безиков

835944СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня с утра чистили дорогу и уже ребята на Шкоде приехали. Конечно это не Крещатик, но ребята доехали.

Автобус сегодня тоже был.

погода на эти выходные http://www.gismeteo.ua/city/daily/4923/

Небольшое похолодание до -4 (а то этот легкий плюс уже надоел))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
parikmaxep




Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: Kyiv

836304СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не будет нас сегодня Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hungrylion



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 13



836588СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как все прошло? Много народу было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB