Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мои картины. Каменских И.Ю. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

817128СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, картины у Вас просто необыкновенные! завораживающие, особенно понравилась картина лесного озера весной! Солнце!
кто-то как-то сказал, что природа красива, но для полной гармонии не хватает человека в ней Smile Embarassed

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam, Ginta
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

817130СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Согласен полностью, но пока человека не рисую, не готов Embarassed

Добавлено после 3 минут:

И кстати, в любой картине всегда присутствует один человек - ее автор, даже если его не видно Very Happy

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

817135СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile хитрюга, выкрутился Smile Laughing

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam
Radugacvet



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 147
Благодарили 63 раз/а


818061СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, Вы прекрасный художник! Мастерски рисуете, наверное, подолгу трудитесь над каждой картиной?

В Ваших работах есть настроение, стиль, я думаю, их будет легко отличить среди множества картин других авторов. Почти в каждой ( это нарочно Smile ?) словно свет в конце тунеля. Сразу чувствуется, характер: мужской, сильный, думающий, нацеленный на видение красивого в предлагаемых (порой скупых на радость) обстоятельствах. В Ваших картинах нет фейерии, вздохов-ахов, воздушных поцелуйчиков, и это правильно, всё это нарисуют другие. А так как Вы не нарисует никто. Простите , целая рецензия получилась, но оценивать не входило в мои намерения.
Желаю удачи!

_________________
Анна
http://www.stihi.ru/avtor/hfleuf здесь вы можете поближе познакомиться с моим творчеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam, Ginta
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

821545СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё живое, светится... Покой и ширь природы с цветною чудодейственной душой Солнце!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

822286СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 4 минут:

http://forum.anastasia.ru/post_822232.html#822232

P/S.И на "международный" загляни! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: igorkam
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

822618СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

волшебные пейзажи с перспективой в лунном свете...
это моё ощущение такое просто...
успокаивает...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam
Day55




Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а


823961СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это даааааааааа .......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто Нечто Великолепное ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: igorkam
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

826513СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 6:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня при прослушивании песни промелькнули мысли... Да... рисовать цветами на живом холсте - действия, достойные великого живописца.

Интересно, Игорь, если Вы так прекрасно рисуете картины, то с удовольствием бы посмотрела, что такой человек сотворит на живом холсте! Shocked Mr. Green

Добавлено после 45 минут:

Живая, великая картина, которая будет приносить усладу и для взгляда и звуком, не просто людям, а своим самым близким, еще и картина эта будет питать их. Вот это картина! Laughing

Добавлено после 5 минут:

Игорь, совершенству нет предела!.. Smile

Добавлено после 8 минут:

Хочу поделиться... вы знаете, какой я сейчас изучаю язык? Smile совершенный язык, на котором говорит все в мире - язык молчания. !!! как говорит младенец, только недавно материализовавшийся из вселенной? как говорят звери, деревья и вода? Ты молчишь, но говоришь собой и тебе отвечают. Это невероятно! Это невероятно здорово! я желаю научиться говорить на языке вселенной

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam, Ginta
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

826790СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это да! я думала, что они все нарисованы с натуры.... Удивил! Многое из будущего... крепко жму руку. Картины настоящего живописца!!!

Very Happy Солнце! Very Happy Солнце! Very Happy Солнце!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

833986СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво!!! Очень здорово увидеть, что Вы и небо попытались главным нарисовать! я на небо ооочень часто люблю смотреть, только разве таким бывает небо? на голубом небе верхушки деревьев всегда видны хорошо, а облака... ах... какими причудливыми формами всегда складываются! как-будто говорят о чем-то! Smile
***просто независимый взгляд*** это я всегда такая Smile

Добавлено после 2 минут:

еще заметила, что у Вас всегда передний план четче, чем дальний. Вы в даль стараетесь не смотреть? Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

834004СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, спасибо! Очень красивые картины! И песня хорошая!
А ты не пробовал нарисовать будущие поселения из Родовых Поместий или отдельные Поместья?
Когда о них раасказывает Анастасия - каждый, наверное , представляет их в своём воображении. А ты, обладая даром такого прекрасного художника, смог бы перенести их на бумагу и получилась бы настоящая проекция будущего.
С уважением - Валерий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: igorkam
Ирина Пусть



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 13
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: сейчас живу в Москве

834045СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь! Спасибо! Я просто купалась в восхитительных волнах воздушных красок!
Какая у тебя душа красивая. Счастья тебе, здравия, плодотворных творческих дней, лет и десятилетий, столетий... Любви бесконечной и исполнения мечты твоей светлой.
И спасибо за танцы Богов!
Как здорово, что на Земле есть такие люди!!!!

_________________
Берегиня себя,
Берегиня семьи
Берегиня Добра,Красоты и Любви,
Берегиня чарующих лучиков Света,
Берегиня Земли,нашей хрупкой планеты.
Берегиня детей и их жизни безценной,
Берегиня сияющих звёзд во Вселенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: igorkam
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

834243СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Да я и не хочу даль рисовать, этих далей уже миллионы нарисовано, а РП это замкнутое пространство, ограниченное живой изгородью, рощицей, садовыми деревьями и кустарниками, это мозаика из подобранных человеком растений, небольшие уголки, которые складываются в гармоничное целое, это светлая полянка и тень леса, это солнце, которое запуталось в кронах деревьев, это тенистые аллеи и живописные озера. Я даже строения не рисую, считая что их нужно прикрывать и камуфлировать растительностью, живое всегда смотрится гармоничней.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


834252СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, с удовольствием посмотрела твои картины - они прекрасны. В картинах написанных тобой, я понимаю, что это состояние твоей души в момент их написания?
Игорь, ты творец, ты сын Бога - в тебе все творящие мечты: ты и живописец - художник, ты и писатель, ты и певец прекрасный. Всего этого почти (за исключением твоих стихов) я не знала, а вот теперь узнала.
Слушала песню, током приятным прошибло всё тело, а из глаз потекли слёзы. Голос этот объял как- то меня, так захотелось в этот момент обнять поющего и сказать, что твой голос приятен очень и поблагодарить его за песню. В ссылке написано " В.Скиба. Художникам" - он кто, автор песни и кто поёт? Не очень поняла я, проясни Игорь, пожалуйста?
Огромное спасибо тебе за твои творения Игорь, от души тебя благодарю. Твори дальше, радуй всех своими песнями, стихами, картинками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: igorkam, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB