Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

833891СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Приедут единомышленники из-за рубежа. Хочется с ними пообщаться. Хорошо было-бы отвести в фойе для них определённое место и обозначить: Болгария, Чехия, Израиль и т. д.. Так можно будет их легко найти.

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

833919СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот обнаружила, что статистика ведется через КРУГИ в Ковчеге.
http://www.eco-krug.ru/spisok-poseleniy

Есть возможность получить презентацию для внутреннего пользования? - не все могут обнаружить такое в интернете.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


834001СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

YuraGal, как я писала ранее, новая книга В.Н. Мегре «Анаста» должна выйти в конце этого месяца, точная дата не известна, сейчас рукопись книги находится в типографии. Как только книга выйдет из типографии на главной странице сайта и в темах форума появится информация о ее выходе.
Впервые приобрести (почти горячую из типографии) ее можно будет конечно в издательстве ООО «Диля».

Уважаемый Антон (Протуберанец). В какой то степени я согласна с вами. Мероприятие несколько перенасыщено для одного дня я это понимаю. К сожалению, изменить ничего нельзя информация сделана. Проведена огромнейшая работа. Хотели ведь как лучше. Затрачены очень большие средства на его организацию. Одна художественная разработка и изготовление международного приза – статуэтки, которую вы видите на билетах, и афишах чего стоит. Все ошибки будут учтены при проведении следующего фестиваля.
Дата долго обсуждалась, пришли вот к такому. Предложите свое.
Хотели показать общественности в пику клеветническим статьям дезинформирующие ее. К тому же хотелось поддержать талантливых исполнителей ни шоу бизнеса основанный на своих законах, а поддержать порыв души человека. Это наживное это наш первый фестиваль мы наберемся опыта и следующий будет еще лучше, но и этот я уверена, пройдет на достойном уровне.

Светлана Борисовна (Понтия), точные статистически данные представить не возможно, так как большинство основателей родовых поместий, не позиционируют себя и думаю, вы понимаете почему.

Елена (Зелёненькое сердечко...) думаю об этом нужно спросить у них. Я попытаюсь это сделать.

Я сейчас занимаюсь подготовкой конкретного мероприятия. Очень много рутинных вопросов работы. Если кто-то может подключиться, и помочь проведению данного мероприятия буду рада. О будущем поговорим потом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Pavel_777
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

834185СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие друзья!
Примите пожалуйста заявку из Ярославля:

1.Ярославская область, Гаврило Ямский район
2.ДНП «Родные Просторы». Поселение из Родовых Поместий
3. дом 8(852) 20-30-79 сот 8-905-630-44-92 tselitelj@mail.ru Некрасов Валерий Игоревич
4. Представители от поселения:
Кабанов Михаил Николаевич 8-920-104-86-34
Степанова Евгения Николаевна 8-910-963-13-35

С уважением - Валерий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_V_
834218СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "Это не критика. Не любо - не слушай : как говорит народ."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

834236СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_V_, Я думаю, что это необходимо для того, чтобы все видели и знали, что ЕСТЬ на Земле:
    ЛЮБОВЬ))) СПРАВЕДЛИВОСТЬ))) ЧЕСТНОСТЬ))) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ)))
Что народ готов поднять МИР на более высокий уровень))))))) Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

834237СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня Александрова из Миленок: " Путин сказал - ГДЕ ВЫ? ВЫ О СЕБЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ!"
в целом правительство поддерживает наше движение!
Известия о Фестивале необходимы каждому поселенцу как вода, воздух и пропитание.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Протуберанец
834265СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "грубая провокация."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

834270СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Майя (MayaL) вы писали:
1 AleCseyLyahov, для проведения видеосъемки международного фестиваля «Звенящие кедры» необходимо получить аккредитацию, за которую отвечаю я, исполнительный директор Фонда «Анастасия» Ладилова М.В. Поэтому для тех, кто желает вести видеосъемку международного фестиваля необходимо получить официальную аккредитацию. Заявки направлять по электронной почте: root@kedr.elcom.ru и fond@anastasia.ru (просьба дублировать по двум адресам). В заявке необходимо указать: ФИО, количество человек, регион, название и регион поселения (если есть), контакты (телефон, электронная почта). Аккредитованные видео операторы получат специальные бейджики.
2 Примечание. Аккредитация видео съёмки предусмотрена только для СМИ.
Извините я уже несколько раз спрашивал по поводу видео записи Детализирую - неизвестно сможет ли кто-то от нашего поселения или от близлежащих присутствовать на фестивале НО даже если один из ... будет присутствовать на ВСЕХ запланированных мероприятиях он с имеющейся видеокамерой имеет возможность если и не передать дух события но передать информационное содержание СОБЫТИЯ.(Для этого видео оператор поселения должен беспрепятственно проводить съемку событий, общения, ярмарки, и т.д. )
Считаю что оператор-поселения должен быть аккредитован

_________________
www.emelyanovka.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

834288СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AleCseyLyahov, по поводу видеосъёмки.
Вопрос обсуждался и в окончательном виде Решение выглядит так:
Цитата:

Аккредитация видеосьёмки предусмотрена только для СМИ.
Извините, но Решение уже не обсуждается.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 22 Фев 2010, 20:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

834296СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть если я приеду с камерой и буду снимать выступление Мегре, общение с друзьями из поселений, стенды, ярмарку и подобное и покажу тем кто не может приехать ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО?
Вы говорите о распространении идеи и забываете что нет более действенного способа как из рук в руки. Именно действенного. К примеру если я покажу видео (на котором был сам) друзьям и родственникам которые "не верят" и на этом видео они увидят лица известных и нет людей которые говорят и излучают добро ит.д. и.т.пЭто будет более действенно чем я покажу заводской диск и мне скажут - это сфабриковано
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

834312СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые, Татьяна, Майя, Наталья, и все организаторы фестиваля. Не слушайте вы никого, вы правильное и грандиозное дело делаете. А народ на форуме вместо того что бы радоваться и творить, опять всё разбирают и анализируют, копаются и критикуют. Не слушайте никого, билеты раскупаются хорошо, поселения собирают своих представителей. Праздник будет грандиозный и великолепный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Татьяна Домбровска
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

834324СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Протуберанец,
Цитата:

Увы... "Огромнейшая" работа никого не интересует. Таковы суровые законы шоу-бизнеса... Неужели Анита Цой не подсказала?
Впрочем, не будем сейчас тратить время на стёб по поводу "фабрик" и пр.
Самая страшная ошибка Фонда на данный момент, это - использование слова-символа "международный". (Видите: даже провальная по количеству упоминаний в СМИ, встреча в Турции, ничему не научила... )


Антон, смею тебя заверить, интересует!!! Кроме того она очень важна и необходима на день сегодняшний. Это первый шаг на пути к ОБЪЕДИНЕНИЮ всех, кто несёт в своем сердце МЕЧТУ Анастасии. Пусть может всё сделано не так, как могло быть, но не ошибается тот, кто ничего не делает. И это никак не шоу-бизнес, это стремление проявить чувства, искренние чувства.

И в слове-символе "международный" нет ничего страшного. ИДЕЯ Анастасии, по большому вопросу, является не международной, а межгалактической. Так как наших результатов ожидает всё Галактическое сообщество. Можно конечно ограничиться и пространством поместья Родового, что тоже важно, ну а кто позволяет себе МЫСЛЬЮ охватить большее, разве это страшно. Честно скажу тебе – это здорово!

Цитата:

Так что, не хочу быть пророком, но у меня очень большие сомнения в каком-либо успехе непонятной группки создателей "позолоченной анастасии"...


Сомнения уверенности силу придают!!! Было бы здорово, если бы ты, Антон, предложил что ни будь оригинальней "позолоченной анастасии".
Вот в чём наша ошибка, осуждать все герои да пророки, а предложить что, так сразу не дозавёшься!!!

Цитата:

Кстати! Для разрядки. Владимир Николаевич уничтожил первоначальный вариант Книги 8.3. Ну, там где "противостояния".
Может быть он будет не против, если Вы, Майя напишете на основе этих материалов детектив и представите на Конкурс?


А какой смысл писать то, что в реальности просматривается. Противостояние во всём куда не глянь. Решение этому найти необходимо нам самостоятельно, без «ручки» В.Мегре.

Жду предложений твоих, поразмышляем вместе.

А пока предлагаю помочь организаторам Фестиваля международного. Если возможность есть оповестить всех, кто ещё не знает. И если участвовать не смогут, пусть мыслями добрыми поддержат. В этом и ЕДИНСТВО наше будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

834328СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ревность неСАМОдостаточных....
Они ревнуют. Это хорошо.
Миродолье кажется сейчас раскупает последние билеты.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Протуберанец
834363СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "полемика."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB