Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Если твоя половина (муж/жена) не сыроед!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Katy Suriya



Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

829248СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Особенно если муж, любимый человек Солнце! . За исключением редких случаев у нас принято, чтобы жена готовила еду мужу и вообще всей семье. Я ничего не имею против, но как быть, если ты сама сыроед. Ведь одно дело сготовить, а другое - "сготовить вкусно". Rolling Eyes ну никак не получится вложить душу в блюдо, которое противоречит твоей идеологии(( как быть? какой выход?? - не готовить совсем или умолять принять твою сторону(последнее особенно кощунственно и бесполезно) Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: ALIOXS
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

829299СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, но ведь и мы не сразу решили стать сыроедами. У меня было много сомнений, срывов... К этому самому надо придти. Никто не сможет ничего насоветовать, если у человека своё мнение, свой опыт. Многие ведь вообще не заморачиваются на питании и счастливы по-своему... Кстати, я сегодня своей половинке не сварила кашу. Просто вдруг не захотела, и хоть тресни. Ничего не случилось. Он схрумкал яблоко и пошёл на работу... Может почувствует больший прилив энергии? Вечером узнаю... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

829316СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, это как раз та точка, котрая затрагивает основы нашей жизни... в данном случае- семейной...Лично я просто перестала готовить.Все продукты- форукты- овощи всегда в доме есть в изобилии. Кому надо- тот готовит.Неохота- ешь сырое.Я не считаю, что должна готовить для кого то, кто в состоянии это сделать сам.И потом- если я не верю, что вареная пище полезна- зачем же я буду близким ее своими руками готовить?Таков мой выбор.По- моему, это честно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: lery, ALIOXS
Katy Suriya



Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

829510СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В том то все и дело(((( ну а как быть если человек при этом обижается? Что ему не готовят еду((( У нас же мужья не любят "не хозяйственных". Нельзя же бежать от человека только потому что он (может пока!) не сыроед Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

829521СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

но нельзя же обижаться на человека что он уже сыроед! Wink
посмотри на ситуацию с другой стороны - а твой муж - это твоя половинка или ты его у подружки отбила?
или вспомни о том, что любовь всегда безусловна. Если считаешь, что вы половинки - люби его какой есть. Я знаю очень хорошего человека, у которого первая жена умерла от блюдомании. Он мечтает стать сыроедом, но для его второй жены высшее счастье приготовить мужу вкусный ужин. И этот хороший человек кушает пельмени, мечтает о сыроедении и любит жену. Когда она умрёт - он обязательно станет сыроедом... увы... сермяжная правда жизни.
Но самое грустное в этой истории для тебя - то, что после всего словоблудья, которое ты прочтёшь в ответ на твой вопрос (даже если это будет супер ценный совет) - тебе самой придётся принять решение и нести ответственность за его последствия!
Мудрости тебе и удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

829533СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 5:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее.

Тему закрыта и будет удалена.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB