Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Равновесие энергий Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ТРИЛЛИАРДЫ ЛЕТ



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 139
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: он

834669СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно повторить !!!!!! Чуть с уточнением ( малость просто )

Цитата:
Соединение энергий ////Любвью !!!!/// не быстрый процесс. Любить себя таким, какой ты есть, полюбить свое тело, свои мысли, когда у меня это начало получаться, я почувствовала, что это же у меня происходит и по отношению к другим. Большая разница любить других надуманной любовью и той, которая естественно изливается изнутри. Люди ее чувствуют и принимают. Без нотаций и воспитательных процессов мы становимся добрее и отзывчевее друг к другу.
Растет чувствительность к проявлениям живой природы. Может быть она начинает доверять, а может быть меняемся мы сами.



Вячеслав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Vermoni
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

834766СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поймите меня дорогие мои,Земля ходит по определённому кругу "Коло Сварога",время прохождения этог круга примерно 27 тысячь лет.Во время прохождения этого пути Земля попадает и ,если использовать термнологию Анастасии,в отрезки времени тёмных сил.В этот период Бог не имеет права вмешиваться ,и если человек не справляется начинаются войны и катастрофы.Вспомните когда в первой книге Анастасия с Мегре искали предпринимателей и попали к квартиру где бандиты истязали человека,на окрик Мегре сделай же что нибуть!Анастасия сказала:"Но это не в моих силах,это уже как бы запрограмированно раньше,не мной,я не могу вмешивться на прямую.Они сейча сильнее."И когда Анастасия всё же вмешалась,то чуть не погибла.Вот явное нарушение равновесий энергий,но это нарушение оказывается запрограмрованно,неужели опят 6 жрецами???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

834793СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов писал(а):
Бог есть - Любовь ,говорит Таня,но из рассказа Анастасии мы знаем,что Бог всю Любовь отправил на Землю человеку.Стало быть нам остаётся любить самих себя ,всё человечество и Бога.Ибо огонь Любви в наших руках.


Конечно! Но если мы дети Бога, разве мы не Боги? Пусть спяшие, заблудшие, но обладая такой энергией, как Любовь, а она дана нам и только нам(поэтому сущности и бесятся) разве не можем мы уравновесить остальные энергии направив этот божественный дар на благо? Вы знаете, как исказили понятие любви, унизили, можно сказать ,секс называя любовью! Я уверена, что если на одной чаше весов Любовь, а на другой все остальные энергии, Любовь перевесит. Потому,хотя бы,что все остальные энергии взяты по немногу, а любовь нам отдана сполна. Это образно, я понимаю, что даже энергия любви не должна преобладать, просто как пример какой силой мы наделены, а вместо того , чтобы ТАКОЕ благо пустить на благо(простите за тавтологию) мы не просто недооцениваем , но и втаптываем в грязь(секс-любовь). Я уверена наше будущее мы можем творить только Любовью, если конечно хотим, чтобы будущее было прекрасным.
Любовь способна творить чудеса!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Vermoni, Алника
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

834799СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечное творит любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

834804СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна писал(а):

Любовь способна творить чудеса!!!


Наблюдение одного чуда куда более достоверно, чем 100 слов о чуде.

Alese, а что в мире вечно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

834806СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам говорят:"Ты мал, ничтожен..
Рабом рожден, что можешь ты?
Моли, взывай, авось поможет
И ОН осушествит мечты.
А в письменах других - СЫН БОЖИЙ
По образу, подобию его.
Вторая версия расхожей
Казалось бы была, но вдруг...
Старались те жрецы напрасно
Энергий новых громогласно
Пронзили тьму.
Через века
Тот зов, что заглушить пыталить
Те, что нам "истину" несли
(Жрецы похоже облажались)
Дошел до нас, ведь так старались
Прамамочки и праотцы.
Анастасия донесла до нас
Великих предков глас:
Такой бесценный дар -Любовь
Нам преподнес Отец!
Воспользуйся на благо,
Ведь ты - Творец!

Как просто все и как велико!
Его божественное лико
Улыбка тронула:
"Пора
За ум вам браться , детвора."

Добавлено после 10 минут:

eralash писал(а):

Наблюдение одного чуда куда более достоверно, чем 100 слов о чуде.

Alese, а что в мире вечно?


А вам еще нужны доказательства? Вспомните, пример привел дедушка о велосипедисте ,по поводу доказательства.
А вечен ЧЕЛОВЕК, душа бессмертна!
"Ты бесконечен, ВЕЧЕН ты..."
Вам не помешает перечитать книги, восстановить в памяти, так сказать.
Или Вы все изложенное в них подвергаете сомнению? Тогда зачем вы здесь? Поспорить?
"Ползком до истины не добраться".


Последний раз редактировалось: Комолова Татьяна (Вт 23 Фев 2010, 22:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Alese, Vermoni
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

834820СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
"Alese, а что в мире вечно?"

Моя душа, душа моей дочки. Мир и Бог! Россия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

834885СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы товарищи перешли на общение лозунгами,как буд-то всё теперь понятно в равновесии энергий.Да зравствует Любовь!!! Мир и Бог!!!Вечность и Россия!!!Это всё правилно,но если человек деградирует то даже Любовь от него уходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: marat_lysenko
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

834919СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов,
Что вам не понятно в равновесии энергий? Кто деградирует, вы? И как это проявляется?
Если вы не о себе, а про других... Придется своим примером вдохновлять. Буду дальше жить в любви к жизни и смерти не бояться. Поместье строить с удовольствием. Дочку учить. Сама от неё учиться. Дел много. Скоро рассаду посажу. Весна не за горами.
И вам улыбнуться желаю на все ваши страхи и сомнения. Или наплевать на них. Будем жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Комолова Татьяна
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

834953СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да здравствует Любовь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

834961СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна писал(а):
николай миронов писал(а):
Бог есть - Любовь ,говорит Таня,но из рассказа Анастасии мы знаем,что Бог всю Любовь отправил на Землю человеку.Стало быть нам остаётся любить самих себя ,всё человечество и Бога.Ибо огонь Любви в наших руках.


Конечно! Но если мы дети Бога, разве мы не Боги? Пусть спяшие, заблудшие, но обладая такой энергией, как Любовь, а она дана нам и только нам(поэтому сущности и бесятся) разве не можем мы уравновесить остальные энергии направив этот божественный дар на благо? Вы знаете, как исказили понятие любви, унизили, можно сказать ,секс называя любовью! Я уверена, что если на одной чаше весов Любовь, а на другой все остальные энергии, Любовь перевесит. Потому,хотя бы,что все остальные энергии взяты по немногу, а любовь нам отдана сполна. Это образно, я понимаю, что даже энергия любви не должна преобладать, просто как пример какой силой мы наделены, а вместо того , чтобы ТАКОЕ благо пустить на благо(простите за тавтологию) мы не просто недооцениваем , но и втаптываем в грязь(секс-любовь). Я уверена наше будущее мы можем творить только Любовью, если конечно хотим, чтобы будущее было прекрасным.
Любовь способна творить чудеса!!!



Танюша ВЫ совершенно правы===ЛЮБОВЬ ЕЁ ЭНЕРГИЯ ==Могущественая Сила и отдана ОНА нам ДЕТЯМ Создателя!!!!!

И только с помощью ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ , можно творить ВЕЧНОЕ
и Гармоничное Будущее и жить в Радости и Счастьи и ЛЮБВИ в своих Родовых Поместьях и рожать высокооразвитых детей , Детей БОГА!!!!
И для этого необходимо РАВНОВЕСИЕ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ ВСЕЛЕННОЙ
в самом ЧЕЛОВЕКЕ и без Всяких там баталий и сомнений!!!

Жить и Улыбаться всему Миру и себе!!!!



Успехов !!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: igorkam, Комолова Татьяна, Алника
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

834963СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу акцентировать ваше внимание, что Энергия Любви выступает в двух ипостасях, хочу привести слова Создателя:

" - Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она."

То есть мы видим Энергию Любви, как часть гармонии энергий внутри Творца, и соответственно человека, и есть Энергия Любви, Личность, на землю посланная Богом для дочерей и сыновей своих, но что бы она находилась с человеком, ОКРУЖАЛА ЧЕЛОВЕКА, необходимо создать для нее условия: Живое Пространство Любви.

В первом случае энергия Любви выступает как часть человека, его соотношения энергий, их равновесия, и действительно нельзя, что бы она преобладала в человеке, нарушая тем самым равновесие.

Во втором случае это Личность, способная Вдохновлять на совместные творения, которая готова навсегда остаться с человеком, при наличии условий ее существования. Энергия, которая может находиться рядом с человеком, вокруг него, но не в самом человеке, энергия которую человек способен отразить собой.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Vermoni, рашида, Алника
zul



Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 129
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

835051СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, очень интересное замечание. Надо будет подумать об этом Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

835282СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю не стоит забывать еще об одной энергии, не менее значимой (а может и более)-энергии мысли. Ускоряя мысль, мы сможем стать ближе к богу, чистота поМЫСЛов имеет огромное значение в нашей жизни и жизни всей планеты, а может и вселенной. На предпринимателей с чистыми поМЫСЛами Анастасия возлагает большие надежды...

"Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему,- она называется "энергия мысли". И если человек поймет, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной". Кн 7 "Энергия жизни".

"...Какою силою творилось?" Силой мысли, однако.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

835663СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько неожиданно для женщины ,но Таня Мысль поставила,выше Любви и в какой -то степени она права.Именно отставание в скорости мысли и не даёт нам вырваться во Вселенную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Комолова Татьяна, Vermoni, рашида
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB