Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сибиряк Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

823263СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чё тепла ждать, главное, струмент правильный выбрать!
Да, позвоню.

Добавлено после 2 минут:

Кстати, пилоточка все та же, удалось сохранить.

На защите
Image

Вот и перевооружился
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 08, 2010 1:06 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

823279СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы автомат тоже сохранил ...так для хозяйства....

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

823436СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На первом фото КРАСАВЧИК, но второе мне нравится больше... Солнце!
Видна перспектива!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

823462СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

INNOCENCE,
обещанная ссылочка:
http://disk.tom.ru/alvta1h

Добавлено после 5 часов 41 минут:

Галинушка, спасибо за оценку!
ЭЭЭЭ, про перспективы - отдельная тема!

Андрюха, вот, чувствуется, хозяйсвенный ты мужик!
Но с такой штучкой сплошные неудобства. Близко спрячешь - проблемы с УК. Подальше зароешь - неудобно смазывать, и тем более опреативно пользоваться.
Новые времена, диктуют новые подходы! Меня когда то учили профессионально пользоваться Зенитно Ракетным Комплексом (ЗРК). (КУБ, для просвященных). Так вот, в моем мини поселении у меня на службе ЗРК нового поколения. Естесственно, совсем с другими, современными характеристиками и особенностями обслуживания.
Пожалуй, чуток попозже, я расскажу о нем подробнее и даже фото выставлю. Тут же все свои, чужие не ходят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

823714СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк, по срубам зайди сюда: сообщ. 823713 :
http://forum.anastasia.ru/post_823713.html?50#823713

"Гэсэр, кстати, предложенный проект моего строения вполне вписался бы в вашу Особую экономическую зону как Гостевой Дом! Развивай идею!"

подумываю, хочу топор за пояс затолкать и идти на Алтай.
Дома в поселения строил, но больше как помощник помогал. А так с топором дружу. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

824721СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей здравствуйте! Лично я думаю, что пришло нам время всё же перевооружаться, как на ваших фото! Про АК я тоже когда то думал, но потом понял как не прячь, он всё равно зараза "выстрелить", и без ковычек тоже может. Sad А на насчёт КУБа ...ну пусщай лётают, смотрят как мы тут хорошо живем, глядишь завидно станет и сами сядут, спросить как мы "докатились" до жизни такой!!! Very Happy А со ссылочкой я что-то не понял, пишет "ПАКЕТ НЕ НАЙДЕН", регистрироваться надо?

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

825119СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк, у тебя уже есть нужное количество людей? Бригада укомплектована?
В Краснодарском крае есть два друга. Хорошие мастера по дереву, душевные барды, и вообще настоящие мужики, умеющие работать. Да еще с огромным чувством юмора. Один родом с Колымы, другой с Дальнего Востока. Мы строили дома в Ведруссии (Синегорье Краснодарский край). Как-то мечтали съездить в Сибирь в общину Виссариона, что в Красноярском крае, учиться дома строить и др. ремеслам. Они б приехали и с удовольствие приняли бы участие если позвать.

В твоем проекте я увидел такой образ. Видится некий учебный производственный центр (учебная деревня) в Сибири куда съезжаются многие отличные ребята с разных регионов, единомышленники.
Где можно и поучиться, и подзаработать. Притереться, познакомиться, обрести друзей, соседей. Пусть и девушки приезжают. Работенка и для них найдется. Глядишь не одна пара половинок друг друга обретут.

Налажен сбыт срубов по хорошей цене, с отгрузкой в регионы. Соответственно и качество Теремов мастерское. Это должны быть настоящие Терема. Да и весь процесс снимается и отдается заказчику. Дом сделан добросовестно и хорошими людьми вложившими энергетику добрую. (так же делается учебный фильм)

Нужно определиться с площадкой. Хорошо бы не в городе, а на природе или в деревне где есть возможность искупаться. С другой стороны должны быть хорошие подъездные пути и близость к поставщикам материалов, древесина сосна, ель, кедр. Кроме топоров нужны бензопилы.

Финансовая сторона. Я например вложится в закуп стройматериалов не имею возможности. Можно в счет будущей продажи дома. Деньги можно привлечь.


Директор Малахов наш человек, единомышленник.
Из интервью:
"Павел рассказывает о себе и своем пути в бизнесе лаконично. По его меркам, все, чего он достиг, — лишь малая веха на большом пути к реализации главной жизненной задачи — возрождения родовых поместий, которые станут основой нового социального устройства страны. «Нужно вернуть в деревню и сельские районы поток активных предприимчивых людей, многодетных семей, создать для них более комфортные, чем в городе, условия проживания в собственной усадьбе, лучшие, чем в городе заработки, вернуть им чувство уверенности в завтрашнем дне. Строительство престижных экопоселков рядом с крупными городами-мегаполисами поможет решить целый ряд социальных и демографических проблем».



--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 2:39 pm
 

Замечание:
Удалены ссылки на сторонние ресурсы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

826224СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, гости дорогие!
INNOCENCE, да, там ограниченное количество скачиваний, получается успели перед тобой. На днях я повторю.
geser82, бригада комплектуется. Только что поступил предварительный заказ на дом. Место установки - Алтай! У нас все получится. Чуть позже добавлю информации.

Как ранее обещал, попробую сегодня поведать о моем ЗРК. Как я говорил, он нового покаления и расшифровка другая- Зверяче Разведохранная Команда!

Добавлено после 6 минут:

Все члены Команды по особому контактируют между собой, все чувствуют принадлежность к одному Пространству

Добавлено после 7 минут:

Все члены Команды по особому контактируют между собой, чувствуют причастность к одному Пространству!

Добавлено после 4 часов 51 минут:

Подрастающее поколение, курсанты! И их "учебка" обходится все дороже и дороже. И не только молоко и мясо. Но и цветочные горшки, шторы, посуда.

Добавлено после 1 часов 43 минут:

Добавлено после 12 минут:

Добавлено после 4 минут:



Добавлено после 14 часов 56 минут:

Продолжу

Имя ему - Кеша. Ему не раз приходилось проявлять бойцовские качества и с крысами, большими его по размеру, и с соседским ротвелером. В округе он развил мощную агентурную сеть с прочным внедрением!
Image

Во! Всем врагам
Image

Шеф, докладываю обстановку
Image

Знакомство служб
Image

коплю силы
Image

Расту с любовью
Image

Познаю мир
Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 08, 2010 1:33 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Колчина, Vertolotik, РУСЯ-2012
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

826569СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Кешка то, похоже, разноглазый альбинос?!
Не нушничает, а проявляет заботу, на мой взгляд...
А вот трехцветная кошечка приносит счастье. Знаешь ли? Береги ее.
Растите большие-большие, не стесняйтесь!
Отличная команда!! Солнце! Все на месте.

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

826762СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присмотритесь! Собачушка забралась на дерево, на высоту более двух метров. Звонька её имя. А научила этому её подруга, кошечка Сима.

А ты кто
Image

В новой шубке
Image

Сима атакует
Image

Не подглядывай
Image

Урок взаимозамены Смена караула
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 08, 2010 1:41 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

826796СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне не пришло сразу уведомление об новых сообщениях .а тут у Сергея во всю жизнь кипит.

по поводу производства домов и школы строителей может всеж прошше с кем то сккооперироватся кто уже нуждается в такой помощи ,например на алтае много поселений начинают.
даже по 150 семей .
всетаки вместе веселей .
поспрашивать можно например в Березань.(послеМосквы ,Казани сразу Березань)
http://www.sotworenie.ru/

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

829478СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сибиряк! Отличные у тебя животные, сразу видно в любви выросли!

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

839643СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия! Интересно тут у вас! Замечательно, что есть такие НАСТОЯЩИЕ мужчины в Сибири! Very Happy
Думаю, и на Урале тоже где-то имеются, да где их увидишь, да узнаешь! А так хочется встретить половинку, чтоб вдохновлять и вместе строить Любви Пространство и воплощать мечты!... Солнце!
Не все могут ездить далеко от дома для помощи в строительстве, на слёты, фестивали и знакомства (в частности у меня - финансовые трудности). И как можно найти место для строительства РП (в уже существующем поселении или где либо) и встретить своего любимого мужчину?...

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

839712СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Куда запропастился Сибиряк?
А я тут сайты сделал: пока в эскизе
Заглняни

--
Исправлено Наталья Малыгина Чт 02 Июн 2011, 9:17
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

840067СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня, гости дорогие!!!

Гесер, тебе особый привет. Что значит пропал!? От меня просто так не отделаешься.
Ссылки твои мне понравились, молодчина! Касаемо твоей мысли об учебном центре. Я вот как то к ней все теплее и теплее начинаю относиться. Предположу, местечко на моем участке вполне могло бы им стать. И мастерская рядом, и лес с костровищем для посиделок, и баня, и блага цивилизации недалеко. Я сейчас в Хакасии, родителям потребовалась моя помощь. И попробую ка я на днях установить контакты с виссарионовцами. Доводилось мне слышать, что есть там классные спецы по дереву. Их опыт мне интересен и может нам пригодиться.

Ирина, я пока на предидущие Ваши вопросы ответил, чуток позднее и до этих доберусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB