Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что нужно, чтобы объединились предприниматели? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

829321СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами

- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"

Стр.2 -" Берем кокретное дело и объединяемся"
- " ...нужно образ единый формировать"
Стр.3 - "Для начала совместный дом поставить"
Стр.4 - Размышление о предложении встречи в Кирове в июне месяце.
Стр.5 - "А начать,возможно, с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться"
- Предложение создать сайт для сообщества предпринимателей.
Стр.6 - Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
Стр. 7 - Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
Стр.8 - "Наш путь - дело"
- - "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
Стр.9 - "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.
- Предложение встречи предпринимателей в июне 2010 в РП Радосвет(Свердл.обл.)
- Сибиряк уже собирает региональный минислет предпринимателей


--
Исправлено Вольный 25 Июн 2010, 11:08:46
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

825867СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Вселенный, намерение объединиться Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

825882СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия!
А давайте обсудим, с кем обьединяться?
Со всеми желающими?
Кто пароль скажет?
Все книжки ЗКР прочитал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Вселенный



Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край Курагинский район

825883СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё правильно!!!
Анастасия утверждает "Само объединение, духовный контакт, ИМЕННО ДУХОВНЫЙ, таких людей, как предприниматели, является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях". (ЗКР 1 книга 217стр.)

Добавлено после 4 минут

[quote="Putnik"][b]намерение объединиться D[/quote]

Добавлено после 17 минут:

Для Сибиряка.
Анастасия же заявила следующее:"Душевный порыв, стремление к такому единению являются главными оценщиками достоинства. Никто не вправе преграждать путь тому, в ком появятся они. Оценка прошлых достоинств значения не имеет. Ибо самый достойный вчера может сделаться самым недостойным сегодня, и наоборот. Впоследствии, когда вы совместно сможете определить критерии для оценки достоинств, следуя возникшим в вашей душе порывам, сможете выработать и условия соответствия членов сообщества".( ЗКР 1-я книга 215 стр.)

_________________
Радости и Света Мыслям Вашим !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

825884СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Вселенный, найти ответственного, определиться с датой, подготовить место и осуществить рассылку.

Предложено Киров. Июнь.

Меня начинает пугать всякие Идеологии, и высокие слова, гигантизм, масштабизм и т.п.
Когда к предпринимателю, директору предприятия приходишь.. всегда только конкретика. Плавать в море слов, идей...

Есть сфера Экономика, дело, труд, результат. Круговорот. Круг.
Есть сфера Политика, власть-массовость-идеи образы... это не наш путь. Это путь иллюзорного мирка.Пирамиды.
Наш путь - дело.
Предпринимателей не может быть много... это даже хорошо. Толпа, массовость это не путь данной Темы.
И еще. Путнику о сборе народных средств на народные проекты. Деньги как общественный договор признанной энергии в обществе на сегодня имеется в достаточном кол.-ве не у народа и даже не у предпринимателей. Их можно просто создать. И я не говорю о кредитах у ростовщиков, это тоже не наш путь.
Давайте закажем на фабрике Гознак, к примеру вексель (дадим образ Век Сей Любовь или на Века Селимся на Родовой земле. ) Все нужные водяные знаки и тп. Напишем фоном "Быть Добру" узорами: "Чистых помыслов и Благосостояния!" номинал 1000 руб. сороколетний. Вот тебе деньга открытка Smile За них можно заказать сруб в учебной деревне, о котором выше писал. И со строителями расчитываться 50% рублями, 50 % векселями. Я например как строитель буду учавствовать. Людям срубы сделаю и себе накоплю на дом.

Мы разные в силу сложившихся причин времени. Анастасия в книгах Мегре описала предпринимателей, русских офицеров, тюрьму и зеков, Бардов, дачников и т.д. Всмотритесь. Не с проста каждый эпизод.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

825894СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Вселенный, Согласен, что на начальной стадии достаточно Душевного порыва.
Так мы ж тут все с порывами, душевными! Другие сюда не заходят. Но в приведенной цитате есть и другое понятие - «выработка условий соответствия членов сообщества». То есть, должен быть выбор, соответствует –не соответствует. Я абсолютно уверен (на основе опыта существующих Поселений), что нельзя со всеми строить мыслеобраз Родового Поселения и творить его.

Как выбрать с кем? Так «по плодам судите…» . Потрудиться надо вместе, не только поговорить.

Уважаемые Предприниматели, предлагается задумать и осуществить Предпринимательский проект – общее дело. Пусть оно будет небольшим, непродолжительным по времени, но с реальным красивым результатом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

825904СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема у нас об объединении предпринимателей. А кого берем, а кого и нет это не наше. Те, которые потянут в сторону отпадут как мокрый снег с колес.
Четко продуманный путь, Великие устремления - это сила. И то, чем мы сейчас занимаемся это продумывание, чтобы не было ненужного налипания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

825905СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, люди! Опять разделение - эти наши, эти не наши. Что-то не хочется мне к вам уже. Сама решила кредит в банке взять и изобретателя нашла, который мне генератор усилит до 2 КВт. И коробочки придется на свои хрупкие плечи взвалить, воздух очищать от выхлопных газов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

825910СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк,
Цитата:

Доброго всем здравия!
А давайте обсудим, с кем обьединяться?
Со всеми желающими?
Кто пароль скажет?
Все книжки ЗКР прочитал?


Бог наделил человека великим даром свободы выбора и определения действительности. Прочитав книги В.Мерге, люди порой неосознанно излучали чистые, благотворные вибрации. И на их свет и тепло притягивались подобные. Если не фиксировать мысль свою на негативном, подобное – подобное притянет. Наша же задача, задача предпринимателей, помыслы свои очистить, стать светом, на который и остальные придут. Остаётся выбрать путь, по которому нам идти.
Определение предпринимателя, в моём понимании, описывал я выше.

Николай Вселенный,
Цитата:

"Само объединение, духовный контакт, ИМЕННО ДУХОВНЫЙ, таких людей, как предприниматели, является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях"


Почему духовный контакт именно предпринимателей может явиться благотворной реакцией вселенского масштаба? Почему здесь не говорится о всём человечестве? Ответ может быть только в гениальности творений Бога. Посмотрите, каждое творение Бога несёт в себе свои задачи и функции. Так и человечество, единое в Боге, но многочисленное в своём многообразии, несёт в себе комплекс задач и возможностей. Предприниматели наделены функцией и возможностями генерировать в обществе, выстраивать стратегию действий и видеть будущие свершения. Поэтому многое зависит именно от них. Куда они поведут за собой народ? Вот в чём вопрос.

geser82,
Цитата:

Меня начинает пугать всякие Идеологии, и высокие слова, гигантизм, масштабизм и т.п.
Когда к предпринимателю, директору предприятия приходишь.. всегда только конкретика. Плавать в море слов, идей...


Признаюсь, меня ни сколько не напугал идейный гигантизм Анастасии. Не сразу осмыслить удалось, но испуга не было.
Если мы будем говорить о заводике, буду краток и конкретен, опыт есть. Но мы говорим о судьбе нашей Вселенной и наших детей, пришедших в эту Вселенную. Так, что батенька, предлагаю расширить кругозор.
В книгах В.Мгре тоже мало конкретики, в основном чувственные образы, но тем ни менее после этих образов вырисовывается конкретика.

Цитата:

И еще. Путнику о сборе народных средств на народные проекты. Деньги как общественный договор признанной энергии в обществе на сегодня имеется в достаточном кол.-ве не у народа и даже не у предпринимателей. Их можно просто создать. И я не говорю о кредитах у ростовщиков, это тоже не наш путь.


О деньгах открыл я отдельную тему, интересует заходите: ДЕНЬГИ НА СЛУЖБЕ У ЧЕЛОВЕКА.

Сибиряк,
Цитата:

Уважаемые Предприниматели, предлагается задумать и осуществить Предпринимательский проект – общее дело. Пусть оно будет небольшим, непродолжительным по времени, но с реальным красивым результатом!


Серёга, о небольших проекта тоже необходимо думать, но пусть это будет в комплексе едином нашего стратегического проекта. Проекта для всей Земли.
Вы только на секунду представте состояние Бога, когда он творил Мир. Разве он творил поэтапно?
Это западные идеологи втемяшили нам, что бы не думали мы о глобальном, довольствовались малым. Не развивали и не ускоряли Мысль нашу.

цитата:

Мне необходимо ещё многое осмыслить. В том числе и то, какова степень участия во всём этом самой Анастасии. Каким образом эта молодая отшельница сибирской тайги выстраивает такие планы и они воплощаются в жизнь. Она не предсказывает будущее. Она его словно сама выстраивает, борется за него, переживает. Фактически это похоже на какой-то супербизнесплан, который она сама сотворила, держит в голове все его нюансы, вплоть до возможных психологических факторов. Стремится осуществить его, призывая и нас принять в нём участие.

В.Мегре

Книга I «Анастасия» Гл.«Обращение автора к читателям»


Последний раз редактировалось: Putnik (Сб 30 Янв 2010, 13:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

825917СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Деньги это энергия, средство. сегодня многие бизнесмены делают акцент на умножении энергии. А нужно умножать реальную Живую экономику, или по другому красоту творить живого мира.
Когда есть Родовое поместье, в котором изобилие плодов, эфиров, сад цветущий, добрый лес, дети, женушка возлюбленная, и всего в изобилии, зачем при таком раскладе деньги?
Люди начнут просто даром отдавать деньги туда, где они послужат на благо Земли. Умножать благо Природы и расширять пространство Любви...
Деньги, таким образом, растворятся в божественном мире.

Это так сказать перспектива сегодняшних промежуточных целей и дел.
на промежутке 2010-2050.

По предложению Сибиряка, о первом не большом совместном деле.
Строительство срубов на сибирской площадке.
Учебная строительная деревня.
Кто не имеет возможности приехать на производственную площадку. Организовывают в своем городе:
Центр Ландшафтного Творчества "Пространство Любви" кроме озеленения, консультирования, продажи саженцев, организация водоемов реализуют срубы учебной производственной деревни .

Центры Ландшафтного Творчества "Пространство Любви" независимы от какого либо Центра. Но действуют по общим найденым идеям, находкам решениям и делятся с другими. В тоже время Центр - должен организовать предприниматель в своем городе. Это фирма. В моем понимании фирма или предприятие создает блага, но что есть блага?
Биоробот поймет под этим словом одно, а родной родное Smile

Вот представьте что идея РП России принимает массовый характер,и где люди будут брать то что им нужно для сотворения своих родовых поместий?
И тогда центры ландшафтного творчества как раз и будут кстати и информацией и,что и как сажать и высаживать и материалом живым-саженцами и семенами.

Представляете, едет по городу например высокий чиновник или губернатор, видит вывеску Центра ландшафтного творчества "Пространство Любви", а там еще картинка двух красивых влюбленных мужчины и женщины, лебеди в озере, райский сад... гармония леса ..
Пофантазируйте дальше...
.....
и все-равно все придет к главному возвращению энергии любви в семьи.. Придет понимание.
а то все хлеб, да выживание.. огород, да коровы. С/Х
Дух творчества проснется в народе.

Putnik
Цитата:
Признаюсь, меня ни сколько не напугал идейный гигантизм Анастасии. Не сразу осмыслить удалось, но испуга не было.
Если мы будем говорить о заводике, буду краток и конкретен, опыт есть. Но мы говорим о судьбе нашей Вселенной и наших детей, пришедших в эту Вселенную. Так, что батенька, предлагаю расширить кругозор.
В книгах В.Мгре тоже мало конкретики, в основном чувственные образы, но тем ни менее после этих образов вырисовывается конкретика.

Я боюсь утонуть в базаре.
Сейчас пришел с Клуба анастасийского.. я там песни пел.. пою, играю на гитаре, пишу песни.
Сам я еще тот кругозор... батенька. Таких кругозоров еще поискать надо в плане чувствености и внутреннего мира. но здесь я не буду писать о судьбе нашей Вселеной и наших детей..
Уже и так все понятно много раз сказанно написано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

825926СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82,
Цитата:

Совместное дело сегодня - строительство срубов на сибирской площадке.
Учебная строительная деревня.


Цитата:

Центр Ландшафтного Творчества "Пространство Любви" кроме озеленения, консультирования, продажи саженцев, организация водоемов и реализуют срубы учебной производственной деревни .

Центры Ландшафтного Творчества "Пространство Любви" независимы от какого либо Центра. Но действуют по общим найденым идеям, находкам решениям и делятся с другими. В тоже время Центр - должен организовать предприниматель в своем городе. Это фирма.


Пусть это будет частью комплекса мероприятий. Что бы построить дом деньги нужны, да и на саженцы сумма немалая потребуется.

Гэсэр, разверни мысль свою, охвати всю Землю, прочувствуй проблемы и заботы в которые ввергнут народ. И не нужно с народом лукавить. Если он видит, что без денег сегодня ни куда, так ты ему хоть о манне небесной рассказывай, всё едино за сказку примет. Так вот если в тебе дух предпринимателя, найди решение этой проблеме, а не рассказывай как кому- то повезло, и он дом построил и садом всё засадил. Пока что это получается у тех, кто бизнесом занимался, да сбережения имел. А те, кто не предприниматель, думают где деньги взять чтоб детей прокормить, это факт.

Лично я ответственность на себя взял, как предприниматель, найти решение для народа простого с окладом пять тысяч в месяц и имеющих троих детей. Считаю, что они так же достойны Образа новой жизни. И у меня огромное желание сделать так, чтоб их лица светились, а сердца были устремлены в прекрасное будущее. Мы с ними одно целое. Позволим им почувствовать, что есть люди, кому они дороги и кто заботится об Общем Благополучии.

Добавлено после 39 минут:

geser82,
Цитата:

Я боюсь утонуть в базаре.


Гэсэр, тонуть не нужно, его устраивать нежелательно.

Ты высказал мнение своё, предложение сделал, замечательно. Все это приняли и мысленно включили в общий план намерений.
То же самое сделал Сибиряк,. Но вот у меня нет успокоения в этом. По мнению моему можно ещё что-то продумать и решение найти. Стратегию такую разработать, чтоб и ваши предложения в жизнь воплотились, и интересы других в себя вобрали. Но самая главная стратегия, – это народ от внутренней зависимости вывести, чтоб свободу и силу свою почувствовали. Чтоб у них слова Вече, Единение не на языке было, а от души исходило.
Такой нам план разработать необходимо, что предложили мы его народу, и они сразу себя участниками почувствовали, частицами партии Родной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Вселенный



Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край Курагинский район

825977СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт, Киров.Июнь.Увы, ничего не знаю. Где искать эту информацию,подскажите.
Для того чтобы объединиться предпринимателям, важно, прежде всего им сдружиться.Не меньше.Почувствовать единый дух сообщества.Общее направление.Вопрос,ГДЕ и КАК? 12 апреля 2009года, на встрече В.Н.Мегре с читателями из Нижнего Новгорода, на вопрос, что он думает о предпринимателях с чистыми помыслами, ответил:"Что касается сообщества предпринимателей с чистыми помыслами, которое вы создали, хорошо бы сделать слеты. Надо сделать! Ведь слеты половинок вы проводите! Подключайтесь, напишите программу слёта предпринимателей с чистыми помыслами!".Надо сделать такие слёты, которые приводят к дружеским отношениям. А из таких отношений и возникает тот духовный контакт, о котором говорит Анастасия, именно духовный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

825991СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik писал(а):
Sarat,
Цитата:

Вот пример реальный, реального жителя, на родной земле. Основной вопрос - как жить в переходный период (сейчас)? видимо ответа нет единого и единения поэтому нет.


Дружище, так может начнём с ЕДИНЕНИЯ, глядишь и ответ единый найдётся – как жить в переходный период, то есть как сейчас жить интересней?


Давно начато... вот только на результат ты сам можешь посмотреть, вокруг.

Цитата:
Ну так, пятнадцать лет подождали и тридцать подождём, глядишь дети наши объединятся, если успеют.


Есть такое мнение, что предприниматель - это тот который делает.
Об этом говорят многие.

Я же думаю, что все немного по другому. Все, повторю - ВСЕ!!! что-то делают, КАЖДЫЙ день. Порой мне кажется, что если будем делать меньше, то все будет лучше. По идеи Бог вообще все уже сделал, чтобы мы были счастливы.

Но, мы блин, что-то все пытаемся сделать... чтобы стать ими - счастливыми, какой то казус.

Так вот главное качество думаю - не делать, а думать. И даже не важно, что будет потом, т.к. ПОЛЮБОМУ, какие будут мысли, такая будет и жизнь.

Цитата:
Цитата:

Хотя и есть - ЭТО где то внутри, некоторые уже чувствуют, что объединяться это хорошо, это правильно, одно дело делаем и вместе веселее и лучше будет.


Так давай, в чём дело встало?


Это очень важный вопрос. Ответ на него, будет ответом этой темы.

Цитата:
А мне нравится пример с людьми, полюбившими друг друга. Встретились люди, полюбили друг друга как брата и сестру, объединились, в совместной мечте выработали план единых действий и воплотили его в жизнь. Если кто скажет, что они нам не братья и сёстры, пусть первые бросят в нас камень


Видно желание масштабных дел Very Happy научиться мы людям любить хотя бы себя и родных, для начала...

И не вижу смысла встречаться (пока), т.к. многое можно обсудить и так. Встреч уже было и так много.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

825994СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем нужно, чтобы объединились предприниматели? Для чего, для каких целей? Или раз написано в ЗКР, то значит надо и всё?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

826004СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

А зачем нужно, чтобы объединились предприниматели? Для чего, для каких целей? Или раз написано в ЗКР, то значит надо и всё?

Для финансирования проекта "Родовое поместье"! Солнце!

Но только тсс - это табу - о деньгах ни-ни - тут надо говорить только о чистоте помыслов и о важности этого мероприятия во вселенских масштабах! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

826022СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
А зачем нужно, чтобы объединились предприниматели? Для чего, для каких целей? Или раз написано в ЗКР, то значит надо и всё?


Ещё дедушка Анастасии говорил, что может сложиться ситуация, когда будут сосуществовать две цивилизации одновременно. К тому, видимо и идёт.

Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение, должна быть, как бы своя экономика внутри. Движение товаров, их реализация, в т.ч. и за границу. Но кто-то этим должен заниматься, должна быть своя схема, где, что, кто, когда и т.п. Свой кодекс чести, что ли. В общем, кто-то это всё должен органиовать. Создать экономическую структуру внутри Движения. Тот, к кому есть абсолютное доверие. Моё мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB