Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

831154СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рад, что состоится этот фестиваль!!! Very Happy
А ещё, что выходит очень скоро новая долгожданная книга В.Н.Мегре!!! Прочитал все книги серии ЗКР
Ура!!! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

831262СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, можно ли в Фонде заказать новую книгу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

831268СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: будет фистиваль, круглые столы, ряды разные и т.п., а при чем здесь тогда зрительные места? ты покупаешь билет, чтобы сидеть на трибуне или МОЖНО БУДЕТ ходить по манежу и учавствовать в круглых столах?

Или в начале будет беседа с Мегре, музыкальные представления, разные выступления, а потом свободное общение и можно будет спуститься с мест и походить по манежу.

Расскажите о том, как будет проходить фестиваль - покажите программу. К тому же время с 10 до 21, многие приедут из других городов, хочется знать, когда и что будет.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


831281СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера 14 февраля и 13 февраля 2010 г. в Москве прошел 2 тур конкурса «Ведруссия Арт».

Еще раз хочу выразить слова благодарности всем участникам конкурса «Ведруссия Арт», прошедшим первый и второй туры. Члены жюри, в том числе и я, гости получили колоссальный заряд энергии, положительные эмоций. Были гости с разных уголков России и не только. Отчет о двух светлых днях, организаторами будет подготовлен и размещен на сайте конкурса http://konkurs.anastasia.ru/ и нашем сайте www.anastasia.ru.
Спасибо, что оказали нам доверие, поддержали нас и дали нам веру в светлое будущее. Мы будем стараться и продолжать начатое до конца. Наш международный фестиваль «Звенящие кедры» будет ежегодным.

Dimitrius, не знаю, как точнее вам разъяснить ответ на ваш вопрос. Организаторы фестиваля взяли в аренду стадион «футбольный манеж» и фойе, где планируется проведение выставок, встреч, круглых столов и т.д. Вход в здание ЛФК ЦСКА платный, поэтому вы не можете попасть на выставку, круглые столы и т.д. минуя контроль.

Sarat, YuraGal благодарю за поддержку и отзывчивость.

Podsolnushka, я в своем обращении к жителям поселений состоящих их родовых поместий попросила взять на себя функцию координатора за подготовку и размещение стендов Федору Лазутину. Пока официального ответа от него не получено. Если у кого то есть предложения помочь в организации выставки стендов, советом, действием буду только признательна. Поэтому, как только будет назначен ответственный за подготовку, и размещение стендов вы будете уведомлены, следите за информацией. Пока у кого есть предложения и желания представить наглядно свое поселение состоящее из родовых поместий оставляйте свои заявки в этой теме (электронный адрес, телефон для связи), что того, что бы мне знать сколько будет инициативных групп поселений и общее количество человек. Нам необходимо это также для того, что бы организовать выставку стендов, выделив определенное количество метров для нее.

Anestesyolog, буду благодарна за более подробное описание этой системы, для какие конкретно целей нужен Wi-Fi в данном случае? Если ли в нем такая необходимость, после этого можно будет вести переговоры по вопросу установки интернета. Пока постараемся выяснить есть ли такая техническая возможность в самом комплексе ЦСКА.

Понтия, как я писала выше для того, что бы попасть на выставку необходимо приобрести билет на международный фестиваль «Звенящие кедры», сообщить нам, что вы будете представлять свое поселение, после чего в фойе вам будет предоставлено место.

rossech, книга сейчас находится в типографии. Как только она выйдет в свет, мы обязательно сообщим о ее выходе на нашем сайте, после чего вы можете приобрести ее в издательстве ООО «Диля» или в магазинах своего города. Для того, что бы узнать в каких магазинах в вашем городе будет продаваться новая книга В.Н. Мегре, обратитесь в издательство ООО «Диля».

Sarat, программа проведения международного фестиваля «Звенящие кедры» размещена на сайте http://konkurs.anastasia.ru/ войдите по ссылке http://konkurs.anastasia.ru/forum/index.php?board=42.0 на форум и ознакомьтесь с программой фестиваля http://konkurs.anastasia.ru/forum/index.php?topic=5.0. Будьте внимательнее, следите за информацией, в программе возможны изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Евгений Круглов, Анатолий Бровко, Коля Воронин
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

831306СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL,
Цитата:

Наш международный фестиваль «Звенящие кедры» будет ежегодным.

Это здорово,только чтобы охватить большее количество читателей в поисках талантов думаю конкурсов должно быть больше-конкурсы стихов,рассказов историй, планов родовых поместий и лучший продукт Родового поместья и т.д.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 15 Фев 2010, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Podsolnushka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: ЛюбоДар

831313СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, тогда примите заявку на размещение стенда.

1. Регион: Владимирская область
2. Поселение: Любодар
3. Телефон, e-mail: тлф: 8-965-254-93-21 Елена Орлова(это я), e.orlova@bk.ru
или 8-909-647-17-62 Андрей Калабушев.
4. Количество человек: 4 человека(возможно 5-6).


Кстати, могу пока сама заняться сбором и обработкой заявок на размещение стендов от поселений. Но непосредственно на месте должен быть организатором другой человек, которому я могу позже передать все списки, а он уже на месте спланирует размещение стендов и инициативных групп поселений во время фестиваля.


Последний раз редактировалось: Podsolnushka (Вт 16 Фев 2010, 13:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


831385СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, и не только предлагайте, проявляйте инициативу к конкурсам мы обязательно рассмотрим все предложения, так как уже сейчас одновременно думаем о следующем фестивале. Один конкурс уже сейчас заявлен "ВидеоРуссия".

Podsolnushka, спасибо ваша заявка принята. Спасибо за предложенную помощь, но считаю целесообразным, чтоб этой заявленной темой занимались 1-2 человека от и до. Так как в процессе сбора информации думаю, возникнет и не раз необходимость связаться с тем или иным человеком. Думаю, вы понимаете, о чем я. Поэтому все же пока хотелось услышать мнение Федора Лазутина на предложенную, мной его кандидатуру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

831395СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже хотели бы место, если можно.
Поселение Междуречье, Орловская область.
2-reki@mail.ru
89853605920 (это я)

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

831406СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, как насчет бронирования мес для видео съемки может стоит по регионам дать аккредитацию (Украина Житомирская обл) не каждый сможет приехать. И обязать аккредитованных распространить видео отчет сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Podsolnushka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: ЛюбоДар

831411СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, хорошо. О чем говорится, я прекрасно понимаю. Wink
Удачи в организации! Smile

У нас появился вопрос: есть ли в фойе розетки, к которым можно будет подключить оборудование для презентации(ноуты, проекторы и т.п.)?

_________________
Счастье есть!!!Солнце!
Заходите в гости! http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

831422СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам место под стенд оставьте, к сожалению не знаю будет ли от нас представитель, но информацию мы поготовим и передадим обязательно. Отвечать за информацию буду я: Светлана Терёхина, поселение Солнечное Пензенской области veta-777@yandex.ru
тел. 89273635579
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

831469СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, Майя Владимировна, это довольно распространённое стандартное оборудование для выхода в интернет при помощи встроенного радиопередатчика находящегося в любом ноутбуке. Радиоточки "WiFi" располагаются во многих интернет-кафе, гостиницах, во всех аэропортах, в библиотеках и реже - в квартирах. Такая беспроводная связь обеспечивает высокую мобильность при подключении пользовательского ноутбука к интернету и большую скорость передачи данных вплоть до просмотра качественного видео непосредственно из сети интернет.
Вполне вероятно что там в фойе есть точка доступа, но она защищена паролем. Доступ желательно предоставить хотя-бы представителям со стендами. Другое дело что мало кто с ноутбуками туда поедет ибо нужна предварительная информация о техническом оснащении арендуемого помещения. Были бы вам признательны если бы сообщили о доступности у них этого интернет-сервиса. Если хлопотно - оставим как есть и просто учтём на будущие фестивали.
В конце-концов если кому сильно надо - выйдет в интернет через телефон или радио-модем. Но как минимум нужны розетки (удлинители) т.к. ноутбуки автономно работают в среднем 1-2 часа.

Полагаю, если пока необходимости в этом нет, то она может проявиться позже. Smile
Так уж вышло что интернет для нас - чуть ли ни единственный посредник связи и множественная информации из поселений на сегодняшний день адаптирована именно под этот вид презентации. В перспективе будет проще и эффективней принести с собой жидкокристаллический монитор на 24 дюйма, подключить его к ноутбуку и устраивать презентацию материала по поместям во всех известных форматах: .jpeg , .mp3, .avi, .swf, .html и т.д. кроме печати фотографий и текста "на один раз" и крепления всего этого на традиционный стенд. Нужна возможность комбинированной подачи, тем более, что присутствующие работники СМИ и заинтересованные лица (а среди них много "технически продвинутой" молодёжи) смогут оперативно получать цифровую информацию на их сменные носители (диски, флэшки) и, как говорится, "из первых рук". Да и нам, соседям обменяться проще будет.

"Идёшь на фестиваль - разгони процессор, нарасти память, заряди винчестер и причеши свой интерфейс." Very Happy (шутка)
__________________________
Возможно, представители от нашего Миродолья тоже будут участвовать в презентации. Тогда заявку и информацию "в цифре" вам позже подадим - как согласую с соседями.

С уважением. Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

831510СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заявка на размещение стенда

ССЫЛКА - Предлагается каждому поселению, состоящему из родовых поместий в фойе ЦСКА представить свой стенд с фотографиями и рассказами о поселениях, желательно продублировать его на диске или электронном носителе заранее из которого, Фонд «Анастасия» в последствии составит диск и вложит его в папку для вручения журналистам.

ССЫЛКА - ПОРЯДОК РАБОТЫ СТЕНДОВ ОТ ПОСЕЛЕНИЙ, СОСТОЯЩИХ ИЗ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ, В РАМКАХ РАБОТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ"

Ссылка Напишите краткий пресс-релиз своего стенда

При подаче Заявки укажите:

1. Регион
2. Поселение
3. Телефон, e-mail
4. ФИО двух человек, которые получат бесплатные билеты
5. Укажите точное количество столов и стульев, которые вам нужны (либо укажите, что не нужно бронировать)


Столы и стулья будут подготовлены согласно вашим заявкам по количеству. Количество столов и стульев будет указано вместе с вашими ФИО и передано организаторам. При получении столов ваш паспорт подтвердит вашу заявку. Стоимость аренды: - стол 0.75 х 0.75 м (аренда 200руб), стулья(аренда 100руб).

Кто уже разместил заявку, просьба отредактировать, дополнив информацию.
Спасибо.

Стенды можно завезти и устанавливать с 17.00 26-го марта. Под размещение стендов выделена площадка на манеже (слева, если смотреть со стороны трибун).

--
Исправлено Андрей Жуков Ср 24 Мар 2010, 21:29


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 05 Мар 2010, 15:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

831519СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL писал(а):
Понтия, как я писала выше для того, что бы попасть на выставку необходимо приобрести билет на международный фестиваль «Звенящие кедры», сообщить нам, что вы будете представлять свое поселение, после чего в фойе вам будет предоставлено место.

Хорошо. Все Московские стенды имеют общую особенность - большой поток людей, нехватка записывающего материала, недостаток разъясняюшей информации, общей карты стендов.
ржач
В силу собственной фантазии могу себе вообразить, что у стендов фестиваля будет примерно одинаковый формат плаката-презентации, размещаемый на пригодной для этого стене двусторонним скотчем, и разнообразные к нему дополнения "кто во что горазд"...
А нет ли единого требования к размещаемому стенду, габариты, например, а то поселения не все уместятся с нашими то темпами...
Заранее благодарю за ответ.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


831563СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понтия, как я писала в своем обращении к жителям поселений, практический опыт есть у Федора Лазутина и конечно хотелось услышать его мнение и организовать практически, в том числе оформление стендов. Мне была передана видео съемка (диск) встречи представителей действующих поселений, которая проходила в 2009 году в поселении «Ковчег» Калужской области. Мне очень понравилось, как проходят эти встречи, какие интересные рассказы, практические опыты привозят с собой жители поселений. В том числе размещение стендов, на которых можно увидеть фотографии поселения может быть, что-то еще (качество видеосъемки было низким, поэтому не все можно было разглядеть). Я не хочу вводить какие то свои рамки, так как, мне это совсем не известно, у меня нет практического опыта работы со стендами (думаю, в будущее он появится), поэтому думаю было бы уместным спросить или рассказать, у кого он есть.

Понтия, вы пишите недостаток разъясняющей информации, общей карты стендов, может быть и тоже присутствует, поэтому и предлагаю обратиться за советом к тем, у кого есть опыт.
С моей стороны я бы предложила даже на будущее если у кого то не будет возможности организовать сейчас всем поселениям иметь в своем поселении и в каждом доме (на случай если приезжают СМИ, из администрации и т.д.) конечно не стенд, а (не знаю, как точно его назвать) информационный журнал о своем поселении, какие например, знаю есть в Молдове, Новосибирской области, так как они имеются в Фонде «Анастасия». Я постараюсь сканировать и представить наглядно, о чем я говорю и попрошу администратора сайта Григория помочь мне с размещением. Я считаю, это прекрасный способ показать наглядно, рассказать о своем поселении, или родовом поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB