Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AnnaRada ( Уварова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

825789СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, чтоб приходили, надо устраивать пореже. нет Тогда будут ценить! Если б ещё кто-то устраивал, я б с радостью туда бежала, даже по морозу босиком!
А море замерзает. По льду кто захочет прыгать? Холодно в этом году.
А у вас там как погодка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

825921СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас бананы растут,абрикосы,финики и много еще чего вкусного...Так что приезжай...Мне одному не достать...Ты меня подсадишь,я залезу на дерево и натрушу что свалится...Только ты в сторонку отойди,чтоб я на тебя не свалился...А потом мы все это будем есть...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Алеко




Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Харьков, Украина

826715СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Анюта! Як справы, как жизнь молодая? Чем ты в детском саду руководишь, точнее, в какую сторону ведёшь деток? Напиши, мне очень интересно!

_________________
Люблю лучи Солнца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

826797СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сашенька!!!! Ой, как здорово, что ты в гости заглянула!
Деток... э-э-э. Вожу их вечером на прогулку. Днём - в спальню, под вечер - за стол. Very Happy Very Happy Very Happy Работкаю в вальдорфском детсадочку. Немец один систему таку придумал. Очень христианизированный товарищ! В двух словах описать не получится, но попробую. Максимально приближена жизнь детей к жизни в семье ( где есть старшие, младшие дети и весь быт у них перед глазами) и к природным ритмам (все игрушки из дерева и из натуральных тканей, шерсти, соблюдаются в творчестве и жизни природные ритмы, гуляем в любую погоду практически). Солнце!
А ты чем занимаешься? Что у тебя нового, интересного?

SergeyKr, не всегда. Но ты ведь упасть на меня грозился. А во мне около 48 кг весу-то всего. В тебе-то поболе! Зашибёшь ещё!!! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

826955СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда на дерево полезишь ты... Mr. Green Wink
Почитал о вальдорфских садиках.В вашем есть огород,живность?

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

827170СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, нету ни огорода, ни живности. То есть, живность присутствует в виде детей и воспитателей. Ну, родители иногда приходят Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

827242СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Птичек,рыбок тоже нет?
У свекрови сколько соток огорода?Живность?

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Алеко




Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Харьков, Украина

827456СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И сколько деток в твоей группе? Они тебя кличут, наверное, Тётя Аня? хи-хи
Да, сдетьми интересно, но когда их много некоторые не выдерживают, что и произошло с подружкой моей,
в обычной жизни обожающей детей, и часами с ними играющей.
Но в детском саду РАБОТАТЬ не смогла. Эх, радости и лёгкости тебе, Анюта, в этом деле не простом Smile !!!
Я живу сейчас одна и это долгая история. Так что частенько теперь захожу на форум почитать-посмотреть-помечтать.
Счастливо!

_________________
Люблю лучи Солнца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

827611СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, у свекрови 1,5 сотки огорода. Есть овчарка пушистая, кот и кошка. Птички и рыбки им противопоказаны. Особенно кошке, которая постоянно воробьёв ловит.

Алеко-Сашенька!
Не, мои дети величают меня по имени-отчеству либо "воспитатель". Но говорят: "Ты", вместо "вы". Но мне и не надо "вы".
Да, мне в саду тяжеловато, устаю от них сильно. Подумываю об уходе, тем более, что зарплата недостойная.
Я так рада, что ты пишешь! Потому что обычные письма долго идут, хотя они теплее. Как-нибудь в обычном письме расскажи мне долгую историю, хорошо?
С большой к тебе нежностью Аня. Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

827654СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 4:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я воробьям хлеб крошу.... медленно.. они чирикают и подлетают всё ближе и ближе. потом чутли не на ноги садятся...

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

827970СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, хорошо, что вы - не кошка! Very Happy
Доверие птиц - это здорово, греет душу
А меня часто с воробьём сравнивают. Почему-то я людям воробушка напоминаю. У меня даже есть подпольная кличка - Брат Воробий Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алеко




Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Харьков, Украина

828594СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
А у меня ассоциация на тебя - поющая при тусклом свете "спи, мой сыночек - звоночек родной!".
Хорошо это у тебя получается.
И всё же вернусь к холотропному дыханию - чем-то оно меня зацепило -
расскажи про саму технтку (если это не секрет), а тоя знаю про очищение полевой формы
от зажимов, страхов и прочего перенесённого за жизнь человеком
с помощью активного вдоха через нос и пассивного выдоха в довольно быстром ритме - 60-80 раз в минуту.
Это похоже?

_________________
Люблю лучи Солнца!

Последний раз редактировалось: Алеко (Пн 08 Фев 2010, 16:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

828697СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Саш, это оно и есть, только римт необязательно такой быстрый, главное, вдох максимально глубокий. Это называют кто ребёфингом, кто холотропом. Наверно,
надо почитать литературу и понять, в чём отличия, а то те, кто проводит, не могут внятно объяснить, в чём разница между холотропом и ребёфингом.
Я прошла несколько сессий ребёфига и один семинар холотропа. Никаких различий в ощущениях, кроме того, что на холотропе у каждого дышащего был ситтер (помощник в паре).
Ощущения ни с чем не сравнить, очень сильные. Но меня постоянно заносит в прошлые жизни и смерти. Smile Прям не знаю, чего эт я путешествую далеко. Один раз шаманкой была. Так пела!!!! Наяву, в этой жизни на сессии ребёфинга прямо. Люди потом спрашивали: а кто это пел? Very Happy Very Happy Very Happy Выходить оттуда было горько, сразу осознание, что сейчас и сотой доли того не использую, хотя могу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

829167СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты на каком языке пела? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Алеко




Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Харьков, Украина

829246СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это да, Анюта! Поносило ж тебя по странам разным Surprised
А зачем этот ситтер? Чтобы сильно далеко не улететь?
А во сне ты осознанно, случайно, не летаешь?

_________________
Люблю лучи Солнца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB