Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
Gumar




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

833597СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а видео с фестиваля будет? Нет возможности приехать, посмотреть бы хотя бы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asyutka




Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Екатеринбург

833613СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Регион: Свердловская обл.
2. поселение Светорусье
3. 8-9193629379 Ася Партина, Asyutka82@yandex.ru
4. Двое: я с сыном
Есть вопрос, а предоставляется только стенд, или вместе со столом?
а то у нас в поселении много творческих человек, и я многое могу привезти на ярмарку!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Понтия
833616СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "фотографируйте."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

833624СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба ко всем

1. Внимательно читайте объявления в теме.
2. По поводу оформления Заявки - подробно описаны пункты обязательного заполнения.

Asyutka, обратите внимание, что в Заявке указывается ФИО (фамилия, имя, отчество).
Вы же отчество исключили, пишете, что двое, но ФИО второго (сына) не указываете. Какой возраст ребёнка? Не ясно - вам нужен один билет или два? Исходя из вашей заявки - Один.
Потом, где вы увидели, что будет при стендах Ярмарка?
Сказано, что торговля не предусмотрена.

Внимательно читайте тексты объявлений, чтобы не было недоразумений

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asyutka




Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Екатеринбург

833627СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда такой вопрос, а если у меня будет столик на ярмарке, можно ли это как-то объединить, а то я ведь не разорвусь бегать туда -сюда?
А еще - тюею билет на вход поселенца тоже бесплатно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

833630СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Asyutka, Вам уже два человека сказали, что ярмарки у стендов не будет, а Вы дальше пишете о ярмарке. Не понятно.

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 20 Фев 2010, 22:49

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

833631СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Asyutka В объявлении всё очень подробно записано.

******************
Всем

Обращаю внимание, что в Список представителей поселений включаются те, кто в Заявке указал ФИО.
Поймите правильно, что выделены бесплатные билеты Только для представителей поселений со стендами, и они идентифицируются ФИО претендента (ибо ФИО можно сверить с паспортом).

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 21 Фев 2010, 0:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asyutka




Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Екатеринбург

833642СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за информацию, в таком случае я скорее всего не буду представлять стенд Светорусья, на данный момент ярмарка мне важнее, а если кто-нибудь все таки поедет , я думаю он сможет правильно зарегистрироваться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

833647СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Asyutka, Всё ясно. Вы будете принимать участие в работе Ярмарки. Спасибо.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Протуберанец

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 4



833680СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL писал(а):
Буду благодарна всем, кто поможет советом или критикой в проведении данного мероприятия.


Уважаемая Майя Владимировна!
Вы действительно хотите услышать критику? Извольте.

Но сначала, очень хотел бы услышать Ваш ответ на два простеньких вопроса:

1. Почему в марте, когда природа ещё спит?
2. Почему Грандиозное Мегагалактическое Мероприятие, а не "скромная" читательская конференция В.Н.Мегре?
(Подозреваю, что людей было бы много больше, чем 4000, а если "растянуть" встречу на недельку, как мечтал В.Н. в Турции, да совместить с брачным слётом... Wink )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vorobushek
833755СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Вольный с комментарием: "оффтоп."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
БолоНина



Возраст: 72
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а


833773СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут ты не прав ЛЮДИ ЗДЕСЬ КРАСИВЫЕ похоже другое ------ это тёмные силы в агонии бъются... Мне хочеться пожелать СЧАСТЛИВОГО ПУТИ К СЕБЕ, ДОМОЙ!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

833851СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gumar, вчера разговаривал с представителем фирмы "Диля". Видео на дисках с фестиваля будет. Следите за информацией.
Книга "Анаста" может появиться у них в продаже недели через две. Тираж книги очень большой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Gumar




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

833880СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, спасибо за инфорацию, обязательно закажу себе и книги и диск Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

833887СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следующее относится к организации фестиваля в ее информационной части непосредственно.
Когда я впервые узнала, что существует Аналитический Центр и Владимирский Фонд, у меня создалось впечатление, что существуют там люди, которые специально занимаются сбором информации и проводят статистику и аналитику движения РП. Позже получала информацию о том, что, оказывается, этим некому заниматься, и этим НЕ занимаются. Сейчас ситуация, разумеется, могла поменяться. Почему я об этом пишу.
У нас Миродолье существует так сказать первичная ячейка, то есть наше общее собрание партнерства, на повестку собрания которого постоянно выносятся различные как хозяйственные, так информационные вопросы. Пока мы чувствуем себя в отрыве от всероссийского движения. И совершенно нам не помешает иногда выслушивать или просматривать обощенное периодическое обращение Владимирского фонда к поселениям, в частности к нашему, информирующее нас о количестве таких же как мы. Это сообщение (на CD – дисках, например) могло бы иметь годовые статистические данные, разбивку по процентам тех или иных видов оформления, проценты заселенности, проценты зимовки в поселении, проценты количества детей на душу населения РП, процент распространенности по России и другим государствам СНГ и так далее, и тому подобное. Вот для этого существует аналитический Центр Фонда. За что бы МЫ БЫЛИ ЕМУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ, по елику зрение наше имело бы распространение быть.
Спасибо, други, что выслушали!

Уже можно начинать! Я уверена!
Если же такое обращение и такая аналитика уже есть, то будем очень рады получить ее на фестивале!

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB